Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 02.12.2022

Legendgrp.com 

АвтоВАЗ продал в ноябре больше всего автомобилей

За 11 месяцев этого года АвтоВАЗ реализовал 164 636 автомобилей Lada. Об этом сообщает пресс-служба компании. При этом в ноябре объемы продаж оказались выше, чем за любой другой месяц 2022 года. Всего в ноябре российский производитель продал 21 726 автомобилей. Это на 13,5% выше, чем за предыдущий месяц. Самыми продаваемыми машинами Lada в ноябре стали […]

«Motor» 

Mopar выпустил рождественский свитер для петролхэдов

Ателье Mopar концерна Stellantis выпустило коллекцию рождественских аксессуаров, в которую уже традиционно вошел уродливый рождественский свитер с «автомобильными» мотивами для петролхэдов. Узор трикотажного изделия состоит не только из снежинок и елочных игрушек, но и схематично изображенных поршней, а на рукавах можно заметить надпись HEMI. Помимо свитера, который стоит 80 долларов (почти пять тысяч рублей), линейка включат носки, термокружку, оберточную бумагу и елочную игрушку с логотипом Mopar.

Quto.Ru 

Бывших работников завода Toyota готовы привлечь для сборки «Кировцев»

На российском заводе Toyota началась процедура консервации, чему предшествовала внеплановая проверка соблюдения требований налогового и трудового законодательства. При этом покупка производственной площадки государством не рассматривается, поэтому уволенным работникам придётся искать новые места работы. Свои рабочие места сохранили только сотрудники охраны и административный персонал производственного комплекса.

Championat.com (Авто) 

Новый болид Формулы-2 должен одинаково подходить пилотам обоих полов

Руководитель Формулы-2 Бруно Мишель сообщил, что новый болид чемпионата, который планируется использовать в 2024 году, будет одинаково подходить как пилотам-мужчинам, так и пилотам-женщинам. ...

Championat.com (Авто) 

Гонконгский миллиардер хотел бы видеть Мика Шумахера пилотом своей команды

Гонконгский миллиардер Кэлвин Ло, ранее высказавший желание прийти в Формулу-1 либо с новой командой, либо приобрести уже выступающую в «Королевских гонках», признался, что хотел бы видеть в качестве ...

Legendgrp.com 

В Японии стартовали продажи нового Subaru Crosstrek

В Японии с наступлением декабря продается компактный кроссовер Subaru Crosstrek нового (третьего) поколения. Напомним, эту машину представили 15 сентября.  Название Crosstrek — единое для всех рынков. Во второй генерации модель внутри Японии предлагалась под индексом XV (как, впрочем, и в России). Третий Crosstrek — продукт глубокой комплексной модернизации машины-предшественницы. От нее сохранены шасси со всеми […]

«Motor» 

В России появились премиум-кроссоверы Changan Oshan по цене Haval Jolion

Ассортимент китайских автомобилей продолжает разрастаться на российском рынке — как за счет официальных премьер, так и без помощи самих производителей. На «Авто.ру» появились объявления о продаже кроссоверов Oshan — суббренда Changan, выпускающего премиальные автомобили. Продавцы предлагают кроссоверы X5 и более крупный X7 Plus по цене от 1,85 миллиона рублей. Примерно на том же уровне Haval установил рекомендованную розничную цену кроссовера Jolion.

«АвтоДела» 

KAMA TYRES представил свои разработки AURUS

На заводе AURUS в особой экономической зоне «Алабуга» было запущено производство первого российского внедорожника AURUS Komendant. На мероприятии Шинный комплекс KAMA TYRES представил свои разработки для проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж») и автомобилей семейства AURUS.

Legendgrp.com 

Toyota разработает водородный пикап Hilux H2 на деньги британского правительства

Для новой версии пикапа адаптируют силовую установку водородного седана Toyota Mirai. Первые прототипы Toyota Hilux H2 будут построены в 2023 году, далее планируется мелкосерийное производство. Великобритания уже в 2030 году намерена ввести запрет на продажу новых легковых и лёгких коммерческих автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, а потому во всех сегментах рынка необходимо подготовить экологически чистые […]

«Motor» 

Для автомобилей Aurus разработали высокопрочные армированные шины

Пресс-служба компании Kama Tyres сообщила, что специалисты разработали уникальные сверхпрочные шины для автомобилей Aurus. Новые армированные покрышки представили на предприятии автопроизводителя в Алабуге. Создатели сообщили, что подготовили для модельного ряда зимние и летние шины, которые успешно прошли первый этап испытаний. В ближайшее время создатели намерены испытать их в экстремальных условиях.

Quto.Ru 

Покупатели Volkswagen ID.3 получат рестайлинговый хэтчбек бесплатно

Немецкий автопроизводитель Volkswagen анонсировал скорое появление обновлённого электрического хэтчбека ID.3. Премьера модели запланирована на 2023 год, а в конце года начнётся его серийный выпуск на двух площадках в Германии. Однако уже известно, что из-за срыва сроков поставок клиенты, которые уже заказали электрокар, смогут получить его рестайлинговую версию без доплаты.

UsedCars.ru 

В Россию приехали хэтчбеки Suzuki Baleno

В нашей стране начались продажи компактных хэтчбеков Suzuki Baleno. Одна из самых популярных за рубежом моделей японской фирмы ввозится из Объединенных Арабских Эмиратов по схеме параллельного импорта.

Авто.IronHorse.ru 

Городской седан SAIPA Saina

Бюджетный субкомпактный иранский седанчик с очень хорошо проверенной временем техникой и конструкцией, облачёнными в умеренно-современный кузов с приемлемым для своего сегмента уровнем оснащения и качеством интерьера.

Championat.com (Авто) 

Хаккинен не верит, что причиной увольнения Бинотто стал конфликт Маттиа с Леклером

Двукратный чемпион мира Мика Хаккинен не верит, что причиной увольнения Маттиа Бинотто из «Феррари» стал личный конфликт с Шарлем Леклером. «Я не особо верю в эти слухи. Когда я выступал...

«ПК Транспортные системы» («ПК ТС») 

«ПК Транспортные системы» заключила новый контракт с администрацией Красноярска на поставку трех троллейбусов «Адмирал»

До конца 2022 года «ПК Транспортные системы» («ПК ТС») изготовит для Красноярска еще три низкопольных троллейбуса «Адмирал 6281». Контракт на производство и поставку техники между компанией и администрацией города был подписан 2 декабря 2022 года.

Читать дальше...

Championat.com (Авто) 

Ламмерс: Ферстаппен не доминировал в сезоне-2022

Бывший гонщик Формулы-1 Ян Ламмерс оценил сезон в исполнении пилота «Ред Булл» Макса Ферстаппена. «Да, на самом деле Максу Ферстаппену пришлось очень потрудиться. Я не знаю, осознаём ли ...

Quto.Ru 

В России отремонтировали более 400 туристических дорог в 2022

На территории России в 2022 году обновили более 400 туристических дорог, которые ведут к достопримечательностям. По словам вице-премьера РФ Марата Хуснуллина, ремонт был проведён в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги», а реконструкция транспортных артерий позволила придать стимул экономическому росту регионов.

Avtovzglyad.ru 

Зачем КамАЗ взялся за выпуск легковых автомобилей

КамАЗ объявил о нестерпимом желании всей своей мощью выйти на рынок легковых электрических авто. Первые шаги в этом направлении были сделаны запуском проекта электрокара «Кама», превратившегося не так давно в «Атом». Потом КамАЗ вошел в проект «Москвич», что позволило ему получить доступ к государственному финансированию и за бюджетные средства начать разработку собственной платформы «зеленых» машин. Портал «АвтоВзгляд» заинтересовался неожиданным решением грузового автогиганта.

«Motor» 

Opel построит электрический багги по студенческому проекту

Компания Opel подвела итоги дизайнерского хакатона Rocks-e Design Hack и выбрала проект-победитель на базе крошечного электрокара Rocks-e. Его автор, Лукас Венцхёфер, изобразил квадрицикл в виде экстремального багги. Он настолько понравился жюри, что Opel построит ходовой прототип — но только в одном экземпляре. Электрокар получит увеличенный дорожный просвет, расширенную колею и внешний каркас безопасности.


Названы лидеры среди округов Москвы по росту цен на вторичное жилье

Агент: «Роналдо живёт в «Ростове» с мамой и невестой, поэтому никаких проблем нет»

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье

Житель столицы ранил бывшую жену ножом в ТЦ на Святоозерской улице



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Елена Павловская: "В наше время только треть родителей кормят детей правильно"

День знамени Победы отмечается 30 апреля

Кремль ищет замену Кадырову. 5 кандидатов, которые могли бы возглавить Чечню

Апрель 2024-го вошел в тройку самых теплых в Москве за всю историю метеонаблюдений

Музыкальные новости

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Новости России

"День Европы": В Молдавии стирают память о Великой Отечественной войне, как и в Казахстане

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье

Елена Павловская: "В наше время только треть родителей кормят детей правильно"

Кремль ищет замену Кадырову. 5 кандидатов, которые могли бы возглавить Чечню

Экология в России и мире

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Оформить медицинскую книжку

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Спорт в России и мире

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *