Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости за 05.05.2023

Прокуратура РФ 

Прокуратура координирует работу правоохранителей в связи с обнаружением тела мужчины с признаками насильственной смерти

Вечером 5 мая лесном массиве в поселении Сосенское в Новой Москве обнаружено тело мужчины 1978 г.р. с признаками насильственной смерти в виде ножевого ранения.

Прокуратура РФ 

Прокурор Крыма Олег Камшилов принял участие в акции «Свеча памяти»

Сегодня, 5 мая 2023 года, прокурор Республики Крым Олег Камшилов принял участие в акции «Свеча памяти», которая прошла на территории мемориального комплекса жертвам фашистской оккупации Крыма 1941-1944 гг. «Концлагерь «Красный».

Прокуратура РФ 

Прокуратура проводит проверку по сообщению о нарушениях в Усть-Кутском районе

Прокуратура Усть-Кута организовала проверку в связи с установленным в ходе мониторинга сообщением о ненадлежащем состоянии автомобильных дорог вблизи села Подымахино Усть-Кутского района.

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Севастополя проводит проверку по факту ДТП с маршрутным микроавтобусом

По поручению прокурора города Севастополя Максима Жука организована проверка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения при осуществлении пассажирских перевозок по факту ДТП с микроавтобусом в районе ул. Брестской.

Прокуратура РФ 

Работники прокуратуры республики в преддверии Дня Конституции Республики Тыва совместно с кафедрой гражданского права и процесса юридического факультета Тувинского государственного университета проведена правовая игра «Знатоки Конституции Республики Тыва»

В преддверии Дня Конституции Республики Тыва прокуратурой республики совместно с кафедрой гражданского права и процесса юридического факультета Тувинского государственного университета проведена правовая игра «Знатоки Конституции Республики Тыва».

Прокуратура РФ 

Прокуратура Республики Бурятия направила в суд уголовное дело о нарушении правил охраны труда и загрязнении атмосферы

Заместитель прокурора республики утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 4 должностных лиц комбината по производству целлюлозы и картона.

Прокуратура РФ 

Прокурор республики Сергей Дябкин поздравил ветеранов и пенсионеров у мемориальной доски, посвященной памяти прокурорских работников Тувы

Сегодня прокурором республики Сергеем Дябкиным у мемориальной доски на здании прокуратуры республики проведено торжественное мероприятие, посвященное 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Прокуратура РФ 

Коллектив Карельской транспортной прокуратуры возложил цветы к военно-мемориальному комплексу «Аллея памяти и славы»

В преддверии празднования 78-летия Победы в Великой Отечественной войне коллектив Карельской транспортной прокуратуры возложил цветы к военно-мемориальному комплексу Карельского фронта «Аллея памяти и славы» в городе Петрозаводске.

Прокуратура РФ 

Работники прокуратуры встретились с ветеранами органов прокуратуры Республики Мордовия

Работники прокуратуры совместно с ветеранской организацией в преддверии празднования Дня Победы поздравили на дому ветеранов Великой Отечественной войны – тружеников тыла Башуеву Антонину Маркеловну, Чернееву Валентину Григорьевну, а также ветерана прокуратуры – Купцову Елену Герасимовну. Им вручены цветы, подарки и праздничные наборы.

Прокуратура РФ 

В Комсомольске-на-Амуре по результатам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело в связи с падением несовершеннолетнего с заброшенного объекта

Прокуратура г. Комсомольска-на-Амуре провела проверку в связи с падением ребенка со второго этажа заброшенного здания.

Прокуратура РФ 

В Александровске по иску прокурора на администрацию возложена обязанность установить разумный срок расселения аварийного дома

Прокуратура г. Александровска Пермского края провела проверку соблюдения жилищного законодательства администрацией муниципального округа.

Прокуратура РФ 

Работники прокуратуры Хабаровского края поздравили ветеранов Великой Ответственной войны

В преддверии празднования Дня Победы заместитель прокурора Хабаровского края Олег Андросенко и старший помощник прокурора Хабаровского края Елена Хохлова посетили участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла.

Прокуратура РФ 

В Горнозаводске благодаря вмешательству прокуратуры муниципалитет принял меры к реставрации памятника погибшим при защите Отечества

В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне прокуратура Горнозаводского района Пермского края провела проверку исполнения требований законодательства в части благоустройства увековечения памяти погибших воинов при защите Отечества.

Прокуратура РФ 

В Ленинградской области вынесен приговор в связи с контрабандой табачных изделий

Выборгский городской суд Ленинградской области вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя Санкт-Петербурга. Он признан виновным по ч. 1 ст. 200.2 УК РФ (контрабанда табачных изделий через границу Таможенного союза в крупном размере).

Прокуратура РФ 

В Соликамске прокуратурой приняты меры к организации водоснабжения в п. Геологоразведка

Соликамская городская прокуратура Пермского края в ходе мониторинга сети Интернет выявила нарушение прав граждан на благоприятные условия проживания и получение в полном объеме коммунальных ресурсов.

Прокуратура РФ 

В Перми прокуратура потребовала от органов местного самоуправления снести аварийные и расселенные дома

Прокуратура Орджоникидзевского района г. Перми провела проверку деятельности администрации города в части благоустройства и соблюдения жилищных прав граждан.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой области проведены торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы

Сегодня, в преддверии 9 мая, прокуратурой Самарской области проведено торжественное мероприятие, посвященное 78-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Прокуратура РФ 

Природоохранной прокуратурой выявлены нарушения законодательства о безопасности гидротехнических сооружений

Пермская межрайонная природоохранная прокуратура выявила нарушения законодательства о безопасности гидротехнических сооружений в администрации Пермского муниципального округа.

Прокуратура РФ 

В Хакасии транспортной прокуратурой проверяются обстоятельства происшествия с подвижным железнодорожным составом

По предварительным данным, около 17 часов на железнодорожных путях общего пользования вблизи станции Абакан Красноярской железной дороги произошел сход 3 порожних вагонов без их опрокидывания.

Прокуратура РФ 

В преддверии 78-й годовщины Великой Победы прокуратура Майминского района приняла участие в международной акции «Сад Памяти»

В преддверии Дня Победы, 5 мая, прокуратура Майминского района приняла участие в международной акции «Сад Памяти», которая состоялась на территории с. Майма.

Прокуратура РФ 

Работники прокуратуры Республики Алтай приняли участие в международной акции «Сад памяти»

Сегодня в преддверии празднования 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне работники, ветераны и пенсионеры прокуратуры Республики Алтай во главе прокурора республики Анатолия Богданчикова совместно с учащимися подшефной школы –интернат им. Г.К. Жукова, в том числе состоящими на учете в органах полиции, приняли участие в международной акции «Сад памяти». В городском парке культуры и отдыха посажены 25 саженцев хвойных деревьев (елей) в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Сегодня в селе Успенка прошла встреча с местными жителями, пострадавшими при пожаре

Сегодня в селе Успенка прошла встреча прокурора Тюменской области Владислава Московских, Губернатора региона Александра Моора и начальника ГУ МЧС России по Тюменской области Артура Хачатряна с местными жителями, пострадавшими при пожаре.

Прокуратура РФ 

В преддверии 78-ой годовщины Победы работники прокуратуры Промышленного района г. Владикавказа поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

В преддверии 9 мая работники прокуратуры Промышленного района г. Владикавказа посетили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, проживающих в Промышленном районе.


В Москве реорганизуют ещё шесть участков по программе КРТ

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Росгвардия обеспечила безопасность во время проведения богослужений Вербного воскресенья в столице

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Победила «Дружба». В Москве прошел этап кубка мира по рукопашному бою

Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

Музыкальные новости

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

Новости России

Росгвардия обеспечила безопасность во время проведения богослужений Вербного воскресенья в столице

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Экология в России и мире

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *