Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 07.06.2023

«Газета.Ру»  

Суд назначил принудительное лечение бывшему офицеру, расстрелявшему людей в МФЦ Москвы

Бывший офицер Сергей Глазов, устроивший стрельбу в МФЦ московского района Кузьминки, будет проходить принудительное лечение в психиатрической больнице. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на решение Московского городского суда. Суд признал ...

Блог сайта «Газета.ru» 

Мужчина, расстрелявший людей в московском МФЦ, будет проходить принудительное лечение

Бывший офицер Сергей Глазов, устроивший стрельбу в МФЦ московского района Кузьминки, будет проходить принудительное лечение в психиатрической больнице. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на решение Московского городского суда.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Правительство РФ рассмотрит требования к локализации автомобилей такси и каршеринга

Правительство рассмотрит вопрос о разработке требований об использовании в такси и каршеринге автомобилей российского производства. На сайте Кремля говорится, что поручение дал президент России Владимир Путин.

Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Столичная компания начнет выпускать титановые имплантаты

Производство имплантатов для восстановительной травматологии и ортопедии будет локализовано столичной компанией в особой экономической зоне (ОЭЗ) «Технополис Москва». Выпуск инновационной продукции намечен на четвертый квартал 2024 года. В рамках проекта предприятие намерено импортозаместить 30% российского рынка титановых имплантатов. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

В связи с Международным днём русского языка в Степанакерте состоялся конкурс чтецов. Фоторяд

В связи с Международным днём русского языка в актовом зале средней школы №3 им. А. С. Грибоедова столицы Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики) г. Степанакерта  состоялся конкурс чтецов между командами основных школ города. Мероприятие организовало Министерство образования, науки, культуры и спорта Республики Арцах. В конкурсе приняли участие команды 7-8 классов шести степанакертских школ с обучением на армянском языке. Каждая из команд состояла из трёх чтецов и конферансье.

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Доктор Мясников напомнил о риске заражения сальмонеллезом от кошек и собак

Основные и неочевидные источники заражения сальмонеллезом в беседе с Общественной службой новостей назвал врач и телеведущий программы «О самом главном!» на телеканале «Россия 1» Александр Мясников. Он напомнил о риске заражения этим заболеванием от домашних питомцев.

Ura.news 

Бастрыкин заинтересовался делом об отравлении екатеринбуржцев роллами «Ебидоеби»

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил предоставить доклад о ходе проверки ресторана «Ебидоеби», в котором из-за некачественных роллов отравились 22 человека. Об этом сообщили в пресс-службе СКР.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Вступили в силу новые правила по хранению изъятого полицией оружия

7 мая вступил в силу закон, устанавливающий новые правила хранения изъятого полицией оружия. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

В Словакии открыли бюст Пушкина к 224-летию поэта

Недалеко от словацкого города Нитры открыли бюст русского поэта Александра Пушкина, сообщила пресс-служба посольства России в Словакии, передает пресс-служба российского посольства в Словакии.

Читать дальше...

D3.ru 

Афганистан, Ирак и Ливия не дадут соврать

Васюкинцы денег платить не будут. Они будут их по–лу–чать! Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки.
Во–первых, речной транспорт такого количества людей поднять не сможет. Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва — Васюки. Это — раз.
Два — это гостиницы и небоскребы для размещения гостей.
Три — это поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать — овощи, фрукты, икра, шоколадные конфекты...

З.Ы.... Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Дипломаты посольства России в Вашингтоне возложили цветы к памятнику Пушкина

По случаю 224-й годовщины со дня рождения великого русского поэта Александра Пушкина дипломаты посольства России в Вашингтоне во вторник возложили цветы к его памятнику. Об этом сообщает РИА Новости.

«Наша Газета.ch» 

«Два разлученных мира»

Так можно перевести на русский язык название книги, написанной Надей Рагожиной по-английски, а теперь вышедшей в переводе на французский – презентация прошла в Женеве.

Читать дальше...

Iz.ru 

Патрушев посетит Минск для участия в консультациях по безопасности

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев отправился с двухдневным визитом в Минск, чтобы 7 и 8 июня принять участие в мероприятиях по линии советов безопасности России и Белоруссии, а также в заседании комитета секретарей Совбезов государств Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). Об этом сообщила пресс-служба аппарата Совета безопасности РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-арбитр ФИФА Хусаинов заявил, что в чемпионате России было много судейских ошибок

Бывший арбитр Международной федерации футбола (ФИФА) Сергей Хусаинов раскритиковал судейскую работу по итогам завершившегося сезона в Российской премьер-лиге (РПЛ), передает "Спорт-Экспресс".

Читать дальше...


В Новой Москве нашли скелет человека

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

Деменко ждёт результативный футбол в матче «Спартак» - «Локомотив»

Самую красивую девушку округа выбрали в Луховицах


Просматривали в Москве 07.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Gardarikatour.ru

GardarikaTour — лучшее турагенство в Москве

Modasklad.ru

Интернет магазин женской одежды больших размеров, стильная женская одежда оптом

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Hirudomed.ru

Гирудо-Мед: купить пиявки медицинские в Москве в аптеке, продажа пиявок оптом

Home-way.ru

Home-Way

Kondicioner-n1.ru

Установка кондиционеров в Москве | Установка кондиционеров N1

Fabrikatoka.ru

Фабрика Тока, подбирает и поставляет, монтирует и обслуживает энергетическое оборудование, а также разрабатывает и производит щиты автоматики и контроллеры управления. (Россия, Московская область, Москва)

A-108.ru

Внедороги в 80 км от Москвы

Sanipol.ru

Интернет-магазин керамической плитки и напольных покрытий Уютный Дом

Criditka.ru

ЗАО МКБ Москомприватбанк Москва - банковские карты, вклады, депозиты, условия обслуживания, процентные ставки, оформление онлайн

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Mojaoblast.ru

Доска объявлений по всем регионам России (Россия, Московская область, Москва)

Zabor-modern.ru

Компания OOO "Забор-Модерн Ру" предлагает любые виды ограждений для частных участков, промышленных площадок и сельскохозяйственных угодий. (Россия, Московская область, Москва)

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Takelajniki.ru

Такелажные услуги в Москве (тел. 8-495-669-69-99)

Sportcub.ru

Sportcub.ru - туристический интернет-магазин (туристическое снаряжение, коврики, ледорубы, рюкзаки, спальники, tatonka, alexika) г. Москва ул. Ремизова д. 9 офис 404, тел.: +7 (495) 517-49-72

Mimokassy.ru

Мимо Кассы

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы

Алаев: «Для меня тема расширения РПЛ закрыта»

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

Москва выпускает продукцию для активного отдыха в праздники

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости Москвы

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Захарова исключила уступку новых регионов в обмен на замороженные активы

«Родиной не торгуем»: МИД России исключил обмен новых регионов на замороженные российские активы

Кулич не простой, а золотой: какие блюда на Пасху готовят московские рестораны

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Москве

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Утро у монастыря...

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *