Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости за 09.05.2023

Прокуратура РФ 

Сегодня, 9 мая 2023 года россияне отмечают 78-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне

День Великой Победы – символ мужества, доблести, отваги и чести нашего народа. Это праздник, который всегда пробуждает в наших сердцах гордость за подвиги героев, за Родину и ее людей.

Прокуратура РФ 

В честь празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники прокуратур города Находки, Ленинского района города Владивостока, Надеждинского, Кировского и Чугуевского районов поздравили ветеранов.

В честь празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники прокуратур города Находки, Ленинского района города Владивостока, Надеждинского, Кировского и Чугуевского районов поздравили ветеранов.

Прокуратура РФ 

Отдел по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи прокуратуры края с воспитанниками подшефного учреждения возложили цветы к памятнику Вечного огня

Отдел по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи прокуратуры края с воспитанниками подшефного Центра содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей №1 г.Владивостока возложили цветы к памятнику Вечного огня мемориала «Боевая слава ТОФ».

Прокуратура РФ 

Прокуратура контролирует установление обстоятельств пожара в Свердловском районе Иркутска

Прокуратура Свердловского района Иркутска поставила на контроль установление причин и обстоятельств возгорания в кафе на улице Берёзовая Роща Иркутска. Сообщение в пожарно-спасательную службу поступило около 17 часов 09.05.2023.

Прокуратура РФ 

Рузский городской прокурор навестил и поздравил с праздником Победы ветерана Великой Отечественной войны

Рузский городской прокурор Денис Зайцев совместно с главой Рузского городского округа Николаем Пархоменко 09 мая 2023 года навестили ветерана Великой Отечественной войны Скворцова Николая Филипповича.

Прокуратура РФ 

Представители прокуратуры Аларского района приняли участие в мероприятиях, посвященных 78-й годовщине Великой Победы

Коллектив прокуратуры Аларского района принял участие в торжественном митинге, посвящённом 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Прокуратура РФ 

Работники прокуратуры города Долгопрудного возложили цветы к Мемориалу Скорбящая мать

Сегодня, 9 мая 2023 года в день празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне работники прокуратуры города Долгопрудного возложили цветы к Мемориалу Скорбящая мать.

Прокуратура РФ 

Возле здания прокуратуры Кировского района г. Екатеринбурга торжественно открыт памятник «Работникам прокуратуры – участникам Великой Отечественной войны»

В преддверии 78-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне возле здания прокуратуры Кировского района г. Екатеринбурга торжественно открыт памятник «Работникам прокуратуры - участникам Великой Отечественной войны».

Прокуратура РФ 

Сотрудники прокуратуры Рязанской области приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию Дня Победы

9 мая. День победы... Этот праздник символизирует стойкость и самопожертвование народов нашей необъятной Родины. Сообща, ценой неимоверных потерь, удалось отстоять родную землю и победить в самой масштабной войне, которая когда-либо была в истории человечества. Таких жестоких битв с участием миллионов людей не было никогда за всю историю развития человеческой цивилизации.

Прокуратура РФ 

Прокуроры городов и районов Ярославской области приняли участие в торжественных мероприятиях, посвящённых 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Прокуроры городов и районов Ярославской области и их заместители приняли участие в торжественных мероприятиях, посвящённых 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Прокуратура РФ 

Памяти Героев посвящается- Яныгин Иван Георгиевич

Яныгин Иван Георгиевич – призван в ряды Красной Армии в июне 1942 года. После окончания полковой школы направлен на фронт и зачис­лен командиром отделения во 2 гвардейский воздушно-десантный полк. Принимал участие в боях на северо-за­падном направлении. Получив тяжело ранение, в июне 1943 года был демобилизован.

Прокуратура РФ 

Работники прокуратуры Республики Бурятия приняли участие в соревнованиях по стрельбе, посвященных Дню Победы

Команда прокуратуры Республики Бурятия приняла участие в лично-командных соревнованиях по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, посвященных празднованию 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Прокуратура РФ 

В 78-ю годовщину со дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники прокуратуры Ленинского района г. Екатеринбурга возложили цветы к Вечному огню на Широкореченском военно-мемориальном комплексе

Сегодня, 9 мая 2023 года, в 78-ю годовщину со дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники прокуратуры Ленинского района г. Екатеринбурга возложили венок и цветы к Вечному огню на Широкореченском военно-мемориальном комплексе г. Екатеринбург.

Прокуратура РФ 

В городе Полярные Зори местный житель приговорен к лишению свободы за причинение тяжкого вреда здоровью человека

Прокуратурой города Полярные Зори поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя 1969 г.р., обвиняемого по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия).

Прокуратура РФ 

Коллектив прокуратуры Тугулымского района почтил память героев Великой Отечественной войны

Коллектив прокуратуры Тугулымского района в день празднования 78-й годовщины со Дня Победы почтил память героев Великой Отечественной войны и возложил цветы к Мемориалу, посвященному Воинам, павшим в боях за Родину 1941–1945 гг., расположенному в п.г.т. Тугулым.

Прокуратура РФ 

Прокурор города Лыткарино поздравил ветерана Великой Отечественной войны с днем Победы

В день празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне прокурор города Лыткарино Алексей Харитоненко совместно с главой городского округа Лыткарино Константином Кравцовым поздравили ветерана Великой Отечественной войны Лапко Евграфа Александровича.

Прокуратура РФ 

Представители прокуратуры Шелехова поздравили ветерана Великой Отечественной войны с праздником

Исполняющая обязанности заместителя прокурора Шелехова Липовцева И.В., помощник прокурора города Языкова С.Н. совместно с мэром Шелеховского района Модиным М.Н., первым заместителем мэра района Красновым С.М., главой города Шелехова Тенигиным А.Ю. и председателем Совета ветеранов Пушкаревым С.Л. поздравили с Днём Победы ветерана Великой Отечественной войны Власову Людмилу Ивановну, которой исполнилось 98 лет.

Прокуратура РФ 

Работники Туапсинской транспортной прокуратуры в честь 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне почтили память павших воинов

Работники Туапсинской транспортной прокуратуры возложили цветы к мемориалу Вечный огонь, почтили минутой молчания память воинов, погибших в годы войны.

Прокуратура РФ 

Саратовской транспортной прокуратурой в связи с празднованием Дня Победы принято участие в возложении цветов к мемориальной доске, посвященной А.П. Чугунову

Работники Саратовской транспортной прокуратуры в связи с празднованием Дня Победы возложили цветы к мемориальной доске, посвященной ветерану Великой Отечественной войны, почетному работнику прокуратуры СССР, заслуженному юристу РСФСР, государственному советнику юстиции 3 класса Чугунову Александру Павловичу, почтили его память минутой молчания.

Прокуратура РФ 

Сотрудники прокуратуры г. Асбеста приняли участие в мероприятиях, посвящённых 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В преддверии годовщины Победы прокуроры почтили память павших воинов и возложили цветы к обелискам в честь героев Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., тружеников тыла «Слава труду и воинской доблести 1941-1945 гг.», детям-узникам фашизма 1941-1945 гг. в г. Асбесте.

Прокуратура РФ 

Прокурор г. Назрани принял участие в мероприятиях, посвящённых Дню Победы в Великой Отечественной войне

Сегодня, 9 мая 2023 г., прокуратурой г. Назрани принято участие в праздничных мероприятиях, посвященных 78-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Прокуратура РФ 

Прокурор Мурманской области Сергей Паволин принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Сегодня, в честь 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, войска Мурманского гарнизона и боевая техника прошли парадом по центральной артерии города-героя Мурманска. Приняв участие в Параде Победы и почтив память павших, прокурор Мурманской области Сергей Паволин возложил цветы к подножию мемориала «Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны».

Прокуратура РФ 

Сегодня, 9 мая 2023 года, в Ульяновске в ходе митинга-реквиема, посвященного Дню Победы, впервые прозвучала песня «В одном строю»

Автором музыки к ней и исполнителем выступил старший помощник прокурора Ульяновской области Анатолий Лаврентьев, аранжировка старшего помощника прокурора Железнодорожного района г. Ульяновска Евгения Тимохина, слова написал прокурор Индустриального района г. Перми Роман Владимиров.


Апрель 2024 года в столице попал в топ-3 самых теплых

Туляки смогут увидеть звездопад в мае

«Мечтала попасть в твои руки»: Якутянка побывала на макияже у Гоар Аветисян

Кандалакшские гимнастки показали себя на турнире «Искусство побеждать» в Москве



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Смертоносная лихорадка Западного Нила: симптомы и кто в группе риска

Во вторник жителей Москвы ожидают отсутствие осадков и до 22 градусов тепла

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ

«Мечтала попасть в твои руки»: Якутянка побывала на макияже у Гоар Аветисян

Музыкальные новости

Бунт против закона Санду. Молдавские суды отказались штрафовать людей за георгиевские ленты

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости России

Источник 360.ru: смертельное ДТП случилось в Зеленограде

Вместе с женами и к Богу. Советские актеры, которые ушли из кино

Кулубаев обсудил с министром правительства Москвы условия труда кыргызстанцев в РФ

Во вторник жителей Москвы ожидают отсутствие осадков и до 22 градусов тепла

Экология в России и мире

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Спорт в России и мире

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Moscow.media

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Июльская ночь...

Студенты из Санкт-Петербурга создали приложение для здоровья зубов

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *