Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2024

Новости за 08.04.2024

КПРФ 

Из Ульяновской области состоялась отправка гуманитарной помощи

Вслед за другими партийными отделениями в составе центрального гумконвоя КПРФ из Ульяновской области состоялась отправка гуманитарной помощи. Ранее свою помощь предоставили Коммунисты Карачаево-Черкесии в ходе Общероссийского партийного собрания КПРФ.  Сегодня с Родины Владимира Ильича Ленина …

КПРФ 

Дмитрий Новиков: За первые 10 лет работы Центр политической учёбы провел подготовку свыше 1700 слушателей

В Подмосковье начал свою работу 53-й поток Центра политической учёбы ЦК КПРФ. Участие в официальном открытии обучающей программы приняли Д.Г. Новиков и К.К. Тайсаев. Слушателями нового учебного потока стали представители 21 регионального отделения КПРФ. Вместе …

КПРФ 

Юрий Афонин в эфире «России-1»: Никаким гонителям не победить великую русскую культуру

Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю. В. Афонин принял участие в программе «60 минут» на телеканале «Россия-1». В студии обсуждались слова президента Путина о том, что главной целью заказчиков кровавого террористического акта в Крокус Сити Холле была …

КПРФ 

Г.А. Зюганов поздравил В.И. Матвиенко с присвоением звания Героя Труда Российской Федерации

Г.А. Зюганов поздравил В.И. Матвиенко с присвоением звания Героя Труда Российской Федерации. Публикуем текст поздравления. Председателю Совета Федерации ФС РФ В.И. Матвиенко Уважаемая Валентина Ивановна! Примите мои искренние поздравления в связи с присвоением Вам звания …

КПРФ 

В.И. Кашин принял участие в расширенном заседании в Национальном Центре Управления в кризисных ситуациях МЧС России

Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам, академик РАН В.И. Кашин выступил на расширенном заседании 8 апреля 2024 года в Национальном Центре Управления в кризисных ситуациях МЧС России  по вопросу « …

КПРФ 

В День космонавтики в Москве, на Мемориальной аллее космонавтов, состоится возложение цветов к памятникам советским учёным-ракетостроителям и героям-космонавтам

Регион: Москва

Дата, время: 2024-04-12 10:30 (мест.врем.)

12 апреля 2024 г., в День космонавтики, Центральный Комитет КПРФ, депутатские фракции КПРФ, МГК и МК КПРФ, ЦК ЛКСМ, Общероссийский Штаб протестного движения в составе общественных организаций левого народно-патриотического движения, проводят в Москве, на Мемориальной аллее космонавтов, патриотическую акцию возложения цветов к памятникам  советским учёным-ракетостроителям и героям-космонавтам. Начало: 10:30 Сбор участников: возле... Читать дальше...

КПРФ 

Леонид Калашников в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым»

7 апреля Председатель Комитета Государственной Думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, заместитель Председателя ЦК КПРФ Леонид Калашников выступил в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия1». Тема программы: «Процессы нравственно-политической деградации …

КПРФ 

Ольга Алимова: "Надеюсь услышать от представителей Центрального Банка аргументированные ответы"

10 апреля в Государственной Думе состоится отчет Центрального Банка об итогах работы за 2023 год. Сегодня в ходе подготовки к рассмотрению отчета состоялось совместное заседание Комитета по финансовому рынку, Комитета по бюджету и налогам, Комитета …

КПРФ 

Тюменская область. Лидер местных коммунистов Тамара Казанцева приняла участие в работе Пленума Голышмановского райкома КПРФ и наградила волонтера СВО

В Голышманово состоялся Пленум районного комитета. Участие в  работе Пленума приняли: лидер коммунистов Тюменской области Тамара Казанцева и член Бюро Тюменского обкома КПРФ Алексей Беломоев. Первым вопросом коммунисты приняли решение о возложение полномочий первого секретаря …

КПРФ 

Депутат КПРФ Александр Наумов: «КПРФ выступает против лотерей и розыгрышей призов во время выборов»

4 апреля состоялось 81 пленарное заседание Московское областной Думы. Заместитель Председателя Московской областной Думы – руководитель фракции КПРФ Александр Наумов выступил по вопросу о согласовании проекта Федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты …

КПРФ 

Н.А. Останина об итогах недели с 1 по 7 апреля 2024 года

Продолжаем традиционный анализ событий за прошедшую неделю в рубрике «Женский взгляд Н.А. Останиной». 1️. В городе Орск Оренбургской области - катастрофа (https://t.me/ninaostanina/6476). Погибло три человека. От всей души принесла соболезнования (https://t.me/ninaostanina/6479) родным и близким погибших. Следственный …

КПРФ 

Состоялся XIV (апрельский) Пленум Ханты-Мансийского окружного Комитета КПРФ

В Ханты-Мансийске прошёл XIV (апрельский) Пленум окружного Комитета КПРФ Югры. Для обсуждения вопросов повестки на Пленум были приглашены активисты всех местных отделений партии и окружного Комитета ЛКСМ. Первый секретарь Ханты-Мансийского окружного Комитета КПРФ Алексей Савинцев …

КПРФ 

Республика Карачаево-Черкессия. Об итогах конкурса "Я рисую маму"

22 марта 2024 года, в Прикубанском районном отделении КПРФ и ЛКСМ РФ Карачаево-Черкесской республики был открыт конкурс "Я рисую маму". В этом конкурсе участвовали пионеры и октябрята Прикубанского районного отделения КПРФ. Ребята представили свои лучшие …

КПРФ 

Сергей Обухов про старт подготовки к ЕДГ-2024 на общероссийском партсобрании КПРФ

КПРФ в режиме видеоконференции провела Общероссийское открытое партийное собрание. Компартия подводила итоги президентских выборов и дала старт подготовке к ЕДГ-2024. Сам факт, что на собрании общероссийскую трибуну получили руководители отделений выборных регионов - П.В. Перевезенцев (Хабаровский …

КПРФ 

Поздравляем с днем рождения Д.А. Лазарева

ЦК КПРФ поздравляет с Днем Рождения кандидата в члены ЦК, члена Рязанского обкома КПРФ Дмитрия Александровича Лазарева. Редакция Kprf.ru присоединяется ко всем поздравлениям и пожеланиям в адрес Д.А. Лазарева. 

КПРФ 

Поздравляем с днем рождения Я.И. Листова

ЦК КПРФ поздравляет с Днем Рождения члена ЦК, члена Московского горкома, заведующего Отделом ЦК КПРФ по молодёжной политике; Председателя ЦКРК ЛКСМ РФ; Председателя Независимого исторического общества; лауреата литературной премии имени Сергея Есенина Ярослава Игоревича Листова. Редакция Kprf.ru присоединяется …

КПРФ 

Освещение федеральным телевидением Отчёта М. Мишустина перед депутатами Госдумы о работе Правительства 3-7 апреля 2024 года

3 – 7 апреля на пяти федеральных каналах было выпущено 13 телесюжетов, содержащих комментарии представителей политических партий к Отчёту премьера. Девять из них вышли 3 апреля, по одному 4 и 5 апреля и два – …

КПРФ 

Сергей Обухов – «Независимой газете»: Политическая ситуация в стране заморожена, и не видно признаков ее скорой разморозки

Системные политструктуры попытаются вернуть прежние позиции, чтобы не оставаться проигравшими. Единый день голосования (ЕДГ) 2024 года не выглядит подходящим для возвращения на прежние электоральные позиции тех парламентских партий, чьи кандидаты в президенты выступили слабо. Немалая …

КПРФ 

Поздравляем с днем рождения Б.С. Паштова

ЦК КПРФ поздравляет с Днем Рождения члена ЦК, первого секретаря Кабардино-Балкарского рескома КПРФ; руководителя фракции КПРФ в Парламенте Кабардино-Балкарской Республики Бориса Султановича Паштова. Редакция Kprf.ru присоединяется ко всем поздравлениям и пожеланиям в адрес Б.С. Паштова. 

КПРФ 

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Депутат Обухов помог решить проблемы с отоплением еще одной семье

Завершаем отопительный сезон на позитивной ноте. Отопительный сезон 2023-2024 года прошел в Народной приемной КПРФ в ВАО под флагом борьбы за тепло в квартирах москвичей, которое, по словам мэрии, якобы было подано ещё в октябре 2023 …

КПРФ 

Освещение федеральным телевидением Общероссийского открытого партийного собрания 6 апреля 2024 года

6 апреля 2024 года на пяти центральных федеральных телеканалах («Первый», «Россия», НТВ, ТВЦ и Рен) был проведен мониторинг упоминаний Общероссийского открытого партсобрания. В эфир вышло четыре сюжета. Все они были показаны на телеканале «Россия». «Первый», …

КПРФ 

Освещение федеральным телевидением Пресс-конференции в ТАСС 4 апреля 2024 года

4 апреля 2024 года на пяти центральных федеральных телеканалах («Первый», «Россия», НТВ, ТВЦ и Рен) был проведен мониторинг упоминаний пресс-конференции КПРФ. В эфир вышло два сюжета, все они были показаны на канале «Россия». «Первый», НТВ, …

КПРФ 

Хронометраж партийного телеэфира («Первый», «Россия», НТВ, ТВЦ и Рен-ТВ) 31 марта – 6 апреля 2024 года

ЦИПКР и Сектор политического мониторинга Отдела по проведению избирательных кампаний ЦК КПРФ ведёт мониторинг федерального политического партийного телеэфира. Настоящий аналитический проект сектора представляет собой модифицированное продолжение реализовывавшегося в период думской и президентской избирательных кампаний ежедневных …

КПРФ 

Рассвет ТВ. В.С. Никитин. В ответ любителям искажать историю

Вопреки утверждениям западных политиков народ Крыма в 2014 году реально стремился вернуться в состав России. Неслучайно жители полуострова в массовом порядке шли на избирательные участки, голосуя за воссоединение с нашей страной. Никакого давления на избирателей …


Победила «Дружба». В Москве прошел этап кубка мира по рукопашному бою

Источник 360.ru: один человек погиб в ДТП с участием грузовика в Москве

самый подлый из всех, лицемер! и К°.

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Татьяна Анциферова призналась, что живет на скромную пенсию в 24 тыс. рублей

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Победила «Дружба». В Москве прошел этап кубка мира по рукопашному бою

самый подлый из всех, лицемер! и К°.

Музыкальные новости

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости России

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю

Доля поездок в столичном метро по «Тройке» составляет порядка 80 процентов

Вирусолог Викулов назвал период возможного спасения от укуса энцефалитного клеща

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»

Экология в России и мире

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Спорт в России и мире

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

"Банда четырех" против демократии

Коршун

Студенты из Санкт-Петербурга создали приложение для здоровья зубов







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *