Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 09.06.2023

Dw.com 

Евросоюз ужесточит наказание за обход его санкций

Министры юстиции Евросоюза определили минимальные сроки наказания за обход санкций. Так, например, в странах ЕС поставки военных товаров в Россию будут наказываться лишением свободы на срок не менее пяти лет.

«Газета.Ру»  

"Мистер сидр" не нашли в Москве после проверки почти 1,7 тыс. точек

В Роспотребнадзоре проинформировали, что специалисты не обнаружили суррогатный сидр под маркой "Мистер сидр" на торговых объектах Москвы после проверки примерно 1669 точек, которые продают слабоалкогольные напитки на розлив. Об ...

Блог сайта «Газета.ru» 

Роспотребнадзор: в Москве не нашли суррогатный сидр после проверки почти 1700 точек

В Роспотребнадзоре проинформировали, что специалисты не обнаружили суррогатный сидр под маркой "Мистер Сидр" на торговых объектах Москвы после проверки примерно 1669 точек, которые продают слабоалкогольные напитки на розлив. Об этом говорится на сайте ведомства.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

МЫ ПОМНИМ! Акция «В гости к ветерану» шагает по России!

МЫ ПОМНИМ! Акция «В гости к ветерану» шагает по России!Акция является частью проекта «СВОИ» и проводится Домом народов России, Федеральным агентством по делам национальностей , НКЦ "Действие" и их партнёрами.К ней присоединились Государственный комитет...

Телеканал «RTVI» 

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил о решении баллотироваться на новый срок

Действующий мэр Москвы Сергей Собянин объявил, что снова будет баллотироваться на этот пост в 2023 году. Свое решение он назвал «непростым и очень ответственным».

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Асфальтирование проездов в микрорайоне Миронцево в Солнечногорске закончат к 20 июня

Работы по асфальтированию проездов в микрорайоне Миронцево в Солнечногорске планируют завершить к 20 июня. Мероприятия по комплексному благоустройству дворов квартала проводятся по поручения губернатора Московской области Андрея Воробьева.

BFM.ru 

ЦБ сохранил ставку на прежнем уровне, но уже готов к ее повышению

ЦБ снова сохранил ключевую ставку на уровне 7,5% годовых. Ее значение не меняется с сентября прошлого года. Вместе с тем, глава Банка России Эльвира Набиуллина ясно дала понять, что ставка может быть повышена в самое ближайшее время. Она также рассказала о том, как идет переход на расы расчеты в национальных валютах во внешней торговле

Iz.ru 

Хуснуллин заявил о заинтересованности компаний в строительстве жилья в новых регионах РФ

Порядка семи-восьми компаний-застройщиков заинтересовались строительством жилья в новых регионах России, заявил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин 9 июня.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Движение в районе 1-го Красногвардейского проезда будет ограничено 10 и 11 июня

09.06.2023 21:43. Агентство "Москва".

Движение в районе 1-го Красногвардейского проезда будет ограничено с 6:00 до 23:59 10 июня и с 4:00 до 21:59 11 июня. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

«Вести» 

Россия определяет пути экономического развития СНГ и ЕАЭС

Независимость во всех самых важных отраслях, включая высокие технологии, и взаимодействие по любым вопросам – от продовольствия, которого хватит, чтобы накормить сотни миллионов человек – до общих стандартов образования. Всё это главные темы во взаимоотношениях государств ЕАЭС и СНГ. О поиске новых сфер сотрудничества Владимир Путин сегодня говорил в Сочи, где собрались премьеры стран СНГ и президент Белоруссии.

Cheb.ru

У отдела полиции на Калинина установят перголу, а на Московской набережной – косуль

У отдела полиции на Калинина установят перголу, а на Московской набережной – косуль Также в городе обновляют цветники, рассказали в управлении ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации Чебоксар....

Cheb.ru

Впереди – три выходных. Следующая рабочая неделя для многих будет четырехдневной

Для тех, кто трудится по пятидневке, предстоящий понедельник станет выходным: 12 июня отмечается государственный праздник День России. Таким образом, многие будут отдыхать с 10 по 12 июня включительно – с субботы до понедельника....

Газета «Спутник» (Королёв) 

Следователи проводят проверку по заявлениям сотрудников и клиентов детского сада в Королеве

Родители маленьких королевцев пожаловались на директора частных детских садов, которая не вернула им деньги за неоказанные услуги. Сотрудники садиков тоже недовольны — им не выплатили зарплату.

«Российская газета» 

Москва в преддверии выборов мэра. О чем говорил Сергей Собянин во время его выдвижения кандидатом?

Мэр Москвы Сергей Собянин впервые выдвинут кандидатом на новый срок от партии "Единая Россия". 275 делегатов XXV III конференции Московского регионального отделения партии единогласно проголосовали за это решение.

Федерация регби России 

Навяжет ли «Слава» борьбу в Монино в утешительном плей-офф?

В первом матче за 5-8 места PARI Чемпионата России «ВВА-Подмосковье» на своём поле примет московскую «Славу». Команда Сергея Лыско проиграла все матчи в этом году и чувствует себя не очень хорошо. Большие проблемы с составом, которые возникли ещё в межсезонье, осложняются после каждой игры. Лишь в 18-м туре «Слава» впервые за долгое время набрала полную […]

«Интерфакс» 

Новак анонсировал скорое подписание соглашения о восстановлении аэропорта в Сухуме

Россия и Абхазия в ближайшее время подпишут межправительственное соглашение о восстановлении международного аэропорта в Сухуме, сообщил вице-премьер Александр Новак на встрече с президентом Абхазии Асланом Бжанией.


Школу в селе Александровский Завод в Забайкалье хотят сдать в конце 2024 года

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

Володин: Финляндия наказала своих граждан закрытием КПП на границе с Россией

Скелет человека нашли в лесу рядом с Новой Москвой


Просматривали в Москве 09.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Оптомама.рф

ОптоМама.рф - Гипермаркет совместных покупок Москва, Подмосковье, вся Россия.

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Istra.holiday

"Истра Холидей" - дачный отель на Истринском водохранилище. (Россия, Московская область, Москва)

Happytrend.ru

Хиты продаж -

Pechati-m.ru

Полиграфия: печать визиток, листовок, буклетов, флаеров.  Любая штемпельная продукция и услуги по изготовлению печатей и штампов по оттиску или эскизу, с доставкой по Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Speedcars.ru

SpeedCars.ru - внешний тюнинг (Москва, ул. ПРЯНИШНИКОВА, 19а, стр 2, на территории  Академ авто, тел. +7 (925) 378-14-40)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Presstime.ru

Типография PressTime - печать листовок, печать буклетов листовок дешево и в срок

7karat.ru

Изготовление ювелирных изделий - Ювелирная мастерская г. Москва м. Белорусская

Legko.com

дизайн интерьера, маркетплейс мебели (Россия, Московская область, Москва)

Xcute.ru

XCute DV2 -  7499 руб. Для покупки камерофона xCute звоните 506-7351 - Москва

Chopgvardia.ru

Частная охранная деятельность г. Москва  ООО ЧОП Гвардия - РГ

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Carduni.ru

Юникард-Складская техника

Pro-okno.com

Окна Рехау в каждый дом - миссия компании «PRO Окно». Мы - официальный дилер REHAU в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Medo-mebel.ru

Мебель для дачи оптом и мелким оптом от ООО "МЕДО" (Москва и Московская область)

Steklo-profi.ru

Стекло-Профи (Россия, Московская область, Москва)

Cleaning-city.ru

Компания «Клининг-Сити» - оборудование Karcher (Керхер) для автомоек и уборки помещений (Москва, Нижегородская ул., д.106, корп. 4, тел. +7 (495) 981-68-48)

Chocolate-cascade.ru

Компания «Шоколадный  каскад» (аренда: шоколадные фонтаны, украшение зала шарами, украшение цветами, свадебное оформление и украшения тканью) г. Москва, наб. Тараса Шевченко, дом 23 А, Башня 2000, тел.: 8 (495) 364-84-36

Ecopanstamen.ru

ООО "Стамен" - производство и строительство домов из сип панелей (Москва, Б. Серпуховская, д.24. стр.2, тел. +7 (964) 640-10-89)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Корпорация развития представила нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля на Всероссийском форуме

В Ингушетии задержали членов ОПГ по делу о хищении свыше 1 млрд рублей

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Музыкальные новости

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости Москвы

Гадюка подколодная. Эксперт объяснил, как выжить при встрече со змеей

Взятый в боях за Авдеевку танк Leopard привезли на Поклонную гору в Москве

На Московском и Ладожском железнодорожных вокзалах открылись пункты для туристов

Школу в селе Александровский Завод в Забайкалье хотят сдать в конце 2024 года

Экология в Москве

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Москва на Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *