Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Март
2023

Новости за 09.03.2023

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Секреты ухода за губами. Как ухаживать за губами, чтобы они были идеальными

Не стоит расстраиваться, даже если от природы у тебя тонкие губы. Главное, чтобы они выглядели ухоженными. Да, внимания им нужно не меньше, чем, например, зоне под глазами. Рассказываем, как правильно ухаживать за губами.

Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Где болит, когда болят почки? Рассказывает эксперт

Почки выполняют ряд жизненно важных функций, при этом болезни почек могут развиваться практически незаметно. О том, как предупредить развитие заболеваний почек, выявить их на ранней стадии и кто в группе риска – рассказал Сергей Дорошенко, врач-уролог, врач ультразвуковой диагностики ИНВИТРО-Ростов-на-Дону.

Журнал «Здоровье» 

6 ПРИЧИН ЗАПАХА ИЗО РТА

«Свежее дыхание облегчает понимание»– учил нас рекламный слоган 90-х.
Это действительно так, если учесть, что запах изо рта может оказаться настолько неприятным, что дальнейшее общение становится невозможным.

Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Новая технология клеточной диагностики ускорит процесс выявления болезней

Новую технологию клеточной томографии предложил коллектив исследователей из НИТУ МИСИС, МГУ имени М. В. Ломоносова и ВНИИОФИ. Она позволит преодолеть ограниченность методов фазовой и абсорбционной микроскопии, которые анализируют лишь единичную клетку правильной формы.

«MedLinks.ru» 

Альтернатива статинам снижает риск инфаркта и инсульта

Статины являются наиболее распространенными препаратами для снижения уровня холестерина, но некоторые пациенты не могут их переносить или отказываются от них из-за побочных эффектов. В новом масштабном исследовании, показано, что альтернативный вариант лечения снижает уровень холестерина и уменьшает риск инсульта и сердечного приступа.

«MedLinks.ru» 

Домашние животные однозначно полезны для психики

Ученые Университета Вашингтона проследили за студентами, которые должны были гладить кошек и собак. Как отмечает Yahoo News, поглаживание животных улучшало настроение и снижало уровень стрессового гормона (кортизола) всего за 10 минут.

«MedLinks.ru» 

Разведка США остановилась на двух версиях происхождения коронавируса

Разведка США изучает две версии происхождения коронавируса - контакт с зараженным животным и инцидент в лаборатории. Об этом сообщается в ежегодной оценке угроз разведывательного сообщества США.

«MedLinks.ru» 

Космонавты подсказали, что делать людям с головокружениями

Организм некоторых не может эффективно контролировать давление и у человека постоянно наблюдается аномально сниженное давление, даже когда он стоит (ортостатическая гипотензия). Это провоцирует головокружение, слабость, повышенную потливость и тошноту. Справиться с этой проблемой поможет исследование, проводимое при участии космонавтов, передает The Tech Times.

«MedLinks.ru» 

Прогноз для метеочувствительных людей по России на 09.03.2023

На большей части территории Европейской России сохраняется влажно-ветреная прохладная погода на фоне пониженного атмосферного давления. В такую погоду неважно чувствуют себя больные, страдающие заболеваниями опорно-двигательного аппарата, заболеваниями бронхов и легких, а также стенокардией и эндокринными нарушениями.

Yellmed.ru 

5 мифов об антиоксидантах

Интерес к антиоксидантам постоянно растет, но большинство людей знает об этих веществах мало.

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

До полной темноты. Что надо знать о глаукоме?

Глаукома — одна из основных причин необратимой слепоты. В мире от нее страдают миллионы человек. Заболевание неизлечимое, но вполне удерживаемое под контролем. О том, какие есть виды глаукомы, на какие симптомы заболевания надо обращать внимание у детей и как ее лечат взрослые, рассказали в программе «Жить здорово!» Елена Малышева и офтальмолог Михаил Коновалов. 

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Аэробика для дома для начинающих. Тренировки для начинающих в домашних условиях для похудения: 50 упражнений + план на 5 дней

Время на чтение: 41 минута

652632

Хотите похудеть и думаете, с чего можно начать тренировки дома? Или желаете улучшить свою физическую подготовку и иметь более спортивное и подтянутое тело? В домашних условиях можно организовать очень эффективные тренировки для похудения.

Предлагаем вам готовый план домашних тренировок для начинающих без дополнительного инвентаря , с помощью которого вы избавитесь от лишнего веса и улучшите качество тела. Если выбрать доступную программу упражнений и заниматься регулярно... Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Отличный десерт. Можно кушать в любое время.

Вы получаете 40 граммов чистого белка, 2 жиров и 1 углеводов. Около 20 ккал на 100 гр!
Кстати, приятный бонус - ещё и укрепляете суставы. Только в том случае, если каждый день есть такой десерт то желатин хорошо поможет суставам.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

А вы знали, что любые гребни из искусственных материалов не просто вредны, а могут быть даже опасны.

Вы замечали, что если быстро прочёсывать волосы пластмассовой расчёской, то начинают "Лететь" искры?
Из-за статического электричества волосы со временем хрупкими и ломкими становятся. Ведь при таком расчёсывании ваши локоны всё время получают микро разряды.

Читать дальше...

Dpthemes.com 

Покупка ключей и аккаунтов Steam: на что обратить внимание

Ключи и аккаунты Steam – это одни из самых популярных инструментов для пользователей компьютерных игр. Они предоставляют доступ к множеству игр, которые есть на платформе Steam. Ключи и аккаунты Steam дают возможность пользователям приобретать игры дешевле, а также получать доступ к различным промо-акциям и бонусам. Более подробную информацию о ключах и аккаунтах Steam можно прочитать тут. Особенности покупки […]

Гипертриглицеридемия как фактор риска сахарного диабета у молодых пациентов ПУБЛИКАЦИИ Гипертриглицеридемия как фактор риска сахарного диабета у молодых пациентов 15 марта 2024 Целью исследования было оценить связь между гипертриглицеридемией и риском сахарного диабета у молодых взрослых. Методы Участниками исследования являлись 1 840 251 индивидуумов в возрасте 25-39 лет без сахарного диабета 2 типа, у которых на протяжении 4 лет подряд определяли уровень триглицеридов. В качестве первичной конечной точки рассматривали впервые диагностированный сахарный диабет 2 типа. Результаты На протяжении 6,63 лет наблюдения у 40 286 участников исследования был диагностирован сахарный диабет 2 типа. Заболеваемость сахарным диабетом 2 типа достоверно возроптала у пациентов с гипертриглицеридемией (P < 0,001). Риск развития сахарного диабета возрастал почти на 70% (коэффициент рисков, 1,674 (95% доверительный интервал (ДИ), 1,619-1,732) при однократно выявленной гипертриглицеридемии, более, чем в 2 раза на фоне 2-кратно выявленной гипертриглицеридемии (коэффициент рисков, 2,192 (95% ДИ, 2,177-2,269), в 2,6 раз на фоне 3-кратно выявленной гипертриглицеридемии (коэффициент рисков, 2,637 (95% ДИ, 2,548-2,73) и в 3,7 раз на фоне 4-кратно выявленной гипертриглицеридемии (коэффициент рисков, 3,715 (95% ДИ, 3,6-3,834). по сравнению с отсутствием гипертриглицеридемии.

Дзюбу раскритиковали после дерби со «Спартаком»

Финансовая составляющая спортивного мира

В аэропорту Якутска первый регулярный рейс из Казани встретили водяной аркой

В Екатеринбурге с 30 апреля на 1 мая перекроют улицы для репетиции парада



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов

Жизнь за МКАДом: лучшие загородные рестораны, где тоже модно

Источник 360.ru: ребенок лет трех упал с шестого этажа в ЮВАО Москвы

Майор Черкасов станет серым кардиналом в новом сезоне культового сериала "Мосгаз": атмосферные фото

Музыкальные новости

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости России

Источник 360.ru: ребенок лет трех упал с шестого этажа в ЮВАО Москвы

Жизнь за МКАДом: лучшие загородные рестораны, где тоже модно

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

Какие законы вступят в силу в России с 1 мая

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Moscow.media

"Банда четырех" против демократии

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *