Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 31.12.2022

Блог «Наш уютный дом» 

Быстрый домашний хлеб

Никакой магазинный хлеб никогда не заменит домашний, испечённый собственными руками. В домашний хлеб мы вкладываем свою энергетику и всю любовь к своим домочадцам. Я очень люблю печь хлеб и, даже обзаведясь хлебопечкой, всё равно готовлю хлеб, делая замес руками, и выпекаю его в духовке. Будучи занятым человеком я стараюсь подыскивать рецепты хлеба, который готовится за относительно небольшой отрезок времени. В этот раз предлагаю вам рецепт быстрого домашнего хлеба, который я попробовала совсем недавно, но уже успела испечь трижды. Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Итоги года

Еще одни итоги года.

Автор https://t.me/zastavnyii

Блог «Наш уютный дом» 

Куриные ножки в фольге в духовке

Сегодня хочу предложить простой рецепт приготовления куриных ножек, запеченных в фольге в духовке. Мясо получается вкусным и очень сочным. Такое блюдо прекрасно разнообразит повседневное меню. К тому же и готовить его не сложно. Я запекаю куриные ножки порционно, их удобно брать с собой на работу или же в дорогу (если отправляетесь на дальнее расстояние, то запеченные ножки нужно предварительно заморозить). Попробуйте, мясо получается очень сочным и вкусным, рекомендую!

Для приготовления куриных ножек в фольге в духовке потребуется... Читать дальше...

Facenewss.ru 

Разновидности бетона: как выбрать

Бетон это один из самых распространенных строительных материалов, который классифицируется по разными признакам, от которых будет зависеть результат использования определенного вида бетона. Ряд классифицирующих признаков закреплен в государственных стандартах, а также в строительных нормах, однако есть и такие, которые встречаются только в речи строителей, которые опытным путем делят бетон на разные категории. На сайте https://krasnogorsk.mosavtobeton.ru/ […]

Sadogorod.club 

Пустая трата времени: вот почему это средство не поможет цветам лучше расти

Опытные садоводы не могут точно назвать, когда внезапно это неэффективное средство стало считаться отличной подкормкой для растений. Народная мудрость не знает границ, поэтому подкормкой для цветов может стать и глицин. Дачные блогеры рекламируют это средство: якобы медицинское средство способно простимулировать бурный рост комнатных растений.

Читать дальше...

The Verge 

Farewell to 3G

It’s no more.

It’s well and truly curtains for 3G, one of the key technologies that helped usher in the age of the smartphone. Throughout December, Verizon has been disconnecting its customers who were still using the tech, cutting off their phones’ ability to use data, make calls, and send texts. It was the last major US carrier to do so — AT&T turned off its 3G service in February, and T-Mobile started winding its old networks down the month after.

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Салат-коктейль с черносливом

Вкусный и необычный салат в порционной подаче станет прекрасным украшением праздничного стола

Блог сайта «uborka-v-dome» 

Как правильно почистить бижутерию

Бижутерия, которая изготавливается из дешевого материала, в большинстве случаев быстро темнеет и теряет свой блеск. Чтобы такие изделия снова стали выглядеть красиво, их очищают с помощью различных средств. Перед чисткой нужно выяснить, из чего сделаны такие украшения, чтобы не нанести им еще больший вред.

Читать дальше...

Блог сайта «uborka-v-dome» 

Как расправить пух в пуховике после стирки

Верхняя одежда нуждается в периодическом уходе. Однако пуховик более требователен к выбранным методам чистки, т. к. распределить пух внутри изделия будет сложно, если планируется выполнять стирку. В результате снижаются теплоизоляционные свойства верхней одежды.

Читать дальше...

Блог сайта «uborka-v-dome» 

Как почистить эмалированную кастрюлю внутри от желтизны и потемнения

Светлая эмаль внутри кастрюли постоянно подвергается контакту с готовящейся пищей. Если содержимое обладает красящими свойствами (свекла, ягоды, томаты), то стенки быстро порываются темным налетом. Пригорающая пища пачкает дно емкости, и почистить эмалированную кастрюлю внутри от желтизны иногда становится просто необходимо.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Салат "Грибная поляна" с копчёной курицей

Часто на праздничный стол я готовлю салат "Грибная поляна". Вариантов этого салата существует множество и все хороши по-своему, к тому же это блюдо красиво выглядит и создаёт праздничное настроение. Сегодня хочу предложить рецепт салата "Грибная поляна" с копчёной курицей. Салат получается очень вкусным, я готовила его на Рождество для своих родных.

Для приготовления салата "Грибная поляна" с копчёной курицей понадобится:
шампиньоны маринованные - 120 г;
укроп - 1 пучок;
яйца... Читать дальше...

Sadogorod.club 

Лунный календарь садовода и огородника на 2023 год

Наступает Новый 2023 год, а это значит, что впереди нас ждут новые заботы, новые победы и новые впечатления. Согласитесь, несмотря на то, что ежегодно мы делаем на участке одну и ту же работу, всегда получается что-то новенькое, отличное от предыдущего опыта.Вот и сейчас, вступая в 2023 год, вооружаемся лунным календарем и начинаем планировать, представлять, размышлять, предвкушать… Посевной календарь, разработанный с учетом активности Луны, настолько прочно сжился с садоводством и огородничеством... Читать дальше...

Rewizor.ru 

Ковров. Зайцы как музейная редкость.

В Библиотеке семейного чтения города Ковров Владимирской области располагается Музей зайцев – может быть, единственный такой тематический музей в нашей стране. В канун наступления Года Зайца самое время поведать нашим читателям об этом ковровском бренде, чтобы как можно больше туристов и поклонников зайцев познакомились с ним.

Журнал «Наука и жизнь» 

Итоги года в биологии и медицине — 2022

В итоговом обзоре научных событий очень трудно вовремя остановиться, чтобы не делать его совсем уж безразмерным — и нам отчасти это удалось.

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Как выбрать костюм Деда Мороза

Дед Мороз — главное действующее лицо всех новогодних праздников, а значит к выбору костюма этого сказочного персонажа стоит подойти со всей ответственностью. И далеко не каждый знает, что, кроме шубы, шапки и бороды, в костюме настоящего Деда Мороза должно быть ещё несколько важных деталей.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

С Брекзитом Британия стала нищать в темпе фокстрота

Никогда британские верноподданные простолюдины и счастливцы, пробившиеся ранее в средний класс, не жили так плохо, как при последних трех премьер-министрах. Считая от Бориса Джонсона через 45-дневное недоразумение Лиз Трасс до нынешнего якобы «эффективного менеджера-финансиста» Риши Сунака


«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

На Западе вчитались в закон Байдена: Какой регион исчезнет после конфискации русских денег?

«Хотели мне помочь»: Стас Михайлов чуть не оставил родителей без единственного дома

Марк Гурман: iPad Pro 2024 года получит процессор M4



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Силуанов: Деньги пострадавшим от паводков будут найдены "в безусловном порядке"

Город контрастов. Как в Баку зарабатывают на «Бриллиантовой руке»

«Автодор» прокомментировал огромные пробки на АЗС на трассе М-12

5 собачьих пород, что лучше всего подходят на роль телохранителя

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Новости России

Смородская: Галактионова не уволят даже после окончания сезона, у него сильные покровители

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

Глейхенгауз исключён из состава членов Федерации фигурного катания Москвы

Турецкий актер Бурак Озчивит прилетел в Москву на съемки

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *