Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости за 01.05.2023

Прокуратура РФ 

Прокуратура Чугуевского района организовала проверку по факту пожара на предприятии по изготовлению деревянных игрушек

Около 17 часов 30 минут 01 мая 2023 года произошло возгорание одного из цехов ООО «Эко Тойс», расположенного по ул. Школьной в с. Чугуевка.

Прокуратура РФ 

По поручению прокурора Оренбургской области Руслана Медведева организована проверка по факту произошедшего пожара в районе расположения дачного массива в г. Бузулуке

По поручению прокурора Оренбургской области Руслана Медведева организована проверка по факту произошедшего пожара в районе расположения дачного массива в г. Бузулуке.

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Владивостока организовала проверку исполнения требований законодательства при перевозке пассажиров регулярными маршрутами на территории краевой столицы

Поводом к проведению проверки послужил инцидент, произошедший 1 мая 2023 года в районе ул. Снеговой во Владивостоке.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Краснодарского края поставлены на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного по факту безвестного исчезновения 37-летнего гражданина и его 19-летней коллеги по работе

Предварительно установлено, что в ночь с 28 на 29 апреля 2023 года указанные лица после проведенного мероприятия в Ленинградском районе по дороге домой пробили на автомобиле колесо, занимались его ремонтом, а в последующем перестали выходить на связь. Сегодня, 1 мая 2023 года, в районе 16 часов их машина была найдена сгоревшей.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Нижегородской области организовала проверку по факту наезда местной жительницей на самокате на несовершеннолетнего ребенка

Прокуратура Нижегородской области организовала проверку публикации СМИ о наезде местной жительницей на самокате на несовершеннолетнего ребенка.

Прокуратура РФ 

Прокуратура взяла на контроль проведение доследственной проверки по факту ДТП в Кирсановском районе, в котором два человека погибли и шестеро пострадали

Кирсановская межрайонная прокуратура взяла на контроль проведение доследственной проверки по факту ДТП, в котором два человека погибли, шестеро пострадали.

Прокуратура РФ 

В Иркутской области транспортной прокуратурой проверяются обстоятельства происшествия с подвижным железнодорожным составом

По предварительным данным, около 14 часов при проведении маневровых работ на участке железнодорожного пути необщего пользования, примыкающего к станции Новобирюсинская Красноярской железной дороги, в Тайшетском районе Иркутской области произошел сход одного груженного лесоматериалами вагона без его опрокидывания.

Прокуратура РФ 

Произошло еще одно ДТП, в результате которого пострадали несовершеннолетие пешеходы

На улице Никитинская 42-летний водитель, управляя автомобилем «Киа», совершил наезд на двух несовершеннолетних пешеходов - девочек 7 и 13 лет, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Восточного административного округа контролирует установление обстоятельств ДТП, в котором пострадала несовершеннолетняя девочка

На Первомайской улице водитель 1999 г.р., управляя автомобилем «Пежо», совершил наезд на ребенка, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Восточного административного округа контролирует установление обстоятельств ДТП на Уральской улице

На Уральской улице водитель 1986 г.р., управляя автомобилем «Фольксваген», совершил наезд на ребенка, приходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Прокуратура РФ 

В Хабаровске суд восстановил на работе местную жительницу

Прокуратура Индустриального района г. Хабаровска приняла участие в рассмотрении гражданского дела в суде по иску бывшего работника общества с ограниченной ответственностью «Ритейлсервис 27» о восстановлении на работе, взыскании заработной платы за дни вынужденного прогула, компенсации морального вреда.

Прокуратура РФ 

Работники прокуратуры Камчатского края сыграли в баскетбол на спартакиаде

Сотрудники региональной прокуратуры Игорь Мельниченко и Константин Пискунов приняли участие в спартакиаде среди работников органов прокуратуры РФ, входящих в состав Дальневосточного федерального округа.

Прокуратура РФ 

Хабаровский краевой суд оставил без изменения решение районного суда о восстановлении на работе

Прокуратура Ванинского района приняла участие в рассмотрении судом искового заявления местного жителя о признании приказа об увольнении в связи с окончанием трудового договора незаконным, признании трудового договора заключенным на неопределенный срок, восстановлении в должности, взыскании среднего заработка за время вынужденного прогула.

Прокуратура РФ 

В Хабаровском крае после вмешательства прокуратуры восстановлены трудовые права граждан

Советско-Гаванская городская прокуратура провела проверку соблюдения трудовых прав работников общества с ограниченной ответственностью «Международный инновационный центр морских конструкций и судоремонта».

Прокуратура РФ 

Прокурор города Костромы в судебном порядке добивается устранения выбоин и иных разрушений на тротуаре по ул. Проселочной

Апелляционным определением судебной коллегии по административным делам Костромского областного суда оставлено без изменения решение Свердловского районного суда г. Костромы, которым удовлетворены требования прокурора г. Костромы, на администрацию города возложена обязанность устранить на тротуаре в районе домов №№ 24, 26 по ул. Проселочной г. Костромы выбоин и иных разрушений.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Островского района в судебном порядке добивается устранения нарушений в сфере ЖКХ

Прокуратурой Островского района по поступившим обращениям на качество поставляемой питьевой воды проведена проверка исполнения федерального законодательства в деятельности ресурсоснабжающей организации.

Прокуратура РФ 

По требованию прокурора Кологривского района погашены долги по исполненным муниципальным контрактам

Прокуратурой Кологривского района на постоянной основе осуществляется надзор за исполнением законодательства о контрактной системе в сфере закупочной деятельности, в том числе о защите прав субъектов предпринимательской деятельности.

Прокуратура РФ 

Работник прокуратуры области принял участие во Всероссийской научно-практической конференции, проведенной Костромским государственным университетом

Старший помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ Наталья Шумская-Сколдинова приняла участие в пленарном заседании Всероссийской научно-практической конференции «Проблемы правоохранительной деятельности на современном этапе», проведенной Костромским государственным университетом.


Стало известно, на каком этапе находится создание единой дирекции парков в Барнауле

В Музее «Г.О.Р.А.» дали старт майским праздникам

Франк поздравил сотрудников пожарной охраны с профессиональным праздником

И здесь маркетплейсы. Эксперт рассказала, как сэкономить на пасхальном столе



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Голос» и «Москва слезам не верит». Каких артистов мы потеряли в апреле

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы

Послу России в Душанбе вручили ноту из-за "нарушения прав" граждан Таджикистана

Стало известно, на каком этапе находится создание единой дирекции парков в Барнауле

Музыкальные новости

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Природа России 81

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Новости России

Франк поздравил сотрудников пожарной охраны с профессиональным праздником

Победила «Дружба». В Москве прошел этап кубка мира по рукопашному бою

Стало известно, на каком этапе находится создание единой дирекции парков в Барнауле

В Музее «Г.О.Р.А.» дали старт майским праздникам

Экология в России и мире

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в России и мире

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

В России возобновят производство самых больших автобусов

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *