Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 15.12.2022

Блог «Наш уютный дом» 

Фаршированная сельдь "Калейдоскоп"

Фаршированная сельдь - прекрасная закуска, способная стать украшением любого стола. Блюдо, приготовленное по этому рецепту, получается не только вкусным, но и очень эффектным.

Для приготовления фаршированной сельди понадобится:
1 слабосоленая сельдь;
1 вареная морковь;
1 яйцо, сваренное вкрутую;
1/2 болгарского перца;
1/2 красной луковицы;
2-3 веточки зелени;
15 г желатина;
40 мл кипяченой воды;
200 г сметаны;
1-2 маринованных огурчика;
1/2 ч. Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Андрей Школьников: Очерк о стратегии США: закрытые стратегии и раскол

 В 2018 году были написаны очерки о стратегиях основных мировых игроков с охватом времени до 2090 годов, они впоследствии вошли в книгу, изданную в 2020 году. В очередной книге по геостратегии планируется детальное и пристальное рассмотрение ближайшего к нам периода 2023-2030 годов. Описание основных его игроков будет вполне логично начать с наиболее сильных, т.е. с США и Кластера транснациональных корпораций. Предлагаемая статья – одна из нескольких, которые предположительно составят в будущей... Читать дальше...

Mur.tv 

В шведском зоопарке застрелили беглых шимпанзе

КИЕВ. 15 декабря. УНН. Шведский зоопарк заявил в четверг, что ему пришлось застрелить трех шимпанзе после того, как они скрылись из своего вольера. Об этом УНН пишет со ссылкой на The Local. Детали По данным компании, управляющей зоопарком Фурувик примерно в 200 километрах к северу от Стокгольма, приматы получили огнестрельные ранения. «Шимпанзе считается животным с...

Читать дальше...

PR-community 

На форуме ОП РФ «Сообщество» обсудили результаты общественного наблюдения на прошедших выборах и референдумах

Эксперты подвели итоги электорального года и обсудили особенности организации наблюдательного процесса в новых субъектах РФ.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Умоляя спасти и требуя привилегий…

 Мы живём в очень сложное время, когда обостряются все проблемы и противоречия, в изобилии лежавшие на дне «тучных лет», и не слишком заметные в спокойной обстановке. Давно известно, что «благотворительность» России «в особо крупных размерах» иногда оборачивается ей боком.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Мали - не мало! Есть народы поумнее "весельчаков "У"...

 "Поражение Германии, триумф Путина" - пишет в авторитетном немецком еженедельнике "Шпигель" Маркус Каим из Фонда науки и политики. Вослед французам бундесвер уходит из Мали, эпоха зарубежных миссий заканчивается болезненно. 

Софья Бергман 

Производитель оконных профилей компания Melke стала лауреатом премии «Национальный интерес»

14 декабря в Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония вручения премии «Национальный интерес», учрежденной изданием «Деловой Петербург». Компания-производитель оконных профилей из ПВХ Melke стала лауреатом Премии в номинации «За создание успешного ESG-проекта на конкурентном рынке оконных ПВХ-профилей».

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

"Зомби по-стэнфордски": поваренная книга дьявола и учёные из ада

 В вечной тьме блуждают неизлечимые дебилы. Их умственная деятельность разрушена, отчего они не способны понять ни своего происхождения, ни своих интересов. Прошлое им заменяет глупая, и очевидно-абсурдная сказка. Вместо перспективы – слепая вера очевидно абсурдным обещаниям. Утрата мышлением связности приводит к неспособности понимать причинно-следственные связи между явлениями.

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Кастро и "следующая война в Европе"

Данная цитата Фиделя Кастро опубликована кубинским журналистом Максом Менендесом весной 2022 года. Согласно Менендесу, эту фразу Кастро сказал в разговоре с ним. Критики цитаты указывают на то, что письменных источников нет, а Менендес воспроизводит некий разговор, где можно либо верить Менендесу, либо не верить.

Sadogorod.club 

Четыре способа отличить зимний чеснок от летнего: запоминайте, если возникают затруднения

Зимний (озимый) чеснок, как известно, используется в качестве посадочного материала.Однако по внешнему виду он на первый взгляд ничем не отличается от летнего (ярового).Как не перепутать зимний чеснок с летним, рассказывает эксперт сетевого издания «Белновости», ученый-агроном, ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных.Во-первых, они отличаются по весу.

Читать дальше...

Блог сайта «Усатый-полосатый» 

Рассказ...и снова о коте

Рисунок из интернета

Очень худо жили дед с бабкой. Бедно. На отшибе села, совсем одинокие. Тоска, прямо помирай. Откуда тем осенним промозглым днем нарисовался кот, неизвестно.

Бабка с дедом вернулись из лесу (гуляли, сосну для гробов выбирали), а на лавке кот сидит что человек, ног… лапами выжидающе болтает. Сплошь серый, здоровый, морда круглая что будильник, а ушки махонькие. И лыбится.

Старик со старухой остолбенели. А этот тип подмигнул янтарным глазом, да и говорит: – Ну, привет что ли! Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Турецкий налог

 Предприимчивые турецкие бизнесмены не так давно стали рекламировать услугу, которую условно можно назвать "Не дай себе замёрзнуть!". То есть они приглашают более-менее состоятельных европейцев перезимовать у себя, потому как это выйдет дешевле и надёжнее, чем на родине.

Sadogorod.club 

Можно ли сажать вишню рядом с яблонями: об этом следует знать заранее

Далеко не все садоводы знают, что вишню ни в коем случае нельзя сажать рядом с яблонями.Почему такое соседство будет крайне неудачным, объясняет эксперт сетевого издания «Белновости», ученый-агроном, ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных.У яблони, как и у других семечковых деревьев, разветвленная корневая система и пышная раскидистая крона.Яблоня будет угнетать вишню, забирая воду и питание.

Читать дальше...

Poplawok.ru 

Ловля красноперки и ее особенности

Некоторые очень похожие внешне виды рыб ведут совершенно разный образ жизни и обладают совершенно отличными повадками. Сегодня мы хотели бы рассказать о замечательном представителе наших водоемов - рыбе под названием красноперка. Внешне эта интересная рыба очень похожа на плотву. Новички, которые только начинают овладевать искусством рыбной ловли, нередко путают красноперку с плотвой. Но если знать определенные особенности красноперки, то отличить ее не составит никакого труда. Сама по себе красноперка является верховой рыбой... Читать дальше...

Poplawok.ru 

Основные «искусственные» виды рыбы

Всем потребителям будет нелишним знать главные аквакультурные сорта рыб, то есть выведенные искусственно, для того, чтобы не быть обманутым при совершении покупки любимого морепродукта.   Лососевые, наверное, самые популярные и широкодоступные представители рыбных прилавков. В обычной жизни семга плавает в северной области Атлантического океана (атлантический лосось). Озерный вид семги на территории нашей страны можно найти на Кольском полуострове и в Карелии. Однако почти 90% подводных обитателей... Читать дальше...

PR-community 

По зову сердца: на форуме Общественной палаты РФ обсудили помощь военнослужащим и членам их семей

Участники сессии поделились опытом реализации благотворительных программ и проектов, а также договорились о консолидации своей помощи для участников СВО и членов их семей.

Читать дальше...

Mash.ru 

У адвоката на входе в СИЗО в организме нашли четыре телефона с симками и наркотики

Самый вместительный адвокат России обнаружен в КЧР. Госпожа Марина Д., которая попыталась пронести своему подзащитному в столичное СИЗО четыре телефона с симками и наркотики. Внутри себя.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Можно ли посадить томаты семенами в парнике: какой урожай ждать без рассады

Редкий дачник согласится высевать томаты семенами. Посадка рассадой проверена временем, а тут все шансы не успеть вырастить крепкие кусты, на которых может дозреть урожай.Ведь не даром же томаты выращивают рассадой даже в закрытом или защищенном грунте.

Читать дальше...


Тело пропавшего четырехлетнего мальчика в Бурятии нашли в стиральной машине

Арендаторы электросамокатов в Москве получили 15 тысяч штрафов

Семья погибшего в ДТП с Ефремовым рязанца заявила, что против его УДО

“Их можно понять”, – семья погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым выступила против его досрочного освобождения



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Куда пропала Светлана Иванова? После ареста замминистра появились странные новости о его жене

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

В Кинешме спектаклем «Васса Железнова» завершились гастроли «Школы драматического искусства»

Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Стасу Михайлову исполнилось 55

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новости России

На Западе вчитались в закон Байдена: Какой регион исчезнет после конфискации русских денег?

Тело пропавшего четырехлетнего мальчика в Бурятии нашли в стиральной машине

«Зенит» потерпел второе поражение кряду в РПЛ, уступив «Динамо»

«Спартак» победил «Локомотив» в матче чемпионата России по футболу

Экология в России и мире

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в России и мире

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

"Банда четырех" против демократии







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *