Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 07.06.2023

ПолитРоссия 

«Дочка» итальянской Deutz-Fahr сменила наименование ради поставок в Россию

Итальянская компания, работающая под брендом Deutz-Fahr, сменила название дочернего предприятия на «АгроТехРуссия» ради импорта продукции в РФ. Она также взяла в партнеры бывшего руководителя правления «Группы ГАЗ» Сергея Занозина, сообщают европейские СМИ.

Управа района Молжаниновский 

Пассажиры станции «Молжаниново» смогут бесплатно получить карту «Тройка»

В кассах МТППК на станциях Ленинградского направления будущего МЦД-3 пассажиры смогут бесплатно получить карты «Тройка». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Московско-Тверской ППК.

МФД-ИнфоЦентр 

API: коммерческие запасы нефти в США на прошлой неделе сократились на 1.7 млн баррелей

Москва, 7 июня. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

По данным института API, опубликованным во вторник вечером, коммерческие запасы нефти в США за неделю, окончившуюся 2 июня, сократились на 1.7 млн барр., запасы бензина увеличились на 2.4 млн барр., запасы дистиллятов повысились на 4.5 млн барр.

Сегодня в 17:30...

Belta.by (ru) 

Рачков: готовность России добиваться справедливого мироустройства соответствует интересам Беларуси

"С началом специальной военной операции мир стал иным. Я имею в виду глобальные, ключевые, фундаментальные договоренности, которые были заключены после Второй мировой войны", - сказал Сергей Рачков.

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Звёзды российского спорта приехали в Нижний Тагил, чтобы поддержать стальную волю особенных футболистов

В Нижнем Тагиле открылись соревнования по футболу «Стальная воля». На городских аренах сражаются почти 500 участников с инвалидностью из 20 регионов России. Поддерживают их ЕВРАЗ и именитые российские спортсмены. На поле «Металлург-Форума» гала-матч, предваряющий три дня больших соревнований. Команда генерального партнёра «Стальной воли» – ЕВРАЗа – в оранжевой форме – за неё играют руководители подразделений компании. В соперники им достались звёзды отечественного спорта: экс-капитан сборной команды России по футболу Алексей Смертин... Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Путин во время беседы с Эрдоганом впервые прокомментировал подрыв Каховской ГЭС

Президент России Владимир Путин во время телефонного разговора с турецким коллегой Реджепом Эрдоганом впервые прокомментировал подрыв Каховской гидроэлектростанции, назвав это варварской акцией Киева.

Глава государства сказал, что киевские власти с подачи западных кураторов делают опасную ставку на эскалацию конфликта. Яркий пример - варварская акция по разрушению Каховской ГЭС, которая привела к масштабной экологической и гуманитарной катастрофе.

Stroygaz.ru 

За пять месяцев 2023 года в России введено 41,5 млн кв. метров жилья

По предварительным данным регионов, с 1 января по 31 мая 2023 года было введено 41,5 млн кв. метров жилья, из которых 17,3 млн кв. метров многоквартирного жилья (МКД). Этот показатель выше данных аналогичного периода 2022 года на 6,3 %. Об этом сообщил замминистра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Никита Стасишин, выступая на совещании с субъектами РФ по вопросу ввода жилья.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Почти 60 уголовных дел возбуждено в Нижегородской области на фальшивомонетчиков

Нижний Новгород. 7 июня. НТА-Приволжье — Почти 60 уголовных дел возбуждено в Нижегородской области на фальшивомонетчиков.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, в 2023 году в регионе возбуждено 57 уголовных дел по фактам изготовления, хранения, перевозки или сбыта поддельных денег.

Отмечается, что удалось снизить количество зарегистрированных преступлений с 288 в 2022 году.

Из оборота изъяты фальшивые денежные знаки номиналом 500 рублей, 2 тыс. Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Достойную оплату труда бюджетникам поддержали волоколамские профсоюзы

Достойная оплата труда работников бюджетной сферы была и остаётся предметом особого внимания Губернатора Московской области Андрея Воробьёва. Это нашло своё отражение и в сегодняшнем Обращении главы региона.

Istoki.tv 

Ими написано более 50 книг о героических подвигах. Новые идеи творческого семейного дуэта писателей Рассохиных, которые стали финалистами Российской л...

Виктор и Сергей Рассохины более 30 лет занимаются изучением военно-патриотической темы. Творческий семейный дуэт писателей стал финалистом Российской литературной премии-2022 в номинации «Публицист года». Произведения наших земляков ценятся по всей стране, они открывают глаза на правдивую историю. Их многолетний труд заслуживает искренней и глубокой признательности.

Crimea-news.com 

В ГБУ РК «Солёно - Озёрский специальный дом – интернат для престарелых и инвалидов» проведено мероприятие приуроченное Дню Росси

7 июня 2023 года в ГБУ РК Солёно - Озёрский специальный дом интернат для престарелых и инвалидов проведено мероприятие приуроченное Дню России. В мероприятии приняли участие работники Завет Ленинского и Мартыновского...

Crimea-news.com 

В России вновь стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»!

До 22-го июня по всей стране будут зажигать свечи в память о тех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы. Уже сейчас на сайте деньпамяти.рф каждый может зажечь свою виртуальную свечу. Присоединяйтесь к акции и скажите спасибо ветеранам...

Рамблер 

«Пари НН» объявил стартовый состав на стыковой матч с «Родиной»

В первом переходном матче за право на участие в Российской Премьер-Лиге встретятся московская «Родина» и «Пари Нижний Новгород». Команды будут играть на стадионе академии «Спартак» имени Ф. Черенкова в Москве.

"Вечерняя Москва" 

Правозащитник Шапкин назвал способ остановить отравления метанолом в России

Правительство должно ввести в России денатурацию метанола (изменение цвета или запаха), заявил глава Национального союза защиты прав потребителей Павел Шапкин. По его словам, только таким образом можно остановить череду отравлений алкоголем с содержанием этого вещества.

Портал фонда Русский мир 

Постановку по сказкам Пушкина представили в Коломбо

День русского языка отметили в столице Шри-Ланки накануне, 6 июня, сообщает ТАСС. Он начался с постановки «У лукоморья дуб зелёный» по мотивам сказок Пушкина. Представление сыграли на двух языках: по-русски и по-английски.

Действие развернулось на лужайке перед представительством Россотрудничества. Вместо дуба был баньян. В 1986 году дерево посадил президент Шри-Ланки Ричард Джаявардена в честь открытия Российского центра науки и культуры в Коломбо. «Дуб» украшала цепь, а на ветвях сидела русалка. Читать дальше...


Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

К проекту «Открыто для всех» АСИ присоединилась крупнейшая платформа по дистанционному изучению английского языка Skyeng

HeadHunter: ветеринарам в России в среднем предлагают более 59 тысяч рублей

Комик Евгений Чебатков вышел в свет с женой-актрисой


Просматривали в Москве 07.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Modasklad.ru

Интернет магазин женской одежды больших размеров, стильная женская одежда оптом

Gardarikatour.ru

GardarikaTour — лучшее турагенство в Москве

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Hirudomed.ru

Гирудо-Мед: купить пиявки медицинские в Москве в аптеке, продажа пиявок оптом

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Bsell.ru

Скупка техники Apple и элитных телефонов Buy&Sell. Выкуп швейцарских часов. Выезд оценщика. (Россия, Московская область, Москва)

Potolkiprof.com

Установка натяжных потолков немецкого и бельгийского качества. Экологически чистый материал, оригинальный дизайн и фактура. (Россия, Московская область, Москва)

Шел-лак.рф

оптовый интернет магазин косметики (Россия, Московская область, Москва)

Tzar-okna.ru

"Царь-Окна" – элитные деревянные евроокна из лиственницы, дуба, сосны (производство, продажа и установка деревянных окон, подоконников, отливов, откосов) г. Москва, ул. Орджоникидзе д.9а, подъезд 9 (м. Ленинский проспект), тел. (495) 633-86-72

Euro-deck.ru

Декинг из ДПК в Москве | Купить декинг из древесно полимерного композита недорого в интернет

Language-opole.ru

Школа иностранных языков «LINKS» для взрослых и детей в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Avtoproff.ru

Частные автоинструкторы, продажа и покупка автомобилей. Баннерная реклама. (Россия, Московская область, Москва)

Anmitino.ru

Агентство недвижимости "Неон Сити" - все виды операций с недвижимостью в Митино (г.Москва, ул.Митинская, д.55, к.1, тел. +7(495) 542-12-41)

Webtours.ru

Холдинговая компания «Формула Отдыха» (Москва)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Mosexpos.ru

Бизнес-форум стран Латинской Америки (г. Москва, Ленинский проспект, 158, офис 2044, тел. : +7 (495) 721-2307)

Nordtimber.ru

NTG - "Северная лесная компания" (Москва)

Aurumpumpen.ru

Промышленное оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Создатели "Сто лет тому вперед" вдохновлялись аниме

Сезон фонтанов начался в Подмосковье

В деле о теракте в "Крокусе" появился 12-й фигурант. В суд доставили в куртке

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Москвы

Выставки, которые стоит посетить на майских праздниках

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

2 тыс родителей выпускников с ОВЗ посетили собрание по инклюзивному образованию

Новосибирский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экология в Москве

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Москва на Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *