Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Апрель
2022

Новости Москвы за 15.04.2022

Iz.ru 

Ректора Школы Райкина отправили под домашний арест по делу о мошенничестве

Бабушкинский суд Москвы отправил ректора Высшей школы сценического искусства (ВШСИ), которая ранее называлась Театральная школа Константина Райкина, Анатолия Полянкина под домашний арест по делу о мошенничестве в особо крупном размере. Об этом в пятницу, 15 апреля, сообщает агентство ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря суда Александра Савельева.

Vpravda.ru 

Под Волгоградом мост через Ерзовку отремонтируют до конца лета 2022 года

Работы на трассе Р-228 в Волгоградской области идут с опережением графика. В августе 2021 года ремонт левой части моста также закончили раньше срока. Движение через реку Ерзовка сейчас возможно по двум полосам.

Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Коллективный иммунитет к коронавирусу в России понизился до 45,2%

За последнюю неделю коллективный иммунитет к коронавирусу снизился с 46,5% до 45,2%. Ни один российский регион не достиг пяти критериев свободы от COVID-19.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В РФ разрешили выдавать оружие сотрудникам МЧС в случае угрозы жизни

Сотрудникам МЧС России в случае реальной угрозы жизни будут выдавать оружие. Соответствующее постановление кабмина РФ подписал премьер-министр Михаил Мишустин. Документ разместили на портале правовой информации.

Читать дальше...

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Юрия Дудя признали иностранным агентом в России

Российский Минюст в пятницу, 15 апреля 2022 года, внес ряд журналистов и известных общественных деятелей в реестр СМИ-иноагентов. Оказался среди них и блогер Юрий Дудь. Среди иных известных личностей, включенных в реестр, – политолог Екатерина Шульман, главный редактор The Insider Роман Доброхотов, художник-карикатурист Сергей Ёлкин. В списке также: Регина Дзугкоева, Карен Шаинян, Мария Сабунаева, Кирилл […]

Блог сайта «Аргументы недели» 

Руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд предупредил о наступлении очередной нелетной погоды

Не так давно научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд объяснил, что в апреле солнечные дни будут сменяться дождями и даже метелью. Об этом сообщает Pravda.Ru.

Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Люди Текслера делят Челябинскую область за бюджетный счет. Новый проект губернатора возглавит ликвидатор скоростной магистрали

Новый проект губернатора Алексея Текслера АНО «Центр проектного развития территорий и туризма Челябинской области», с большой долей вероятности возглавит Максим Мельников. Последнего источники в правительстве называют доверенным лицом замгубернатора, министра имущества региона Александра Богашова – члена так называемой «норильской команды». По словам собеседников, Мельников уже успел поработать в качестве ликвидатора крайне спорного проекта властей – ХП «Уральская скоростная магистраль», а потом... Читать дальше...

«Литературная газета» 

Несущие свет

В Новосибирске отметили столетие старейшего в России литературного журнала.

ИА REGNUM 

В Белграде прошел очередной митинг в поддержку России

Несколько тысяч человек собралось 15 апреля в центре Белграда на митинг в поддержку России. Митингующие потребовали от руководства страны не уступать давлению Брюсселя и не присоединяться к антироссийским санкциям ни под каким предлогом.

Читать дальше...

News 2.ru 

Интересный анализ про почивший крейсер "Москва"

От хорошо намакияженной дамы, учитесь пропагандисты


военные конфликты Fri, 15 Apr 2022 23:00:44 +0300 Barban 643700 Россия должна иметь биометрию каждого мигранта - Медведев https://news2.ru/story/643699/

Власти России должны обладать всеми данными, в том числе биометрическими, каждого мигранта, въезжающего на территорию страны. Об этом заявил замглавы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.

"Мы должны точно знать, кто, на какой срок и с какими целями въехал в нашу страну, - подчеркнул замглавы Совета. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Волшебный путь Елены Блиновской с окраин Ярославля в звёзды ТВ-3

Психолог и блогер из Ярославля Елена Блиновская стала новой звездой канала ТВ-3 и главной героиней имидж-роликов канала, появившихся в федеральном телеэфире на этой неделе.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Более 110 дуэтов примут участие в «Кубке Кремля» по спортивным бальным танцам в Москве

Почётный вице-президент Всемирного танцевального совета (World Dance Council) Станислав Попов рассказал об организации и проведении «Кубка Кремля — Гордость России!» по спортивным бальным танцам в Москве.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В РФ захотели разрешить выдачу оружия сотрудникам МЧС

Правительство намерено разрешить выдавать сотрудникам МЧС оружие в случае реальной угрозы для их жизни и здоровья, оно опубликовало соответствующее постановление. Постановление внесло изменение в постановление 1996 года «О порядке выдачи оружия лицам, подлежащим государственной защите». В список ведомств, которые могут выдавать оружие, включается МЧС России, передает ТАСС. По этим данным, выдача защищаемым лицам оружия и […]

EADaily 

Сотрудникам МЧС России выдадут оружие

Сотрудникам МЧС России будут выдавать оружие в случае реальной угрозы для защиты жизни и здоровья. Соответствующее постановление правительства опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

Lenta.ru 

Собянин занял последнее место по доходу среди руководства мэрии Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин занял последнее место по доходу за 2021 год среди руководства мэрии. Согласно декларации, опубликованной на его сайте, доход Собянина за год упал на 26,6 тысячи рублей и составил 8,22 миллиона. Больше всех заработал заммэра Владимир Ефимов (почти 128,4 млн рублей).

Mskagency.ru (Москва) 

Город передал детской школе искусств имени Балакирева новое здание на востоке Москвы

15.04.2022 22:53. Агентство "Москва".

Город выделил детской школе искусств имени Балакирева дополнительное здание в Восточном административном округе столицы. Об этом сообщили в пресс-службе департамента городского имущества Москвы.

Читать дальше...


Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ


Просматривали в Москве 15.04.2022

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Searchingsworks.ru

Поиск работы киев, москва, спб, минск. Вакансии, резюме и работа. Ищи работу с нами.

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Abrisburo.ru

Проектирование загородных домов, коттеджей, вилл и особняков.
Готовые проекты кирпичных и каменных домов и коттеджей.
Большой каталог новых проектов коттеджей с планами, фасадами и 3d картинками. (Россия, Московская область, Москва)

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Svetikar.ru

"Svetik" - интернет магазин детской одежды (г. Москва)

Wstile.ru

Установить домофон недорого квартира дача дом Москва

Клин-бух.рф

Бухгалтерские и юридические  услуги в Москве и МО

Garymoor.ru

Услуги в Москве и Подмосковье

Rubim-stroim.ru

Строительство деревянных домов, срубы домов, срубы бань от производителя (г. Москва, ул. Люсиновская, д. 70 (м. Тульская))

Adresnie-tablichki.ru

Таблички на дом с названием улицы и номером дома, изготовление табличек на дом, почтовые ящики для дома, световые адресные таблички, адресные аншлаги (Россия, Московская область, Москва)

Beasttool.ru

Копии Часов | Купить Швейцарские Часы

Zubovskaya-banya.ru

Зубовские Бани и Cауны | Москва центр 8 (495) 374-7374

Rualavto.ru

Rualavto.ru – всегда только свежие автомобильные новости, познавательные статьи, тест-драйвы и многое другое… (Россия, Московская область, Москва)

Yoga-free.ru

YOGA-FREE: йога и фридайвинг — занятия йогой в Москве и Санкт Петербурге, техники дыхания

Cd-b.ru

OOO «Группа компаний «ЦДБ» (г. Москва, Старокалужское шоссе, д. 62, корп. 1, стр. 9
Тел.: +7 495 775 05 94)

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Игнашевич спасается, Федотов тонет! «Балтика» уверенно победила ЦСКА и покинула опасную зону

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Музыкальные новости

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Москвы

"Автодор" призвал заправляться заранее после сообщений об очередях на М-12

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Специалисты назвали способ отмыть окна без разводов

Экология в Москве

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в Москве

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Соболенко пробилась в 1/8 финала турнира в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Июльская ночь...

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *