Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Апрель
2024
30

Новости за 01.04.2024

КПРФ 

«Биометрия: вызовы времени». Депутаты фракции КПРФ в Мосгордумы обсудили проблемы кражи персональных данных

В Московской городской Думе по инициативе депутата Виктора Максимова состоялся круглый стол на тему «Биометрия: вызовы времени». Участники обсудили широкий круг вопросов, связанных с внедрением биометрической аутентификации и идентификации личности.   «Фактически мы ежедневно сталкиваемся с …

КПРФ 

Секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов принял участие в работе X Съезда РУСО

30 марта в Горках Ленинских прошел X Съезд организации «Российские ученые социалистической ориентации» (РУСО). В этом году организация отмечает свое 30-летие. В тот же день состоялся Пленум центрального совета РУСО. В мероприятии в качестве делегатов …

КПРФ 

Севастополь. Памяти Александра Черемёнова

Уже второй год, как мы простились нашим товарищем, который ушел на фронт и не вернулся. Но память об Александре Черемёнове жива в наших сердцах. Близкие друзья и соратники с утра отправились на «Аллею Славы», где …

КПРФ 

В Президиуме ЦК КПРФ

27 марта 2024 года состоялось заседание Президиума Центрального Комитета КПРФ. Рассмотрен комплекс вопросов, связанных с оценкой результатов выборов Президента Российской Федерации. Открыл заседание Г.А. Зюганов. Председатель ЦК КПРФ высказал слова благодарности в адрес актива и …

КПРФ 

В субботу, 30 марта, в Нижнем Новгороде состоялся XIV Пленум Комитета Нижегородского регионального отделения КПРФ

В субботу, 30 марта, в Нижнем Новгороде состоялся XIV Пленум Комитета Нижегородского регионального отделения КПРФ. В повестке Пленума два вопроса: 1. Итоги выборов Президента Российской Федерации и задачи Нижегородского регионального отделения КПРФ. Докладчиком выступил депутат …

КПРФ 

Забайкальский край. КПРФ оказала спонсорскую помощь местной футбольной команде

Читинский коммунист Евгений Овчинников, помощник депутата фракции КПРФ в Законодательном собрании Забайкалья Юлии Верхотуровой, подарил футболки команде территориального общественного самоуправления «ЧЭС» для участия в ежегодной спартакиаде. – Ко мне обратились ребята с территориального общественного самоуправления …

КПРФ 

Ульяновские коммунисты поздравили с днем рождения ветерана Великой Отечественной войны А.А. Маклаева

Сегодня свой 92 день рождения отмечает коммунист, ветеран труда - Маклаев Анатолий Александрович. Член фракции КПРФ в Законодательном Собрании Рамиль Хакимов приехал к нему домой, чтобы от имени обкома поздравить именинника и вручить ему книгу …

КПРФ 

Ольга Алимова: "Ситуация с речным транспортом требует немедленных решений на федеральном уровне - иначе мы рискуем совсем потерять эту отрасль"

Пришел ответ из министерства транспорта Саратовской области на мой запрос об осуществлении пассажирских перевозок водным транспортом на территории региона. Тема действительно очень важная - на протяжении последних лет в Государственной Думе я неоднократно говорила об …

КПРФ 

Хронометраж партийного телеэфира («Первый», «Россия», НТВ, ТВЦ и Рен-ТВ) 24 – 30 марта 2024 года

ЦИПКР и Сектор политического мониторинга Отдела по проведению избирательных кампаний ЦК КПРФ ведёт мониторинг федерального политического партийного телеэфира. Настоящий аналитический проект сектора представляет собой модифицированное продолжение реализовывавшегося в период думской и президентской избирательных кампаний ежедневных …

КПРФ 

Сергей Обухов про разморозку общественной активности в Москве

В выходные провел обычную для своей депутатской практики встречу с избирателями в московском районе Гольяново. Реакция в соцмедиа была разношерстная. Одни каналы писали нейтрально: «В ВАО сегодня движуха: в районе #Гольяново на улице Байкальской жители негодуют «против …

КПРФ 

Депутаты Сергей Обухов и Елена Янчук разбираются почему мэрия Москвы не помогает очередникам

По состоянию на начало 2024 года сто тысяч москвичей стоят в очереди на социальное жилье. Люди ждут квартиры от 25 лет и дольше.  При этом, многие из них живут в постоянном страхе потерять место в очереди, ведь столичный …

КПРФ 

Ленинский комсомол на съезде РУСО

30 марта в Музее-заповеднике Горки Ленинские прошел X съезд Общероссийской общественной организации «Российские ученые социалистической ориентации» (РУСО). В работе съезда активное участие приняли представители Ленинского комсомола во главе с первым секретарем ЦК ЛКСМ РФ Владимиром …

КПРФ 

Сергей Левченко выступил в эфире ИА «Аврора»

Депутат Госдумы, экс-губернатор Иркутской области, член ЦК КПРФ Сергей Левченко выступил в эфире «Авроры». Политик ответил на вопросы политического обозревателя информационного агентства Фёдора Бирюкова. Политик-коммунист обсудил современные эффективные способы донесения политической информации до массовой аудитории …

КПРФ 

Выставка памяти Ростислава Журавлёва экспонируется в Тюменском областном отделении КПРФ

Ранее выставка была размещена на пятом этаже Тюменской областной думы, ознакомиться с ней здесь можно было с 27 февраля по 27 марта. На выставке представлены кадры, снятые военкором, личные фотографии, рассказывающие о его жизни и …

КПРФ 

В Тюменской области состоялся XV (совместный) Пленум Комитета и КРК областного отделения КПРФ

В минувшие выходные в Тюмени прошёл XV (совместный) Пленум Комитета и КРК Тюменского областного отделения КПРФ. Основным вопросом, который рассматривался на Пленуме, было подведение итогов президентской избирательной кампании. С докладом по данному вопросу выступила лидер …

КПРФ 

Поздравляем с днем рождения А.Д. Бойкова

ЦК КПРФ поздравляет с Днем Рождения члена ЦК, первого секретаря Ивановского обкома КПРФ Александра Дмитриевича Бойкова. Редакция Kprf.ru присоединяется ко всем поздравлениям и пожеланиям в адрес А.Д. Бойкова. 

КПРФ 

Депутат Сергей Гаврилов – «NEWS.ru»: QR-код на выписках из ЕГРН позволяет проверить их подлинность

Россиянам объяснили, как правильно использовать QR-код на выписках из ЕГРН. QR-коды, имеющиеся на выписках из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), являются цифровым инструментом для проверки подлинности документа, рассказал NEWS.ru глава комитета Госдумы по вопросам собственности, …

КПРФ 

Н.А. Останина об итогах прошлой недели в рубрике «Женский взгляд»

Продолжаем традиционный анализ событий за прошедшую неделю. 1️. 27 марта в Госдуме вместе с коллегами-депутатами наградила (https://t.me/tass_agency/240286) школьников, спасавших людей во время теракта в «Крокус-сити» инициативе общественности (https://t.me/ninaostanina/6412) и нашего Комитета (https://t.me/ninaostanina/6406) по защите семьи, …


Синоптик рассказал, какая погода ожидается в Москве на майские праздники

Москвичам рассказали обо всех преимуществах использования карты «Тройка»

Элитное подразделение ВСУ «Рейнджеры» уничтожено у Часова Яра

Baza: поджигатели вертолета Ка-32 признались в диверсии на железной дороге



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Baza: ФСБ задержала поджигателей вертолета Ка-32 на московском аэродроме

Воробьёв высказался о победе «Динамо» в матче с «Зенитом»

Деян Савич: «Развивать и укреплять культурные связи с Россией – одна из задач, которые стоят передо мной»

Элитное подразделение ВСУ «Рейнджеры» уничтожено у Часова Яра

Музыкальные новости

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости России

Спортивный кластер расширят в Ново-Переделкине

Апрель в Expostroy

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Ликсутов: На новые маршруты вышло более 40 современных электробусов

Экология в России и мире

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

Спорт в России и мире

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

"Банда четырех" против демократии

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *