Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2024

Новости за 30.01.2024

РусТурКлуб.ru 

Дух прошлого столетия в изысканной роскоши необычного отеля La Banane

Нередко можно услышать такое выражение: «Отдыхали в Банане». И вроде бы можно подумать, что это какая-то бессмыслица, на деле же – отличное место для проведения отпуска. В Карибском море есть остров, называющийся Сен-Бартелеми, там-то и находится шикарный необычный отель La Banane. Пальмами и красивыми пейзажами уже никого не удивишь, но это заведение смогло привлечь к […]

Читать дальше...

Компания «Travel Media» 

Мир привилегий Outrigger

Два блистательных курортных отеля, Outrigger Maldives Maafushivaru Resort и Outrigger Koh Samui Beach Resort, присоединились к программе лояльности OUTRIGGER DISCOVERY.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Как много в слове Сочи...

С советских времён город Сочи известен как «курортная столица России», где с 30-х годов ведётся активное строительство санаториев, пансионатов, скверов, театров и дач верховного руководства страны. Так до начала 2000-х Сочи и ассоциируется у россиян с «маминым отпуском», галечным пляжем, дендрарием и чурчхелой.

Читать дальше...

Euromag.ru 

Moschino назначил нового креативного директора

Модный дом Moschino представил нового креативного директора после внезапного ухода из жизни в ноябре прошлого года Давиде Ренне, который проработал в должности менее 10 дней.

Turbina.ru 

Зимний Мирафлорес в цветах

Испанский городок с таким призывным названием Miraflores, действительно оправдал своё название, обратил на себя внимание и удивил цветением разнообразных цветов в разгаре зимы, в конце января. . Их можно было фотографировать на каждом шагу, ограничусь лишь некоторыми из них. . . Во время прогулки можно ещё познакомиться и с историей этого городка. Почти все города и земли сообщества Мадрида находились под властью арабов до их завоевания в ходе Реконкисты.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российский турист сообщил о «Русском острове» на Мальдивах и как ему там отдыхается дикарем

«Туристам на Мальдивах готовы прощать очень многое», - такой вывод сделал русский турист, отдыхающий на «Русском острове» на Мальдивах. Речь идёт об острове Тодду, который получил это название потому что на этом острове около 80% отдыхающих туристов. это туристы из России. Турист, пробывший на острове две недели рассказал в Дзен канале Бродяга, как ему там отдыхается дикарем — и пришёл к выводу, что «строгость правил» для этого острова — сильное преувеличение.

Читать дальше...

Apico-Tour.ru 

7 причин отправиться на отдых в ОАЭ

В последние десятилетия Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) стали истинным магнитом для путешественников со всего мира. Эта удивительная страна, состоящая из семи эмиратов, предлагает невероятное сочетание современности и традиций, природных чудес и роскошных развлечений. Можно выбрать разные экскурсии в ОАЭ. Вот семь убедительных причин, по которым стоит отправиться в ОАЭ. ОАЭ – это удивительное сочетание современности […]

Читать дальше...

Apico-Tour.ru 

Правила выбора лыж, каких ошибок стоит избегать во время их выбора

Лыжи — это не просто средство передвижения по заснеженным склонам, а настоящее искусство. От выбора правильных лыж зависит ваш комфорт, безопасность и, конечно же, удовольствие от катания. В этой статье мы расскажем вам, как избежать распространенных ошибок при выборе лыж и как подобрать идеальную пару для ваших потребностей. Выбор лыж – это индивидуальный процесс, требующий […]

Читать дальше...

Apico-Tour.ru 

Как быстро подготовиться к ЕГЭ

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) – это испытание, которое определяет будущее многих студентов. Подготовка к этому мероприятию требует не только времени и усилий, но и стратегии. В данной статье мы рассмотрим ключевые советы опытных специалистов, которые помогут вам успешно пройти через этот вызов. Заключение: Подготовка к ЕГЭ – это не только тщательная работа, но и мудрый […]

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Россиянин рассказал, как сейчас получить шенген без риска отказа

Личный и актуальный опыт, как сейчас получить шенген без риска отказа, россиянин рассказал в своём блоге — на канале Дзен Блог Глеба и Зрелищ. Правда, для соблюдения его рецепта понадобятся финансовые средства и паспорт «опытного» туриста.

Читать дальше...

Travel Russian News 

Анталья — самое популярное чартерное направление аэропорта Домодедово

В 2023 году Московский аэропорт Домодедово совместно с авиакомпаниями-партнерами обслужил более 680 тысяч пассажиров на самом популярном чартерном направлении — Анталии. 

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Сколько стоят туры в латиноамериканские страны

Спрос на латиноамериканские страны на российском туррынке массовым не назовешь. Прямая авиаперевозка возобновлена лишь с Венесуэлой и Кубой. Куда помимо этих стран российские туристы едут отдыхать в Латинскую Америку. О стоимости туров и продажах – в нашем материале. Наибольшее число российских туристов, отправившихся отдыхать в страны Латинской Америки, выбрали Кубу. Это объясняется наличием чартерной перевозки […]

Читать дальше...

Travel Russian News 

Куда ездят из Москвы после январских праздников

Говорят, лучший отдых – тот, после которого нужен второй отдых. Аналитики сервиса путешествий tutu выяснили, куда ездили и поедут из Москвы после январских праздников. Среди самых популярных российских городов – Санкт-Петербург, Сочи, Ростов-на-Дону, среди зарубежных – Ереван, Ташкент, Баку и Минск.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Вы несете нам разруху, убирайтесь: местные жители популярных островов советуют туристам «держаться подальше»

«Вы несете нам разруху и нищету, убирайтесь!» - с таким обращением к туристам выступили жители популярных Канарских островов. Активисты с островов Тенерифе, Лансароте, Фуэртевентуры и Гран-Канарии заявили, что слишком много туристов и массовое строительство отелей разрушают острова и загоняют местных жителей в нищего. Кроме того, как заявили местные жители «мы не ваши рабы», а их острова «не являются частным бассейном для иностранцев».

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Какие места природы вдохновляют вьетнамцев. Далат

В общем-то, всем нам нравятся прогулки на природе, будь то русский или папуас, но не всегда мы можем поддерживать порядок и красоту в таких местах. Среди азиатов таким умением обладают вьетнамцы. Их зоны отдыха облагорожены с явной любовью не только к природе, но и к себе.

Читать дальше...

Туристер.ру 

Варлаамовская и Высокая-башни Псковского Кремля, восставшие из руин

Варлаамовская и Высокая башни являются частью единой непрерывной системы каменных укреплений крепостных сооружений Окольного города Пскова, состоящего из ряда разновременных фрагментов крепостных стен. Замена деревянных укреплений кремля на каменные началась в 16-м веке именно со ...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Петиция призывает перенести 29 февраля на 31 июня для «дополнительного дня лета»

Забавная петиция, призывающая дать туристам северного полушария «дополнительный день лета», для чего перенести 29 февраля на 31 июня появилась на портале Change.org. Её инициатором выступил Кристофер Сноуден, руководитель отдела экономики образа жизни Института экономики.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Россияне напали и избили иностранного туриста, пришедшего за массажем в Паттайе

Скандал в Паттайе может привести к полицейским рейдам и выявлению нелегального бизнеса, в том числе и российского. Причиной тому стало ЧП с корейским туристом: как уверяют свидетели, россияне напали и избили иностранного туриста, пришедшего за массажем в Паттайе. Об этом пишет издание Asean Now.

Читать дальше...


Можно ли самостоятельно продезинфицировать квартиру

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Подмосковье сохранило лидерство по открытости бюджетных данных

Судебные приставы Подмосковья приняли участие в субботнике



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Безработица в России в марте снизилась до исторического минимума в 2,7%

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Музыкальные новости

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Новости России

Судебные приставы Подмосковья приняли участие в субботнике

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Экология в России и мире

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *