Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Апрель
2022

Новости Москвы за 11.04.2022

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Васильев о кандидатах на пост старшего тренера женской сборной России: «Ведутся переговоры с Падиным. Он был бы идеальным вариантом для всех»

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев рассказал, кто рассматривается на должность старшего тренера женской сборной России.

Читать дальше...

Zaspartak.ru 

Евгения Медведева показала танец с элементами стрип-пластики

© Фото из Instagram Евгении МедведевойОбладательница серебра Олимпиады в женском одиночном катании Евгения Медведева решила в очередной раз удивить поклонников своих талантов. После фотосессии для журнала MAXIM, 22-летняя спортсменка выложила в своем telegram-канале видео танца, где она пробует себя в стрип-пластике. Ранее в том же жанре свои способности продемонстрировала Александра Трусова. Источник: rsport.ria.ru

Читать дальше...

Партия Справедливая Россия 

Олег Нилов о возможности отмены моратория на смертную казнь

"Сегодня в России возобновилась дискуссия о возможной отмене моратория на смертную казнь. Это было вполне предсказуемо в свете нашего решения покинуть, мягко скажем, совершенно недружественный нам Совет Европы, ради вступления в который в ельцинские времена страна и пошла на отмену моратория", – отметил Олег Нилов.

Заполярная правда 

На запуск производства препарата против коронавируса правительство РФ направит более 380 тысяч рублей

Препарат “МИР 19” был зарегистрирован в конце прошлого года. Он эффективно справляется со всеми штаммами COVID-19, в том числе «Дельта» и «Омикрон».

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Юрий Семин: У Хайкина есть предложение из МЛС

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин высказался о возможном продолжении карьеры вратаря норвежского «Буде-Глимт» Никиты Хайкина в РПЛ. — Большой вопрос, согласится ли он вернуться в Россию. Ему должны предложить очень хорошие условия. Повторюсь, Никита выступает за сильную команду. Все наши коллективы вылетели из еврокубков, а «Буде-Глимт» борется за победу в ЛК. Насколько знаю, у него есть интересное предложение из североамериканской МЛС. А сам вратарь всегда мечтал выступать в АПЛ, — приводит слова Семина RT. Читать дальше...

iToday 

В Калуге задержали мать младенца, тело которого нашли в мусорном контейнере - 11.04.2022

МОСКВА, 11 апр - Новости. Мама, скинувшая тело младенца в мусорный контейнер в Калуге, введена и застопорена, сообщает СУСК по региону.Отмечается, что следователи застопорили 30-летнюю многодетную мама, дом коей заключается на профилактическом учете. По настоящим СК, 20 марта баба в квартире в Калуге опросталась ребятенка, убила его, возложила тело в пакет и скинула в мусорный контейнер, откуда оно влетело на ленту завода по переработке отходов.\"Проложена генетическая...

Коммерсантъ FM 

Колумбийский фейк о российской армии // Выходца из Латинской Америки арестовали в Москве

Басманный райсуд Москвы удовлетворил ходатайство ГСУ Следственного комитета России (СКР) о взятии под стражу уроженца Колумбии Хиральдо Сарай Альберто Энрике, которого обвиняют в «публичном распространении заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил Российской Федерации». Какую именно информацию распространял колумбиец, не сообщается. Сам он вину признает частично, уверяя, что не вникал в суть сообщений, а оказывал лишь техническую помощь их отправителям. При этом он думал, что способствует... Читать дальше...

«Газета Кемерова» 

Семьям погибших при взрыве газа в Подмосковье выплатят по 1 млн рублей

Семьям погибших при взрыве газа в Ступине выплатят по 1 миллиону рублей, пострадавшие получат от 100 до 500 тысяч. Об этом сообщил в своём Telegram-канале губернатор Московской области Андрей Воробьёв....

ИА REGNUM 

Медведев заявил, что Россию любят миллиарды адекватно настроенных людей

Антироссийская политика Запада не повод «закрываться от мира», написал 11 апреля заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев в своём телеграм-канале.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Владислав Игнатьев покинет казанский «Рубин» после завершения сезона

35-летний российский фланговый атакующий защитник «Рубина» Владислав Игнатьев покинет казанский клуб после завершения текущего сезона. Руководство клуба не планирует продлевать контракт с футболистом.

Читать дальше...

AKKet 

С 19 апреля. Сотовый оператор Tele2 вводит важное нововведение для всех абонентов

Одним из наиболее крупных, известных и самых распространенных операторов связи в России является Tele2, а делать он стремится все возможное ради того, чтобы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги и возможности, находя

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Ксению Собчак заметили в Домодедово и заподозрили в переезде в Израиль

Ксению Собчак заметили в аэропорту Домодедово. Как пишет KP.RU, известная телеведущая снова покинула Россию и улетела в Тель-Авив. Собчак в своём блоге написала, что это рабочая командировка, однако в СМИ появилась информация о том, что женщина и её сын получили израильское гражданство.

Читать дальше...

URA.Ru 

Генсек ОПЕК предрек небывалый кризис из-за санкций против России

Антироссийские санкции ведут к одному из самых серьезных кризисов с поставками нефти за всю историю. Об этом заявил генеральный секретарь Организации стран — экспортеров нефти (ОПЕК) Мохаммед Баркиндо.

«Газета.Ру»  

Генсек ОПЕК предупредил о кризисе с поставками нефти из-за санкций против России

Генеральный секретарь ОПЕК Мохаммед Баркиндо заявил, что санкции против России могут привести к одному из самых серьезных потрясений с поставками нефти за всю историю. "Будет невозможно восполнить потенциальные потери объемов ...


Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

Школу в селе Александровский Завод в Забайкалье хотят сдать в конце 2024 года


Просматривали в Москве 11.04.2022

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Okna-pvh-veka.ru

Пластиковые окна пвх veka - века в москве и московской области

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Coolinariya

Рецепты кулинария (Россия, Московская область, Москва)

Doglunch.ru

Интернет-магазин зоотоваров «DOGLUNCH» предлагает своим покупателям большой ассортимент товаров для домашних животных, товаров для собак, товаров для кошек. (Россия, Московская область, Москва)

Overtimeshop.ru

Овертайм

An-50.ru

Агентство недвижимости «Развитие» (Россия, Московская область, Москва)

Kuzov-arz5.ru

Кузовная станция предлагает ремонт кузовов автомобилей в Москве. Профессиональная полировка кузова по новейшим технологиям.

Tonirovkabibirevo.ru

Тонировка стекол автомобилей в Москве

ваннаплюс.рф

Отопление водоснабжение и канализация (Россия, Московская область, Москва)

Apeyronled.ru

Apeyron Electrics - это торгово-производственная компания, занимающаяся производством светодиодной техники. (Россия, Московская область, Москва)

Gaz-propan.ru

Доставка газа по Москве и Московской области. Установка и обслуживание газгольдеров. Сопутствующие услуги по ремонту и откачке газгольдеров. (Россия, Московская область, Москва)

Archibase3d.blogspot.com

3d модели, текстуры, hdri карты скачать бесплатно, уроки по 3d Max (Россия, Московская область, Москва)

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Ремонт-за-день.рф

Ремонт квартир, офисов и коттеджей в Москве - Ремонт За Один День

Vassendorf.ru

Посуда в Москве, Vassendorf, купить посуду оптом - каталог фарфора

Mdf-m.ru

Поставки мебельной фурнитуры Крепежных элементов Продажа мебельной фурнитуры Permo

Antigift.ru

Сервис подарков и впечатлений Antigift.ru Интернет магазин подарков в Москве

Jarro.ru

Купить Чай Онлайн в Москве: Пуэр, Улун, Китайский чай, Связанный

Dushevnoezdorove.ru

ООО "Душевное Здоровье Москва" - ООО "Душевное здоровье" Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Москвы

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Фигурант дела о госизмене, диверсиях и теракте Малина частично признал вину

Гладилин: «Локомотив» перестал зависеть от Дзюбы»

Экология в Москве

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

День Земли - каждый день

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Москва на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *