Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Апрель
2022

Новости Москвы за 03.04.2022

Блог сайта «Mash» 

В Москве на Литовском бульваре горит больница – ЦКБ РАН. По предварительным данным,...

В Москве на Литовском бульваре горит больница — ЦКБ РАН.

По предварительным данным, загорелось в отделении первой терапии: дым валит с 5 и 6 этажей. Людей эвакуируют, экстренные службы в пути.

360° Подмосковье 

Источник: пожар начался в корпусе ЦКБ РАН на юго-западе Москве

Крупный пожар охватил помещение на пятом этаже одного из корпусов Центральной клинической больницы РАН на Литовском бульваре на юго-западе Москвы. Об этом «360» сообщил источник в экстренных службах столицы.

Блог сайта «ВЕСТИ» 

Смерть в театре Российской армии: подробности

Поклонник певца Сергея Трофимова умер на его концерте в театре Российской армии в результате острой сердечно-сосудистой недостаточности. Возможно, ее причиной стал оторвавшийся тромб.

Inforeactor.ru 

Сенатор Косачев назвал предложение Польши о размещении ядерного оружия провокацией

Заявление Польши о готовности разместить у себя на территории американское ядерное оружие является провокацией. Об этом сообщил вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев.

MosDay.ru (Московский День) 

Песков назвал критикующий Москву Лондон "оазисом для преступников"

Песков назвал критикующий Москву Лондон "оазисом для преступников". Запад постоянно критиковал Россию, подтачивая в последние годы отношение с ней, при том что сам Лондон превратился в "оазис для преступников". Такое заявление сделал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. "Ушла Чечня, появился (Александр) Литвиненко, я очень хорошо помню: пресс-конференция с надрывом, вопросы журналистов, значит, отравили Литвиненко. При чем здесь мы, в Лондоне собирается вся шваль, которая где-то наворовала деньги... Читать дальше...

Sport.ru (биатлон) 

Фуркад: "Российских спортсменов исключают, и при этом главные соревнования отдают странам, которые не признают международный мир"

Бывший биатлонист Симон Фуркад, тренирующий сборную Франции по биатлону, раскритиковал международные федерации за отстранение российских спортсменов от международных соревнований

МВД России 

ОМВД России по Артинскому району и Совет ветеранов продолжают заниматься реализацией проекта «Лица Победы»

ОМВД России по Артинскому району и члены Совета ветеранов при ОМВД на регулярной основе проводят занятия по организации патриотического воспитания сотрудников органов внутренних дел. На прошлой неделе прошло одно из таких занятий. Оно требует освещения в СМИ, потому что было посвящено проекту «Лица Победы». Главной целью указанного проекта является сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне.

Блог сайта «iXBT.com» 

Ростех показал первый полностью российский микродисплей OLED

Холдинг «Росэлектроника», входящий в состав госкорпорации Ростех, показал микродисплей OLED полностью российского производства. Разрешение устройства размером с десятирублевую монету составляет 1280 х 1024 пикселя с шагом пикселей 12 мкм. Такие экраны можно использовать в очках виртуальной реальности, фото- и видеокамерах, тепловизорах.

Читать дальше...

Блог сайта «7 новостей» 

Песков объяснил перевод платы за российский газ в рубли

Россия должна хеджировать риски в условиях враждебной окружающей среды, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в программе «Москва. Кремль. Путин» на канале «Россия 1». Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Валерий Сипетин 

Солдаты наших дней получат медали Алексея Береста

"Наше время". Дата публикации: 3 апр 2022 г.

Сертификаты-удостоверения за подписью Алексея Береста к памятной медали Алексея Береста получат двадцать военнослужащих — участников специальной операции, которую проводит сейчас Минобороны России. Церемония состоится пятого апреля в военном госпитале в Ростове, где эти бойцы находятся на излечении.

Валерий Сипетин

Фото/Видео: Валерий Сипетин

Скульптор-медальер с медалями памяти Алексея Береста на кладбище в Александровке, где покоится знаменосец Великой Победы. Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» провели патрулирование на акваториях Подмосковья

В воскресенье, 3 апреля, спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» провели комплекс мероприятий, направленных на обеспечение безопасности на водных объектах Московской области в период таяния льда.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Песков: Европейские компании смогут быстро открыть рублёвые счета для оплаты газа

Пресс-секретарь главы государства выразил надежду, что партнёры Москвы проявят здравый смысл в этом вопросе и не будут "наступать на горло" своей экономике. Он назвал такой подход нелогичным и глупым.Читать далее...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели попросили учителей и родителей помочь не допустить выхода детей на тонкий лед водоемов

Первый месяц весны в Подмосковном регионе характеризуется колебанием минусовых и плюсовых атмосферных температур. Кажется, совсем недавно припекало солнце, и вот опять вернулась зима, продолжая испытывать нас на прочность метелями и снегопадами. Неустойчивая погода отражается и на ледяном покрове водоемов, ежедневный мониторинг толщины которого в целях предотвращения несчастных случаев, связанных с провалом в воду людей, проводят подмосковные спасатели вместе с сотрудниками ГИМС МЧС России по... Читать дальше...

Profile.ru 

В Кремле заявили, что схемы оплаты газа в рублях распространят на другие товары

Страны Запада будут продолжать платить за российский газ в евро, но "Газпрому" конечная оплата будет поступать в рублях. При этом аналогичная схема оплаты в дальнейшем будет распространяться и на новые группы товаров, заявил в воскресенье, 3 апреля, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в эфире программы "Москва. Кремль. Путин". "Они, собственно, как платили, так они и

TheBell.io (ru) 

Госдума рассмотрит поправки в УК о наказании за исполнение санкций в России

В Госдуму 4 апреля внесут поправки об уголовном наказании за соблюдение санкций на территории России. «Ужесточить ответственность» ранее предлагали единороссы. «Мы с коллегами из Госдумы завершили работу и в понедельник внесем поправки в Уголовный кодекс за исполнение ограничительных мер, введенных иностранными государствами (санкций), на территории Российской Федерации», — сообщил глава комитета Совфеда по конституционному законодательству и...]]>


Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов

Трехлетний мальчик выпал из окна квартиры на 12-м этаже и выжил

Впервые: Виктор Добронравов рассказал о состоянии отца

Панд Жуи и Диндин из Московского зоопарка снова сведут для продолжения рода


Просматривали в Москве 03.04.2022

Remont-posudomoechnyh-mashin-bosch.ru

Ремонт посудомоечных машин Bosch (Бош) в Москве на дому быстро и высококачественно. (Россия, Московская область, Москва)

москва-дизайн.рф

Дизайн студия интерьеров Дизайн Мастер Москва создаст для вас дизайн интерьера квартир, дизайн интерьера домов и коттеджей в городе Москве и Московской области и по всей России. (Россия, Московская область, Москва)

Детские-диваны-москва.рф

Детские диваны от мебельной фабрики Мирлачева в наличии! Цены, купить, доставка в Москве

Activbtl.ru

"Activity Group" - BTL и трейд маркетинг агентство (г. Москва, 1-й Кожевнический переулок, Дом 6., стр. 6, Телефон: +7(495)669-74-11)

Madamshiko.ru

"Мадам Шико" - салон вечерних платьев
Вечерние, коктельные, свадебные платья Jovani, Tobe Bride, Terani, Alyce Paris, Faviana, Dollar, Blondie Nites, Markiza (г. Москва, ул. Ветошный пер., д. 9., ТЦ «Никольский пассаж», 0 этаж)

профи-потолки.рф

Установка и монтаж натяжных потолков в Москве и Московской. (Россия, Московская область, Москва)

Dvitor.ru

ООО "ДвиТор" - Все виды печати логотипов на сувенирную продукцию для промо. (Россия, Московская область, Москва)

Adresnie-tablichki.ru

Таблички на дом с названием улицы и номером дома, изготовление табличек на дом, почтовые ящики для дома, световые адресные таблички, адресные аншлаги (Россия, Московская область, Москва)

Fda-mosca.com

Компания “Итальянский центр культуры им. Фабрицио де Андре” предоставляет услуги населению по обучению итальянскому языку (Россия, Московская область, Москва)

Площадки-у-воды.рф

Площадки с шатрами для проведения свадеб, корпоративов и др. мероприятий на природе в Москве и области от компании "Площадки у воды" (Россия, Московская область, Москва)

Germantranslati0n.lawcenter.ru

Сегодня у каждого человека есть возможность организовать бизнес за рубежом. (Россия, Московская область, Москва)

Vmcretail.com

Создание дизайн концепций розничных магазинов, оформление и декорирование витрин, коммерческий мерчендайзинг, корпоративное обучение. (Россия, Московская область, Москва)

Zigmundshtain-rus.com

Официальный дилер Zigmund and Shtain в России. Поставки продукции по Москве и России (Россия, Московская область, Москва)

Favoritdoors.ru

Наша компания изготавливает изделия из высококачественного металла (стальные двери, решётки, ставни, ворота, ограждения и др.). (Россия, Московская область, Москва)

Testspb.ru

сертификация товаров и услуг (Россия, Московская область, Москва)

Gadgetfair.ru

Мировые бренды гаджетов на web-ресурсе Gadgetfair.Ru. GPS/ГЛОНАСС навигатор и аксессуары для гаджетов, электронные книги и игровые приставки и много иного.

Helvi-tech.ru

Представительство итальянского бренда Helvi в России. Продажа промышленного и профессионального сварочного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

O2-spb.ru

Центр КИСЛОРОД – это сеть специализированных магазинов по продаже стационарных и домашних кислородных концентраторов, оборудования и ингредиентов для кислородные коктейлей, баллончиков для дыхания, пульсоксиметров, аппаратов и масок для СиПАП-терапии. (Россия, Московская область, Москва)

100docok.ru

Доска бесплатных объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Timotion.ru

Актуаторы промышленного назначения. (Россия, Московская область, Москва)

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

CACTUS club Гульнары Белугиной получил первое место в международном конкурсе среди детских садов

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках

Эксперты предсказали "революцию зарплат" и конец дешевого труда в России

"Известия": защита блогера Портнягина обжалует его домашний арест

Музыкальные новости

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Стасу Михайлову исполнилось 55

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Новости Москвы

Экс-генпрокурор Скуратов заявил, что «дело Листьева» еще можно раскрыть

Панда Катюша во взрослом вольере

Ефимова: пловцы выступают стабильнее, чем «Спартак»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов

Экология в Москве

Природа России 81

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Москве

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Москва на Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Июльская ночь...

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *