Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 29.12.2022

The Verge 

Samsung might be working on a more colorful budget phone and we’re here for it

Alleged renders of the Samsung A34 show a silver, pearlescent color option that’s way more fun than awesome black. | Image: The Tech Outlook

A fresh batch of leaked renders allegedly show an upcoming Samsung device in a range of flashy colors. The leak is courtesy of The Tech Outlook (spotted by XDA-Developers) and features the Galaxy A34 with some healthy midrange specs: a 6.5-inch 1080p OLED, 48-megapixel main camera, and an Exynos chipset. But what’s really exciting are the color options: Lime! Читать дальше...

Sadogorod.club 

Вы и не подозревали, что пиво на такое способно: лучшие пивные лайфхаки

Полировка мебелиЗачем покупать полироль, если есть такой недорогой продукт, как пиво! Просто смешайте в равных пропорциях пивной напиток и растительное масло, и домашняя полироль готова.

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Шпинатный рулет с семгой

Невероятно яркий, красивый, вкусный и сытный рулет! Такой закуске глаз прям радуется и тянется сама рука!) Попробуйте гарантирую вам обязательно понравится!

Блог «Наш уютный дом» 

Рецепт холодца из говядины и свиных ножек

Скоро Новый год - пора вкусных и сытных блюд. Хочу поделиться рецептом холодца из говядины и свиных ножек. Такое блюдо украсит любой праздничный стол. Это один из любимых моих рецептов, поэтому я уверена, что все останутся довольны нежным вкусом такого холодца. 

Для приготовления холодца из говядины и свиных ножек потребуется:
2 свиные ножки; 
500 г мякоти говядины;
3 литра воды;
2 луковицы;
2-3 зубчика чеснока;
1 морковь;
3 лавровых листа;
4-5 горошин чёрного... Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Французский луковый суп на говяжьем бульоне

Для приготовления этого супа вам потребуется не так много ингредиентов, но вкус его покорит вас, если вы еще не пробовали его. Настоящий французский суп готовится именно на говяжьем бульоне. Для быстроты приготовления очень удобно воспользоваться готовым говяжьим бульоном "Роллтон". В нем есть все необходимые специи, и в супе они хорошо раскрываются. Лук лучше использовать белый, он более сочный и имеет мягкий вкус. Существуют различные способы нарезки лука, но все же правильным считается вариант нарезки тонкими полукольцами или перьями. Читать дальше...

Sadogorod.club 

Какие комнатные цветы стоит завести, если вы хотите привлечь любовь и удачу

К примеру, такое красивое и популярное растение, как фиалка, часто называют цветком мира. Если вы хотите, чтобы в доме не было ссор, разместите горшок с сенполией на подоконнике.

Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Блокада Нагорного Карабаха - это не экологическое движение, а организованное Азербайджаном шоу: интервью Рубена Варданяна телеканалу France 24 - 29.12.22 г.

Государственный министр Республики Арцах Рубен Варданян 29 декабря в прямом эфире телеканала France 24 представил ситуацию, которая сложилась вследствие блокады Арцаха Азербайджаном, и рассказал о причинах блокады. Об этом сообщили Арменпресс в пресс-службе аппарата госминистра Арцаха.

Читать дальше...

Блог сайта «Сам себе мастер» 

Елочные игрушки в виде зимних домиков, сшитые из фетра. Идеи новогоднего декора. Шаблон

Любимые новогодние домики, сшить их можно из фетра или из флиса , эти материалы подойдут лучше всего, они не осыпаются, не требуют специальной обработки, а цветовая гамма настолько широкая, что можно нашить целые коллекции.

Читать дальше...

Блог сайта «Сам себе мастер» 

Выкинуть нельзя, переделать: классные идеи по переделке старых свитеров в нужные и красивые вещицы

У каждого из нас есть парочка любимых свитеров, которые несколько лет согревали в холодные зимние дни. Один из свитеров может быть ценен, потому что стал подарком от близкого человека,  другой потому что был связан своими руками, а третий потому что был куплен для какого-то особого мероприятия. Но, к сожалению, как бы ценен не был свитер, со временем он может растянуться, на нем могут появиться дырки, он попросту может выйти из моды. Не спешите брать волю в кулак и выкидывать любимую вещь, которая... Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Бакинский диктатор выступил с очередной провокацией - Алиев взял курс на превращение Армении в т.н. "Западный Азербайджан"

В конце декабря, как правило, людям хочется отдохнуть от политики. Однако, к сожалению, обстановка во всём мире не позволяет этого сделать.

Читать дальше...

Блог сайта «Сам себе мастер» 

Как самому заправить принтер - пошаговая инструкция

Как самому заправить картридж принтера в домашних условиях.

Эта статья рассчитана на людей, которые впервые задумались заправить свой принтер. Поэтому статья будет написана простыми словами с видео, фотографиями и подробными объяснениями.

А те, кто занимается компьютерами и оргтехникой ничего нового не узнают - для мастеров инструкция не нужна.

Как домашние устройства у нас распространенны два типа принтеров: струйные - им заливают краску и лазерные - их заправляют тонером. Читать дальше...

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

«Стеклянное» печенье, которое влюбляет в себя с первого кусочка. Супер простой рецепт

Удивить родных и близких необычной выпечкой очень просто! Можете не сомневаться в том, что все останутся в восторге от «стеклянного» печенья, приготовить которое очень просто. Печенье получается очень тонким и хрустящим, оно прекрасно пахнет, ну а его внешний вид заслуживает отдельной похвалы.

Читать дальше...

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Миниатюрные пироженки для новогодней вечеринки. Порционные чизкейки гоголь-моголь

Мини-чизкейк “гоголь-моголь” - это небольшие (буквально на один укус) сырные пироженки со вкусом гоголь-моголя, уложенные на корочку из имбирного печенья.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Умер Пеле (видео)

Пеле умер сегодня в возрасте 82 лет. Об этом сообщает Associated Press. Последний месяц король футбола находился в больнице, а на днях попрощался с родными.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Крымнаш и «алкаш»

 Да-да — вот про это всё. Широкими кагрица мазками, но с опорой на факты. Да, чуть не забыл — я сознательно строю свои тексты не в академическом стиле. Не как исторические эссе/очерки. Ну т.е. без списка использованных источников и вот это вот всё. А томущо задачу свою вижу в другом.

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Десерт с новогодним вкусом: сливочно-мандариновое желе

Можно смело утверждать, что мандарины – это гастрономический символ Нового года. Лакомиться свежими мандаринами можно в любое время, а для новогодних праздников можно сделать что-то вкусненькое и красивое. Сочетание нежнейшего сливочного слоя с кисленьким цитрусовым желе — такой легкий десерт будет приятным завершением праздничного ужина.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

СМИ: поляки массово бегут из страны, боясь мобилизации

 Польское министерство обороны массово рассылает повестки резервистам для участия в предстоящих в следующем году учениях, что усилило тенденцию к отъезду мужчин призывного возраста из страны. Об этом говорится в статье, опубликованной 28 декабря польским изданием Niezależny Dziennik Polityczny

The Verge 

The 240Hz OLED gaming displays are coming

Rejoice gamers: 240Hz OLED gaming monitors are finally a reality, and many are being showcased during CES 2023. | Photo by Cameron Faulkner / The Verge

CES 2023 is now just days away, and there’s already a standout category that we’re particularly excited about: 240Hz OLED gaming monitors.

Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

МИД Азербайджана отчитался о продолжении стратегического партнëрства с НАТО

В 2022 году партнëрство Азербайджана с НАТО сохранило своë стратегическое значение, диалог на высоком уровне и практическое сотрудничество между сторонами были продолжены. Об этом говорится в обнародованном сегодня, 29 декабря, отчëте внешнеполитического ведомства закавказской республики по итогам года.

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Рулет с капустой и сосисками

Рулет из слоёного теста с капустой и сосисками подходит на завтрак, на обед и на ужин, также станет хорошим перекусом с кружечкой чая. Вкусно как в теплом, так и в холодном виде.

Back-in-USSR.com 

Фотографии со съёмок знаменитых советских фильмов

Думаю, люди на фотографиях в представлении не нуждаются. Но если вдруг кого-то не узнаете — пишите в комментах, будем вспоминать вместе. Интересного всем просмотра!

Николай Рыбников и Нонна Мордюкова на съемках фильма «Семья Ивановых», 1974 год

Светлана Немоляева и Александр Лазарев во время съемок фильма «По главной улице с оркестром», 1986 год

Наталья Кустинская и Валентин Смирнитский на съемках фильма «Королевская регата», 1966 год

Юрий Никулин на съемках фильма «Бриллиантовая рука»... Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Шарлотка с мандаринами

В зимний период очень актуально испечь шарлотку с мандаринами. Как известно, шарлотка - один из простых, но потрясающе вкусных пирогов. Для приготовления шарлотки с мандаринами времени понадобится немного больше, чем, например, для яблочной, так как каждую дольку мандаринов необходимо будет очистить от плёночек. В итоге ваш труд будет оправдан и очищенные дольки будут таять во рту. Настоящее лакомство к чашечке чая или кофе.

Для приготовления шарлотки с мандаринами нам понадобится:
сахар... Читать дальше...

Sadogorod.club 

Этот цветок вырастет даже у очень занятых хозяек: вот как он называется

Разумеется, всем цветам нужен минимальный уход. Но этот «зеленый питомец» просто образец стойкости, поэтому он рекомендован ленивым хозяйкам или тем, у кого просто всегда мало времени.Обычно, таковым растением является кактус.

Читать дальше...

Back-in-USSR.com 

Почему советские танки были лучшими

Советская танковая школа была одной из сильнейших в мире, даже несмотря на то, что родилась и оформилась заметно позже танковых школ других крупных держав. В 1930-е и 1940-е годы советские инженеры не стеснялись заимствовать лучшие технические решения у своих иностранных коллег, при этом привнося в каждую разработку свой собственный взгляд на проблему ударной бронетехники. Чем же выделялось советское танкостроение, и почему наши танки до сих пор одни из лучших в мире?

Пожалуй, главная особенность... Читать дальше...


Алип сыграл за "Зенит" в центральном матче тура РПЛ

Маркетплейс отказывается доставлять товар, который покупатели купили по цене в 10-20 раз ниже обычной

Столичные росгвардейцы поздравили ветерана Великой Отечественной войны со 100-летним юбилеем

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Алип сыграл за "Зенит" в центральном матче тура РПЛ

Подрыв интересов России в регионе был бы «самоубийственным шагом» для Армении - посол РА в Брюсселе

Маркетплейс отказывается доставлять товар, который покупатели купили по цене в 10-20 раз ниже обычной

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

Музыкальные новости

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Новости России

Популярные китайские кроссоверы – сколько вы вложите в такой за 5 лет?

ВОЛГОГРАД. В Волгограде надолго отправили за решетку банду, совершавшую разбойные нападения на офисы микрозаймов

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

Столичные росгвардейцы поздравили ветерана Великой Отечественной войны со 100-летним юбилеем

Экология в России и мире

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в России и мире

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *