Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Апрель
2022

Новости Москвы за 03.04.2022

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: О тех, кто вводят против России санкции… Ума палата?

Фото © Reuters Принято считать, что #Россия даже сейчас остаётся на периферии внимания мировых лидеров. Они решают более насущные проблемы для всего человечества. Климатические изменения, энергетический переход, новый порядок… А потому, мол, отчаянно путаются в цифрах и фактах, когда дело касается всей этой «суеты». Как американский президент Джо #Байден, анонсировавший обменный курс по 200 руб./долл.: […]

News.Google.com (Северодвинск) 

Ростех представил первый полностью разработанный в России миниатюрный OLED-дисплей — Железо на DTF - DTF

  1. Ростех представил первый полностью разработанный в России миниатюрный OLED-дисплей — Железо на DTF  DTF
  2. «Ростех» показал первый полностью российский миниатюрный OLED-дисплей  3DNews
  3. В России показали OLED-микродисплей отечественного производства - он может применяться для VR-шлемов  GameMAG
  4. Ростех представил первый отечественный миниатюрный OLED-дисплей  Mobile-review
  5. «Ростех» показал первый полностью российский мини-дисплей OLED  Rozetked
  6. Посмотреть... Читать дальше...

ИА Дейта.РУ 

Путин принял важнейшее решение: эксперт рассказал, каким путём пойдёт Россия

Президент России Владимир Путин абсолютно точно решил уходить от продолжения реализации либеральной социально-экономической политики, навязанной руководству страны ещё в 90-е.

Politikus.ru 

Россия откажется от экспортных поставок продовольствия в недружественные страны

Почему Россия решила поставлять продовольствие и сельхозпродукцию только в дружественные страны. Кто является крупнейшим импортером российского продовольствия. Сколько Россия заработала на продаже сельхозпродукции.

Блог сайта «Виралайф» 

«Думать надо, а не абсурд предлагать». Готова ли Россия к четырехдневке

Российские компании и учреждения не готовы к массовому переходу на четырехдневный режим работы, уверены эксперты и чиновники. В первую очередь пострадать могут государственные учреждения. В условиях острой нехватки квалифицированных кадров, ушедших учителей и врачей попросту некому будет заменить. Более того, сокращенная рабочая неделя предполагает сохранение заработной платы на прежнем уровне, что не позволит предприятиям сэкономить. В условиях кризиса это только усугубит […]

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

ПФР предупреждает волоколамцев: осторожно, мошенники!

ГУ-Главное управление ПФР №9 по г. Москве и Московской области информирует, что на телефон горячей линии продолжает поступать информация от граждан об обращениях к ним неизвестных лиц, пытающихся различными способами узнать данные банковских карт в ходе телефонного разговора.

Блог сайта «Виралайф» 

«Инфантино провел хорошую работу»: Россия остается членом ФИФА

31 марта прошло заседание конгресса Международной федерации футбола (ФИФА). Существовала вероятность, что по итогам заседания Россию могут исключить из организации, но этот вопрос так и не появился в повестке. Бывший тренер молодежной сборной России Игорь Колыванов в беседе с «Газетой.Ru» призвал смотреть в будущее с оптимизмом, почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков отметил, что это знак уважения к России в целом и к российскому […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: 100 лет назад началась эпоха Сталина

100 лет назад, 3 апреля 1922 года товарищ Сталин возглавил РКП (б), став Генеральный Секретарем.Фактически, с этого дня Сталин получил реальную политическую власть, которую он позднее консолидировал в руках своей политической группы, победив конкурировавших с ним Троцкого и Ко. Следущие 31 год страна прожила в Сталинской эпохе, которая карднально изменила и Россию и весь остальной […]

All2all.ru 

Пока в планах только Россия: Орбакайте анонсировала концерты в Израиле, но тут же их отменила

Кристина Орбакайте Пока Москву уже неделю заваливает снегом (совсем как в январе!) Алла Пугачева и Максим Галкин нежатся под теплым солнцем в Израиле. Еще месяц назад звездные супруги переехали в небольшой городок Кесария и уже успели полностью наладить быт в новой стране. Для своих детей — Лизы и Гарри они присмотрели хорошую школу и придумали, как…

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Матч с "Ростовом" рассудит Василий Казарцев

Назначены арбитры на перенесенный матч 19 тура Тинькофф РПЛ 2020/21 "Ростов" – "Крылья Советов", который состоится в среду, 6 апреля, в 20:00. Игру будет обслуживать следующая судейская бригада: Василий Казарцев (Санкт-Петербург), ассистенты судьи – Рашид Абусуев (Санкт-Петербург), Алексей Ширяев (Ставрополь); резервный судья – Константин Аверьянов (Санкт-Петербург); VAR – Алексей Матюнин (Москва); AVAR – Николай Еремин (Москва); делегат Сергей Нечай (Ростов-на-Дону); инспектор – Игорь Синер (Омск). Читать дальше...

Ucmopuockon.livejournal.com 

В этот день Карпов вернул России первенство по шахматам. С тех пор все изменилось...


В этот день в 1975 году Анатолий Карпов стал чемпионом мира по шахматам. Формально из-за отказа Фишера https://nosikot.ru/v-jetot-den-karpov-vernul-rossii-pervenstvo-po-shahmatam-s-teh-por-vse-izmenilos/ (ПОДРОБНЕЕ - по ССЫЛКЕ !!!)

Ucmopuockon.livejournal.com 

Президент России подарил Берну медведей, а они их в "концлагерь" отправили

Такие вот тут аптеки (снова вертикалка, будь она неладна!):

В 2009 г. Президент России (тогда "в полете был https://nosikot.ru/prezident-rossii-podaril-bernu-medvedej-a-oni-ih-v-konclager-otpravili/ (ПОДРОБНЕЕ и ФОТО - по ССЫЛКЕ !!!)

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

ПОЛЗУЧИЙ ПЕРЕВОРОТ: СОТОВЫЕ ОПЕРАТОРЫ ТАЙНО МЕНЯЮТ ТАРИФЫ

ФОТО: MINERVA STUDIO / SHUTTERSTOCK.COM

МИХАИЛ МЕЛЬНИКОВ

Абонентская база сотовых операторов в России – 259 миллионов человек. То есть у президента, например, 146 миллионов граждан, а у главы Минсвязи – в 1,77 раза больше. И надо признать, что в его епархии происходит что-то не то. Сотовые операторы меняют правила игры – и бороться с ними очень трудно. Да и нужно ли?

Запутали и разъяснили

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России несколько... Читать дальше...

Центр поддержки русско-армянских стратегических и общественных инициатив 

Почему Турция и Азербайджан так откровенно сочувствуют Украине?

Источник: eadaily.com

ВИДЕО: (526) "Путин - вор", "Путин - киллер": акция в поддержку Украины в Баку - YouTube

Пока внимание российского общества в значительной степени приковано к операции на Украине и реакции на неё стран Северной Америки, Европейского союза, Великобритании и Австралии, обратим свои взоры на юг в сторону тюркского мира.

Турция, которая входит в НАТО, занимает уникальную позицию. С одной стороны Анкара оказалась той страной, которая может выступать посредником между Москвой и Киевом... Читать дальше...

Пресс-центр ФИБ 

Сетчатые ограждения для участков

Чтобы надежно защитить участок, прежде всего необходимо смонтировать ограждения. Важно учитывать, чтобы оно не деформировалось от ветра, не испортилось со временем, легко и быстро устанавливалось и долго служило. Если хочется избежать нежелательных посетителей на своей территории и обеспечить безопасность частных домов и коттеджей, то следует делать выбор в пользу сетчатых ограждений (https://tfence.ru/product/panelnye/3d/).

Читать дальше...


Уже перегрузка пошла: самарцы возмущены посадкой пассажиров на теплоход

Метеоролог спрогнозировала заморозки в Москве в пасхальные выходные

Источник 360.ru: ребенок лет трех упал с шестого этажа в ЮВАО Москвы

Не сдается: Михаил Ефремов подаст на очередное УДО в сентябре 2024 года


Просматривали в Москве 03.04.2022

Remont-posudomoechnyh-mashin-bosch.ru

Ремонт посудомоечных машин Bosch (Бош) в Москве на дому быстро и высококачественно. (Россия, Московская область, Москва)

Activbtl.ru

"Activity Group" - BTL и трейд маркетинг агентство (г. Москва, 1-й Кожевнический переулок, Дом 6., стр. 6, Телефон: +7(495)669-74-11)

Madamshiko.ru

"Мадам Шико" - салон вечерних платьев
Вечерние, коктельные, свадебные платья Jovani, Tobe Bride, Terani, Alyce Paris, Faviana, Dollar, Blondie Nites, Markiza (г. Москва, ул. Ветошный пер., д. 9., ТЦ «Никольский пассаж», 0 этаж)

профи-потолки.рф

Установка и монтаж натяжных потолков в Москве и Московской. (Россия, Московская область, Москва)

Dvitor.ru

ООО "ДвиТор" - Все виды печати логотипов на сувенирную продукцию для промо. (Россия, Московская область, Москва)

Adresnie-tablichki.ru

Таблички на дом с названием улицы и номером дома, изготовление табличек на дом, почтовые ящики для дома, световые адресные таблички, адресные аншлаги (Россия, Московская область, Москва)

Fda-mosca.com

Компания “Итальянский центр культуры им. Фабрицио де Андре” предоставляет услуги населению по обучению итальянскому языку (Россия, Московская область, Москва)

Площадки-у-воды.рф

Площадки с шатрами для проведения свадеб, корпоративов и др. мероприятий на природе в Москве и области от компании "Площадки у воды" (Россия, Московская область, Москва)

Germantranslati0n.lawcenter.ru

Сегодня у каждого человека есть возможность организовать бизнес за рубежом. (Россия, Московская область, Москва)

москва-дизайн.рф

Дизайн студия интерьеров Дизайн Мастер Москва создаст для вас дизайн интерьера квартир, дизайн интерьера домов и коттеджей в городе Москве и Московской области и по всей России. (Россия, Московская область, Москва)

Детские-диваны-москва.рф

Детские диваны от мебельной фабрики Мирлачева в наличии! Цены, купить, доставка в Москве

Vmcretail.com

Создание дизайн концепций розничных магазинов, оформление и декорирование витрин, коммерческий мерчендайзинг, корпоративное обучение. (Россия, Московская область, Москва)

Zigmundshtain-rus.com

Официальный дилер Zigmund and Shtain в России. Поставки продукции по Москве и России (Россия, Московская область, Москва)

Favoritdoors.ru

Наша компания изготавливает изделия из высококачественного металла (стальные двери, решётки, ставни, ворота, ограждения и др.). (Россия, Московская область, Москва)

Testspb.ru

сертификация товаров и услуг (Россия, Московская область, Москва)

Gadgetfair.ru

Мировые бренды гаджетов на web-ресурсе Gadgetfair.Ru. GPS/ГЛОНАСС навигатор и аксессуары для гаджетов, электронные книги и игровые приставки и много иного.

Helvi-tech.ru

Представительство итальянского бренда Helvi в России. Продажа промышленного и профессионального сварочного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

O2-spb.ru

Центр КИСЛОРОД – это сеть специализированных магазинов по продаже стационарных и домашних кислородных концентраторов, оборудования и ингредиентов для кислородные коктейлей, баллончиков для дыхания, пульсоксиметров, аппаратов и масок для СиПАП-терапии. (Россия, Московская область, Москва)

100docok.ru

Доска бесплатных объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Timotion.ru

Актуаторы промышленного назначения. (Россия, Московская область, Москва)

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Пенсионерка отправила мошенникам полмиллиона почтой

Блеск неспроста: Летучая на гламурных костылях, Seville на мотоцикле

К 1 мая парки Москвы подготовили насыщенную программу

Москвичей предупредили о мошенниках, представляющихся коммунальщиками

Музыкальные новости

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Новости Москвы

Московские якутяне отметили День республики

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о снижении уровня безработицы

Барабанщика "Коррозии металла" Бейгуна не доставляли в полицию после концерта

Дома, связанные с великим поэтом, отреставрировали в столице

Экология в Москве

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Спорт в Москве

WTA привела подробности о Рыбакиной перед матчем с андердогом

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Москва на Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *