Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 07.06.2023

Iz.ru 

Хоккеист Иван Проворов перешел из «Филадельфии» в «Коламбус»

Российский хоккеист Иван Проворов перешел из «Филадельфии Флайерз» в «Коламбус Блю Джекетс» в результате трехстороннего обмена, в котором также участвовал «Лос-Анджелес». Об этом во вторник, 6 июня, сообщила пресс-служба «Коламбуса».

Контракт Проворова рассчитали до конца сезона-2024/25. По нему 30% зарплаты игроку будет платить «Лос-Анджелес».

АиФ 

Беспилотники без последствий. Все службы Москвы сработали оперативно

О том, что утром 30 мая три дома в Москве были атакованы беспилотниками, ничего не напоминает. Разбитые окна вставили, по­красили почерневшие стены. ЧП показало: службы умеют работать оперативно.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Инвестор Зельцер предрек рублю падение в случае пробоя уровня в 82 за доллар

Рубль вновь снижается на фоне геополитических обострений. Российская валюта может упасть к годовым минимумам, сообщил агентству «Прайм» эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» Михаил Зельцер.

Блог сайта «militaryarms» 

Что это за компания Антитеррор-Орел, как попасть в ЧВК и условия для желающих

Одна из недавно организованных ЧВК, называемая «Антитеррор-Орел»набирает популярность. Оказывается, что данная компания работает на международном уровне. Большей частью в заграничных командировках. Соответственно, от рекрутов понадобится не только профессия, владение навыками. Но и знание иностранного языка. Более подробно о компании, ее целях узнаем далее.

Читать дальше...

AKKet 

С 1 июля. Введен новый налог для всех, у кого есть деньги в России

Ни для кого не секрет, что с начала 2022 года снова и снова происходят события, которые кардинально отражаются на множестве людей. Происходит это в силу множества различных причин, но уже вскоре россиян ждет очередное мощное

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Собянин: гостиничный бизнес продолжает активно развиваться благодаря поддержке Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин назвал деловое направление в туризме одним из перспективных, так как оно стимулирует бизнес-деятельность в столице. Об этом он написал в Telegram-канале.

Iz.ru 

Дипломаты посольства РФ в США возложили цветы к памятнику Пушкину

Дипломаты посольства России во вторник, 6 июня, возложили цветы к памятнику Александру Пушкину в Вашингтоне по случаю 224-й годовщины со дня его рождения. Об этом сообщает посольство России в США в Telegram-канале.

Читать дальше...

RUNYweb.com 

Экс-агент ФБР Роберт Ханссен, осужденный пожизненно в США за шпионаж в пользу России, найден мертвым в тюрьме

Роберт Ханссен, сознавшийся в работе на советскую и российскую разведку бывший контрразведчик ФБР, найден мертвым в тюрьме самого строгого режима во Флоренсе (штат Колорадо), где он отбывал пожизненное заключение...

Iz.ru 

Вильфанд спрогнозировал аномально холодные выходные в Москве

В ближайшие выходные дневная температура воздуха в Москве составит 17–18 градусов, что соответствует началу мая. Об этом в среду, 7 июня, заявил ТАСС научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

Названы продукты, разрушающие суставы

Составлен список продуктов, которые вредят суставам. Об этом пишет «Москва 24» со ссылкой на врача-диетолога Елену Соломатину.Оказалось, что здоровье суставов...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Боевик “Лучшие в аду” Евгения Пригожина увидят в Южной Корее

Стоит отметить, что фильм, который после выхода в октябре 2022 года был выложен на портале ЯRUS, уже посмотрели множество иностранных зрителей. Например, положительные отзывы о нем оставляли жители Сербии и Вьетнама. В России фильм тоже бил все рекорды популярности в Сети, всего за две недели с момента релиза набрав 102 млн просмотров. Интерес иностранцев к […]

Rodina.News 

Как в Америке живёт дочь актёра Владимира Машкова, мечтающая судить отца в Гааге

Мария Машкова после начала СВО переехала в США и оттуда поливает родину грязью. Досталось даже родному отцу, популярному в России актеру Владимиру Машкову. Где сейчас живёт девушка и что у неё осталось в Москве?

Molva33.ru (Владимир) 

Владимир Путин рекомендовал регионам бесплатно предоставлять земельные участки героям СВО

Согласно информационному изданию “ТАСС”, ссылающемуся на распоряжение президента России Владимира Путина, участники специальной военной операции в скором времени могут получить бесплатные земельные участки. Распоряжение не распространяется только на некоторые города, включая Москву, Петербург и Севастополь. “В распоряжении говорится, что Путин рекомендует властям регионов, за исключением Москвы, Петербурга и Севастополя, предоставлять героям специальной военной операции бесплатные […]

Читать дальше...

Ura.news 

Аналитики предупредили о снижении цен на арендное жилье

Цены на арендное жилье в России подешевели на 15% из-за снижения спроса и увеличения объема предложения. Об этом рассказали участники рынка недвижимости. Однако к концу июля — началу августа, арендные ставки могут вырасти на 5—10%, поскольку в этот период в стране традиционно начинается ажиотаж.

"Вечерняя Москва" 

Самарскому бизнесмену предъявили обвинение по делу о массовом отравлении «Мистером сидром»

Бизнесмену из Самарской области Анару Афату Оглы Гусейнову предъявили обвинение по делу о массовом отравлении сидром. Об этом во вторник, 6 июня, сообщили в пресс-службе Следственного комитета России (СК РФ).

Molva33.ru (Владимир) 

МИД России вызвал посла Бельгии из-за оружия королевства в руках ДРГ в Белгородской области

Министерство иностранных дел России сообщило, что дипломатический представитель Бельгии был приглашен на встречу в МИД в Москве. Следует отметить, что ранее Москва призывала Брюссель не игнорировать действия Киева в текущем конфликте. Кроме того, в Бельгии уже выразили недовольство тем, что вооружение страны было использовано в атаках на Белгородскую область. По этому поводу премьер-министр Бельгии Александр […]

Читать дальше...

Ura.news 

Глава Шереметьевского профсоюза разъяснила, законно ли контролировать вес стюардесс

Руководство авиакомпаний не имеет права контролировать вес бортпроводников. Такие требования появились у авиакомпании «Россия». В работе должны оцениваться лишь деловые качества, рассказала представитель Шереметьевского профсоюза бортпроводников Илона Борисова.

«Московский Комсомолец» 

Валентина Матвиенко оценила ситуацию с безработицей в Омской области

Врио губернатора Омской области Виталий Хоценко в рамках рабочей встречи в Москве обсудил с председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко ситуацию с безработицей в регионе

360° Подмосковье 

Выплата купонного дохода по облигациям состоялась в Подмосковье

Подмосковье выплатило купонный доход за 10-й период, а также погасило 25% от номинальной стоимости ценных бумаг регионального внутреннего облигационного займа 2020 года (RU35016MOO0). Об этом сообщила министр экономики и финансов Московской области Наталия Масленкина.

Iz.ru 

Локализованные в РФ белорусские бренды получат квоту на российской полке

Автор законопроекта о «российской полке» — депутат «Единой России» Татьяна Буцкая — обновила документ. Теперь проект предполагает, что к отечественным товарам относятся белорусские бренды, которые граждане этой страны произвели на территории РФ. Тогда как международные торговые марки, локализовавшие свое производство в стране, по-прежнему находятся за рамками этого определения. Это следует из документа, с которым ознакомились «Известия».


В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

В ФФКР расскзаали об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011

В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35


Просматривали в Москве 07.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Modasklad.ru

Интернет магазин женской одежды больших размеров, стильная женская одежда оптом

Gardarikatour.ru

GardarikaTour — лучшее турагенство в Москве

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Hirudomed.ru

Гирудо-Мед: купить пиявки медицинские в Москве в аптеке, продажа пиявок оптом

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Bsell.ru

Скупка техники Apple и элитных телефонов Buy&Sell. Выкуп швейцарских часов. Выезд оценщика. (Россия, Московская область, Москва)

Potolkiprof.com

Установка натяжных потолков немецкого и бельгийского качества. Экологически чистый материал, оригинальный дизайн и фактура. (Россия, Московская область, Москва)

Шел-лак.рф

оптовый интернет магазин косметики (Россия, Московская область, Москва)

Tzar-okna.ru

"Царь-Окна" – элитные деревянные евроокна из лиственницы, дуба, сосны (производство, продажа и установка деревянных окон, подоконников, отливов, откосов) г. Москва, ул. Орджоникидзе д.9а, подъезд 9 (м. Ленинский проспект), тел. (495) 633-86-72

Euro-deck.ru

Декинг из ДПК в Москве | Купить декинг из древесно полимерного композита недорого в интернет

Language-opole.ru

Школа иностранных языков «LINKS» для взрослых и детей в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Avtoproff.ru

Частные автоинструкторы, продажа и покупка автомобилей. Баннерная реклама. (Россия, Московская область, Москва)

Anmitino.ru

Агентство недвижимости "Неон Сити" - все виды операций с недвижимостью в Митино (г.Москва, ул.Митинская, д.55, к.1, тел. +7(495) 542-12-41)

Webtours.ru

Холдинговая компания «Формула Отдыха» (Москва)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Mosexpos.ru

Бизнес-форум стран Латинской Америки (г. Москва, Ленинский проспект, 158, офис 2044, тел. : +7 (495) 721-2307)

Nordtimber.ru

NTG - "Северная лесная компания" (Москва)

Aurumpumpen.ru

Промышленное оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Курбонова

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

ТАСС: 12-й фигурант дела о теракте в «Крокусе» работал в России неофициально

Соловьи вернулись в город после зимовки

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новости Москвы

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

В московском парке обнаружили тело мужчины с колото-резаными ранениями

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Экология в Москве

Отдых во имя открытий

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Москве

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Тихий вечер...

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *