Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Апрель
2022

Новости Москвы за 03.04.2022

Ореанда 

В мире. Шольц сообщил, что западные страны в ближайшие дни обсудят новые меры в отношении России

Западными государствами в ближайшие дни будут приняты новые меры против Российской Федерации. Это следует из заявления Олафа Шольца, занимающего пост канцлера ФРГ.

СК РФ (Следственный комитет) 

Глава СК России поручил расследовать призывы мэра города Днепр убивать россиян по всему миру

Председатель СК России поручил Главному следственному управлению Следственного комитета РФ возбудить уголовное дело и дать правовую оценку высказываниям мэра города Днепр Б.Филатова.

Molnet.ru

Продлен "желтый" уровень погодной опасности из‑за гололедицы

Фото: pixabay

В Москве и Подмосковье из-за гололедицы продлен до 12:00 5 апреля "желтый" уровень погодной опасности, сообщается на сайте Гидрометцентра России.

Ветер с порывами до 15 м/с сохранится до 21:00 3 апреля.

BFM.ru 

В Кремле отказались считать уехавших из России врагами страны. В Думе придерживаются другого мнения

«Есть те, кто убежал в другие страны, а еще хуже — вещает оттуда с обвинительными высказываниями. Иначе как предательством это не назовешь», — возмутился Володин. «Есть те, кто испугался и кто не понял. Они не являются врагами государства», — убежден Песков

«Тульский футбол» 

ЦСКА спасся в матче с «Уралом», «Арсенал» вернулся в зону вылета

Состоялись заключительные матчи 23-го тура чемпионата России. «Краснодар» – «Динамо» (Москва) – 0:1 (Даниил Фомин, 45+6 пен.). У гостей в запасе остался экс-арсеналец Даниил Лесовой. ЦСКА (Москва) – «Урал» (Екатеринбург) – 2:2 (Игорь Дивеев, 3, Юсуф Языджи, 90+4 пен. – Яка Бийол, 7 в свои ворота, Эрик Бикфалви, 55). «Сочи» – «Зенит» (Санкт-Петербург) – 0:0. […]

Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

Ленинградские ватерполистки выиграли Кубок Евразии

Ленинградская команда «КИНЕФ» сегодня, 3 апреля, завоевала первый в истории кубок Евразии. Ватерполистки победили со счётом 9:8. Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко поздравил их в своём Telegram-канале. Он отметил, что две команды из России «КИНЕФ» (Кириши, Ленинградская область) и «Уралочка» (Златоуст, Челябинская область) по итогам отборочных игр прошли в финал Кубка Европы, но Европейская лига плавания отстранила их от соревнований. Тогда по предложению гендиректора ООО «КИНЕФ» Вадима... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Максимов: В нашей стране есть много такого, что стоит открыть

Так я понял, что многие мои соотечественники собираются отдыхать в мае на просторах Родины. Решил поделиться своим опытом поездок по России, может, кому пригодится. А может быть, тот, от кого это зависит, исправит какие-то недостатки. Или хотя бы начнет исправлять.

Читать дальше...

DELFI (Латвия) 

Latvijas gāze: требование России платить за газ в рублях санкций не нарушает

AS Latvijas gāze (LG) анализирует объявленный Россией переход расчетов за газ с евро на рубли, говорится в заявлении компании Nasdaq Riga. LG также отмечает, что по предварительной информации такой порядок расчетов формально не является нарушением санкционного режима и вполне возможен.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Запасы газа в Европе, обнищание британцев и распечатанные резервы США

1. Газпром в прошлом году поставил в Европу 155 миллиардов кубометров природного газа. По меркам России, это ничтожно малая часть из почти 48’000 миллиардов кубометров доказанных запасов газа в нашей стране. По меркам Европы – огромная величина, которую не могут заместить даже все европейские страны вскладчину: https://zen.yandex.ru/media/statistical_look/sravnenie-rossii-i-stran-evropy-po-zapasam-prirodnogo-gaza-6242f8b48a3c037bd90d4fc7 В теории, одна только Норвегия могла бы снабжать […]

73.rodina.news (Ульяновск) 

Ульяновский зоопарк ждёт пополнения из Москвы

На площади в 3,5 тысячи гектаров комфортно разместились более 120 видов животных и птиц. От диких: северного оленя, енотов, лис, дикобразов - до домашних: коровы Маши, козликов, более 10 пород кроликов.

MskAgency.ru 

Движение на МКАД в районе Новокуркинского шоссе восстановлено после аварии

03.04.2022 21:40. Агентство "Москва".

Движение транспорта восстановлено на внутренней стороне 72 км МКАД после ДТП с участием двух автомобилей. Об этом сообщила в Telegram пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Старые московские автобусы Mercedes восхитили россиян

Жители Москвы вспомнили старые автобусы марки Mercedes, курсировавшие по городу в середине 90-х – начале 2000-х годов, и восхитились их внешним видом. На воспоминания их натолкнули архивные снимки, опубликованные в группе «Орехово-Борисово, Зябликово, Братеево (OBZ United)» во «ВКонтакте».

Govoritmoskva.ru 

Премьер Польши потребовал созвать саммит ЕС по теме РФ и санкций из-за событий в Буче

Матеуш Моравецкий заявил, что Евросоюз должен конфисковать имущество России в банках Западной Европы, а также имущество российских олигархов и разорвать все торговые отношения с нашей страной.

AKKet 

Настоящий грабеж. «Сбербанк» взбесил миллионы россиян

Нет на всей российской территории ни одного другого более крупного, известного и распространенного финансового учреждения, кроме как «Сбербанк». Услугами этого банка пользуются очень многие люди, находя его лучшим среди всех существующих на рынке. Жителей России

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Валенсия» сыграла вничью с «Кадисом», Черышев вышел на замену

В рамках 30-го тура чемпионата Испании «Валенсия» сыграла вничью с «Кадисом» (0:0).  Главный арбитр матча Исидро Диас де Мера Эскудерос раздал семь желтых карточек, также одну красную в концовке матча. Был удален 34-летний полузащитник гостей Хосе Мари.  Российский полузащитник Денис Черышев начинал матч на скамейке запасных. На 78-й минуте игрок сборной России получил свой шанс, он заменил 21-летнего Брайана Хиля. Матч завершился вничью 0:0, Черышев не смог помочь своей команде набрать больше одного очка. Читать дальше...

Golbis.com 

Лена Миро: Переполох среди модных дам из-за ненависти к России

Pinned onto Новости

Большая трагедия на уходящей неделе нависла над модными дамами. В аккаунте запрещённой и признанной экстремистской соцсети появилась информация от одной русской девушки, с которой решили взять расписку в дубайском модном магазине в том, что она не будет пользоваться их сумочкой в России. А авоска лучше! Фото: Соцсети Нет, вы прочувствовали всю степень боли? Нет ещё? […]


В Москве трехлетний ребенок выпал из окна 12-го этажа и выжил

"Вы нас не напугаете!": Между Россией и Таджикистаном произошел громкий скандал

Эксперт Туманов назвал необычный способ борьбы с борщевиком на участке

Экс-генпрокурор Скуратов считает, что дело об убийстве журналиста Листьева еще можно раскрыть


Просматривали в Москве 03.04.2022

Remont-posudomoechnyh-mashin-bosch.ru

Ремонт посудомоечных машин Bosch (Бош) в Москве на дому быстро и высококачественно. (Россия, Московская область, Москва)

Activbtl.ru

"Activity Group" - BTL и трейд маркетинг агентство (г. Москва, 1-й Кожевнический переулок, Дом 6., стр. 6, Телефон: +7(495)669-74-11)

Madamshiko.ru

"Мадам Шико" - салон вечерних платьев
Вечерние, коктельные, свадебные платья Jovani, Tobe Bride, Terani, Alyce Paris, Faviana, Dollar, Blondie Nites, Markiza (г. Москва, ул. Ветошный пер., д. 9., ТЦ «Никольский пассаж», 0 этаж)

профи-потолки.рф

Установка и монтаж натяжных потолков в Москве и Московской. (Россия, Московская область, Москва)

Dvitor.ru

ООО "ДвиТор" - Все виды печати логотипов на сувенирную продукцию для промо. (Россия, Московская область, Москва)

Adresnie-tablichki.ru

Таблички на дом с названием улицы и номером дома, изготовление табличек на дом, почтовые ящики для дома, световые адресные таблички, адресные аншлаги (Россия, Московская область, Москва)

Fda-mosca.com

Компания “Итальянский центр культуры им. Фабрицио де Андре” предоставляет услуги населению по обучению итальянскому языку (Россия, Московская область, Москва)

Площадки-у-воды.рф

Площадки с шатрами для проведения свадеб, корпоративов и др. мероприятий на природе в Москве и области от компании "Площадки у воды" (Россия, Московская область, Москва)

Germantranslati0n.lawcenter.ru

Сегодня у каждого человека есть возможность организовать бизнес за рубежом. (Россия, Московская область, Москва)

москва-дизайн.рф

Дизайн студия интерьеров Дизайн Мастер Москва создаст для вас дизайн интерьера квартир, дизайн интерьера домов и коттеджей в городе Москве и Московской области и по всей России. (Россия, Московская область, Москва)

Детские-диваны-москва.рф

Детские диваны от мебельной фабрики Мирлачева в наличии! Цены, купить, доставка в Москве

Vmcretail.com

Создание дизайн концепций розничных магазинов, оформление и декорирование витрин, коммерческий мерчендайзинг, корпоративное обучение. (Россия, Московская область, Москва)

Zigmundshtain-rus.com

Официальный дилер Zigmund and Shtain в России. Поставки продукции по Москве и России (Россия, Московская область, Москва)

Favoritdoors.ru

Наша компания изготавливает изделия из высококачественного металла (стальные двери, решётки, ставни, ворота, ограждения и др.). (Россия, Московская область, Москва)

Testspb.ru

сертификация товаров и услуг (Россия, Московская область, Москва)

Gadgetfair.ru

Мировые бренды гаджетов на web-ресурсе Gadgetfair.Ru. GPS/ГЛОНАСС навигатор и аксессуары для гаджетов, электронные книги и игровые приставки и много иного.

Helvi-tech.ru

Представительство итальянского бренда Helvi в России. Продажа промышленного и профессионального сварочного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

O2-spb.ru

Центр КИСЛОРОД – это сеть специализированных магазинов по продаже стационарных и домашних кислородных концентраторов, оборудования и ингредиентов для кислородные коктейлей, баллончиков для дыхания, пульсоксиметров, аппаратов и масок для СиПАП-терапии. (Россия, Московская область, Москва)

100docok.ru

Доска бесплатных объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Timotion.ru

Актуаторы промышленного назначения. (Россия, Московская область, Москва)

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Сухо и тепло: синоптики сделали прогноз погоды на понедельник в Москве

Байден призвал Россию освободить обвиняемого в шпионаже журналиста Гершковича

Уже перегрузка пошла: самарцы возмущены посадкой пассажиров на теплоход

Эксперт Туманов назвал необычный способ борьбы с борщевиком на участке

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Новости Москвы

«В проклятия не верю». Семак объяснил второе подряд поражение «Зенита»

Во всех ракурсах

Накануне сезона пикников столичные предприятия нарастили производство

Эх, «братушки, братушки»…

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Отдых во имя открытий

Природа России 81

Спорт в Москве

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *