Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 07.06.2023

360° Подмосковье 

Минимущества Подмосковья приняло участие в дагестанской литературной акции «Читаем Расула»

Правительство республики Дагестан запустило акцию «Читаем Расула», посвященную творчеству поэта Расула Гамзатова, сообщила пресс-служба министерства имущественных отношений Московской области. От регионального ведомства в проекте принял участие первый заместитель министра Алексей Вьюрков, который зачитал отрывок произведения «Берегите друзей».

РИА «ФедералПресс» 

Когда подешевеют китайские автомобили

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Вице-президент Национального автомобильного союза Ян Хайцеэр спрогнозировал падение цен на автомобили из КНР.

Mskagency.ru (Москва) 

Укладку асфальта начали на дороге от Осташковского шоссе до деревни Ульянково в Подмосковье

07.06.2023 02:19. Агентство "Москва".

В Мытищах начали укладку асфальта на дороге от Осташковского шоссе до дер. Ульянково. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Дмитрий Назаров лишился работы в МХТ им.Чехова. Монеточка и ее ультиматум




Народный артист России, 65-летний актер театра, кино и озвучивания Дмитрий Назаров, если вы, может быть, слышали, не так давно лишился работы в МХТ имени Чехова.


Скандал вышел не такой бодрый, как в связи с высказыванием другого героя и защитника демократии, Артура Смольяниного, однако не было бы счастья, как...

ИА «Свободная трибуна» 

Строительство в ДНР продолжается. Врио главы ДНР с министром строительства и ЖКХ вручили ключи от новых квартир и открыли школу




Строительство в ДНР и других новых регионах России идет ускоренными темпами. Россия хочет, чтобы наши новые граждане как можно скорее вернулись к обычной жизни, ещё лучше прежней.


Сданы уже многие дома и объекты в новых регионах России, а вчера, 26 декабря, врио главы ДНР Денис Пушилин и министр строительства...

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Россия развернет группировку спутников и посоперничает с проектом Starlink

Россия развернет группировку спутников и посоперничает с проектом Starlink Илона Маска, а также создаст собственную орбитальную станцию взамен Международной космической станции (МКС), из проекта которой Москва выйдет в 2028 году, сообщает URA.RU.

Читать дальше...

Ampravda.ru 

«Одно окно» для бойцов СВО: как работает амурский филиал фонда «Защитники Отечества»

«Мы должны пропускать всё через свою душу — тогда у нас всё будет хорошо». Эта фраза не раз прозвучала на открытии регионального филиала Государственного фонда «Защитники Отечества». Приамурье — один из первых регионов в России, где он начал работу. И уже в первый день сюда по самым разным вопросам обратилось двенадцать посетителей — ветеранов боевых действий и членов семей участников СВО. А за четыре дня работы в амурский филиал за помощью пришли больше двух десятков человек. «Дело новое, работы много. Читать дальше...

Iz.ru 

Бастрыкин поставил на контроль расследование разрушения Каховской ГЭС

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поставил на контроль ход расследования уголовного дела по факту разрушения плотины Каховской ГЭС. Об этом 7 июня сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт Ванилла SU» 

Не все истории любви арабских шахов похожи на сюжет из «Тысячи и одной ночи».

Фото Замковый камень

Сорайя Исфандияри-Бахтиари родилась в семье иранского аристократа и немки, предки которой жили в Москве. Родители девочки познакомились в Берлине, когда туда уехал учиться будущий отец Сорайи. Они оба были очень молоды: ему было 22 года, а ей едва исполнилось 16. По обычаю брак между мужчиной-мусульманином и европейской женщиной считался несколько неприличным. Но молодые люди по-настоящему полюбили друг друга, несмотря на всех своих родственников, они поженились и переехали в Персию... Читать дальше...

«Финансовый директор» 

Юань активно торгуется на бирже

Суммарный объем торгов китайской валютой с поставкой «завтра» и «сегодня» на Московской бирже составил по итогам мая 2,49 трлн руб. Это на 17% больше показателя апреля. В итоге доля юаня в суммарном объеме торгов основными валютами (доллар США, евро, юань, турецкая лира, гонконгский доллар, казахстанский тенге, белорусский рубль), которая по итогам минувшего месяца составила 6,1 трлн руб., выросла на 4,52 процентного пункта (п. п.) и впервые закрепилась выше уровня 40%.

Читать дальше...

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Благотворительная акция «Сохраним природу вместе» стартовала в Хабаровском крае

Мероприятие, направленное на восстановление популяции диких лососей, проводит ООО «Амур Пасифик» совместно с туристским информационным центром и при поддержке регионального министерства туризма.

EADaily 

Патрушев посетит Минск для консультаций по безопасности

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев отправился с двухдневным визитом в Минск, чтобы 7 и 8 июня принять участие в мероприятиях по линии советов безопасности России и Белоруссии, а также в заседании комитета секретарей Совбезов государств Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ).

РИА "Восток-Медиа" 

4 тысячи семей в мае приобрели жильё за счёт ипотечных программ Банка ДОМ. РФ

В мае 2023 года Банк ДОМ.РФ выдал ипотечные кредиты на сумму 21,2 млрд рублей, что почти втрое превышает результаты мая прошлого года. Благодаря этому более 4000 семей улучшили жилищные условия.

«Российская газета» (Digital RG) 

От воронежских манников до арктических сырников: в отелях и ресторанах в нашей стране появится новый вид завтраков - русский

Стартовал проект "Русский завтрак", в ходе которого 20 героев, среди которых шеф-повара, рестораторы и отельеры из 20 городов страны разработают 80 рецептов блюд для современного российского завтрака с учетом кулинарных особенностей и традиций их родных регионов. Они не только введут эти блюда в меню в своих отмеченных гидом "Гастрономическая карта России" ресторанах, но и выложат рецепты в общий доступ, чтобы мы могли приготовить их дома. О проекте "Неделе" рассказала его организатор и вдохновитель... Читать дальше...

Iz.ru 

В России могут начать внеплановые проверки пивного бизнеса

Внеплановые проверки производителей пива, сидра и легких алкогольных напитков предлагают возобновить в России. Обращения в Генпрокуратуру, правительство, Росалкогольрегулирование и Минпромторг направили депутаты и «Общественная потребительская инициатива» (ОПИ). С документами ознакомились «Известия».

Fishery.ru 

Российские рыбаки сократили объемы добычи трески

Российские рыбаки с начала года и по состоянию на 5 июня выловили 180,1 тыс. тонн трески, что на 12,4% ниже показателей уловов на эту дату в 2022 году, следует из обзора федерального государственного унитарного предприятия «Национальные рыбные ресурсы» (ФГУП «Нацрыбресурс»).

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Митинг у посольства Армении в Грузии: Заявления о Нагорном Карабахе (Арцахе) в составе Азербайджана являются предательством. Фото. Видео

Общественная организация «Армянская община Грузии» организовала митинг в поддержку Нагорного Карабаха (Арцаха) возле посольства Армении в Грузии.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Черчение возвращается в российские школы

В российские школы вернут черчение. Ввести с 2024 года в школах учебный курс "Черчение" в инженерных классах поручил правительству президент России Владимир Путин. На сайте Кремля опубликован соответствующий список поручений по результатам заседания президиума Государственного Совета. Так, документом поручается, начиная с 2024/25 учебного года, обеспечить освоение основ черчения для лиц, которые обучаются по образовательным программам основного общего образования, а также изучение учебного курса... Читать дальше...


Личка: за Тюкавиным следят и «Зенит», и европейские клубы

Марк Гурман: iPad Pro 2024 года получит процессор M4

Глава минэнерго Турции заявил об избежании энергокризиса благодаря сделкам с РФ

В Кинешме спектаклем «Васса Железнова» завершились гастроли «Школы драматического искусства»


Просматривали в Москве 07.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Gardarikatour.ru

GardarikaTour — лучшее турагенство в Москве

Modasklad.ru

Интернет магазин женской одежды больших размеров, стильная женская одежда оптом

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Hirudomed.ru

Гирудо-Мед: купить пиявки медицинские в Москве в аптеке, продажа пиявок оптом

Home-way.ru

Home-Way

Kondicioner-n1.ru

Установка кондиционеров в Москве | Установка кондиционеров N1

Fabrikatoka.ru

Фабрика Тока, подбирает и поставляет, монтирует и обслуживает энергетическое оборудование, а также разрабатывает и производит щиты автоматики и контроллеры управления. (Россия, Московская область, Москва)

A-108.ru

Внедороги в 80 км от Москвы

Sanipol.ru

Интернет-магазин керамической плитки и напольных покрытий Уютный Дом

Criditka.ru

ЗАО МКБ Москомприватбанк Москва - банковские карты, вклады, депозиты, условия обслуживания, процентные ставки, оформление онлайн

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Mojaoblast.ru

Доска объявлений по всем регионам России (Россия, Московская область, Москва)

Zabor-modern.ru

Компания OOO "Забор-Модерн Ру" предлагает любые виды ограждений для частных участков, промышленных площадок и сельскохозяйственных угодий. (Россия, Московская область, Москва)

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Takelajniki.ru

Такелажные услуги в Москве (тел. 8-495-669-69-99)

Sportcub.ru

Sportcub.ru - туристический интернет-магазин (туристическое снаряжение, коврики, ледорубы, рюкзаки, спальники, tatonka, alexika) г. Москва ул. Ремизова д. 9 офис 404, тел.: +7 (495) 517-49-72

Mimokassy.ru

Мимо Кассы

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Личка: за Тюкавиным следят и «Зенит», и европейские клубы

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Глава Минэнерго Байрактар: Россия помогла Турции избежать кризиса

В Москве начал свою работу фестиваль «Пасхальный дар»

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Новости Москвы

И «комплекс с рыбой» в камере…

Раскол в ОПЕК? Влиятельный игрок выходит из тени, забирая власть у России и Саудовской Аравии

Польский генерал Вальдемар Скшипчак призвал заминировать границу с Россией

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Экология в Москве

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Спорт в Москве

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *