Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Апрель
2022

Новости Москвы за 03.04.2022

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Певец Макс Барских заявил о вступлении в ВСУ

Певец Макс Барских заявил о вступлении в ВСУ.

«С завтрашнего дня начинаются учения. Кто мог такое предположить? Месяц назад все, что я держал в руках — это микрофон, но сейчас все меняется», — сказал он в видео, размещенном в его социальных сетях.

Ранее Барских сообщил, что запрещает свои песни на территории Российской Федерации и разрывает контракты с российскими компаниями.

Певец также отменил все концерты в России, не стал возвращать деньги поклонникам, пообещав отправить их на благотворительность. Читать дальше...

Новые округа 

Школьный робот изучит дно Мирового океана

Ученики школы № 2065 в поселении Московский Евгения Андреевская и Далгат Ибрагимов сделали жизнь ученых-океанологов проще. Они разработали прототип робота, который поможет изучать химический состав отложений, покрывающих дно Мирового океана. И нет, это не тот робот, которого сразу же рисует наше воображение, — опускающийся на дно, забирающий важные образцы глины и почвы... Для этого используют 

Читать дальше...

Новые округа 

Навести порядок после зимы

Хоть апрель на несколько дней и забыл о том, что он месяц весенний, субботникам это совсем не помеха. В Троицке с 1 апреля стартует месячник благоустройства. И, как говорит начальник управления ЖКХиБ администрации Троицка Татьяна Сиднева, ограничиться только уборкой мусора не получится. Нужно и на детских площадках порядок навести, починить все, что сломалось за зиму. 

Читать дальше...

Новые округа 

Радист из новгородской деревни

Недавно исполнилось 95 лет жителю поселения Мосрентген, участнику Великой Отечественной войны Александру Ефимовичу Николаеву. Он был еще подростком, когда Германия напала на Советский Союз, и практически в полевых условиях выучился на радиста. Маленькая, но светлая и уютная квартира встречает теплом и запахом фотографий. Александр Ефимович сам открывает дверь — несмотря на возраст, он активный и 

Читать дальше...

Isras.ru 

Новая публикация: Особенности социальных неравенств в здоровье пожилых людей в России и Европе: обзор исследований // Nomothetika: Философия. Социология. Право. Т. 47. № 1. С. 14–22.

Исследования возрастных различий в здоровье пожилых людей важны для понимания общей картины социетальных факторов неравенств. Работы, посвящённые изучению неравенств в здоровье, в основном рассматривают когорты среднего возраста, а здоровье пожилых людей и неравенства в здоровье пожилых людей встроены в подобный анализ. И моделирование, которое используется в подобных исследованиях, часто не рассматривает пожилых людей как отдельную когорту, равно как не обозначает факторы, влияющие на особеннос

73.rodina.news (Ульяновск) 

В России 16 828 случаев COVID-19 за сутки

Федеральный оперативный штаб по ситуации с коронавирусом опубликовал данные заболеваемости и смертности на 3 апреля. Всего за пандемию зафиксировали 17 896 866 случаев заболевания, за последние сутки — 16 828 случая.

Новые округа 

Скромное поселение готово удивлять

«НО» продолжают рубрику, посвященную юбилею Новой Москвы. В ней мы рассказываем о том, чем запомнилось уходящее десятилетие. На этот раз — в поселении Краснопахорское! «Пегас» расправит крылья Один из самых известных столичных конноспортивных комплексов «Пегас» в деревне Колотилово ждут большие изменения. Теперь здесь построят еще восемь конюшен и манеж с административно-бытовым комплексом. Появятся конкурные и 

Читать дальше...

AKKet 

Спасти деньги. «Сбербанк» принял важнейшее решение по банковским вкладам

Жизнь в России регулярно преподносит всем россиянам разного рода сюрпризы, которые всем и каждому приходится преодолевать. Помимо нестабильности на валютным рынке, регулярно в силу вступают новые законы, указы и требования, которые снова и снова меняют

Читать дальше...

73.rodina.news (Ульяновск) 

В Москве на 11-летнюю девочку упало дерево

2 апреля в Москве во дворе жилого дома на 11-летнюю девочку упало дерево. Ей потребовалась медицинская помощь. Прокуратура организовала проверку исполнения требований федерального законодательства, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины произошедшего. Источник.

MskAgency.ru 

Волонтеры «КиберМосквы» провели за год более 450 мероприятий по безопасности в интернете

03.04.2022 22:47. Агентство "Москва".

Цифровые волонтеры Москвы за год провели более 450 лекций и мастер-классов по безопасной работе в интернете. Об этом сообщается на официальном портале мэра столицы.

Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

«Должны быть, как у депутатов»: ведущая Первого канала возмущается нищенскими пенсиями в РФ, но поддерживает пенсионную реформу

Ведущая Первого канала Екатерина Андреева поделилась мыслями о пенсиях в РФ. Свои соображения она высказала в интервью на YouTube-канале Надежды Стрелец.

- Я вообще считаю, что пенсии в России крайне низки. И я считаю, что они также должны быть приравнены к пенсиям депутатов. Если у них такие - почему у других не такие? Или почему у депутатов пенсия - 50 - 70 процентов от зарплаты, а остальные при выходе на пенсию становятся нищими? Я не считаю, что это правильно. У людей, которые работали... Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Библио Глобус возобновил туры в Египет на базе чартерных рейсов

У «Библио-Глобуса» вновь можно приобрести туры в Египет, которые выполняются на базе чартеров. О подробностях перевозки и стоимости турпакетов в нашем материале. В Египет на крыльях «Ред Вингс» На сайте туристического оператора снова можно приобрести турпакеты с прямыми авиарейсами из Москвы на египетские курорты. Главным отличием этой программы от более ранних является смена авиапартнера. В этом […]

Читать дальше...

«PolitNews» 

Россия запросила заседание Совбеза ООН из-за провокации радикалов в Буче

Москва запросила заседание Совбеза Организации Объединенных Наций на четвертое апреля из-за «вопиющей провокации» националистов в Буче. Такими данными поделился первый заместитель представителя...

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Басков заявил, что Россию ждет новое, настоящее и независимое будущее

Певец Николай Басков обратился к российским военнослужащим с благодарностью за их работу и спасение страны. Он отметил, что не может оставаться в стороне в такое время и хочет поддержать военных и их близких своим творчеством, подарить радость и хорошее настроение.

All2all.ru 

Малышева высказалась об отъезде в США и закрытии «Жить здорово!»

Елена Малышева За последний месяц из эфира «Первого канала» пропали сразу несколько передач — «Вечерний Ургант» и «Модный приговор». Их ведущие — Иван Ургант и Александр Васильев за это время уже успели ненадолго уехать из России, вернуться обратно, и пообещали поклонникам, что сделают все возможное, чтобы как можно скорее снова появиться на экранах. Та же участь постигла…

Inforeactor.ru 

Александр Бастрыкин одобрил идею трибунала за военные преступления в Донбассе

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поддержал инициативу ЛНР по созданию трибунала по военным преступлениям Киева в Донбассе. Информация об этом появилась на сайте СК России.


В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

«Счастливой можно стать и в plus size»: Ольга Каменская — о красоте, карьере и любви к себе

Москвичей предупредили о резких заморозках

Врач Утюмова предупредила о развитии рака из-за поджаренной корочки шашлыка


Просматривали в Москве 03.04.2022

Remont-posudomoechnyh-mashin-bosch.ru

Ремонт посудомоечных машин Bosch (Бош) в Москве на дому быстро и высококачественно. (Россия, Московская область, Москва)

Activbtl.ru

"Activity Group" - BTL и трейд маркетинг агентство (г. Москва, 1-й Кожевнический переулок, Дом 6., стр. 6, Телефон: +7(495)669-74-11)

Madamshiko.ru

"Мадам Шико" - салон вечерних платьев
Вечерние, коктельные, свадебные платья Jovani, Tobe Bride, Terani, Alyce Paris, Faviana, Dollar, Blondie Nites, Markiza (г. Москва, ул. Ветошный пер., д. 9., ТЦ «Никольский пассаж», 0 этаж)

профи-потолки.рф

Установка и монтаж натяжных потолков в Москве и Московской. (Россия, Московская область, Москва)

Dvitor.ru

ООО "ДвиТор" - Все виды печати логотипов на сувенирную продукцию для промо. (Россия, Московская область, Москва)

Adresnie-tablichki.ru

Таблички на дом с названием улицы и номером дома, изготовление табличек на дом, почтовые ящики для дома, световые адресные таблички, адресные аншлаги (Россия, Московская область, Москва)

Fda-mosca.com

Компания “Итальянский центр культуры им. Фабрицио де Андре” предоставляет услуги населению по обучению итальянскому языку (Россия, Московская область, Москва)

Площадки-у-воды.рф

Площадки с шатрами для проведения свадеб, корпоративов и др. мероприятий на природе в Москве и области от компании "Площадки у воды" (Россия, Московская область, Москва)

Germantranslati0n.lawcenter.ru

Сегодня у каждого человека есть возможность организовать бизнес за рубежом. (Россия, Московская область, Москва)

москва-дизайн.рф

Дизайн студия интерьеров Дизайн Мастер Москва создаст для вас дизайн интерьера квартир, дизайн интерьера домов и коттеджей в городе Москве и Московской области и по всей России. (Россия, Московская область, Москва)

Детские-диваны-москва.рф

Детские диваны от мебельной фабрики Мирлачева в наличии! Цены, купить, доставка в Москве

Vmcretail.com

Создание дизайн концепций розничных магазинов, оформление и декорирование витрин, коммерческий мерчендайзинг, корпоративное обучение. (Россия, Московская область, Москва)

Zigmundshtain-rus.com

Официальный дилер Zigmund and Shtain в России. Поставки продукции по Москве и России (Россия, Московская область, Москва)

Favoritdoors.ru

Наша компания изготавливает изделия из высококачественного металла (стальные двери, решётки, ставни, ворота, ограждения и др.). (Россия, Московская область, Москва)

Testspb.ru

сертификация товаров и услуг (Россия, Московская область, Москва)

Gadgetfair.ru

Мировые бренды гаджетов на web-ресурсе Gadgetfair.Ru. GPS/ГЛОНАСС навигатор и аксессуары для гаджетов, электронные книги и игровые приставки и много иного.

Helvi-tech.ru

Представительство итальянского бренда Helvi в России. Продажа промышленного и профессионального сварочного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

O2-spb.ru

Центр КИСЛОРОД – это сеть специализированных магазинов по продаже стационарных и домашних кислородных концентраторов, оборудования и ингредиентов для кислородные коктейлей, баллончиков для дыхания, пульсоксиметров, аппаратов и масок для СиПАП-терапии. (Россия, Московская область, Москва)

100docok.ru

Доска бесплатных объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Timotion.ru

Актуаторы промышленного назначения. (Россия, Московская область, Москва)

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Премьера драмы «Истребители. Битва за Крым» с Игорем Петренко и Екатериной Вилковой состоится 6 мая

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

Минобороны: Индия будет наращивать экспорт оружия

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Новости Москвы

Майор Черкасов станет серым кардиналом в новом сезоне культового сериала "Мосгаз": атмосферные фото

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов

Источник 360.ru: ребенок лет трех упал с шестого этажа в ЮВАО Москвы

Экология в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спортивная одежда как элемент повседневного стиля - аналитика Lamoda

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *