Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 02.12.2022

«Автостат» (autostat.ru) 

В ноябре россияне купили новых автомобилей на 19% больше, чем в октябре

По итогам ноября 2022 года в России было куплено 51 525 новых легковых автомобилей, что на 19% больше, чем в октябре. Об этом сообщают эксперты агентства «АВТОСТАТ» со ссылкой на данные АО «ППК».

«ПК Транспортные системы» («ПК ТС») 

«ПК Транспортные системы» передала г. Брянску 14 троллейбусов «Адмирал»

Российский разработчик и производитель современного городского электрического транспорта – компания «ПК Транспортные системы» (ПК ТС) выполнила контракт с АО «Государственная транспортная лизинговая компания» на производство 14 троллейбусов «Адмирал 6281» для Брянска. Таким образом, Брянская область стала двадцать первым регионом страны, эксплуатирующим транспорт производства «ПК Транспортные системы». В соответствии с контрактом троллейбусы изготовлены в максимально сжатые сроки – до 1 декабря 2022 года. Читать дальше...

Quto.Ru 

Новейший стелс-бомбардировщик B-21 Raider представят сегодня

Компания Northrop Grumman 2 декабря проведёт закрытую презентацию новейшего стелс-бомбардировщика B-21 Raider. Выкатить крылатую машину планируется в зоне 4 на заводе 42 ВВС в Палмдейле, штат Калифорния. Увидеть секретную модель смогут только избранные гости. Самолёт продемонстрируют лишь под одним углом, чтобы скрыть наиболее передовые технические решения.

«Motor» 

Владельцы Toyota и Honda массово пересаживаются на электрокары других брендов

Растущий ассортимент электромобилей на глобальном рынке постепенно склоняет на свою сторону все больше водителей. При этом они прощаются как с топливными машинами, так и с выпускающими их брендами, выбирая известных производителей электромобилей — к примеру, Tesla и Hyundai. По данным S&P Global Mobility, наиболее часто на батарейные машины пересаживаются с Toyota и Honda, которые отстают от общего тренда на «зеленую» мобильность.

Championat.com (Авто) 

Брандл: расставание «Феррари» с Бинотто выглядит странно

Комментатор Sky Sports и бывший пилот Формулы-1 Мартин Брандл высказался об уходе Маттиа Бинотто с поста руководителя «Феррари», назвав эту ситуацию «немного странной». «В «Феррари» ты работаешь...

Quto.Ru 

В Россию уже завозят автомобили Livan из Китая

В столичном регионе замечены два компактных кроссовера новой для России китайской марки Livan. Фотошпионы поймали в объектив машины X3 Pro, созданные на базе Geely Vision X3. Предположительно, автомобили завезли в страну для прохождения процедуры сертификации с целью дальнейших официальных продаж. Приход марки Livan не стал для экспертов неожиданностью.

Championat.com (Авто) 

Марко: ни один пилот Формулы-1 сейчас не может конкурировать с Ферстаппеном

Спортивный консультант «Ред Булл» Хельмут Марко высказал мнение, что голландец Макс Ферстаппен в настоящий момент является лучшим гонщиком Формулы-1, и пока нет пилота, который был бы в состоянии брос...

Avtovzglyad.ru 

С 3 по 12 декабря в Москве перекроют Тверскую и другие центральные улицы

В ходе подготовки столицы к новогодним праздникам в центре города начнутся работы по украшению улиц, что неизбежно вызовет проблемы с проездом автомобилей. Портал «АвтоВзгляд» выяснил детали предновогодних перекрытий дорог.

«Motor» 

Chevrolet представил компактный пикап Montana нового поколения

На бразильский рынок вышел компактный пикап Chevrolet Montana третьего поколения. Он использует платформу кроссовера Tracker, оснащен «турботройкой» 1.2 и передним приводом. Для модели заявлен богатый список оснащения, который, помимо прочего, включает систему хранения вещей и грузов Multi-Flex, добавляющую грузовому отсеку функциональности. В набор Multi-Flex входят перегородки, полочки и боксы для походного скарба и экипировки.

«Автостат» (autostat.ru) 

BMW запустил производство гибридного кроссовера XM

Компания BMW запустила на своем американском заводе в Спартанберге производство «заряженных» гибридов XM. Новинка будет выпускаться на одной линии с кроссоверами X5, X6 и X7, а в дилерских центрах она появятся весной будущего года.

«Motor» 

Новые кроссоверы Lifan сфотографировали в России. Но теперь это Livan

В распоряжении портала «Китайские автомобили» оказались фотографии автовоза с погруженными на него кроссоверами Livan X3 Pro, причем снимки сделаны в России. Lival – это марка, которая пришла на смену Lifan после того, как холдинг Geely спас компанию от банкротства, а модель X3 Pro ни что иное, как перелицованный Geely Vision X3, прежде в России не продававшийся. По информации журналистов, машины привезли в страну для сертификации, а значит можно ожидать их в продаже примерно во второй половине 2023 года.

Quto.Ru 

Немцы оснастили туристический автобус 1988 года электромотором

Бережливость немцев известна, пожалуй, всем. А потому совершенно неудивительно, что по улицам Берлина продолжает ездить двухэтажный туристический автобус MAN SD202 1988 года выпуска (с 1986 по 1992 год столица Германии приобрела 468 таких машин, но большая часть техники давно списана). Учитывая хорошее состояние экземпляра под номером 3679, берлинские транспортники решили провести эксперимент, заменив дизельный мотор электрическим.

Championat.com (Авто) 

«Мне больно за Мика Шумахера». Феттель — о приходе Хюлькенберга в «Хаас»

Четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель высказался о новом боевом пилоте «Хааса» Нико Хюлькенберге. За американскую команду он будет выступать в следующем сезоне Формулы-1. В минувшем сезоне за ...

Avtovzglyad.ru 

Когда можно поворачивать влево под запрещающий знак

Подавляющее большинство автомобилистов, в том числе опытных, досконально, как показывает практика, знали ПДД только в момент сдачи экзамена на «права». Далее множество «несущественных» нюансов Правил из памяти водителей куда-то испаряется. Портал «АвтоВзгляд» решил напомнить о некоторых — и весьма актуальных — из них.


Замминистра Залевский: Польша не отказывалась от участия в программе НАТО по ЯО

В России отмечается День пожарной охраны

Уроженцы Средней Азии напали на русских футболистов в Москве: Полиция приступила к работе

МакSим — о Трусовой: какой характер у этой девочки!



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Житель Узбекистана осужден на пять лет за оскорбление президента Мирзиеева

Яна Добровольская раскрыла тайны своего успеха на конкурсе «Мисс Россия»

Чат-бот Московского метро ответил на 7 млн вопросов пассажиров

Роспотребнадзор: свыше 24 тысяч россиян обратились к медикам из-за укуса клеща

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх

Новости России

СК: в Москве мужчина набросился на экс-супругу с ножом в ТЦ

Арестованный по делу о взятке замминистра обороны Иванов переоформил спортбайк на 75-летнего отца

В России отмечается День пожарной охраны

Уроженцы Средней Азии напали на русских футболистов в Москве: Полиция приступила к работе

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Природа России 81

Спорт в России и мире

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Мрамор XXX. Пан и нимфа







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *