Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 09.06.2023

Mskagency.ru (Москва) 

Движение трамваев на улице Дурова восстановлено после задержки из-за ДТП на путях

09.06.2023 21:08. Агентство "Москва".

Движение трамваев на ул. Дурова восстановлено после задержки. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

СПАСИБО НАШИМ ЗАЩИТНИКАМ!

СПАСИБО НАШИМ ЗАЩИТНИКАМ!В рамках направления «ZOV молодёжи» проекта «Лето с пользой!» навестили наших защитников!В преддверии дня России активисты «Молодой Гвардии Единой России» поздравили военнослужащих и принесли небольшие подарочки.Спасибо вам! Победа обя...

Sport.Rambler.ru 

Путин высказался о присуждении дзюдоисту Тасоеву золота чемпионата мира

Президент России Владимир Путин в ходе посещения Академии единоборств в «Сириусе» отреагировал на решение Международной федерации дзюдо (IJF) присудить золотую медаль чемпионата мира российскому дзюдоисту Иналу Тасоеву, который остался без…

Рамблер 

График поездов Курского направления МЖД значительно изменится 14-30 июня

МОСКВА, 9 июня. /ТАСС/. Расписание поездов Курского направления Московской железной дороги изменится с 14 по 30 июня в связи с проведением строительных работ для МЦД-4. Об этом сообщается в пятницу…

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Конфликт с «Первоуральскбанком» вскрыл фальсификации на поставках «Россети Цифра». Актив списочника Forbes отрезают от средств

В рамках споров, связанных с договорами факторинга, заключавшимися под поставки для IТ-интегратора «Россетей» – «Россети Цифра», – вскрылась подделка подписей бывшего гендиректора госкомпании Алексея Агапова. К таким выводам пришла экспертиза, изучив документы, предоставленные «Бланк Банком», бенефициарным владельцем которого считается бизнесмен из списков Forbes Роман Авдеев. Столичные финансисты требовали от «Россети Цифра» десятки миллионов, ссылаясь как раз на договор факторинга, заключенный со «Смартехом» из Санкт-Петербурга. Читать дальше...

Портал Новомосковского административного округа 

Еще шесть корпусов построят в составе ЖК «Прокшино»

Началось строительство жилого дома №10.1 с подземным паркингом в составе второй очереди ЖК «Прокшино» в поселении Сосенское, вблизи д. Николо-Хованское. Работы ведутся по адресу: квартал 26, земельный участок 3/3. На объект выдано разрешение на строительство. «Продолжается масштабная застройка жилого района на территории Новой Москвы, расположенного на берегу реки Сосенки рядом с Хованской дубравой и в […]

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Собянин: в Москве полностью реконструирована дорожная сеть

Собянин: в Москве полностью реконструирована дорожная сеть. Дорожную сеть Москвы полностью реконструировали, работы завершат в ближайшее время. . В Москве провели полную реконструкцию дорожной сети города. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин на конференции Московского регионального отделения партии "Единая Россия". Глава города отметил, что специалисты полностью обновили основные магистрали и развязки, автомагистрали и пешеходные дороги. Также были построены новые сквозные хордовые магистрали. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Вынесен приговор блогеру-миллионнику Хизри Зарипову и его соучастникам

Слушание дела о мошенничестве прошло в Кузьминском суде Москвы.

Кузьминским судом Москвы вынесен приговор блогеру-миллионнику Хизри Зарипову и его соучастникам, сообщает тг-канал Прокуратура Москвы.

28-летний пранкер с аудиторией, превышающей миллион подписчиков, обвинялся в 20 эпизодах мошенничества. С января 2022 года Запиров находился в федеральном розыске. 30 марта прошлого года его задержали в Коммунарке.

В отношении блогера возбудили уголовное дело по статье "Мошенничество"... Читать дальше...

«iXBT.com» 

В продаже в России появились пикапы Ford Ranger 2023. Большинство предложений — с 210-сильным дизелем, 10-ступенчатым «автоматом» и полным приводом

Автодилеры из разных городов (Москва, Ростов-на-Дону и Самара) начали предлагать россиянам пикапы Ford Ranger, выпущенные в 2023 году. Автомобили в основном везут в далеко не бедной версии Wildtrak – у нее кожаный салон, люк в крыше и медиасистема с 12-дюймовым экраном в вертикальной ориентации.

Читать дальше...

Habr.com 

СМИ: Acer продолжает поставки электроники в Россию, несмотря на объявление о приостановке работы в стране

Иностранные СМИ выяснили, что тайваньский производитель электроники и компьютерной техники Acer продолжает поставки в Россию несмотря на объявление о приостановке работы в стране, хотя в более меньших объёмах, чем компания привозила свои продукты в 2021 году.

РИА «ФедералПресс» 

Кадыров не захотел ставить точку в конфликте с Евгением Пригожиным

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров вновь поднял тему конфликта с главой ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным и обвинил его соратников в нарушении обещания не критиковать чеченский спецназ «Ахмат».

PR note 

«Авторадио» награждено премией «Медиа З'Эфир»

«Авторадио» названо лучшей радиостанцией сезона.

Состоялась церемония вручения главной летней премии «Медиа З'Эфир». Топ-менеджеры медиахолдингов и телеканалов, операторы связи, отраслевые СМИ, производители контента, ТВ-услуг, популярные артисты и звезды шоу-бизнеса собрались 8 июня в столичном комплексе «Golden Palace», чтобы отметить окончание медиасезона 2022-23.

Престижные награды в этот вечер вручили лучшим за активное участие, креативное развитие и плодотворную работу в медиаиндустрии. Читать дальше...


На пленарной конференции НОПРИЗ обсудили развитие института саморегулирования в строительной отрасли

Культурный центр появится на месте недостроя в Черноголовке

Почти 300 жителей Королева обратились с вопросами на «Выездной Администрации»

Пензенский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Просматривали в Москве 09.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Оптомама.рф

ОптоМама.рф - Гипермаркет совместных покупок Москва, Подмосковье, вся Россия.

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Istra.holiday

"Истра Холидей" - дачный отель на Истринском водохранилище. (Россия, Московская область, Москва)

Happytrend.ru

Хиты продаж -

Pechati-m.ru

Полиграфия: печать визиток, листовок, буклетов, флаеров.  Любая штемпельная продукция и услуги по изготовлению печатей и штампов по оттиску или эскизу, с доставкой по Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Speedcars.ru

SpeedCars.ru - внешний тюнинг (Москва, ул. ПРЯНИШНИКОВА, 19а, стр 2, на территории  Академ авто, тел. +7 (925) 378-14-40)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Presstime.ru

Типография PressTime - печать листовок, печать буклетов листовок дешево и в срок

7karat.ru

Изготовление ювелирных изделий - Ювелирная мастерская г. Москва м. Белорусская

Legko.com

дизайн интерьера, маркетплейс мебели (Россия, Московская область, Москва)

Xcute.ru

XCute DV2 -  7499 руб. Для покупки камерофона xCute звоните 506-7351 - Москва

Chopgvardia.ru

Частная охранная деятельность г. Москва  ООО ЧОП Гвардия - РГ

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Carduni.ru

Юникард-Складская техника

Pro-okno.com

Окна Рехау в каждый дом - миссия компании «PRO Окно». Мы - официальный дилер REHAU в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Medo-mebel.ru

Мебель для дачи оптом и мелким оптом от ООО "МЕДО" (Москва и Московская область)

Steklo-profi.ru

Стекло-Профи (Россия, Московская область, Москва)

Cleaning-city.ru

Компания «Клининг-Сити» - оборудование Karcher (Керхер) для автомоек и уборки помещений (Москва, Нижегородская ул., д.106, корп. 4, тел. +7 (495) 981-68-48)

Chocolate-cascade.ru

Компания «Шоколадный  каскад» (аренда: шоколадные фонтаны, украшение зала шарами, украшение цветами, свадебное оформление и украшения тканью) г. Москва, наб. Тараса Шевченко, дом 23 А, Башня 2000, тел.: 8 (495) 364-84-36

Ecopanstamen.ru

ООО "Стамен" - производство и строительство домов из сип панелей (Москва, Б. Серпуховская, д.24. стр.2, тел. +7 (964) 640-10-89)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

В Московской области задержали 64 находящихся в федеральном розыске

Победительницей Всероссийского конкурса красоты стала Светлана Сологуб из Магнитогорска

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новости Москвы

На пленарной конференции НОПРИЗ обсудили развитие института саморегулирования в строительной отрасли

Почти 300 жителей Королева обратились с вопросами на «Выездной Администрации»

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Экология в Москве

День Земли - каждый день

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Москве

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Москва на Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *