Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 01.06.2023

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

«Неприкрытая и благовидная пошлость»: где проходит грань между искусством и оскорблением?

Арт-объект «Сибирский кот» демонтировали в день установки в центре Барнаула. Автор скульптурной композиции Никола Питерский заявил, что ее пришлось убрать из-за критики горожан, которых возмутила поза и ярко выраженные гениталии животного. Теперь «кота» могут разместить рядом с гостиницей «Сибирь» или около магазина «Красный». При этом барнаульская общественность неоднозначно отреагировала и на недавнюю установку на проспекте Ленина памятника Николаю Чудотворцу: некоторые горожане сочли скульптуру китчем. Читать дальше...

«Время 56» (Оренбург) 

В Бугуруслане сотрудниками полиции задержана жительница Московской области, подозреваемая в покушении на сбыт наркотического средства в крупном размере

Из незаконного оборота изъяты почти 300 разовых доз героина. Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Бугурусланский» задержали женщину в тот момент, когда она раскладывала «закладки» на ул.Бамбурова г.Бугуруслана. Задержанной оказалась 36-летняя жительница Московской области, которая пыталась сбыть наркотическое средство на территории Бугуруслана. В оборудованных тайниках полицейские обнаружили 15 свертков с запрещенным веществом, еще 35 свертков находились у женщины в сумке. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Посол Антонов предположил, что власти США зомбированы стремлением нанести стратегическое поражение России

Руководство Соединенных Штатов зомбировано стремлением нанести стратегическое поражение Российской Федерации. Соответствующее предположение высказал Анатолий Антонов, посол Москвы в Вашингтоне.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Поздравления с Днем защиты детей в прозе звучат 1 июня 2023 года

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru
Сегодня, 1 июня 2023 года, поздравления с Днем защиты детей звучат во многих странах мира, в том числе и в России. Сам праздник был учрежден еще в 1950 году и с того времени отмечается. Главная цель торжества — защитить права юного поколения решить проблемы связанные...

ИА «Свободная трибуна» 

День Ивана Долгого отмечают 1 июня 2023 года: приметы, традиции, обряды праздника

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru
1 июня 2023 года православные по всей России отмечают Иванов день, также известный как праздник Ивана Долгого. Этот день считается одним из наиболее почитаемых православных праздников, особенно среди крестьян, которые считают его символом начала летнего сезона и продолжения...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Россию на инаугурации Эрдогана представит Володин

Спикер Госдумы Вячеслав Володин представит Россию на предстоящей церемонии инаугурации вновь избранного президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. Данное заявление сделал помощник президента России Юрий Ушаков.

Читать дальше...

I38.ru (Иркутская обл.) 

Рекордное количество обезличенного золота купили клиенты Сбера в 2022 году

Москва, 1.06.23 (ИА «Телеинформ»), - Более 380 тысяч обезличенных металлических счетов открыли клиенты Сбера в 2022 году. Это на 107 тысяч больше, чем в 2021 году, сообщает пресс-служба банка.

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Почти 11 тысяч жителей Жуковского проголосовали за объекты благоустройства

Остались считанные часы до завершения третьего Всероссийского онлайн-голосования за объекты городской среды на федеральной платформе za.gorodsreda.ru. У жителей городского округа Жуковский еще есть время выбрать свою территорию для преображения. Об этом сообщили в Министерстве благоустройства Московской области.

РИА «ФедералПресс» 

Участница шоу «Голос. Дети» призналась, как ее кинул Егор Крид

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Несколько сезонов подряд рэпер Егор Крид занимал кресло наставника в шоу «Голос. Дети». Одна из участниц проекта Милана Пономаренко оказалась втянута в скандал из-за исполнителя.

"Вечерняя Москва" 

Жители Москвы могут арендовать площадки сервиса «Вместе с культурой» для детских мероприятий

В столице можно арендовать более тысячи площадок для проведения детского мероприятия благодаря сервису «Вместе с культурой». Пространства подойдут для утренников, квестов, викторин, мастер-классов, обучающих занятий и многих других. Об этом в четверг, 1 июня, сообщили в пресс-службе столичного Департамента информационных технологий.

ПолитРоссия 

МИД России «поймал» Германию на попытке снять с себя вину за эскалацию в отношениях

Российская сторона указала на попытки ФРГ снять с себя ответственность за эскалацию между Москвой и Берлином, которую нагнетают сами немцы. Об этом говорится в заявлении МИД РФ.

PR dating 

Польза и вред веганства

Автор статьи - Мария Бубнова

Веганство - это образ жизни, основанный на исключении из рациона всех продуктов животного происхождения. Веганы не употребляют мясо, рыбу, молочные продукты, яйца и мед. Они стремятся к соблюдению этических принципов, защите прав животных и снижению негативного воздействия на окружающую среду.

Что такое веганство?

Веганство - это не просто диета, это целостный образ жизни, охватывающий питание, одежду и потребление. Оно основано на принципе исключения животных продуктов и насилия над животными. Читать дальше...

Iz.ru 

На выборах 2023 года онлайн-голосование могут применить в 20–25 регионах

Дистанционное электронное голосование (ДЭГ) могут применить в 20–25 регионах России в ходе избирательной кампании 2023 года. Об этом сообщила председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова 1 июня.

Читать дальше...

AviaPort.ru 

Самолет авиакомпании "Россия" вернули на ...

РИА "Сахалин-Курилы", Новость:

Сегодня днем, 1 июня, самолет авиакомпании "Россия", выполняющий рейс Южно-Сахалинск - Москва, развернулся в обратном направлении менее чем через час после вылета с острова

ИА REGNUM 

NYT: США обеспокоились из-за возможной угрозы со стороны Северного флота РФ

В Соединённых Штатах Америки обеспокоились угрозой, исходящей со стороны Северного флота Российской Федерации. Об этом в четверг, 1 июня, сообщил обозреватель Стивен Эрлангер в статье для The New York Times.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Рубль в четверг укрепился к доллару на 8,75 копейки, подешевел к евро на 6,25 копейки, подорожал к юаню на 0,5 копейки

Рубль на открытии торгов Московской биржи в четверг укрепился к американскому доллару на 8,75 копейки, подешевел к евро на 6,25 копейки, а к юаню подорожал на 0,5 копейки.

Российская национальная валюта на открытии торгов Московской биржи в четверг укрепилась к американскому доллару на 8,75 копейки, до 81,02 рубля, подешевела к евро на 6,25 копейки, до 86,58 рубля, а к юаню подорожала на 0,5 копейки, до 11,374 рубля, передает ТАСС.

Читать дальше...


В Мичуринске открыли памятники двум святым

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

Москвичи стали победителями на Всероссийской олимпиаде школьников по математике

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве


Просматривали в Москве 01.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Vip-remont-kvartir.ru

Ремонт квартир в Москве - VIP-REMONT-KVARTIR.RU

Shopingator.ru

Шопингатор

Dynamofoto.ru

Сайт фотографий московского Динамо. dynamofoto.ru

Mostechrent.ru

МосТехРент - аренда строительной и специальной техники

Trinity-med.ru

"Тринити" - клиника эстетической медицины и современной косметологии в Москве

Mobile-tent.ru

Основная специализация компании «MOBILE TENT» — изготовление шатров на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Nerud-teh.ru

"Нерудные Технологии" - продажа щебня, керамзита, песка, почвогрунта (г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 50, стр.2, тел.  8 (495) 766 20 76)

Sportmedia.news

Информационный портал о спортивной жизни, экстриме, путешествиях и лайфстайле. (Россия, Московская область, Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Clubmango.ru

«Манго» — фитнес-центр нового формата в центре Москвы. А также доступны следующие виды тренировок и услуг: персональные тренировки, групповые программы, функциональный тренинг (Россия, Московская область, Москва)

Pravateh.ru

Купить права в Москве 2016. Помощь в получение водительского удостоверения.

Svadba5.ru

Продажа цветов оптом в москве: розы, гвоздика, хризантемы, тюльпаны

Vikan.ru

Учебный центр "Викан" - обучение вождению на категорию В. (Россия, Московская область, Москва)

On-pc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Московская область, г. Москва, Телефон: 8(495) 641-89-67)

Moskuranty.narod.ru

Московские куранты

Express-factoring.ru

Факторинговая компания «Лайф» - экспресс-факторинг – принимаем решение о финансировании Вашего бизнеса по контрактам с отсрочкой платежа за 5 дней (г. Москва, Волгоградский пр-т, 43, к. 3, Телефон: +7 (495) 645-10-05)

Экспомэп.рф

Выставки 2012, конференции 2012 - календарь событий, выставки в Москве, международные выставки

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

В Кинешме спектаклем «Васса Железнова» завершились гастроли «Школы драматического искусства»

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

Музыкальные новости

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Новости Москвы

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

Врач рассказал, какое мясо лучше выбрать для шашлыка на майские праздники

Экология в Москве

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Спорт в Москве

Соболенко пробилась в 1/8 финала турнира в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

"Банда четырех" против демократии

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *