Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 20.12.2022

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

НАТО победит Россию за три дня

 Североатлантический альянс сможет победить Россию за три дня, заявил член палаты представителей США от Республиканской партии Адам Кинзингер. Да-да, он именно так и сказал. НАТО стронг и вот это всё.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

На западном кинофронте без перемен

 Писатель Эрих Мария Ремарк наверняка перевернулся в гробу, узнав, во что превратили современные киноделы из «Нетфликса» его знаменитый роман «На западном фронте без перемен». Мне сложно понять, кем надо быть, чтобы так переврать и испоганить талантливое произведение, превратив суровую и реалистичную военную прозу в нагромождение абсурда и кретинизма.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

На бахмутском направлении

 Мы уже неоднократно писали о том, что самая сложная ситуация сейчас на бахмутском направлении. На сегодняшний день там продолжаются ожесточенные бои. ВСУ перешли в оборону, и сейчас окопались в центре города, чтобы в случае российского наступления дать отпор.

Блог «Наш уютный дом» 

Салат со сливочным сыром и крабовыми палочками

Хочу предложить салат со сливочным сыром и крабовыми палочкам. Блюдо получается очень нежным и вкусным. Такой салат можно сделать порционно или подать в большой тарелке, выложив слоями.

Для приготовления салата со сливочным сыром и крабовыми палочками нам потребуется:
100 г риса;
1 свежий огурец (крупный);
3 яйца;
1 упаковка (250 г) крабовых палочек;
200 г сливочного сыра;
1 ст. л. майонеза;
соль для варки риса.

Рис промыть и отварить в подсоленной воде до готовности. Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Европа уже заплатила за свою глупость 1 трлн евро. А скоро будет платить жизнями европейцев

 «Слушай, папаша, пару дней назад мне твой приятель Фокс сказал замечательную вещь: самое дорогое в этом мире — это глупость, поскольку за нее приходится платить дороже всего»(из фильма «Место встречи изменить нельзя»)

Facenewss.ru 

Правильная водосточная система: какая она

Вода является основой всего живого на земле, но вот здания и строения, возведенные человеком не в восторге от этой составляющей природного комплекса. Вода, в виде дождей и снегов способна создать разрушение дома или повреждение конструкций. Но современная эпоха, оснащенная технологическим прогрессом, изобрела определенную гидроизоляционную методику, помогающую защитить домостроение от таких неблагоприятных, для строений, явлений, как […]

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Влияние герани

Иллюстрация к неизданной монографии "Влияние герани на работу интернет-провайдеров киевской области".

Back-in-USSR.com 

Почему в Советском Союзе эти «Жигули» были почти равны иномарке

Отношение к отечественном автопрому у граждан противоречивое. Кто-то вспоминает советские автомобили с сердечной теплотой. Другие не могут составить даже одного предложения со словом «Жигули» так, чтобы рядом не применить крепкое выражение. Как бы то ни было, но нельзя отрицать, что интересные и вполне достойные модели автомобилей в Советском Союзе все-таки делались. Некоторые из них и вовсе можно было (в свое время) сравнивать с иномарками.

Одним из самых любимых в народе автомобилей времен Советского Союза был и остается ВАЗ-2106. Читать дальше...

Back-in-USSR.com 

Наталья Тенякова: 50 лет рука об руку с любимым на экране и в жизни

Женская суть такова, что женщинам хочется быть моложе и красивее. И только редкие дамы по доброй воле соглашаются выглядеть значительно старше своего возраста. Из их числа и эта актриса.

В юности Наталья Тенякова обладала спокойной и безмятежной, но изысканной красотой. А в 40 лет – по нашему времени ещё практически молодость, сыграла бабулю без определённого возраста. Её знают практически все – это баба Шура из картины «Любовь и голуби».

В молодости

Но хотя Наталья и сыграла несколько заметных ролей... Читать дальше...

The Verge 

Delta will reportedly make its in-flight Wi-Fi free

Who doesn’t like free Wi-Fly? | Photo by Urbanandsport/NurPhoto via Getty Images

Delta Air Lines is reportedly planning to make in-flight Wi-Fi free on a “significant portion” of its planes starting early next year, according to a report from The Wall Street Journal. The company has reportedly been running tests where anyone who’s a member of its free-to-join SkyMiles rewards program gets free access to the internet while in the air, but it seems as if that perk may become much more widely available soon. Читать дальше...

Back-in-USSR.com 

10 самых знаменитых плакатов о воспитании советских детей

Воспитание детей — очень важная вещь. Ведь с возрастом ребенок превращается во взрослого человека, который будет принимать весьма ответственные решения.

Как их будут принимать те, за кого с детства думают мамы и няни?

И что будет делать современный ребенок, если эти самые мамы и няни не приготовят ему обед или не постирают запачканные штаны?
Многие современные дети от этого бесконечно далеки, ведь гораздо интереснее часами сидеть в Сети или играть в компьютерные игры.
Советское детство было совсем другим. Читать дальше...

Back-in-USSR.com 

Как брак Коренева подвергся серьёзному испытанию на съёмках "Человека-амфибии"

За месяц до начала съёмок главный герой фильма женился на студентке ГИТИСа Алле Константиновой. Та как раз институт заканчивала, а красавец Владимир только поступил на первый курс.
Разница в возрасте не повлияла на чувства девушки. В тот период Алла совмещала учёбу с работой в театре имени Станиславского. После окончания репетиций она скорее шла обратно в институт, чтобы встретить Коренева. Ей казалось, что если она его не встретит у дверей ГИТИСа, то потеряет любимого навсегда.

Несложно догадаться... Читать дальше...

The Verge 

Apple’s self-repair program now includes recent Mac desktops

Photo by Amelia Holowaty Krales / The Verge

Apple’s self-service repair program has just been expanded to include the company’s lineup of M1-powered desktop Macs. As noted by Six Colors, customers in the US can now order genuine repair parts for the iMac, Mac Mini, and Mac Studio. The Studio Display has also been added to the program.

Читать дальше...

The Verge 

Blizzard offers Overwatch 2 holiday skin for cheap amid pricing controversy

Image: Blizzard

From now until January 3rd, Overwatch 2 players can get a pretty sweet (heh) Gingerbread Bastion skin for the low, low, low price of one Overwatch coin. While the skin is yet another example of the Overwatch design team really nailing it, players might find themselves balking at the price. Not because it’s so cheap but because the offer seems like a poke in the eye, given the ongoing conversation regarding the game’s new monetization system.

Читать дальше...

Anisima.ru 

Перечная мята для волос: масло, настойки, отвары для ухода за волосами

Волосы у человека не являются защитой от холода, солнца, ветра, других негативных явлений. Их единственной функцией остается – придавать человеку ухоженный вид. Волосы, особенно для женщин, представляют значимую ценность, а их потеря, как для женщин, так и для мужчин оборачивается самой чувствительной трагедией на эмоциональном уровне. Но каждый человек может остановить процесс потери волос, используя […]

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Как пересаживать антуриум, чтобы цвел без остановки: 4 главных «нет» для растения

Уникальность антуриума в том, что он может цвести без остановки при должных условиях. В большинстве случаев так и происходит, но иногда растение начинает чахнуть и отказывается цвести.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Зачем дачники кидают снег в теплицу: в чем польза

На первый взгляд действие может показаться странным и вызвать недоумение у неопытных огородников. Но бывалые дачники объяснили, что в этом есть смысл и большая польза для почвы в теплице. Зимой теплица пустует, но щепетильные огородники не оставляют ее без внимания.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Рецепт печенья "Каллы"

Вспомнился мне замечательный рецепт печенья "Каллы", который записан в моей записной книге еще с советских времен. Это необычайно вкусное, легкое в приготовлении печенье пекла еще моя мама. Сыну очень понравилось! Красиво и эффектно будет смотреться такое печенье на праздничном столе! Советую попробовать и Вам, порадуйте своих близких и гостей!

Для приготовления печенья "Каллы" понадобится:
яйца - 3 шт.;
мука - 1 стакан (емкость стакана - 250 мл);
сахар - 1 стакан (неполный);... Читать дальше...

Back-in-USSR.com 

Как невыполнение приказа привело к победе и сделало этого офицера Героем Советского Союза

«В войне вообще не выигрывают, Чарли. Все только и делают, что проигрывают, и кто проиграет последним, просит мира». Это цитата из повести Рэя Бредберри «Вино из одуванчиков».

Отчасти писатель прав. Но бывает и так, что проигрыш оборачивается победой. Ведь одно проигранное сражение – это ещё не война.
К сожалению, имена многих павших в Великую Отечественную героев так и остались неизвестными. Конечно, работа по восстановлению информации ведётся. Но это слишком колоссальный труд. К тому же живых свидетелей практически не осталось. Читать дальше...

The Verge 

Lionel Messi beats an egg on Instagram

The award he’s holding pales in comparison to the internet clout he just got. | Photo by Marcelo Endelli / Getty Images

In addition to a World Cup and a full set of other soccer (aka football) awards, Lionel Messi has taken another crown: the person with the most-liked post on Instagram. The pictures he posted after the Argentine team won the 2022 men’s World Cup have racked up almost 64 million likes. That’s enough to beat the former record-holder, a stock photo of an egg on a white background with a caption that starts... Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Константин Сивков ответил азербайджанцам: Ваша армия будет разбита в короткие сроки, если армия России будет вынуждена вступить с ней в противостояние

Российский военный эксперт, доктор военных наук Константин Сивков выступил с заявлением в ответ на азербайджанскую травлю и угрозы расправы.

Читать дальше...


Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

Глейхенгауз исключён из состава членов Федерации фигурного катания Москвы

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Глейхенгауз исключён из состава членов Федерации фигурного катания Москвы

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

Россиянин заявил, что промокшие в Дубае чемоданы держали на улице несколько дней

Музыкальные новости

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

«Атом» из Нововоронежа и лискинский «Локомотив» продлили свои победные серии

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости России

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

ЦСКА и "Балтика" опубликовали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в России и мире

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *