Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2024

Новости за 23.01.2024

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Аэрофлот неожиданно продлил свою полётную программу на зимний курортный остров

Аэрофлот неожиданно продлил свою полётную программу на зимний курортный остров: рейсы на Маврикий, заявленные до конца марта, будут продлены и расширены. Во-первых, нацперевозчик продлил полётную программу до мая, причем не просто до мая, а до конца высокого сезона майских праздников. А во-вторых, с 9 февраля перевозчик расширяет свою программу — и некоторые туроператоры уже успели это анонсировать.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Петергоф — Музей «Екатерининский корпус» открыт для посетителей

Желтое одноэтажное здание «Екатерининского корпуса» примыкает к западной Гостевой галерее «Монплезира». Корпус был построен для императрицы Елизаветы Петровны в середине XVIII века.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Пегас сделал важное заявление по летним турам по России

Туроператор «Пегас Туристик» сделал важное заявление по летним турам по России, анонсировав открытие раннее бронирование пакетных туров на летний сезон. Старт сезона с 31.03.2024, продлится он по 26.10.2024. Туроператор анонсировал продажи по пяти летним направлениям, среди которых Сочи, Калининград, Казань, Санкт-Петербург и Дагестан.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Мишка на Севере

У всех, наверное, есть мечты. У меня их две: увидеть белых медведей и императорских пингвинов не в зоопарке.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российские туристы покидают Египет

Туры в Египет для россиян перешли из категории «доступных» в среднюю ценовую категорию: стоимость недельной поездки двух человек на один из популярных курортов выросла до $2000 и выше, и в результате российские туристы покидают Египет. Такую оценку опубликовало издание eturbonews, ссылаясь на показания российских экспертов.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Названы 10 лучших европейских городов для проживания иммигрантов по итогам 2023 года

10 лучших европейских городов для проживания иммигрантов по итогам 2023 года названы в отчёте Еврокомиссии. Первое место занял город Кардифф в Великобритании. Для составления рейтинга проводились опросы местных жителей — и среди населения города-лидера дружелюбным для иммигрантов его признали 95%. Также в первой тройке два португальских города — Брага и Лиссабон, хотя обычно столицы считаются менее «дружелюбными» к приезжим.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Моя первая гора высотой выше 8000м — вулкан Пику на Азорах.

Продолжу рассказывать про Азорские острова, которые я посетил в сентябре 2023 года. «Азорские острова - голубые или всё же зелёные?» «Морской путь в Индию привёл не в Индию, а на Азоры.» «Хотя вино не пью, но люблю, но чуть-чуть.» «Вулканы острова Фаял (Файал) в Азорском архипелаге.» «В нашу гавань (острова Фаял) заходили корабли.» «Фото-охота на китов на Азорских островах» Оказался я там в сентябре этого года, потому что очень мне хотелось побывать на нематериковой…

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Турист в Турции был очень удивлен увидев свои персональные данные слитые отелем в интернет

В Турции отель крупномасштабно оскандалился с маркетинговыми усилиями. Проживавший в нем турист (очевидно, небезызвестный) был очень удивлён, увидев свои персональные данные слитые отелем в интернет. В итоге он обратился в Управление по защите персональных данных — и отелю придётся заплатить штраф в 500 тыс. лир (т. е. почти в 1.5 млн руб).

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Какие тайны хранит гора Физиабго на северных отрогах Большого Кавказского хребта. Республика Адыгея

Снег всё шёл и шёл. А мы шли и шли, казалось, по нескончаемой лестнице вниз. Вокруг красота. Лес стоял весь в  белом пушистом одеянии. Мороз был  небольшой и мягкий, температура всего - 2,  и дышалось легко. 

Читать дальше...

Travel Russian News 

Москва стала самым привлекательным городом для bleisure-поездок в 2023 году

Уже не первый год эксперты индустрии делового туризма отмечают возрастающую популярность bleisure-поездок, в которых можно совместить командировку и личный отдых. По данным цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, в 2023 году этот тренд стал еще востребованнее: количество bleisure-путешествий возросло на 30% по сравнению с 2022 годом.

Читать дальше...

Travel Russian News 

Новый курорт «Турьев Хутор» появится в сочинском регионе

В рамках Дня спорта и туризма, прошедшего на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ, состоялось подписание трехстороннего соглашения о сотрудничестве в области развития туризма и профилактической медицины между ООО «Турьев хутор Девелопмент», ООО «Мантера-групп» и центром «Сириус». В рамках сотрудничества в сочинском регионе появятся десятки новых экотроп, километры канатных дорог и новых горнолыжных трасс, новые гостиницы и глэмпинги. Участники мероприятия отметили, что синергия туризма и спорта становится... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Пять российских туристов арестованы после доноса местных жителей на Пхукете

Бдительная таиландская общественность продолжает «подавать сигналы»: пять российских туристов арестованы после доноса местных жителей на Пхукете. На этот раз поводом стала не нелегальная работа, а запрещённые развлечения — россиян, игравших на вилле в азартные игры, поймали «на горячем».

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российский турист, накурившийся дурманящего зелья, выловлен в ночном море Паттайи

Российского туриста, который решил прыгнуть в ночное море, находясь под воздействием дурманящего вещества, успешно выловили сотрудники полицейского участка Муанг Паттайи и спасатели. Инцидент произошёл у пирса Бали Хай в субботу, 20 января.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Приграничный город

Лумбини меня особо не впечатлил. Место рождения Будды, могли бы обустроить и получше. Может мне тут не понравилось, оттого, что я не буддист? Но ведь были десятки подобных мест, которые мне нравились! Два дня прижил в отельчике, на окраине городка. Седьмая линия — она же и последняя. Дальше — только монастырь тысячи Будд , но он новодел и мне не интересен. Доехал до места с парочкой из Австрии. Они залезли в свой отельчик ,а я туда лезть не стал.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Зловещие черные пакеты: море продолжает выбрасывать трупы людей на пляжи отелей Анталии

Два новых случая смерти пополнили список загадочных эпизодов, происходящих на пляжах курортной Анталии. В общей сложности за последние шесть дней количество тел, выброшенных морем вдоль побережья, возросло до девяти. Турецкие криминалисты только успевают уносить зловещие чёрные пакеты с пляжей мимо туристов.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Взрыв в центре Хургады напугал туристов: власти сообщили причину

Взрыв в вечерний час пик в центре Хургады напугал туристов. Как сообщает египетская пресса, все произошло на улице Школьной в центре Хургады в понедельник вечером, когда на улицах полно туристов. Власти быстро сообщили причину: взрыв газа в ресторане быстрого питания. Туристы не пострадали.

Читать дальше...

Туристер.ру 

Горные дворцы друзов

Великолепные изделия из дерева, арабески, традиционные хаммамы, величественные восточные залы и коллекция мозаики – всё это можно увидеть, посетив бастионы друзов в Горном Ливане


Подмосковье сохранило лидерство по открытости бюджетных данных

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Более тысячи человек пришли на субботник у реки Химка

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Осуждённому за наёмничество участнику СВО из Киргизии дадут убежище в России

Судебные приставы Подмосковья приняли участие в субботнике

Москвичей предупредили об изменении расписания поездов на МЦД-1

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости России

Осуждённому за наёмничество участнику СВО из Киргизии дадут убежище в России

Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Экология в России и мире

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

День Земли - каждый день

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *