Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости за 10.03.2023

ОДКБ им. Н.Н. Силищевой 

Грудное вскармливание: здоровье матери и ребенка

В рамках недели по охране здоровья матери и ребенка в Областной детской клинической больнице им. Н.Н. Силищевой состоялась видеосъемка с участием корреспондентов телеканала Астрахань24. В этой многогранной теме для освещения был выбран вопрос о грудном вскармливании, о его особенностях и проблемах.

Читать дальше...

Vademec.ru 

В Новосибирской области за 739 млн рублей построят хирургический корпус для ЦРБ

Минстрой Новосибирской области объявил тендер на строительство хирургического корпуса на 67 коек для центральной районной больницы (ЦРБ) в Каргате. Работы должны быть завершены не позднее 1 декабря 2025 года. Начальная максимальная цена контракта составляет 738,8 млн рублей.

ТФОМС Архангельской области 

«Социальный десант» помог жителям Архангельской глубинки актуализировать данные полиса ОМС

Страховые представители Архангельского филиала страховой компании «СОГАЗ-Мед» провели выездные встречи с жителями поселков Погост и Комсомольский Вельского района и деревни Ступинская Няндомского округа

Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

«Биннофарм Групп» приветствует молодых специалистов

«Биннофарм Групп» продолжает развивать сотрудничество с Санкт-Петербургским государственным химико-фармацевтическим университетом в рамках проведения совместных мероприятий с участием руководства компании и студентов. Директора производственных площадок рассказали студентам третьего и пятого курсов о будущих стажировках и вакансиях для молодых специалистов, а также обсудили с проректорами по учебной и научной работе возможные программы сотрудничества между СПФХУ и «Биннофарм Групп».

ООО «Международный Консультативный Диагностический Медицинский центр» 

Вы болеете из-за любимых шоколадок

Первый месяц весны – пора пробуждения организма после холодов, а также обострений ОРВИ. Мы болеем чаще, когда иммунитет не справляется со всеми вирусами и бактериями. Одна из причин его ослабления – некачественное питание и нездоровый микробиом кишечника. Как нас “соблазняет” нездоровая еда, пояснил к.м.н., врач-токсиколог Михаил Кутушов.

Читать дальше...

ООО «Международный Консультативный Диагностический Медицинский центр» 

Вы болеете из-за любимых шоколадок

Первый месяц весны – пора пробуждения организма после холодов, а также обострений ОРВИ. Мы болеем чаще, когда иммунитет не справляется со всеми вирусами и бактериями. Одна из причин его ослабления – некачественное питание и нездоровый микробиом кишечника. Как нас “соблазняет” нездоровая еда, пояснил к.м.н., врач-токсиколог Михаил Кутушов.

Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Никотиновая кислота для волос: закажите на Озон

Химическая завивка очень популярна в последние годы, делать ее можно как в салоне, так и дома. Химия для волос поможет превратить ваши локоны в озорные кудряшки. Но ухаживать за такими волосами – дело непростое, шампунем тут не обойтись. Среди многообразных уходовых средств особое место занимает никотиновая кислота.

Журнал «Здоровье» 

Симптомы менопаузы как подготовиться

Когда могут появиться симптомы менопаузы и что на это влияет Начнется менопауза гораздо раньше, чем мы предполагаем. Уже после 35 лет резко снижается фертильность. Цикл по-прежнему регулярный, но уже запущен процесс постепенного «выключения» функции яичников. Менопауза, или последняя менструация у среднестатистической женщины наступает в 50 лет. Если это произошло в 40-44 года, менопаузу называют ранней. […]

Читать дальше...

«Consmed» 

Какие документы нужны для медкнижки

Личной медицинской книжкой (ЛМК) называется документ, который подтверждает у человека отсутствие инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих. Выдается он после консультации в узких специалистов, сдачи лабораторных исследований и флюорографии.

«Посольство медицины» 

BIOCARD набирает добровольцев для клинического исследования нового препарата от меланомы

Биотехнологическая компания BIOCAD заявила о начале испытаний оригинального препарата BCD-248 для терапии множественной миеломы. В ходе I фазы клинических исследований будет оценена безопасность, эффективность, а также иммуногенность лекарства в качестве индивидуальной терапии для людей с рецидивирующей или рефрактерной множественной миеломой.

«MedLinks.ru» 

 Найден новый способ замедлить старение

Согласно новому исследованию, избавление от двух токсичных побочных продуктов жира, которые естественным образом накапливаются с течением времени, может стать ключом к остановке старения и потере нескольких килограммов. Исследование, проведенное в Университете Вирджинии и опубликованное в прошлом месяце в рецензируемом журнале Current Biology , предполагает, что более долгую жизнь можно продлить за счет детоксикации глицерина и глицеральдегида, которых мы естественным образом накапливаем с возрастом.

«MedLinks.ru» 

Синдром разбитого сердца оказался связан с повышенным риском рака

Каждый шестой человек, пострадавший от синдрома разбитого сердца, сталкивается с раком и имеет меньше шансов пережить ближайшие пять лет, пишет Medical Express. Данный синдром развивается вследствие сильных эмоциональных переживаний или физической нагрузки и характеризуется временным аномальным изменением сердца, ведущим к ослаблению органа. По симптомам синдром напоминает сердечный приступ (боли в груди, одышка).

Dpthemes.com 

Какими функциями обладают детские банковские карты?

Детские банковские карты – это специальные банковские продукты, которые разработаны для детей от 6 до 14 лет. Эти карты позволяют родителям контролировать расходы своего ребенка, а также дают возможность детям самостоятельно контролировать свой бюджет, поскольку средства с детской карты нельзя использовать для оплаты покупок и снятия наличных. Сегодня детские банковские карты доступны практически в каждом […]

«MedLinks.ru» 

Ученые Genotek определили, какие народы России больше всего склонны к наследственной тромбофилии

Специалисты Медико-генетического центра Genotek провели исследование, в выборку которого вошли 100 тысяч человек в возрасте от 18 до 65 лет, и выяснили, какие народности России имеют наибольшую предрасположенность к наследственной тромбофилии.

«MedLinks.ru» 

Исследователи рассказали, как обезопасить пожилых людей от депрессии

Сотрудники университетов Эдинбурга и Женевы не советуют пожилым людям жить в определенных районах. Как отмечает "Новости Mail.RU", был проведен анализ данных более 10000 человек 50-95 лет из 13 европейских стран. Каждые два года участники исследования рассказывали, где они живут сейчас, где жили в детстве, есть ли у них признаки депрессии.

«MedLinks.ru» 

Прогноз для метеочувствительных людей по России на 10.03.2023

В Европейской части России в центре и на севере, а так же на Азиатской части в Якутии, Чукотки и Красноярском крае на фоне высокого атмосферного давления среднесуточные температуры воздуха существенно не добирают до нормы первой декады марта.

«MedLinks.ru» 

Прогноз для метеочувствительных людей по Москве на 10.03.2023

В Москве и области похолодает. Атмосферное давление подрастет и вернется к нормальным показателям, как и содержание кислорода в воздухе. При облачной погоде в дневные часы температура воздуха -10..-5 мороза.

Dpthemes.com 

Заборы из профнастила

Наш завод металлоконструкций в Москве изготавливает заборы из профнастила под ключ по меркам и дизайн-проекту заказчика. Собственное высокотехнологичное производство позволяет нам устанавливать выгодные расценки для покупателей, производить крупные партии продукции в кратчайшие сроки. Характеристики материалов для строительства оград из профилированной стали Заборы из профнастила производятся по современным технологиям, из листовой профилированной стали. Толщина листов составляет […]


В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

С Эрдоганом пора заканчивать. Турция готовится 9 мая в США нанести России предательский удар в спину

В Подмосковье водитель маршрутки ударил юношу по лицу из-за проблем с оплатой

РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

С Эрдоганом пора заканчивать. Турция готовится 9 мая в США нанести России предательский удар в спину

Депутат Рожнов: Мособлдума регулярно вводит новые меры поддержки контрактников

Метеоролог спрогнозировала заморозки в Москве в пасхальные выходные

Музыкальные новости

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости России

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Клиенты криптобиржи Beribit рассказали об осаде офиса

Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца

Метеоролог спрогнозировала заморозки в Москве в пасхальные выходные

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

День Земли - каждый день

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Moscow.media

Утро у монастыря...

В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *