Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 01.06.2023

Блог сайта «Банки.ру» 

На «Госуслугах» вновь можно оформить биометрический загранпаспорт

С 1 июня россияне вновь могут подать через портал «Госуслуги» заявление на выпуск биометрического заграпаспорта, сообщает ТАСС. Также подать заявление можно через территориальный орган МВД или через МФЦ, поясняли ранее в Министерстве внутренних дел.

Читать дальше...

Food Newstime 

Пассажирам авиарейсов по России могут разрешить покупать в duty-free алкоголь

Россиянам, летающим по России, могут начать продавать алкоголь в магазинах duty free. Соответствующий проект подготовил Минфин.  «Предлагается… разрешить розничную продажу алкогольной продукции владельцами магазинов беспошлинной торговли в магазинах, расположенных в залах ожидания внутренних вылетов и в залах выдачи багажа российских аэропортов с установлением особых требований к такой продаже», — указано в законопроекте.  В ведомстве уточнили, что разрешение на […]

Читать дальше...

ЭКД 

Новости Китая, 1 июня: первые провинции в национальной сети, исторический минимум смертности и неуважение K-pop группы

Главные новости Китая по будням в 7 часов по Москве. — Уровень материнской и младенческой смертности в Китае снизился до исторического минимума. По итогам 2022 года уровень материнской смертности снизился до 15,7 на 100 тыс. рожающих женщин, уровень младенческой смертности — до 4,9 на тысячу рождений, а уровень смертности детей в возрасте до 5 лет […]

Читать дальше...

Управа района Перово города Москвы 

Перовский прокурор защитил в суде жилищные права женщины, относящейся к категории инвалидов детства

Москвичку хотели выселить из квартиры умершей бабушки. Однако Перовский межрайонный прокурор выступил в суде в ее защиту. Подробности сообщили в пресс-службе прокуратуры города Москвы

«УралБизнесКонсалтинг» 

Официальный курс доллара США вырос на 30 коп., евро снизился на 1 коп.

УрБК, Москва, 01.06.2023. Банк России установил официальные курсы иностранных валют на 1 июня 2023 года. Курс долл. США вырос на 30,70 коп., до 80,99 руб., евро снизился на 1,10 коп., до 86,50 руб.

Блог сайта «Пятый канал» 

Обострение ситуации в Косово: последние события

Новое обострение на севере самопровозглашенной республики Косово: туда прибывают дополнительные силы НАТО. Силовики обносят колючей проволокой здания муниципалитетов. Косовские сербы в ответ на это растянули огромный национальный флаг. Наш корреспондент Семен Еремин передаёт последние новости.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Лекция «Миссия «ЕГЭ» выполнима! У тебя есть помощники» пройдет 4 июня в «Зарядье»

01.06.2023 07:42. Агентство "Москва".

Лекция «Миссия «ЕГЭ» выполнима! У тебя есть помощники» пройдет 4 июня в амфитеатре парка «Зарядье». Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Управа района Перово города Москвы 

Школьница из Перова стала «олимпийской чемпионкой» по экологии

Одиннадцатиклассница школы №1852 в Перове Екатерина Надточий победила во Всероссийской олимпиаде школьников по экологии. К ней она готовилась в составе сборной Москвы по этому направлению

Блог сайта «За рулём» 

Задержан аферист, предлагавший помощь при получении прав

В УВД на Московском метрополитене с заявлением обратились две жительницы столицы, пострадавшие в результате мошеннических действий. Потерпевшие рассказали, что в интернете нашли объявление об оказании помощи в получении водительского удостоверения. Мошенник выдавал себя за сотрудника Госавтоинспекции. Он запросил фотографии и паспортные данные с указанием желаемой категории водительских прав и потребовал заранее внести плату. Для достоверности он просил перевести деньги через терминалы, расположенные недалеко от подразделений ГИБДД. Читать дальше...

JustMedia 

В России вступили в силу новые ограничения при продаже вейпов и кальянов

Сегодня, 1 июня, вступают в силу новые ограничения при продаже вейпов и кальянов. Теперь продукцию нельзя открыто демонстрировать и продавать дистанционно или с использованием автоматов. Соответствующий закон опубликован на официальном портале правовой информации.   С сегодняшнего дня запрещена розничная торговля никотиносодержащей продукции на ярмарках, выставках, а также дистанционно или с использованием торговых автоматов. Продавцам запрещается открыто выкладывать кальяны и вейпы на прилавок... Читать дальше...

Управа района Ивановское 

Спортсмены из района Ивановское стали победителями на Первенстве Москвы по дартс

Клуб «Финист» из района Ивановское 26, 27 мая выступил на Первенстве Москвы по дартс. Домой спортсмены вернулись с кубками и медалями. Подробности сообщили в территориальном управлении «Ивановское»

Energyland.info 

Школьницы из «атомного» Заречного победили в международном детском конкурсе модельеров

Девять старшеклассниц из города-спутника Белоярской АЭС — Заречного победили в международном проекте «Территория успеха: Мода». Эскизы одежды, разработанные школьницами, были признаны лучшими среди 1371 работы участников из атомных городов России, Венгрии, Белоруссии и Абхазии.

ИА «Свободная трибуна» 

«В течение 5–10 лет мир столкнется с серьезными проблемами» — Александр Новак




Вице-премьер РФ Новак считает, что санкции Евросоюза могут серьезно навредить энергетической системе в будущем.


Вице-премьер России Александр Новак прогнозирует мировой энергокризис через 5–10 лет. Он назвал отсутствие долгосрочной энергетической политики в странах Евросоюза основной причиной будущего кризиса.

Все...

ИА «Свободная трибуна» 

Военные сборы в России для запасников и мобилизация 2023: последние новости, когда начнутся, до какого возраста, кого призовут. Указ президента РФ Путина о военных сборах запасников в 2023 году. Призовут ли на сбору неслуживших в армии? Отправят ли со сбо




Военные сборы в России для запасников и мобилизация: в чем отличия


Военные сборы для запасников и мобилизация – это две различные процедуры, которые предусматривает военная доктрина России.


Военные сборы для запасников – это периодические учения, проводимые с целью подготовки резервистов к оперативно-боевой...


"Это большое достижение": что известно о состоянии Юрия Куклачёва

Кремль ищет замену Кадырову. 5 кандидатов, которые могли бы возглавить Чечню

Ясновидящая Кажетта назвала три знака зодиака, которых ждут финансовые неудачи в мае

На майские праздники в Тульской области изменится график поездов


Просматривали в Москве 01.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Vip-remont-kvartir.ru

Ремонт квартир в Москве - VIP-REMONT-KVARTIR.RU

Dynamofoto.ru

Сайт фотографий московского Динамо. dynamofoto.ru

Mostechrent.ru

МосТехРент - аренда строительной и специальной техники

Shopingator.ru

Шопингатор

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Top-dveri-moscow.ru

Магазин Двери

Strothdom.ru

Деревянное домостроение - Компания Строй дом г.Москва

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

Prokrepeg.ru

Крепеж, инструмент и расходные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Autozo.ru

Сайт частного автоинструктора в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Mixbilet.ru

Билеты на концерты, театры, цирки в Москве от агентства Миксбилет

7251879.ru

Установка кондиционеров недорого. Купить кондиционер недорого

Rustourclub.ru

РусТурКлуб - официальный сайт онлайн-бронирования отелей и санаториев по России

Remont-titan.ru

Галерея ремонта | Москва и область

Mosk-home.ru

Объявления Москвы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Кандалакшские гимнастки показали себя на турнире «Искусство побеждать» в Москве

Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

«Известия» опубликовали кадры с места ДТП с двумя погибшими в Новой Москве

Стало известно, на каком этапе находится создание единой дирекции парков в Барнауле

Музыкальные новости

Сергей Собянин. Главное за день

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Новости Москвы

Ясновидящая Кажетта назвала три знака зодиака, которых ждут финансовые неудачи в мае

Корочка с канцерогенами: как нельзя готовить маршмеллоу

"Это большое достижение": что известно о состоянии Юрия Куклачёва

Кремль ищет замену Кадырову. 5 кандидатов, которые могли бы возглавить Чечню

Экология в Москве

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Признаки тревожно-депрессивных состояний у детей: когда нужно обращаться к психологу

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Спорт в Москве

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

"Банда четырех" против демократии

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Июльская ночь...







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *