Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 20.12.2022

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Жестокое обращение с российскими туристами на борту самолета Pegasus в Хельсинки шокировало Турцию

Турецкие СМИ рассказали о шокирующем случае с российскими туристами, попавшими в чрезвычайную ситуацию, с которыми совершенно жестоким образом обошлись власти Финляндии. Речь идёт о рейсе авиакомпании Pegasus Airlines Измир-Москва, который приземлился в Хельсинки из-за плохих погодных условий в Центральной России. В турецких СМИ немало удивились тому, как «цивилизованные» европейцы обошлись с российскими пассажиравми этого рейса.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Скидки до 60%: туроператоры рассказали, как выгодно купить тур в Турцию

Турция в будущем летнем сезоне подорожает на 15-20%, однако туроператоры рассказали, как выгодно приобрести туры в Турцию с огромным дисконтом. Делать это надо сейчас: дело в том, что скидки по акциям раннего бронирования достигают на данный момент 60%, причем чем ближе к сезону, тем они будут меньше. Так что туристы с дальним горизонтом планирования окажутся в выигрыше. Такие данные приводит АТОР, ссылаясь на словам гендиректора туроператора FUN&SUN (бывшего TUI) Владимира Рубцова на выездном... Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Что-то здесь не так

Что-то здесь не так ????

Turbina.ru 

Armed Forces of Kuwait. Exhibition near Kuwait towers

February 25 is a holiday in Kuwait — the National Day of Kuwait. A holiday in honor of the creation of the independent state of Kuwait from the British protectorate and the coronation of the Emir of Kuwait Abdullah al-Salem al-Sabah on February 25, 1961.[youtube]y3CPsWxDS4Q[/youtube] For the holiday in 2022, the Kuwait Armed Forces held an exhibition at the site near the Kuwait Towers. . . . . . . . . . . . . . . .

Travel Russian News 

Почти все туристы, застрявшие в Египте, вернуться в РФ до конца недели

Более 2 тыс. российских туристов, застрявших на курортах Египта из-за отмены рейсов авиакомпании IFly, вернулись на родину. Как рассказали в пресс-службе туроператора Tez Tour, почти все оставшиеся путешественники будут доставлены домой до конца недели.

Читать дальше...

Travel Russian News 

Ассоциация менеджеров обсудила пути развития внутреннего туризма с лидерами отрасли

12 декабря 2022 года Ассоциация менеджеров в онлайн-формате провела совместное заседание Комитета по маркетингу и корпоративной стратегии и Отраслевой комиссии по гостиничному бизнесу и туризму на тему «Маркетинг территорий и внутренний туризм», в котором приняли участие представители региональных агентств по туризму, гостиничных брендов, а также крупные российские туроператоры.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российская туристка неожиданно нашла три особенности жизни американцев, которые ей понравились при сравнении с российскими

Российская путешественница выделила некоторые особенности жизни американцев, благодаря которым они чувствуют себя счастливыми, и сравнила с российскими. На страницах своего блога в «Яндекс.Дзен» она заявила, что нашим соотечественникам есть чему у них поучиться.

Читать дальше...

Travel Russian News 

Как работать с новым сервисом Check in и увеличить число бронирований

Новый сервиc бронирования Check in официально запустился 1 декабря, и уже сейчас на сайте зафиксировано более 500 000 визитов. Мы изучили и протестировали все возможности, которые площадка предлагает своим партнерам.

Читать дальше...

«TURIZM.RU» 

У A380 Superjumbo в аэропорту Манчестера случайно раскрылся надувной трап

15-метровая эвакуационная горка на самолете Emirates Airbus A380 была случайно развернута вскоре после того, как лайнер успешно приземлился в аэропорту Манчестера утром, 19 декабря.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Моя Планета

Turbina.ru 

Вечерний променад по центру Гомеля

Закинув вещи в отель, отправились немного прогуляться по вечернему городу. Советская улица сияла праздничной иллюминацией. Заметил автомат с газированной водой, а на нем еще и советский «Знак качества», и сразу повеяло ностальгией о прошлом. Сквер Кирилла Туровского, утром мы еще сюда вернемся. Гулять по площади Ленина расхотелось, вернулись на Советскую улицу и пошли к скверу имени Андрея Громыко.

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Рассказываем, как можно сэкономить на летнем отдыхе в Турции в 2023 году

Рассказываем, как можно сэкономить на летнем отдыхе в Турции в 2023 году. Турецкие эксперты считают, что отдых летом следующего года будет дороже в среднем на 15-20%, чем летом 2022-го. Именно поэтому туры в Турцию стоит бронировать заранее — например, в декабре. Путевки в Турцию на лето сейчас можно купить с выгодой до 60%. При этом, например, в апреле купить тур получится со скидкой только в 10%. Для того чтобы забронировать тур по акции раннего бронирования, можно внести предоплату в размере всего 999 рублей. Читать дальше...

Euromag.ru 

Адель запустит свой бренд нижнего белья

Среди вещей, которые будут производиться под брендом певицы, – часы, головные уборы, сумки, рюкзаки, кошельки и брелоки, но особый акцент будет сделан на нижнем белье.

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Необычная оптическая иллюзия стоячей воды

Необычная оптическая иллюзия стоячей воды. Этот эффект связан с тем, что движение воды определяется по статичной земле снизу видео. Когда земля и вода движутся с одной скоростью, кажется, что вода стоит.

Turbina.ru 

Отель в центре города

Гостиница «Сож» находится в самом центре города, в нескольких минутах ходьбы главных достопримечательностей. Гостиница построена сразу после войны для партийных и хозяйственных деятелей. Недавно проведена реконструкция под современные требования. Просторный холл при входе в отель. На этажах чистенько и бедненько, но для трех звезд сойдет. В номерах скромная мебель, холодильник, чайник и телевизор.

«TURIZM.RU» 

Стоит ли нервничать и как себя вести во время турбулентности

Три десятка человек получили травмы после того, как в минувшее воскресенье самолет A330 авиакомпании Hawaiian Airlines попал в сильную турбулентность по пути из международного аэропорта Феникса в аэропорт Гонолулу. Двадцать пассажиров после приземления были отправлены в больницу, одиннадцать находились в тяжелом состоянии.

Читать дальше...

«TURIZM.RU» 

На этом острове в Новой Англии теперь официально узаконили пляжи топлесс

Закон о гендерном равенстве на острове Нантакет был утвержден генеральным прокурором штата. Теперь совершенно официально каждый может ходить топлесс на местных пляжах.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В связи с массовыми задержками рейсов российским туристам сообщили, на что они могут рассчитывать

Новый год и рождественские каникулы у россиян — традиционно ажиотажный период. Тысячи туристов в это время улетают на отдых. Но из-за обильных снегопадов ещё до наступления новогоднего час пика в аэропортах уже случились массовые задержки, переносы и отмены рейсов. Впрочем, причина не только в плохих погодных условиях, но и технических неполадках авиалайнеров, а также внезапном изменении условий сотрудничества между странами.

Читать дальше...


Сменив имидж, Иван Ургант подрабатывает на корпоративах у российских бизнесменов

Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске

Смотрим УлПравда ТВ. Отчет губернатора, День самоуправления, 154 года Ленину и турнир по боксу

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Москве раскрыли совершенное 12 лет назад убийство

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Школьники из Одинцова примут участие в акции «Летопись сердец»

Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Новости России

В Подмосковье усилят меры безопасности в период майских праздников

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Отдых во имя открытий

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в России и мире

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Тихий вечер...

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *