Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 07.06.2023

«ФАН» (Riafan.ru) 

Совфед предложил упростить порядок подачи жалоб по административным делам онлайн

В Совете Федерации предложили Правительству разработать законопроект, который упростит подачу жалоб на административные постановления с помощью портала «Госуслуги», сообщает «Парламентская газета».

Блог сайта «Пятый канал» 

«Ничего не рассказываю»: что Глюкоза регулярно скрывает от мужа

Певица Глюкоза рассказала, как муж чуть не разрушил ее карьеру в кино. Почему она скрывает от супруга участие в любовных сценах? И тяжело ли воспитывать дочерей-подростков? Откровенное интервью певицы.

Читать дальше...

Minval.az 

Захарова удивлена стремлением США и ЕС помочь в нормализации отношений Баку-Ереван

Внезапная повышенная активность США и Европейского союза в процессе нормализации отношений между Азербайджаном и Арменией вызывает вопросы. Об этом официальный представитель МИД России Мария Захарова...

ZarinskNews.ru (Заринск) 

Почему губернаторская кампания-2023 в Алтайском крае — референдум?

Политологи высказывают мнения по предстоящим выборам губернатора Алтайского края, делая выводы, что народ его принял, как своего. «Предстоящие выборы губернатора — референдум о доверии Виктору Томенко с уважением имитации «борьбы» за влияние на региональную политическую повестку со стороны других партий, — пишет телеграмм-канал «Алтайский тандем». — Мой прогноз – в сентябре Виктор Томенко выиграет в первом туре с более […]

Moslenta.ru (Москва) 

Парковки в Москве станут бесплатными 12 июня в День России

Парковки в столице станут бесплатными на один день, об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. Припарковать машину на улицах города можно будет без оплаты. Акция не распространяется на парковки со шлагбаумами, где будут действовать обычные тарифы.

БелТелеРадиокомпания 

Предприятия белорусского легпрома по итогам года планируют выйти на экспорт продукции в 2 млрд долларов

p По итогам 2023 года белорусский легпром на внешних рынках планирует заработать около 2 млрд долларов. Так, сегодня на экспорт поставляется 65 % продукции легкой промышленности. Ключевым покупателем нашей продукции остается Россия. Одна из главных задач - увеличить свое присутствие не только в Москве и северо-западном регионе, но и за Уралом. /p p bТатьяна Лугина, председатель концерна Беллегпром:/b /p p span class=citataМы все четко понимаем, что если в моменте быстро не примем управленческих решений по... Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

Кабанов: В России нужен новый законопроект о контроле за мигрантами

Новый закон о контроле за перемещением мигрантов должен быть подготовлен, сказал «Парламентской газете» 7 июня глава Национального антикоррупционного комитета, председатель Комиссии Совета по правам человека (СПЧ) по гражданскому участию в развитии правоохранительной системы Кирилл Кабанов.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

МФТИ занял первое место в России по средним показателям зарплат выпускников в IT

Выпускники Московского физико-технического института имеют самые высокие в России зарплаты в сфере IT. Об этом сообщила радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на исследование сервиса Superjob.

РИА «ФедералПресс» 

Российские бойцы захватили секретное оборудование ВСУ для вычисления операторов дронов

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Российские военные в зоне СВО захватили секретное оборудование ВСУ канадского производства для обнаружения и вычисления координат операторов БПЛА. Об этом рассказал замглавы Росгвардии в ДНР Александр Ходаковский.

Iz.ru 

ВКС РФ и ВВС КНР провели воздушное патрулирование в азиатско-тихоокеанском регионе

Воздушно-космические силы (ВКС) России и Военно-воздушные силы (ВВС) Китая провели совместное воздушное патрулирование в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР). Об этом сообщили в среду, 7 июня, в Минобороны РФ.

Читать дальше...

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Названы законные основания не исчислять транспортный налог

Изъятие транспортного средства и прекращение права собственности на него – законное основание не исчислять транспортный налог. Налоговым кодексом Российской Федерации (гл. 28 НК РФ) установлено четыре случая для прекращения исчисления транспортного налога: - предоставление льготы, - транспорт не является объектом налогообложения, - нахождение автомобиля в розыске в связи с угоном, - прекращение права собственности на автомобиль после его изъятия. [...]

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Воронежский «Факел» одержал победу в Красноярске

Сегодня, 7 июня, футболисты «Факела» провели первый стыковой матч за право выступать в чемпионате Российской Премьер-лиги сезона-2023/24. Воронежская команда сыграла в Красноярске с местным «Енисеем».

360° Подмосковье 

Губернатор Подмосковья Воробьев рассказал об открытии школьных стадионов для жителей

Школьные стадионы Подмосковья открыли для занятий спортом жителям городских округов. Как объяснил в ходе обращения к жителям губернатор Московской области Андрей Воробьев, летом эти спортивные объекты простаивали, поэтому власти региона договорились с руководителями учебных заведений, чтобы туда пускали людей

360° Подмосковье 

Вячеслав Ванеев: силовики либо возбудят дело, либо отправят оружие на хранение

В России с 7 июня вступает в силу закон о «Об оружии», в котором говорится, что теперь полиция будет отвечать за хранение изъятого или добровольно сданного оружия, а Росгвардия — за его уничтожение. О том, как правильно сдать незарегистрированное ружье в участок, сообщила «Парламентская газета».

4esnok.by 

Мишустин заявил о полном выполнении 10 из 28 союзных программ

Полностью выполнены 10 из 28 союзных программ Беларуси и России. На это 7 июня обратил внимание премьер-министр РФ Михаил Мишустин на встрече с белорусским коллегой Романом Головченко. При этом Мишустин отметил, что введены в эксплуатацию пять информационных систем. «Из предусмотренных программами 989 мероприятий выполнено почти 80%. Это очень неплохой результат», — сказал глава российского правительства. …

Управа района Хорошевский 

На Хорошевском шоссе завершается благоустройство детского сада

В нашем районе завершается благоустройство территории детского сада по адресу: Хорошевское шоссе, владение 38А. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента строительства города Москвы.


Прокуратура: в Москве раскрыли убийство девушки в Измайловском парке в 2012 году

Чехия отложила расследование взрывов во Врбетице из-за невозможности доказать причастность к ним сотрудников ГРУ ГШ России

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Госдеп: США намерены добиваться освобождения обвиняемых в РФ Гершковича и Уилана


Просматривали в Москве 07.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Gardarikatour.ru

GardarikaTour — лучшее турагенство в Москве

Modasklad.ru

Интернет магазин женской одежды больших размеров, стильная женская одежда оптом

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Hirudomed.ru

Гирудо-Мед: купить пиявки медицинские в Москве в аптеке, продажа пиявок оптом

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Garantrem.ru

Ремонт и обслуживание бытовой техники, компьютеров, парогенераторов, гладильных систем/досок/прессов, швейного оборудования, пылесосов (Россия, Московская область, Москва)

Российский-союз-инженеров.рф

Рейтинг привлекательности городов России (Генеральный рейтинг привлекательности российских городов 2011) на сайте www.российский-союз-инженеров.рф

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Mgcpn.ru

Компания «Центр-Инвест»

Aroundmos.ru

Полезный информационный портал о Новой Москве и Подмосковье: самые интересные места для жизни, путешествий и активного отдыха: отели, рестораны, магазины и др. Авторские колонки, обзоры и календарь актуальных событий. (Россия, Московская область, Москва)

Toobigs.ru

Toobigs - бизнес на опыте реальных людей. Разделы: люди, бизнес, инвестиции, биржа, гэмблинг, интернет, мошенники. (Россия, Московская область, Москва)

Myjus.ru

Myjus.ru - юридическая консультация онлайн бесплатно, круглосуточно по телефону - консультация юриста

Pereezdmoskva.com

Квартирный переезды с грузчиками и услуги (Россия, Московская область, Москва)

Center-msk.ru

Агентство недвижимости "Центр Мск" - все операции с коммерческой недвижимостью (г. Москва, ул. Пятницкая 2/38 с. 3, Телефон: +7(916)-576-00-01)

Atlas-gps.ru

Продажа GPS, ГЛОНАСС навигаторов, видеорегистраторов и аксессуаров для автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Airdance.ru

Праздничное оформление шарами любых мероприятий (г. Москва, тел. 8(916) 444 90 50)

Taxigrad.jimdo.com

"Такси Град" -  перевозка пассажиров в Москве

Mxm.ru

Магазин одежды для охоты и туризма, купить одежду на охоту и активный отдых (Россия, Московская область, Москва)

Profil-msk.ru

Профили отделочные, пороги, уголки купить в Москве.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Источник 360.ru: один человек погиб в ДТП с участием грузовика в Москве

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

"Несовместимо с духом отношений Москвы и Душанбе": за что МИД Таджикистана вызвал посла РФ

Адвокат Горшков предложил регистрировать частные электросамокаты

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре

Новости Москвы

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Жителей Москвы предупредили о мошенниках, которые маскируются под коммунальщиков

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Экология в Москве

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Оформить медицинскую книжку

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Москва на Moscow.media

Коршун

Мрамор XXX. Пан и нимфа

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

В России возобновят производство самых больших автобусов







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *