Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 08.06.2023

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Принципы «Движения первых» интегрируют в образовательный процесс в школах Татарстана

На Международном форуме министров образования «Формируя будущее» было подписано соглашение о сотрудничестве между Республикой Татарстан и федеральным Институтом изучения детства, семьи и воспитания. Оно охватывает сферы воспитания и развития дошкольного, общего, дополнительного образования детей и молодежи, развития кадрового потенциала в сфере образования на территории Татарстана.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Песни Шаляпина прозвучат в Печорах

Концерт, посвященный 150-летию со дня рождения оперного певца Федора Шаляпина, состоится 11 июня в 14:00 в Центре культуры (г. Печоры, ул. Свободы,29) в рамках проекта «Классика: история и современность». Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, в программе концерта примут участие вокалисты, лауреаты всероссийских и международных конкурсов Дарья Клименко и Даниил Чернецов. Партия фортепиано – Сергей Семенов. Накануне, 10 июня, в 16:00 в Центре культуры в исполнении Дарьи Клименко и Даниила... Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Следственный комитет получил обращение от депутата Власова с просьбой проверить зятя Шойгу на экстремизм

Депутат Госдумы Василий Власов опубликовал фотографию запроса, направленного главе СК Александру Бастрыкину. В документе говорится о том, что на канале фитнес-блогера Алексея Столярова была опубликована карта, оспаривающая целостность России.

Блог сайта «КРЫМ ДОМА» 

Политолог Васильев: Байден кинул афроамериканцев и малоимущих решением о потолке госдолга

flickr.com | Gage Skidmore / CC BY-SA 2.0

Президент США Джо Байден принял решение об увеличении потолка госдолга и таким образом «кинул» левое крыло Демпартии, афроамериканцев и малоимущих. На это обратил внимание политолог Владимир Васильев.

По его мнению, американский лидер нуждается в своем предшественнике Дональде Трампе, чтобы выйти из сложившейся ситуации. Появление кандидата от республиканцев на выборах позволит пресечь заявления о том, что Байден оставляет избирателей ни с чем... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

LIFE PAY рассказывает как ИП вносить или снимать деньги с расчетного счета

В других своих статьях мы упорно напоминает предпринимателям одну прописную истину – нужно соблюдать финансовый менеджмент, но все мы люди, и все мы понимает что ситуации бывают разные, ИП может столкнуться с ситуацией, когда у него на расчётном счёте недостаточно денег для покрытия затрат на товары, налоги, взносы и другие обязательные платежи и нужно каким-то образом его пополнить или обратная ситуация, когда срочно потребовалась N-сумма, в кармане пустой бумажник, а деньги нужны ещё вчера

Читать дальше...

Molva33.ru (Владимир) 

Акула убила росссийского туриста на курорте в Хургаде

В районе пляжа в египетском курорте Хургада мужчина был атакован акулой, в то время как его девушка сумела вовремя уйти от хищника. Об этом сообщает Телеграм-канал SHOT. Инцидент произошел примерно в тридцати метрах от берега и был виден другим туристам, что вызвало у них сильное испуганное состояние. Из-за этого инцидента пляжные посетители были предупреждены о […]

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Подросток за рулем Toyota столкнулся с мотоциклом на востоке Москвы: видео

Подросток за рулем Toyota столкнулся с мотоциклом на востоке Москвы: видео. На востоке Москвы мотоциклист получил тяжелые травмы после столкновения с Toyota Camry. За рулем легковушки был подросток без водительских прав. На Байкальской улице 16-летний юноша за рулем Toyota Camry при повороте столкнулся с ехавшим навстречу мотоциклистом, сообщили в прокуратуре Москвы. Мужчину-мотоциклиста 1986 года рождения госпитализировали в тяжелом состоянии. У подростка не было водительских прав, уточнили в надзорном ведомстве. Читать дальше...

B17.ru 

Мешки ложного смысла

Давно я не была на сайте. Было много работы и дел. А еще ездила в свою любимую деревню наводить порядок.Оказалось, что после зимы работы там невпроворот. А еще мне очень захотелось обновить свое пространство и выбросить все лишнее. Как водится, в деревне барахла скапливается немало многое в свое время увозила из Москвы на машине. Одежду, обувь, всякие милые сердцу безделушки В городе все это было ник чему, а выбросить жалко.В этот раз мне очень захотелось разобрать все лишнее и избавиться от него отдать или выбросить. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Роспотребнадзор изъял в регионах более 71 тыс. литров напитка «Мистер Сидр»

08.06.2023 18:50. Агентство "Москва".

Специалисты Роспотребнадзора изъяли из оборота в регионах 71,4 тыс. литров потенциально опасного алкогольного напитка «Мистер Сидр». Об этом сообщается в Telegram-канале ведомства.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Константин Шимановский: Сегодня в рамках XVI Международного фестиваля «Великое русское слово» прошло заседание Комиссии Совета законодателей по вопросам интеграции новых субъектов в правовую систему России

Сегодня в рамках XVI Международного фестиваля «Великое русское слово» прошло заседание Комиссии Совета законодателей по вопросам интеграции новых субъектов в правовую систему России. В ходе заседания сформирована рабочая группа по...

ИА REGNUM 

Политолог оценила шансы главы финского МИД Хаависто стать президентом

Если новым президентом Финляндии станет действующий министр иностранных дел страны Пекка Хаависто, то это не принесёт существенных изменений в отношениях с Россией, а антироссийская риторика в республике продолжится. Такое мнение в беседе с ИА Регнум высказала доцент департамента политологии Финансового университета при правительстве РФ, политолог Евгения Войко.

Читать дальше...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В «АРТРУМе» выбирают финалистов

Жюри провело оценку творческих работ участников регионального этапа Всероссийской выставки-конкурса «Образ педагогов и наставников в произведениях молодых художников».

"Вечерняя Москва" 

Подросток без прав за рулем «Тойоты» сбил мотоциклиста на востоке Москвы

В Москве 16-летний подросток за рулем автомобиля Toyota Camry сбил мотоциклиста. В результате ДТП мужчина 1986 года рождения доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова в четверг, 8 июня.

Блог сайта «Авторадио» 

Росгвардия задержала с начала года 20 человек за террористические преступления

В Центральной России с начала года задержаны 20 человек за террористические преступления. Подразделения ОМОНа и СОБРа выполнили почти 20 тысяч задач, сообщили ТАСС в Росгвардии. Всего арестовано свыше трёх тысяч нарушителей. С начала года изъято больше ста единиц оружия и шесть тысяч боеприпасов,  400 килограммов взрывчатых веществ и 17 килограммов наркотиков.

Sport-Express.ru 

Пивоварова заявила, что Хачанову нужно стать сильнее психологически

Российская теннисистка, бывшая вторая ракетка мира среди юниоров Анастасия Пивоварова рассказала, в каких аспектах нужно прибавить Карену Хачанову, который проиграл 36-летнему Новаку Джоковичу в четвертьфинале «Ролан Гаррос».


В ПФО спрос на ветеринаров за год вырос на 37%

Подмосковный Комлесхоз рассказал о режиме работы в праздники

«Известия»: коуч Дмитрий Портнягин обжаловал решение суда о домашнем аресте

Метеоролог спрогнозировала заморозки в Москве в пасхальные выходные


Просматривали в Москве 08.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Nomer22.ru

Декорирование пространства NOMER22 Дизайн мастерская

Prokrossovki.ru

Купить кроссовки в Москве недорого / интернет магазин

Zol-2.ru

Заградительные огни ЗОМ, СДЗО, ЗОМ-ППМ. Светильники ЗОМ, СДЗО

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Kupizip.ru

Магазин "KupiZip"Kupi Zip специализируется на продаже МФУ и принтеров, запчастей и расходных материалов для фирм Kyocera , RICOH, Konica Minolta и др. (Россия, Московская область, Москва)

Sewmir.ru

ШВЕЙНЫЕ МАШИНЫ КУПИТЬ JANOME PFAFF HUSQVARNA BERNINA VERITAS ELNA SINGER BROTHER JUKI JAGUAR

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

1057567.ru

ООО «ПКФ «Кондиционер» — насосы, фланцы и другое оборудование.

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Via-sport.ru

Магазин спорттоваров "ВИА–СПОРТ" - беговые дорожки, велотренажеры (г. Москва, 1-ый Вязовский проезд д.4, Телефон/факс: +7 (495) 66-22-66-7)

Perovomed.ru

Медицинский центр Москвы (Клиника) "Времена года" в Перово - услуги остеопата, массажиста, иглорефлексотерапевта, всего спектра стоматологии, включая ортодонтию и имплантологию (г. Москва, Зеленый проспект, 5/12., Тел. +7 (495) 306-06-69)

Ipwave.ru

IPwave - комплексные системы видеонаблюдения и мониторинга для дома и бизнеса (г. Москва, Варшавское ш., 118)

Language-opole.ru

Школа иностранных языков «LINKS» для взрослых и детей в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Работа-вакансии.рф

Специализированный портал по поиску работы в сфере охраны и безопасности. Для соискателей бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Orgpoisk.ru

Организации Москвы

Kesse.ru

Аксессуары для кухни фирмы KESSEBOHMERBÖHMER в интернет магазине

Nplus.ru

Российская Недвижимость

Abcproperty.ru

Аренда и купля-продажа офисов складов и торговых помещений Москвы (+7 (499) 347 05 27)

Anugena.ru

Fормула - универсальная система питания -  Ануфриев Геннадий Иванович - Coral Club Іnt. - сайт независимого дистрибьютера (Москва, Хорошевское ш. 32, корп. 2 (м. Беговая), тел.: +7 926 055 42 54)

Onlishop.ru

Модные женские сумки — ONLYSHOP

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Названы главные причины отказа в выдаче ипотеки: мятая одежда, микрозаймы

К 1 мая парки Москвы подготовили насыщенную программу

Москвичей предупредили о мошенниках, представляющихся коммунальщиками

Пенсионерка отправила мошенникам полмиллиона почтой

Музыкальные новости

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Стасу Михайлову исполнилось 55

Новости Москвы

«Спартак» обратился к болельщикам после дерби с «Локомотивом»

Скуратов: следствие допустило ошибки, но "дело Листьева" еще можно раскрыть

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о снижении уровня безработицы

Снять квартиру в праздники стало дороже

Экология в Москве

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Морской кокос во благо красоты

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Москве

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Москва на Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Утро у монастыря...







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *