Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 02.12.2022

Quto.Ru 

Мужчина из Башкортостана одной рукой остановил покатившийся кроссовер

Житель башкирского города Баймака по имени Тимур смог буквально одной рукой остановить покатившийся автомобиль. Сообщается, что мужчина, который работает консультантом в магазине бытовой техники, в этот момент занимался уборкой снега с парковки торговой точки. В какой-то момент на стоянке остановился кроссовер Kia Sportage, водитель которого, судя по всему, забыл поставить машину на паркинг и не воспользовался стояночным тормозом.

Championat.com (Авто) 

Хельмут Марко назвал главного конкурента «Ред Булл» в следующем сезоне Формулы-1

Спортивный консультант «Ред Булл» Хельмут Марко ответил на вопрос о главном конкуренте его команды в следующем сезоне Формулы-1. «Феррари» сильна, но «Мерседес» в целом будет сильнее. Ос...

Avtovzglyad.ru 

Замкнуло проводку: как решить проблему быстро и дешево

Автомобиль — технически сложное устройство, которое таит в себе массу потенциальных, зачастую крайне опасных, проблем. Причем чем машина современнее и богаче в плане оснащения, тем риск возникновения той или иной беды выше. Взять к примеру дорогущие внедорожники Range Rover и их короткие замыкания проводки. А ведь «микропожар» вполне может лишить счастливого владельца машины, если тот не знает, как в подобной ситуации себя вести. А действительно, как? Ответ — в материале портала «АвтоВзгляд».

«Motor» 

Число дилерских центров китайских марок в России достигло 1000

Китайские автопроизводители побили очередной рекорд по количеству официальных дилерских центров в России. Как пишет агентство «Автостат», на 30 ноября в стране насчитывается уже 1000 точек продаж автомобилей из КНР — по этому показателю «китайцам» уступают даже отечественные бренды. Причем столь обширная сеть была сформирована за относительно короткий срок на фоне кардинальных перемен на рынке, на который прибывают все новые китайские марки.

Движок 

Пикап Toyota Hilux поедет на водороде

Государственная НКО Advanced Propulsion Centre профинансирует новый проект Toyota Motor, который предполагает создание водородной версии пикапа Hilux с использованием силовой установки от седана Mirai второго поколения.

«Bing» (авто) 

Уругвай отново наказа Гана, но и двата тима се прибират у дома

Гана отстъпи с 0:2 на Уругвай в един мач, който бе изключително драматичен до момента, в който не стана ясно, че Южна Корея поведе на Португалия и остави двата тима почти без никакви шансове за класир ...

Quto.Ru 

BAE Systems представила тизер БМП с необитаемой башней

Компания BAE Systems представила тизер перспективной боевой машины пехоты (БМП), которая может прийти на смену устаревшей БМП M2 Bradley. Модель разрабатывается в рамках американской программы Optionally Manned Fighting Vehicle (OMFV), запущенной ещё в 2017 году. Армейская новинка предназначена для перемещения солдат на поле боя в рамках общевойскового манёвра.

Автоновости дня 

Бюджетные кроссоверы Livan впервые заметили в России

Китайский бренд Livan, который только недавно запатентовал в России одну из своих моделей, привез в Москву два компактных кроссовера X3 Pro. Их фотографии, сделанные во время транспортировки на автовозе, опубликовал портал «Китайские автомобили».

«Motor» 

Volkswagen рассекретил новый ID.3

Электрический хэтчбек Volkswagen ID.3, вышедший на рынок в 2020 году, готовится к первому крупному обновлению. Настолько крупному, что в компании говорят о нём, как о втором поколении. В машине учтены пожелания нынешних владельцев, она получит новое ПО, улучшенный салон и последние системы безопасности — в частности, полуавтопилот Travel Assist с роевым интеллектом. Предзаказы на новый ID.3 в Германии принимают, но машины встанут на конвейер к четвертому кварталу 2023-го.

«Автостат» (autostat.ru) 

За 10 лет количество дилеров китайских марок в РФ увеличилось вдвое

Эксперты агентства «АВТОСТАТ» уже сообщали о том, что общее число дилеров китайских брендов, представленных в России, совсем недавно достигло 1000. Между тем, за последние 10 лет этот показатель увеличился почти в два раза.

Avtovzglyad.ru 

Как понять, что тормозная жидкость требует замены

Специалисты советуют менять тормозную жидкость в автомобиле не реже чем каждые три года. Портал «АвтоВзгляд» рассказывает о тонкостях этой необходимой для каждого авто операции и о существующих типах жидкостей.

«Motor» 

В России можно купить новый BMW 7 серии: цены доходят до 20 млн рублей

BMW 7-Series сменил поколение в апреле этого года. Уже тогда немецкий автопроизводитель поставил бизнес в России на паузу, так что выход модели на наш рынок был под большим вопросом. Однако в конце ноября на Drom.ru появилось сразу несколько объявлений с предложениями привезти «семерку» под заказ: цены начинаются от 10,3 миллиона рублей и доходят до 20 миллионов. Самый дорогой 7-Series оценен в 20,5 миллиона, это версия 740i с 380-сильным мотором, которую могут привезти из ОАЭ.

Avtovzglyad.ru 

Почему даже в новых моторах может внезапно упасть компрессия

Сервисная статистика показывает, что одним из главных факторов ухудшения нормативных показателей автомобильного двигателя является резкое падение или неравномерное снижение компрессии в его цилиндрах. Портал «АвтоВзгляд» разобрался в технических нюансах этого неприятного явления.

«Motor» 

Бывший дизайнер «Москвича» увидел в возрожденной модели «китайщину»

Главный дизайнер автомобильного завода имени Ленинского Комсомола (АЗЛК) Игорь Зайцев, работавший на предприятии с 1974 по 1987 годы, высказал свое мнение относительно возрожденного «Москвича». По его словам, новый автомобиль хоть и выглядит современно, но имеет ряд стилистических недостатков. В частности, художник заявил, что у современной машины отсутствует преемственная связь с ранее выпускавшимися «Москвичами».


В Раменском начался сильный пожар на складе с полиэтиленом

«Страшно»: Московский зоопарк показал первый выход Катюши в уличный вольер

Ефимов: Почти четыре миллиона «квадратов» жилья по реновации появится в Москве

В Новосибирске заработала государственная скорая помощь для животных



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

RT: Россия предоставила ВНЖ пенсионеру из Латвии после устранения неточности

Образ героя Великой Отечественной войны Николая Масалова воссоздали с помощью искусственного интеллекта в КуZбассе

Роспотребнадзор: свыше 24 тысяч россиян обратились к медикам из-за укуса клеща

Музыкальные новости

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

Природа России 81

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Новости России

В Раменском начался сильный пожар на складе с полиэтиленом

На ВДНХ открылась выставка ХМАО «Трудовые династии»

Рэперша Hofmannita разбила телефоны фанатов на концерте в Москве

Дюков: неправильно, что Федун пропускает который по счёту исполком

Экология в России и мире

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Природа России 81

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в России и мире

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Коршун







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *