Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 07.06.2023

ИА REGNUM 

МИД РФ: угрозы миротворцам в Приднестровье будут рассмотрены как нападение на Россию

Любые действия, угрожающие российским миротворцам в Приднестровье, будут рассматриваться как нападение на Россию, заявила 7 июня на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Читать дальше...

4esnok.by 

Патрушев: Беларусь неизменно остается ближайшим союзником и стратегическим партнером России

Ближайшим союзником и стратегическим партнером России была и остается Беларусь. Такое заявление в ходе встречи с госсекретарем Совбеза РБ Александром Вольфовичем сделал его российский коллега Николай Патрушев. Об этом 7 июня передает БЕЛТА. Сегодня в Минске прошла встреча секретарей Совбезов Беларуси и России Александра Вольфовича и Николая Патрушева. Во время встречи Патрушев отметил, что двухсторонние …

«Национальная Служба Новостей» 

Захарова: Москва призывает Токио к большей прозрачности по сбросу воды с АЭС «Фукусима»

Радиоактивная вода с АЭС «Фукусима» продолжает загрязнять воды мирового океана, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, передает ТАСС

Блог сайта «Neva.Today» 

Зачем Петербургу нужна колокольня Растрелли: в Смольном соборе обсудили главные вопросы проекта

В Смольном соборе прошло заседание членов совета по сохранению культурного наследия при правительстве Петербурга. Специалисты обсуждали судьбу несостоявшегося замысла знаменитого архитектора Франческо Растрелли – колокольни собора, которая достигает 170 метров в высоту. Члены совета, помимо прочего, предложили свои варианты локаций размещения монументальной звонницы.

Читать дальше...

Iz.ru 

Эксперт оценил перспективы создания газового хаба в Иране при участии РФ и Катара

Перспективы создания в Иране газового хаба при участии России, Туркмении и Катара существуют, считает ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности и Финансового университета при правительстве РФ Станислав Митрахович. Об этом он рассказал «Известиям» 7 июня.

«Интерфакс» 

Самолеты РФ и Китая провели патрулирование в Азиатско-Тихоокеанском регионе

В министерстве обороны РФ сообщили, что стратегические самолеты России и Китая в среду провели совместное патрулирование в Азиатско-Тихоокеанском регионе, при этом российская авиация использовала китайский аэродром.

Агентство социальной информации 

Благотворительность и мода: как продавать изделия с пользой

Сегодня, 7 июня, в России празднуется День краудфандинга и день рождения Planeta.ru. Рассказываем, как авторы "Планеты" создают коллаборации с фешн-брендами и соединяют моду с благотворительностью.

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Экс-ректор КФУ отрицает связь с криминалом

Бывший ректор Казанского федерального университета Ильшат Гафуров заявил, что не виновен в обвиняемых преступлениях. Об этом он сообщил перед судебным заседанием в Савеловском суде Москвы.

Riakalm.ru (Элиста) 

10 школ и колледжей Калмыкии поборются за место в финале всероссийского интеллектуального турнира

В Элисте 11 июня на площадке Республиканского центра молодежи состоится финальная большая игра регионального этапа «Лиги Знаний: школы и колледжи», по итогам которого, сильнейшее учебное заведение представит Калмыкию на финале в Москве.

Читать дальше...

Neftegaz.ru 

Еврокомиссия расследует несанкционированные поставки китайского биотоплива в ЕС

Ранее биотопливный регулятор ЕС предупредил, что наплыв большого количества «сомнительного» биотоплива может поставить под угрозу европейскую биотопливную промышленность.

StarHit.ru 

Владимир Путин впервые прокомментировал теракт на Каховской ГЭС

Не иначе как экологической катастрофой называют многие мировые СМИ происшествие на Каховской ГЭС. Последствия затопления сейчас ликвидируют спасатели. Президент России Владимир Путин лично контролирует ситуацию.

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Александра Трусова пробует себя в роли айдола

Российская фигуристка, серебряный призер пекинской Олимпиады Александра Трусова выпустила свой интерактивный фанбук, напоминающий альбомы корейских исполнителей. Она стала первой звездой российского спорта, кому посвятили фанбук.

ИД «Коммерсантъ» 

Суд отправил под домашний арест совладельца алюминиевого холдинга АЛ5

Таганский райсуд Москвы 5 июня удовлетворил ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста для 40-летнего Леонида Арапова, совладельца алюминиевого холдинга АЛ5. Как рассказали «Ъ» в суде, под арестом подследственный пробудет месяц — до 3 июля.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Бывшему главному наркологу России Брюну продлили арест по делу о мошенничестве

В Москве Тверской суд продлил меру пресечения в виде домашнего ареста бывшему главному внештатному наркологу Министерства здравоохранения Евгению Брюну и его коллеге Владимиру Якушеву до третьего августа. Об этом сообщает «РЕН.ТВ».

Наше Москворечье-Сабурово 

Эксперты КБ №85 выступили на онлайн-конференции для активистов «Союза женщин России»

Эксперты Клинической Больницы №85 выступили 6 июня на онлайн-конференции для активистов «Союза женщин России». В рамках лекции «Социальное взаимодействие для сохранения здоровья граждан всех возрастов. […]

Читать дальше...

L!FE.ru 

В Подмосковье десятки тысяч медиков и соцработников получат надбавку к зарплате

В Московской области со следующего месяца будут проиндексированы зарплаты социальных работников, медиков и работников культуры, сообщил губернатор региона Андрей Воробьёв.Читать далее...

Lenta.ru 

Москва поднялась в рейтинге самых дорогих городов для экспатов

Москва заняла 25-е место в рейтинге самых дорогих городов мира для проживания иностранных специалистов, поднявшись на 37 позиций. Рейтинг был составлен компанией ECA International. Среди европейских городов российская столица по дороговизне жизни оказалась на шестом месте.


В Москве благоустроят территории вокруг восьми станций метро: где и что сделают

Пять медалей завоевали подмосковные боксеры на чемпионате Европы

Геннадий Семигин: российский парламент – основа фундамента, на котором держится вся система государственной власти РФ

Глава Химок вручил первые паспорта юным жителям


Просматривали в Москве 07.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Gardarikatour.ru

GardarikaTour — лучшее турагенство в Москве

Modasklad.ru

Интернет магазин женской одежды больших размеров, стильная женская одежда оптом

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Hirudomed.ru

Гирудо-Мед: купить пиявки медицинские в Москве в аптеке, продажа пиявок оптом

Home-way.ru

Home-Way

Kondicioner-n1.ru

Установка кондиционеров в Москве | Установка кондиционеров N1

Fabrikatoka.ru

Фабрика Тока, подбирает и поставляет, монтирует и обслуживает энергетическое оборудование, а также разрабатывает и производит щиты автоматики и контроллеры управления. (Россия, Московская область, Москва)

A-108.ru

Внедороги в 80 км от Москвы

Sanipol.ru

Интернет-магазин керамической плитки и напольных покрытий Уютный Дом

Criditka.ru

ЗАО МКБ Москомприватбанк Москва - банковские карты, вклады, депозиты, условия обслуживания, процентные ставки, оформление онлайн

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Mojaoblast.ru

Доска объявлений по всем регионам России (Россия, Московская область, Москва)

Zabor-modern.ru

Компания OOO "Забор-Модерн Ру" предлагает любые виды ограждений для частных участков, промышленных площадок и сельскохозяйственных угодий. (Россия, Московская область, Москва)

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Takelajniki.ru

Такелажные услуги в Москве (тел. 8-495-669-69-99)

Sportcub.ru

Sportcub.ru - туристический интернет-магазин (туристическое снаряжение, коврики, ледорубы, рюкзаки, спальники, tatonka, alexika) г. Москва ул. Ремизова д. 9 офис 404, тел.: +7 (495) 517-49-72

Mimokassy.ru

Мимо Кассы

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Геннадий Семигин: российский парламент – основа фундамента, на котором держится вся система государственной власти РФ

Эх, «братушки, братушки»: вражда болгарских властей к России до добра не доведёт

Панда Катюша во взрослом вольере

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Новости Москвы

Исчезнувшая на 8 месяцев модель Алеся Кафельникова вернулась в соцсети

Гафин: «Динамо» не хочет отдавать Тюкавина в другой российский клуб

Движение транспорта по трассе М-4 «Дон» от Молькино до Адыгейска ограничили из-за ремонта

Экс-генпрокурор Скуратов считает, что дело Листьева ещё можно раскрыть

Экология в Москве

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Утро у монастыря...







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *