Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 07.06.2023

BFM.ru 

«Кому это выгодно?»: что западные СМИ пишут о ситуации на Каховской ГЭС

Прорыв Каховского водохранилища остается на передовицах зарубежной прессы. Первоначальные подозрения Запада традиционно пали на Россию, но та ответила аргументом о том, что последствия прорыва ГЭС вредят и Москве

МФД-ИнфоЦентр 

EIA: коммерческие запасы нефти в США на прошлой неделе сократились на 0.5 млн барр.

Москва, 7 июня. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

По данным Управления по энергетической информации (EIA) Минэнерго США, объём коммерческих запасов сырой нефти в хранилищах США (за исключением стратегического резерва) за неделю, завершившуюся 2 июня, сократился на 0.5 млн барр.

Аналитики, опрошенные S&P Gl...

Iz.ru 

В Москве началась избирательная кампания по выборам мэра

Мосгордума в среду, 7 июня, опубликовала постановление «О назначении даты выборов мэра Москвы» на сайте Московской городской думы, что означает официальное начало избирательной кампании.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Более 200 волоколамцев присоединились к губернаторской программе «Активное долголетие» в этом году

В Подмосковье 250 тыс. человек принимают участие в проекте «Активное долголетие», рассказал в своем обращении губернатор Московской области Андрей Воробьев.

МВД России 

Сотрудники ОМВД России в г.о. Лотошино задержали подозреваемого в краже личного имущества из дачного дома

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Лотошино поступило заявление от 53-летней жительницы г. Москвы о краже личных вещей из ее дома, расположенного в д. Ошенево. Сумма материального ущерба составила 10 тысяч рублей.

МВД России 

В Солнечном районе сотрудники полиции пригласили к себе в гости воспитанников подшефного детского дома

Первые дни своих летних каникул воспитанники детского дома № 27 провели не только интересно, но и с пользой: ребята посетили ОМВД России по Солнечному району и узнали много нового о службе в полиции.

Автоновости дня 

В России начались продажи автомобилей Peugeot 408 китайского производства

Дилеры из разных регионов России выставили на продажу новые Peugeot 408, выпущенные для китайского рынка. Речь идет о седанах и кроссоверах, которые до этого никогда (по крайней мере, в нынешнем поколении) не продавались в нашей стране.

Новые округа 

На страже: специалисты Авиацентра провели показательную тренировку

Московский авиационный центр 7 июня провели показательную тренировку по аварийно-спасательной работе и пожаротушению с применением авиации. Мероприятие состоялось в честь 20-летия учреждения. Московский авиациентр создан в 2003 году. Он единственный в России. В организации на оперативном управлении находятся пожарные и санитарные вертолеты. Заместитель директора по организации летной работы Московского авиацентра Вячеслав Ивлиев рассказал, что машины 

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Подмосковье введут доплаты педагогам лучших школ искусств и колледжей с июля

В Московской области с 1 июля введут доплаты руководителям, мастерам и педагогам десяти лучших колледжей, заявил губернатор Андрей Воробьёв во время обращения к жителям региона. Появятся доплаты и для педагогов в школах искусств.

Читать дальше...

PR note 

Мастер-класс для талантливой молодежи от Comedy Radio

Как создать шоу на радио, лауреатам программы «Новые вершины» рассказал продюсер Comedy Radio Александр Гриценко. Встреча прошла в рамках образовательно-практического проекта «Газпром-Медиа Холдинга» «PROфнавигатор».

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Ольга Урайкина: С рабочей поездкой Бахчисарайский район посетил победитель предварительного голосования Единой России Юрий Нестеренко

С рабочей поездкой Бахчисарайский район посетил победитель предварительного голосования "Единой России" Юрий Нестеренко. В Почто­вом встретился с мед­ицинскими и культраб­отниками, с депутатами, партийн­ым активом, рассказал о себе...

«Российская газета» 

С 15 июля оформление дорожных происшествий по ОСАГО станет электронным

C 15 июля страховщики начнут оформлять убытки по авариям в электронном виде. Но только в том случае, если авария оформляется без участия сотрудников ГИБДД. То есть по Европротоколу. Такой способ оформления будет доступен на портале "Госуслуги", сообщили "РГ" в Российском союзе автостраховщиков.

Блог сайта «Народные Новости» 

На Красной площади задержали студента-иностранца за домогательства школьницы

Полицейские задержали

в Москве 35-летнего студента РУДН из Пакистана. Иностранец может стать

фигурантом уголовного дела о педофилии, сообщил Telegram-канал Mash.

Злоумышленник увидел в

очереди на Красной площади десятиклассницу. Извращенец начал домогаться школьницы,

в ход пошли руки. Девушка обернулась и потребовала больше так не делать.

Вскоре студент вновь начал

распускать руки. Школьница обратилась в полицию.

«Российская газета» (Digital RG) 

ВКС России и ВВС Китая провели седьмое по счету совместное воздушное патрулирование

Воздушно-космические силы (ВКС) России и Военно-воздушные силы (ВВС) Китая провели очередное совместное воздушное патрулирование в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Об этом сообщает Минобороны России. Уточняется, что российские и китайские летчики пролетели акваториями Японского и Восточно-Китайского морей, а также над западной частью Тихого океана.

Газета «Спутник» (Королёв) 

В королевском клубе «Активное долголетие» жители серебряного возраста могут выбрать занятие на любой вкус

Проект «Активное долголетие» позволяет жить насыщенной жизнью 250 тысячам человек жителям старшего возраста, об этом заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе ежегодного обращения к жителям.

Администрация Одинцовского района МО 

Информация о признании недействительными извещения о предоставлении в аренду земельных участков

Признать недействительными извещения о предоставлении в аренду, в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, земельных участков c кадастровыми номерами  50:20:0041505:548, 50:20:0041505:549, 50:20:0041505:550, 50:20:0041505:551, 50:20:0041505:552 расположенных


Новый посол Индии предложил России закупать больше индийских товаров

В клинике Хайдарова работали медиками семь человек без образования

Участие Джикии в матче с «Локомотивом» остаётся под вопросом

Эксперты «Выберу.ру» выступили на IT-форуме Go Digital


Просматривали в Москве 07.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Gardarikatour.ru

GardarikaTour — лучшее турагенство в Москве

Modasklad.ru

Интернет магазин женской одежды больших размеров, стильная женская одежда оптом

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Hirudomed.ru

Гирудо-Мед: купить пиявки медицинские в Москве в аптеке, продажа пиявок оптом

Home-way.ru

Home-Way

Kondicioner-n1.ru

Установка кондиционеров в Москве | Установка кондиционеров N1

Fabrikatoka.ru

Фабрика Тока, подбирает и поставляет, монтирует и обслуживает энергетическое оборудование, а также разрабатывает и производит щиты автоматики и контроллеры управления. (Россия, Московская область, Москва)

A-108.ru

Внедороги в 80 км от Москвы

Sanipol.ru

Интернет-магазин керамической плитки и напольных покрытий Уютный Дом

Criditka.ru

ЗАО МКБ Москомприватбанк Москва - банковские карты, вклады, депозиты, условия обслуживания, процентные ставки, оформление онлайн

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Mojaoblast.ru

Доска объявлений по всем регионам России (Россия, Московская область, Москва)

Zabor-modern.ru

Компания OOO "Забор-Модерн Ру" предлагает любые виды ограждений для частных участков, промышленных площадок и сельскохозяйственных угодий. (Россия, Московская область, Москва)

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Takelajniki.ru

Такелажные услуги в Москве (тел. 8-495-669-69-99)

Sportcub.ru

Sportcub.ru - туристический интернет-магазин (туристическое снаряжение, коврики, ледорубы, рюкзаки, спальники, tatonka, alexika) г. Москва ул. Ремизова д. 9 офис 404, тел.: +7 (495) 517-49-72

Mimokassy.ru

Мимо Кассы

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Гимназию имени Подольских курсантов отремонтируют в Климовске

Ветеран из Йошкар-Олы дошел до Берлина и писал об этом стихи 

Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге

Подмосковье сохранило лидирующие позиции по открытости бюджетных данных

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Новости Москвы

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

ЦБ: банкам упростили механизм выдачи разрешения на вывоз иностранной валюты

Захарова назвала дезинформацией заявление США о нежелании России и КНР реформ ООН

Экология в Москве

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Москве

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *