Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости за 23.05.2023

Прокуратура РФ 

Прокуратура Нерчинского района потребовала взыскать с виновника лесного пожара затраты на его тушение

Прокуратура Нерчинского района провела проверку по факту возникшего в марте 2023 года в лесном массиве Калининского участкового лесничества лесного пожара площадью 15 га.

Прокуратура РФ 

Александрово-Заводский районный суд вынес приговор по уголовному делу о повторном управлении в состоянии опьянения автомашиной

Прокуратура Александрово-Заводского района поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 55-летнего жителя. Он признан виновным по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию).

Прокуратура РФ 

Прокуратура Чернышевского района пресекла конфликт интересов в деятельности руководителя муниципального учреждения

Прокуратура Чернышевского района провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции в деятельности муниципального учреждения, осуществляющего деятельность на территории поселка Аксеново-Зиловское.

Прокуратура РФ 

В Нерчинско-Заводском районе суд арестовал автомобиль жителя села Михайловка, управлявшего им в состоянии опьянения

Прокуратура Нерчинско-Заводского района сегодня приняла участие в рассмотрении судом ходатайства дознавателя органа внутренних дел по уголовному делу, возбужденному в отношении жителя с. Михайловка Нерчинско-Заводского района. Он обвиняется по ч. 2 ст. 264.1 УК РФ (повторное управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения).

Прокуратура РФ 

По иску прокуратуры Ононского района организована уборка лесного участка от порубочных остатков

Прокуратура Ононского района провела проверку по факту обнаружения Ононским лесничеством Цасучейского участкового лесничества рубки сухостойной сосны на участке противоэрозионных лесов.

Прокуратура РФ 

Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку по факту падения мотопараплана в Ленинградской области

Ленинград-Финляндская транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения законодательства о безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта в связи с падением мотопараплана в г. Гатчине Ленинградской области.

Прокуратура РФ 

В Ононском районе суд вынес приговор по уголовному делу о пересылке наркотических средств на территорию исправительного учреждения

Прокуратура Ононского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении ранее судимого 20-летнего местного жителя. Он обвиняется по п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконная пересылка наркотических средств в исправительное учреждение, совершенное в крупном размере).

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Магаданской области Сергей Черневич проверил соблюдение законов в колонии строгого режима

Заместитель прокурора Магаданской области Сергей Черневич провел проверку соблюдения законов в ФКУ ИК-4 УФСИН России по Магаданской области.

Прокуратура РФ 

В Чите прошло заседание рабочей группы прокуратуры по противодействию преступлениям и иным правонарушениям в сфере экономики

В Чите под председательством и.о. прокурора Забайкальского края Эдуарда Мухаметова прошло заседание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям и иным правонарушениям в сфере экономики.

Прокуратура РФ 

В преддверии летнего сезона организована проверка исполнения законодательства об охране жизни людей на водных объектах

В соответствии с поручением прокурора республики Арсана Адаева в преддверии открытия купального сезона организована проверка исполнения законодательства об охране жизни людей на водных объектах.

Прокуратура РФ 

Печорская межрайонная прокуратура проводит проверку в связи с инцидентом на канализационных сетях в поселке Путеец

По поручению прокурора Республики Коми Николая Егорова Печорская межрайонная прокуратура организовала проверку в связи с происшествием на канализационных сетях в п. Путеец г. Печора.

Прокуратура РФ 

Таганрогской транспортной прокуратурой выявлен факт незаконной постановки на учет объекта инфраструктуры морского транспорта

Таганрогской транспортной прокуратурой проведена проверка законности размещения плавучих объектов в акватории Таганрогского залива Азовского моря.

Прокуратура РФ 

Магасским районным судом удовлетворено административное исковое заявление Назрановского транспортного прокурора о признании информации запрещенной к распространению на территории РФ

Назрановской транспортной прокуратурой в ходе мониторинга информационно-телекоммуникационной сети Интернет выявлены ресурсы с видеосюжетами, пропагандирующие деструктивное молодежное движение «Зацепинг».

Прокуратура РФ 

Сочинской транспортной прокуратурой признано законным постановление о возбуждении уголовного дела в отношении мужчины, подозреваемого в контрабанде огнестрельного оружия и боеприпасов

Сочинской транспортной прокуратурой признано законным возбуждение уголовного дела в отношении 34-летнего мужчины. Он подозревается в совершения преступления по ч. 1 ст. 226.1 УК РФ (незаконное перемещение через таможенную границу Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС огнестрельного оружия и боеприпасов).

Прокуратура РФ 

Махачкалинской транспортной прокуратурой проведено мероприятие по правовому просвещению

Махачкалинской транспортной прокуратурой проведена лекция для сотрудников Махачкалинского ЛУ МВД России на транспорте по вопросам соблюдения требований законодательства о противодействии коррупции.

Прокуратура РФ 

Межрайонной прокуратурой проведена встреча с воспитанниками спортивной школы

Во исполнение поручения прокурора республики Арсана Адаева работниками Ачхой-Мартановской межрайонной прокуратуры совместно с представителями министерства Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике проведена встреча с воспитанниками спортивной школы Серноводского муниципального района.

Прокуратура РФ 

Восточно-Сибирской транспортной прокуратурой организована проверка по факту возгорания на судне в г. Братске

Братская транспортная прокуратура проводит проверку исполнения законодательства о пожарной безопасности на водном транспорте в связи с возгоранием на судне, находящемся в ремонтно-отстойном пункте г. Братска.

Прокуратура РФ 

В прокуратуре края состоялось заседание аттестационной комиссии

Сегодня в прокуратуре края под председательством заместителя прокурора края Андрея Трегубова состоялось заседание аттестационной комиссии, на которой решения о соответствии занимаемым должностям приняты в отношении 20 прокурорских работников.

Прокуратура РФ 

Сотрудники прокуратуры Московского метрополитена встретились с гражданином, задержавшим злоумышленника, толкнувшего несовершеннолетнего под колёса электропоезда

Сотрудники прокуратуры Московского метрополитена встретились с гражданином, задержавшим злоумышленника, толкнувшего несовершеннолетнего под колёса электропоезда.

Прокуратура РФ 

Прокуратура республики поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела по факту конфликта между несовершеннолетними в Иглинском районе

По версии следствия, 22 мая 2023 года между тремя подростками на берегу озера около с. Алаторка произошел конфликт, в результате которого один из юношей ударил ножом двух сверстников.


Игра в поддавки: премьер-лига выбирает самую причудливую сюжетную линию

Жителей Москвы предупредили о мошенниках, которые маскируются под коммунальщиков

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом

В РФ цены на авиабилеты в 2024 году могут вырасти ещё больше



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Чехії слідство підтвердило причетність РФ до вибухів на складах снарядів у Врбетіце

Cryptocurrency Staking: High Returns and Security in the World of Passive Income

Прокуратура: Один из участников смертельного ДТП в ТиНАО был пьян

Чехия обвинила Россию во взрывах на складах со снарядами для ВСУ

Музыкальные новости

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости России

Прокуратура: Один из участников смертельного ДТП в ТиНАО был пьян

Чехия обвинила Россию во взрывах на складах со снарядами для ВСУ

Послу России в Душанбе вручили ноту из-за "нарушения прав" граждан Таджикистана

В Москве завершён отопительный сезон

Экология в России и мире

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в России и мире

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Мрамор XXX. Пан и нимфа

В России возобновят производство самых больших автобусов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *