Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 13.12.2022

Sadogorod.club 

Как вырастить лемонграсс в квартире: совместите приятное с полезным

Лемонграсс, цитронелла, лимонная трава и как только еще не называют это растение. Суть одна – его наделяют уникальными целебными свойствами.Его пытаются выращивать дачники, но это не самый практичный способ, если рассуждать с точки зрения народной медицины.Лучше, когда к растению есть доступ в любое время года.

Читать дальше...

Facenewss.ru 

Пластиковые емкости больших размеров

Пластиковые емкости являются на сегодняшний день наиболее востребованными. Они обладают рядом преимуществ и практически не имеют недостатков, а именно: Небольшой вес. Высокая прочность. Простота монтажа и эксплуатации. Емкости из пластика, в отличие от металлических, не подвержены коррозии и коррозии. Это позволяет использовать их в пищевой промышленности. Пластиковые емкости применяются, как для хранения различных жидкостей, так […]

Obaldela.ru 

Адвокат объяснил, почему Галкин* и Пугачева могут лишиться гражданства Израиля, Мария Захарова прокомментировала высказывания звезд

Максима Галкина* и его супругу, принявших решение в конце февраля этого года покинуть Россию, продолжают...

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Простое песочное печенье на сливочном масле

Сегодня делюсь простым рецептом песочного печенья на сливочном масле. Замешивается тесто очень легко, ингредиенты доступные и всегда найдутся на любой кухне. Печенье выходит очень нежным, рассыпчатым, просто тает во рту. В отличие от многих рецептов, эти печенюшки не теряют форму в процессе выпечки, получаются очень симпатичным.

Для приготовления песочного печенья на сливочном масле понадобится:
яйцо - 1 шт.;
сливочное масло комнатной температуры - 250 г;
мука - 2-2,5 стакана;
сахар - 2 ст. Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Очередная ложь Азербайджана: В Баку обвинили российских миротворцев в блокаде Лачинского коридора

Лачинский коридор оказывается перекрыт не азербайджанскими «протестующими», а российским миротворческим контингентом. С подобным абсурдным утверждением выступил заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации президента Хикмет Гаджиев на встрече с представителями дипломатического корпуса.

Читать дальше...

The Verge 

watchOS 9.2 adds new running features and longer Ultra battery

Race Routes is now officially live in watchOS 9.2. | Photo by Victoria Song / The Verge

watchOS 9.2 started rolling out today along with the iOS 16.2 update, and with it comes two new running features: Automatic Track Detection and Race Routes. The former uses Apple Maps and GPS to detect the exact lane of a track you’re running on, while the latter lets you race against your past self on your favorite routes. Additionally, the Apple Watch Ultra can now get up to 17 hours in Low Power Mode during multisport activities. Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Зачем Индии союз с Китаем и Россией

 Некоторые читатели просили в комментариях подробнее рассказать, в чём состоит интерес Индии отвернуться от сотрудничества с США и стать частью коллективного Востока. Решение неоднозначное, ведь оно предполагает союз с Китаем - главным конкурентом Индии. Вот и давайте разберёмся, как в коллективном Востоке совмещается несовместимое и находятся общие интересы для столь разных стран.

«Поваренок.ру» 

Картофель по-деревенски с томатным соусом

Пряный картофель по-деревенски с соусом – это запечённая в ароматном масле картошка. К картофелю, я приготовила томатный соус. Получилось вкусное, сытное со вкусом мяса блюдо. Картофель можно подавать, как гарнир или как самостоятельное блюдо с томатным соусом.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Жозеп Боррель обеспокоен

 Жозеп Боррель обеспокоен отказом Турции присоединиться к антироссийским санкциям. «Политика Турции по неприсоединению к ограничительным мерам ЕС против России является поводом для беспокойства… Углубление двусторонних экономических отношений Турции и РФ также является поводом для большого беспокойства», — заявил он.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Польша срочно вооружается

 Польша стремится создать самую большую сухопутную армию в Европе, говорится в докладе французской газеты Le Figaro. В анализе газеты отмечаются колоссальные оружейные контракты, подписанные Варшавой, включая танки, самоходные артиллерийские орудия и ракетные установки.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Chatham House: Чтобы решить проблему России, надо искоренить "имперское мышление" у русских

 Россия будет представлять угрозу для мира до тех пор, пока ее граждане говорят об "исторических русских землях" и думают по-имперски, пишет Chatham House.

«Поваренок.ру» 

Коктейль "Уйфехерто"

Я не знаю имеет ли городок Уйфехерто отношение к этому коктейлю, но почему-то напиток назван в честь него. Это необычный коктейль из томатного сока. Рецепта этого я в книге или интернете не нашла, откуда его знают мои родственники – понятия не имею.

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

Что нужно знать перед тем, как покрасить волосы

Современная палитра красок для волос насчитывает уже около 200 разных оттенков. В таком разнообразии легко запутаться и сложно определиться с подходящим цветом, но не менее сложен и процесс окрашивания волос. Ведь здесь важно получить тот оттенок, который хочется и причинить волосам как можно меньше вреда.

Читать дальше...

Блог сайта «Сам себе мастер» 

11 практичных идей для организации пространства под лестницей

Если вы живете в частном двухэтажном доме, то у вас точно есть лестница. Приглядитесь, под лестницей очень много свободного места, так почему бы не использовать его во благо? В статье мы покажем, как это пространство применяют многие практичные люди.

Читать дальше...

Блог сайта «Сам себе мастер» 

Съедобная новогодняя елка: идеи для праздничного стола

До Нового года осталось совсем чуть-чуть! Мы уже подумали о том, как украсить елку и какими оригинальными подарками с дачи порадовать друзей и близких. Пришла пора позаботиться и о праздничном меню. А также о том, чтобы стол был не только вкусным, но и по-новогоднему красивым. Как насчет настольной елки — неизменного и традиционного символа Нового года? А если она к тому же будет съедобной?)

Как насчет настольной елки, если она к тому же будет съедобной?

Читать дальше...

Блог «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Желе из мандаринов

Если вы хотите завершить ужин лёгким десертом, приготовьте это освежающее фруктовое желе. Имбирный эль придаст ему едва уловимую терпкую нотку, отлично подчёркивающую вкус цитрусов.

Читать дальше...

Блог «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Рождественский творожный штоллен: хранится до месяца, готовится быстро и просто (без дрожжей)

Сегодня печём рождественский творожный штоллен. Невероятно вкусный пряный кекс с большим количеством всевозможных вкусняшек – с цукатами, сухофруктами, орехами, готовится он определённой традиционной формы, которая сохранилась ещё c давних времён.

Читать дальше...

Блог «БУДЕТ ВКУСНО!» 

3 салата из свеклы за 5 минут. Готовится быстро и вся семья сыта. Салат со свеклой

3 салата из вкусной запеченной свеклы! Чтобы ускорить процесс их приготовления, сразу же отправляйте запекаться свеклу в духовку. Есть разные способы это успешно сделать, к примеру, в СВЧ или в духовке.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Печенье из творожного теста "Рогалики с сахаром"

Печенье из творожного теста "Рогалики с сахаром" - вкусное и очень ароматное. Тесто снаружи получится хрустящее, а внутри мягкое и нежное. В начинку вместе с сахаром можно добавить мак или корицу, будет бесподобный аромат.

Для приготовления печенья из творожного теста "Рогалики с сахаром" вам потребуется:
250 г творога;
100 г сахара (+ на посыпку);
90 г сливочного масла;
200 г муки;
0,5 ч. л. разрыхлителя;
1/4 ч. л. ванилина;
молоко или яйцо для смазки;
немного масла подсолнечного для смазки. Читать дальше...

Facenewss.ru 

Как быть в курсе всех металлургический новостей

Металлургия, это достаточно интересное направление, которое пользуется большой популярностью среди человеческой деятельности. Владельцы данных предприятий получают довольно внушительный доход. Для того, чтобы данная деятельность приносила прибыль мало быть просто владельцем и изготавливать качественную продукцию, имея при этом постоянных клиентов. Необходимо быть также в курсе о ситуации в мире, ценах конкурентов и других тонкостях. Но как […]


Вильфанд сделал прогноз на майские: готовьте купальники, уже можно загорать

Песков: власти стран ЕС оболванивают свое население страшилками про русских

Младенец в Башкирии выжил после падения из окна десятиэтажки

«Всегда пытается быть впереди телеги». Песков прокомментировал заявление Дуды о ядерном оружии



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Москве суд арестовал сотрудника ДПС, получившего взятку от убийц байкера Кирилла Ковалёва

«Всегда пытается быть впереди телеги». Песков прокомментировал заявление Дуды о ядерном оружии

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

Сергей Собянин. Главное за день

Музыкальные новости

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Стасу Михайлову исполнилось 55

Новости России

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

«Всегда пытается быть впереди телеги». Песков прокомментировал заявление Дуды о ядерном оружии

ЦСКА и "Балтика" опубликовали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

«Зенит» не смог забить во втором матче РПЛ подряд

Экология в России и мире

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Отдых во имя открытий

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в России и мире

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Июльская ночь...

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

Утро у монастыря...

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *