Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Апрель
2022

Новости Москвы за 03.04.2022

Блог сайта «Информационно-справочный портал Бобруйска» 

Руслан Страхар: оказываемое сегодня на нас внешнее давление только укрепит экономики наших стран.

Четверть века назад - 2 апреля 1997 года был подписан Договор о Союзе Беларуси и России. Прочной основой братства двух государств служит богатое духовное и культурное наследие, а развитие взаимовыгодных партнерских отношений способствует еще более тесному сплочению. Накануне Дня единения народов Беларуси и России наш корреспондент встретилась с зам ...

Читать дальше...

Iz.ru 

Песков объяснил введение в РФ ограничений для ряда западных соцсетей

Москва ввела ограничения на работу некоторых западных социальных сетей из-за того, что они стали подрывать основы российской государственности. Об этом в субботу, 2 апреля, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью телеканалу «Беларусь-24».

4esnok.by 

Песков: на фоне бандитско-санкционных игр изрядно расшатался престиж доллара

В интервью телеканалу «Беларусь 1» пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков заявил, что на фоне бандитско-санкционных игр изрядно расшатался престиж доллара. Об этом сообщает 2 апреля БЕЛТА. Решение о продаже природного газа недружественным странам за российские рубли – «это первый шаг». «Дело в том, что действительно на фоне вот этих бандитско-санкционных игр изрядно зашатался престиж доллара …

ИА REGNUM 

Песков: санкционное давление на Россию — беспрецедентное

Ни одна страна в мире не испытывала такого санкционного давления, как сейчас испытывает Россия, но это заставляет «крутится и работать». Об этом 2 апреля заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью белорусскому телевидению.

Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

Кто родился 3 апреля

Лариса Николаевна Буранова, член Комитета Государственной Думы по туризму и развитию туристической инфраструктуры. Работала в Асановской неполной средней школе (Удмуртия), ижевской гимназии №56. Была главным специалистом комитета по делам национальностей при правительстве Удмуртии. Занимала должности заместителя, первого заместителя министра национальной политики республики. Возглавляла министерство национальной политики Удмуртской Республики.

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Лука Каттани: до этого матча не видел столько снега, но всё нормально — мы в России

Спортивный директор «Спартака» Лука Каттани высказался о погоде в Москве во время матча с «Локомотивом» (0:1) в рамках 23-го тура Российской Премьер-Лиги. «До этого матча не видел столько снега....

Profile.ru 

Главный тренер "Спартака" Ваноли поделился своими планами по поводу московского клуба

В субботу, 2 марта, на "РЖД-Арене" в Москве в матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) встретились "Локомотив" и "Спартак". "Красно-белые" проиграли со счетом 0:1. Главный тренер "Спартака" итальянец Паоло Ваноли после матча рассказал, что не собирается покидать московский футбольный клуб, передает РИА Новости. "Я не вижу причин, почему я не должен тренировать "Спартак" в следующем

«RT» (Russia Today) 

Профессор Изади назвал блокировку RT на Западе инструментом гибридной войны против России

Профессор политической коммуникации в Тегеранском университете Фуад Изади в беседе с RT назвал блокировку канала на Западе инструментом гибридной войны против России.

Profile.ru 

Пропуск в закулисье: какие мастера создают декорации для легендарных спектаклей Малого театра

Если театр начинается с вешалки, то спектакль – определенно здесь, в художественных мастерских, где изготавливают декорации. Другое дело, что гардероб – место публичное, а сюда посторонних не пускают. В Малом театре сделали исключение – пригласили журналистов, чтобы показать работу слесарей, сварщиков, столяров, художников и других служителей сцены, которые после спектакля никогда не выходят к зрителям

«ИНТЕРЕСНЫЙ БЛОГ Лесяка.Ру» (LiveInternet) 

Добротные рециркуляторы воздуха для кафе и ресторанов Ятаган (типы, назначение, отзывы)

Рециркуляторы представляют собой устройства, способные обеззараживать воздух. Приборы эффективно очищают воздушное пространство от разных аллергических и химических веществ, пыли и даже вирусов. Именно поэтому такие приборы часто используются в медицинских и детских учреждениях, а также в местах общественного питания. Крупнейший производитель рециркуляторов воздуха в России - компания "Ятаган" (официальный сайт https://www.yatagan.ru).

Читать дальше...

Profile.ru 

Юбилей "королевы проселков": легендарной советской "Ниве" исполняется 45 лет

5 апреля 1977 года с конвейера Волжского автозавода сошел первый серийный автомобиль ВАЗ-2121 «Нива». С тех пор прошло 45 лет, но по-прежнему этот самый доступный полноприводный «народный» автомобиль в строю и пользуется большим спросом на рынке. Поэтому в некотором смысле он – легенда. Не зря теперь официально именуется Lada Niva Legend.Честный полный приводКак «Нива» стала

Блог сайта «omsk» 

Молдова ищет причины остаться с российским газом, но никак не хочет подтвердить свои долги

До 1 мая 2022 года Молдова должна была провести аудит своих долгов «Газпрому», но она не успевает это сделать и может остаться без газа и с теми же громадными долгами. Договор между Молдовой и Россией о поставках газа начал действовать с ноября прошлого года. сразу после его подписания президент Молдовы Майя Санду благодарила ЕС и […]

Читать дальше...

Блог сайта «Фонд стратегической культуры» 

Байден раскупоривает стратегический резерв нефти

Президент США Джо Байден принял решение направлять на рынок из стратегического резерва страны в среднем по 1 млн баррелей нефти в сутки на протяжении ближайших шести месяцев. Об этом он объявил 31 марта, выступая в Белом доме с заявлением по вопросам энергетики. За шесть месяцев стратегический нефтяной резерв США сократится, таким образом, более чем на 180 млн баррелей. По словам Байдена, это «крупнейшее в истории высвобождение...

Читать дальше...

Lratvakan.com 

Первая страна ЕС полностью отказалась от российского газа

Литва обеспечивает себя голубым топливом через морской терминал в Клайпедском порту. Литва стала первой страной Европейского Союза, которая отказалась от закупок российского природного газа. Министерство прибалтийской республики заявило, что вопрос оплаты голубого топлива в рублях потерял актуальность. По данным литовского оператора сетей Amber Grid, с начала текущего месяца газотранспортная система Литвы функционирует без газа, импортируемого […]

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

Виталию Давыдову — 83!

Не ко всем можно применить устойчивое выражение «соль земли», однако именно таким человеком и является Виталий Семенович Давыдов. Конечно, в каждом из старейших хоккейных клубов, с которых начиналась история советского хоккея, есть свои легенды. Да и в «Динамо» заслуженных ветеранов и истинных бойцов за клуб и сборную страны действительно много. Однако и среди легенд есть особо выдающиеся.

Читать дальше...


Синоптик Шувалов допустил мокрый снег в Москве 5 и 6 мая

Журналистка Ксения Собчак выложила видео в плиссированной юбке и куртке

Смерть жены, потом мамы. Тяжелые съёмки Калягина в «Здравствуйте...»

Уже перегрузка пошла: самарцы возмущены посадкой пассажиров на теплоход


Просматривали в Москве 03.04.2022

Remont-posudomoechnyh-mashin-bosch.ru

Ремонт посудомоечных машин Bosch (Бош) в Москве на дому быстро и высококачественно. (Россия, Московская область, Москва)

Dvitor.ru

ООО "ДвиТор" - Все виды печати логотипов на сувенирную продукцию для промо. (Россия, Московская область, Москва)

Adresnie-tablichki.ru

Таблички на дом с названием улицы и номером дома, изготовление табличек на дом, почтовые ящики для дома, световые адресные таблички, адресные аншлаги (Россия, Московская область, Москва)

Fda-mosca.com

Компания “Итальянский центр культуры им. Фабрицио де Андре” предоставляет услуги населению по обучению итальянскому языку (Россия, Московская область, Москва)

Площадки-у-воды.рф

Площадки с шатрами для проведения свадеб, корпоративов и др. мероприятий на природе в Москве и области от компании "Площадки у воды" (Россия, Московская область, Москва)

Germantranslati0n.lawcenter.ru

Сегодня у каждого человека есть возможность организовать бизнес за рубежом. (Россия, Московская область, Москва)

москва-дизайн.рф

Дизайн студия интерьеров Дизайн Мастер Москва создаст для вас дизайн интерьера квартир, дизайн интерьера домов и коттеджей в городе Москве и Московской области и по всей России. (Россия, Московская область, Москва)

Детские-диваны-москва.рф

Детские диваны от мебельной фабрики Мирлачева в наличии! Цены, купить, доставка в Москве

Activbtl.ru

"Activity Group" - BTL и трейд маркетинг агентство (г. Москва, 1-й Кожевнический переулок, Дом 6., стр. 6, Телефон: +7(495)669-74-11)

Madamshiko.ru

"Мадам Шико" - салон вечерних платьев
Вечерние, коктельные, свадебные платья Jovani, Tobe Bride, Terani, Alyce Paris, Faviana, Dollar, Blondie Nites, Markiza (г. Москва, ул. Ветошный пер., д. 9., ТЦ «Никольский пассаж», 0 этаж)

профи-потолки.рф

Установка и монтаж натяжных потолков в Москве и Московской. (Россия, Московская область, Москва)

Vmcretail.com

Создание дизайн концепций розничных магазинов, оформление и декорирование витрин, коммерческий мерчендайзинг, корпоративное обучение. (Россия, Московская область, Москва)

Zigmundshtain-rus.com

Официальный дилер Zigmund and Shtain в России. Поставки продукции по Москве и России (Россия, Московская область, Москва)

Favoritdoors.ru

Наша компания изготавливает изделия из высококачественного металла (стальные двери, решётки, ставни, ворота, ограждения и др.). (Россия, Московская область, Москва)

Testspb.ru

сертификация товаров и услуг (Россия, Московская область, Москва)

Gadgetfair.ru

Мировые бренды гаджетов на web-ресурсе Gadgetfair.Ru. GPS/ГЛОНАСС навигатор и аксессуары для гаджетов, электронные книги и игровые приставки и много иного.

Helvi-tech.ru

Представительство итальянского бренда Helvi в России. Продажа промышленного и профессионального сварочного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

O2-spb.ru

Центр КИСЛОРОД – это сеть специализированных магазинов по продаже стационарных и домашних кислородных концентраторов, оборудования и ингредиентов для кислородные коктейлей, баллончиков для дыхания, пульсоксиметров, аппаратов и масок для СиПАП-терапии. (Россия, Московская область, Москва)

100docok.ru

Доска бесплатных объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Timotion.ru

Актуаторы промышленного назначения. (Россия, Московская область, Москва)

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Врач Утюмова предупредила о развитии рака из-за поджаренной корочки шашлыка

В ПФО спрос на ветеринаров за год вырос на 37%

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов

Москвичей предупредили о резких заморозках

Музыкальные новости

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Новости Москвы

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов

Москвичей предупредили о резких заморозках

Врач Утюмова предупредила о развитии рака из-за поджаренной корочки шашлыка

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

Экология в Москве

Морской кокос во благо красоты

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Москве

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *