Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости за 08.05.2023

Прокуратура РФ 

В связи с предстоящим празднованием годовщины Победы в Великой Отечественной войне прокурор Московской области Сергей Забатурин посетил ветеранов

В связи с предстоящим празднованием годовщины Победы в Великой Отечественной войне прокурор Московской области Сергей Забатурин совместно с Балашихинским городским прокурором Никитой Брыкиным посетили пенсионеров органов прокуратуры, ветеранов Великой Отечественной войны Паранкина Владимира Семеновича и Думало Нину Васильевну.

Прокуратура РФ 

В преддверии Дня Победы работники прокуратуры Нижегородской области навестили ветеранов Великой Отечественной войны

В преддверии главного и истинно всенародного праздника Великой Победы работники органов прокуратуры Нижегородской области навестили ветеранов Великой Отечественной войны. Этот праздник является символом нашей гордости за беспримерный подвиг советского народа, отстоявшего мир на земле и подарившего нынешнему поколению жизнь.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Карабулака принято участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы

Работниками прокуратуры г. Карабулака принято участие в торжественных мероприятиях города, посвященных празднованию 78-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Прокуратура РФ 

Работники Рыбинской городской прокуратуры посетили труженицу тыла и ветерана прокуратуры Ярославской области Марию Николаевну Савинову

Рыбинский городской прокурор Сергей Галыгин и его заместители возложили цветы к мемориалу памяти воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, в посёлке Ермаково Волжского сельского поселения Рыбинского района.

Прокуратура РФ 

Работники Западно-Сибирской транспортной прокуратуры поздравили ветерана Великой Отечественной войны с наступающим праздником Днем Победы

В преддверии празднования Дня Победы заместитель начальника управления по надзору за исполнением законов на транспорте и в таможенной сфере Западно-Сибирской транспортной прокуратуры Герлиц Светлана Александровна и коллектив Новосибирской транспортной прокуратуры во главе с прокурором Владимиром Сергеевичем Картавенко навестили 97-летнего ветерана Великой Отечественной войны Долмантас Валентину Кирилловну.

Прокуратура РФ 

Зарайский городской прокурор принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Зарайский городской прокурор Владимир Евсютин совместно с Главой городского округа Зарайск Виктором Петрущенко и депутатом Государственной думы Федерального собрания РФ Никитой Чаплиным приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и возложили цветы к мемориалу «Павшим войнам» в г.о. Зарайск Московской области.

Прокуратура РФ 

В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг. работники прокуратуры Биробиджанского района навестили на дому ветеранов войны

В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг. работники прокуратуры Биробиджанского района и юнармейцы – участники военно-патриотического клуба «Юниор» Центра образования им.Пеллера села Птичник в память о погибших защитниках Отечества возложили цветы к обелиску в сквере Памяти участников Великой Отечественной войны.

Прокуратура РФ 

Работники транспортных прокуратур (на правах районных) Приволжской транспортной прокуратуры провели торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы

В преддверии предстоящего праздника работники транспортных прокуратур (на правах районных) Приволжской транспортной прокуратуры провели торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы.

Прокуратура РФ 

Восточно-Сибирской транспортной прокуратурой проведены мероприятия, приуроченные к празднованию 9 Мая

Работниками транспортных прокуратур (на правах районных) Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры проведен ряд мероприятий, посвященных предстоящему празднованию 78-й годовщины Великой Победы.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Оренбургской области контролирует ход расследования уголовного дела о преступлении против половой неприкосновенности несовершеннолетнего

Прокуратура Оренбургской области контролирует ход расследования уголовного дела, возбужденного органами регионального Следственного комитета в отношении 57-летнего жителя Бузулукского района по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Прокуратура РФ 

Южная транспортная прокуратура накануне празднования Дня Победы почтила память погибших в Великой Отечественной войне

Сегодня, 8 мая 2023 года, в г. Ростове-на-Дону состоялась торжественная церемония возложения цветов к мемориальному комплексу «Павшим воинам», расположенному в сквере имени Фрунзе на площади Карла Маркса.

Прокуратура РФ 

Накануне празднования 78-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов сотрудники прокуратуры Верх-Исетского района г. Екатеринбурга почтили память защитников Отечества

Накануне празднования 78-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов сотрудники прокуратуры Верх-Исетского района г. Екатеринбурга возложили цветы и венок к Вечному огню на Широкореченском военно-мемориальном комплексе в г. Екатеринбурге.

Прокуратура РФ 

В преддверии Дня Победы заместитель Восточно-Сибирского транспортного прокурора возложил цветы к Мемориалу боевой и трудовой славы забайкальцев

В преддверии Дня Победы в г. Чите заместитель Восточно-Сибирского транспортного прокурора Вадим Курсов встретился с ветеранами прокуратуры Юрием Михайловичем Барановым, Павлом Анатольевичем Соколовым, Цаганом Дугаровичем Дамдиновым, Натальей Ивановной Шадриной.

Прокуратура РФ 

Благодаря вмешательству прокуратуры за 66-летней женщиной восстановлено право на реабилитацию как жертвы политических репрессий

Прокуратура Казанского района провела проверку по обращению 66-летней местной жительницы, обратившейся за защитой нарушенных прав.

Прокуратура РФ 

Сотрудники прокуратуры почтили память погибших в Великой Отечественной войне

Накануне 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов сотрудники прокуратуры Камчатского края в торжественной обстановке возложили цветы к мемориалам памяти погибших в годы войны в городах Петропавловске-Камчатском и Елизово.

Прокуратура РФ 

Суд заключил под стражу мужчину, обвиняемого в убийстве своей матери

С учетом позиции Черемушкинской межрайонной прокуратуры суд избрал в отношении мужчины, обвиняемого в убийстве своей матери, меру пресечения в виде заключения под стражу на срок до 7 июля 2023 года.

Прокуратура РФ 

Заместитель Уральского транспортного прокурора принял участие в торжественной встрече ретропоезда «Эшелон Победы»

В преддверии празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне заместитель Уральского транспортного прокурора Сергей Радкович совместно с работниками Свердловской транспортной прокуратуры и воспитанниками подшефной Филатовской школы-интерната на ст. Екатеринбург – Пассажирский встретили ретропоезд «Эшелон Победы», который, останавливаясь на крупных станциях по Уралу и Сибири, рассказывает о подвиге Советского народа в годы войны.

Прокуратура РФ 

В городских и районных прокуратурах области состоялись торжественные мероприятия, посвященные открытию мемориальных досок в честь работников органов прокуратуры области – участников Великой Отечественной войны

В преддверии Дня Победы в городских и районных прокуратурах Вологодской области состоялись торжественные мероприятия, посвященные открытию мемориальных досок в честь работников органов прокуратуры области – участников Великой Отечественной войны.

Прокуратура РФ 

С учетом позиции прокуратуры суд избрал в отношении подозреваемого в грабеже меру пресечения в виде заключения под стражу

34-летний мужчина увидел в отделении банка на ул. Скульптора Мухиной пожилую женщину, которая получила пенсию и пополняла счет своей банковской карты.

Прокуратура РФ 

Прокурор Кировского района г. Ярославля Николай Моисеев поздравил с Днём Победы вдову ветерана прокуратуры Валентина Александровича Седулина

Прокурор Кировского района г. Ярославля Николай Моисеев поздравил с Днём Победы вдову ветерана прокуратуры Валентина Александровича Седулина Валентину Анатольевну.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Тюменской области организовала работу мобильных приемных в связи с пожарами в ряде районов и введением в регионе режима чрезвычайной ситуации

Прокуратура Тюменской области организовала работу мобильных приемных в связи с пожарами в ряде районов и введением в регионе режима чрезвычайной ситуации.

Прокуратура РФ 

У дома ветерана Великой Отечественной Войны состоялся праздничный концерт

Лесозаводский межрайонный прокурор Павел Гричановский поздравил Ветерана Великой Отечественной Войны Степана Ивановича Федотовского и его жену труженицу тыла Веру Ивановну с Днем Победы!

Прокуратура РФ 

Накануне Дня Победы Барнаульский транспортный прокурор побывал в гостях у ветерана Великой Отечественной войны, Почетного ветерана Западно-Сибирской железной дороги

В преддверии празднования Дня Победы Барнаульский транспортный прокурор Станислав Немцов встретился и торжественно поздравил с наступающим праздником 99-летнего участника Великой Отечественной войны, Почетного ветерана Западно-Сибирской железной дороги Зворыгина Григория Кузьмича.

Прокуратура РФ 

Сотрудники прокуратуры г. Качканара посетили ветеранов Великой Отечественной войны

Накануне Дня Великой Победы сотрудники прокуратуры г. Качканара навестили и поздравили ветеранов войны - Кадачикова Сергея Васильевича и Александру Степановну Слюсарь с наступающим праздником!


Адвокат Горшков предложил регистрировать частные электросамокаты

"Ростов" добился волевой победы над "Оренбургом"

Новый этап взросления: для панды Катюши впервые открыли выход в уличный вольер

Прокуратура: Один из участников смертельного ДТП в ТиНАО был пьян



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Вирусолог Викулов назвал период возможного спасения от укуса энцефалитного клеща

Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

Адвокат Горшков предложил регистрировать частные электросамокаты

Чехия обвинила Россию во взрывах на складах со снарядами для ВСУ

Музыкальные новости

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Новости России

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы

Прокуратура: Один из участников смертельного ДТП в ТиНАО был пьян

Адвокат Горшков предложил регистрировать частные электросамокаты

Вирусолог Викулов назвал период возможного спасения от укуса энцефалитного клеща

Экология в России и мире

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Оформить медицинскую книжку

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Музеи Твери. Лисичкины сказки

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Июльская ночь...







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *