Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 07.06.2023

Новости пользователей сайта 

Холдинг Т1 поддержал молодые таланты на хакатоне «Умный кампус» Минобрнауки РФ

Холдинг Т1 стал официальным партнером хакатона «Умный кампус» для студентов ВУЗов из всех регионов России, организованного Министерством науки и высшего образования России и Правительством Нижегородской области и прошедшего 30-31 мая в рамках ЦИПР.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В России начались продажи HONOR MagicBook X 14 и HONOR MagicBook X 16 — ноутбуков с Intel® Core™ 12-го поколения

Обновленные HONOR MagicBook X 14 и HONOR MagicBook X 16 поступили в продажу в России в магазинах электроники и на маркетплейсах, в том числе в М.Видео, Эльдорадо, МТС, Мегафон, OZON, Ситилинк и других. Ноутбуки привлекают внимание улучшенными экранами HONOR FullView 14 и 16 дюймов[1], производительными процессорами Intel® Core™ 12-го поколения, мощными аккумуляторами 60 Вт·ч[2] для продуктивной работы без подзарядки в течение длительного времени и возможностью  установки дополнительного SSD до... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Представляем линейку 5Мп видеокамер IDIS с расширенной видеоаналитикой

Линейку IP-видеокамер IDIS пополнили 5-мегапиксельные модели с расширенной видеоаналитикой на борту камер. Модели в купольном исполнении DC-D4537RXA, DC-D4537HRXA и цилиндрическая камера DC-T4537HRXA.

Читать дальше...

Адвокат Гусаков Юрий Витальевич 

Отрывок из книги "Воспоминания адвоката Юрия Гусакова"

Вашему вниманию предоставляю Отрывок из книги "Воспоминания адвоката Юрия Гусакова": "Получив инженерное образование в 1986 г., в Куйбышевском инженерно-строительном институте им. А. Микояна , факультет ПГС. Учась в институте выполнил норматив мастера спорта СССР по боксу, выиграв Всесоюзный турнир класса "А" в память Пальмиро Тольятти в г. Тольятти Куйбышевской области в 1984 г., то был распределен на военный завод им. Масленникова ( ЗИМ) , в строительный цех номер 35, стал инженером-проектировщиком и после работы... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Он шел к этому 20 лет. Стефан Щербаков снял клип на песню "Космос между нами"

  • Творческий путь Щербакова Стефана, можно сказать, начался с рождения. 

     Его сестра, которая старше на 10 лет, занималась музыкой и маленькому брату пела и играла на фортепиано, практически, круглосуточно. Было бы странно, если бы мальчик не начал петь с 3 лет, он собирал зрителей. Это были друзья его родных, которые часто приходили в гости. На диване сооружал сцену, расческа служила микрофоном. С годами, география творчества расширялась, сценой был уже двор, где жили, а зрителями жители окрестных домов. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Московская область в сентябре будет голосовать по интернету

Этой осенью в Подмосковье состоятся губернатора и депутатов.

Московская область в сентябре войдет в список регионов, где проводятся онлайн выборы. Об этом на форуме по проведению выборов во вторник сказал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Напомним, в сентябре в Подмосковье состоятся выборы губернатора, депутатов муниципалитетов и довыборы в Мособлдуму. Голосование пройдет с 8 по 10 сентября. Онлайн голосование осуществляется при помощи портала «Госуслуги». Сейчас там зарегистрированы 5,76 миллионов жителей. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Летние кинотеатры откроют в восьми парках Москвы

Летние кинотеатры откроют в восьми парках Москвы. Летние кинотеатры откроются в восьми столичных парках в этом сезоне. Они будут работать до осени, рассказала заммэра Москвы Наталья Сергунина. "Летние кинотеатры проработают в парках до осени. Их гости увидят новинки и классические картины. В репертуар некоторых площадок включили даже немое кино - такие сеансы будет сопровождать джазовый оркестр", - цитирует ее портал мэра и правительства Москвы. Гости смогут посмотреть мультипликационные ленты, картины российских и советских режиссеров. Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Товарооборот России и Китая вырос с начала года более чем на 40%

Объем товарооборота между Россией и КНР по итогам января-мая 2023 года увеличился на 40,7% — до 93,806 млрд долларов. Об этом гласят сведения главного таможенного управления Китая.

Err.ee (ru) 

Эксперт: почему Пригожина не убили после его высказываний? Он очень нужен Путину

Руководитель Балтийского центра исследований России Владимир Юшкин объяснил, почему основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин может чувствовать себя спокойно несмотря на регулярные жесткие высказывания в адрес министра обороны РФ Сергея Шойгу и начальника Генштаба РФ Валерия Герасимова.

Искра-ВЭКТ 

Воскресенск занял второе место в Московской области по развитию импортозамещения

По результатам работы за первый квартал городской округ Воскресенск занял второе место в рейтинге Подмосковья по созданию предприятий в сфере импортозамещения. Об этом доложил заместитель главы администрации муниципалитета Олег Илюшин. В Воскресенске активно работают над тем, чтобы привлекать в округ новые проекты импортозамещения и помогать развиваться уже работающим компаниям. Сотрудники…

Газата «НОВГОРОД» 

Влюбиться в небо, открыть героев – пилотажная группа «Звезда» познакомила маленьких новгородцев с миром авиации

В минувшее воскресенье на аэродроме в Кречевицах воцарилось редкое для последних лет оживление: здесь вновь ревели моторы, а небо то и дело расчерчивала четвёрка спортивных самолётов. Прибывшие гости – участники пилотажной группы «Звезда» – чуть ранее подарили горожанам незабываемое авиашоу, открывая второй сезон фестиваля «Новгородское лето», а также поддержали дружным пролётом атлетов полумарафона «ЗаБег». А...

RNBEE 

"Тайны московской мэрии: Владимир Ефимов и его связь с финансовыми секретами"

Московская мэрия продолжает предоставлять субсидии и льготные кредиты местным предприятиям, сообщает вице-мэр Владимир Ефимов, ответственный за экономическую политику и имущественные отношения в правительстве Москвы. За год, с марта 2022 года по март 2023 года, в рамках антикризисной поддержки бизнеса были одобрены льготные инвестиционные кредиты на общую сумму 18,6 миллиарда рублей, которые помогут модернизировать предприятия […]

Блог сайта «Аргументы недели» 

«Росэнергоатом»: Безопасный режим эксплуатации ЗАЭС обеспечивается в соответствии со всеми стандартами

Сотрудниками Запорожской АЭС безопасный режим эксплуатации станции обеспечивается в полном объеме. Об этом заявил советник генерального директора «Концерн Росэнергоатом» Ренат Карча, сообщают РИА Новости.

Он отметил, что персонал ЗАЭС обеспечивает безопасный режим эксплуатации станции «в соответствии со всеми стандартами» и на высоком профессиональном уровне.

Ренат Карча заявил, что «Российская Федерация делает все возможное и невозможное для безопасной эксплуатации Запорожской атомной станции».

Читать дальше...

Блог сайта «МАРЬИНА РОЩА» 

В центре на Сущёвском Валу проведут мастер-класс по созданию украшений

В Центре московского долголетия «Марьина Роща» 9 июня в 17:00 состоится мастер-класс по изготовлению украшений из кожи. Об этом сообщает окружная газета «Звёздный бульвар».

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Милонов: «Солнцепек» ударил по позиции ВСУ на фронте у Авдеевки

РИАМО - 7 июн. Российские военные с помощью огнеметной системы «Солнцепек» уничтожили позиции бойцов ВСУ в районе Авдеевки, сообщил депутат Госдумы Виталий Милонов. 

Читать дальше...

«ИА REX» 

Банки трёх стран начали блокировать оплату за поставки электроники в Россию

Банки Армении, Казахстана и Гонконга в последние две недели начали блокировать оплату по товарной номенклатуре за поставку электроники для юрлиц из Россию, пишет 7 июня «Коммерсант». Из-за угрозы западных санкций банки трёх стран блок… #санкции

МВД России 

Полицейские Городищенского района установили мужчину, который угрожал убийством своей супруге

Участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по Городищенскому району был установлен житель рабочего поселка Чаадаевки 1955 года рождения, причастный к совершению преступления.

Борисовские пруды 

Балетная школа «Армида» выступила с большим сольным концертом

Во вторник, 6 июня, прошел ежегодный отчетный концерт «ARMIDA GALA» Московского городского творческого коллектива балетной школы «Армида» на сцене Культурного центра «Москворечье». Коллектив представил знаменитые […]

Читать дальше...

Блог сайта «7 новостей» 

Ушёл из жизни известный прозаик Пётр Андреевич Дикусар

На 68-м году жизни скоропостижно скончался известный прозаик, член Союза писателей России с 2012 года, ветеран вооружённых сил, подполковник запаса Пётр Андреевич Дикусар. Об этом сообщили в Рязанском отделении Союза писателей России. Некролог опубликован 7 июня в газете «Рязанские ведомости».

Читать дальше...

ТАСС 

Более 26 тыс. пар поженились в Москве с начала года

Самыми популярными площадками для регистрации брака являются особняк "Роял", гостиница "Националь", особняк Спиридонова, ресторан в башне "Око" и многофункциональное пространство "Якиманка-Холл"

ИА «Свободная трибуна» 

Россияне массово сталкиваются с повышением цен на отдых в других странах

Стало известно, что россияне столкнулись с внезапным повышением стоимости отдыха в других странах. Многие направления, которые пользуются популярностью среди россиян, повысили цены для граждан России более чем на 50%.

Источник...


В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Врач порекомендовал идеальные напитки для шашлыков

Действительно


Просматривали в Москве 07.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Gardarikatour.ru

GardarikaTour — лучшее турагенство в Москве

Modasklad.ru

Интернет магазин женской одежды больших размеров, стильная женская одежда оптом

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Hirudomed.ru

Гирудо-Мед: купить пиявки медицинские в Москве в аптеке, продажа пиявок оптом

Home-way.ru

Home-Way

Kondicioner-n1.ru

Установка кондиционеров в Москве | Установка кондиционеров N1

Fabrikatoka.ru

Фабрика Тока, подбирает и поставляет, монтирует и обслуживает энергетическое оборудование, а также разрабатывает и производит щиты автоматики и контроллеры управления. (Россия, Московская область, Москва)

A-108.ru

Внедороги в 80 км от Москвы

Sanipol.ru

Интернет-магазин керамической плитки и напольных покрытий Уютный Дом

Criditka.ru

ЗАО МКБ Москомприватбанк Москва - банковские карты, вклады, депозиты, условия обслуживания, процентные ставки, оформление онлайн

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Mojaoblast.ru

Доска объявлений по всем регионам России (Россия, Московская область, Москва)

Zabor-modern.ru

Компания OOO "Забор-Модерн Ру" предлагает любые виды ограждений для частных участков, промышленных площадок и сельскохозяйственных угодий. (Россия, Московская область, Москва)

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Takelajniki.ru

Такелажные услуги в Москве (тел. 8-495-669-69-99)

Sportcub.ru

Sportcub.ru - туристический интернет-магазин (туристическое снаряжение, коврики, ледорубы, рюкзаки, спальники, tatonka, alexika) г. Москва ул. Ремизова д. 9 офис 404, тел.: +7 (495) 517-49-72

Mimokassy.ru

Мимо Кассы

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Выставка к 100-летию художника Юлия Рачёва открылась во Владивостоке

Действительно

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Москвы

Певец Киркоров выпустил наушники в виде красной помады за 4600 рублей

В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Большинство российских туристов отправятся на отдых внутри страны в июне

Экология в Москве

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Москве

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Утро у монастыря...

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *