Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2024
30

Новости за 16.04.2024

КПРФ 

«Эта работа сегодня очень полезна и актуальна». В Москве прошла презентация книги «Геннадий Зюганов»

16 апреля в Москве прошла презентация книги Анатолия Житнухина «Геннадий Зюганов» из серии «Жизнь замечательных людей. Биография продолжается», выпускаемой издательством «Молодая гвардия». Мероприятие проходило в Центральном Доме литераторов. Открыл и вел презентацию заместитель Председателя ЦК …

КПРФ 

В Москве состоялась презентация книги Анатолия Житнухина «Геннадий Зюганов». Репортаж Первого канала

В Центральном доме литераторов в Москве сегодня состоялась презентация книги из серии «Жизнь замечательных людей», которая посвящена лидеру КПРФ. Она так и называется — «Геннадий Зюганов». Это уже третье издание. На церемонии присутствовал сам политик …

КПРФ 

В Тамбовской области проводятся коммунистические субботники

По всей Тамбовщине коммунисты организуют и проводят коммунистические субботники по приведению в порядок памятников, бюстов, мемориалов мест захоронений, связанных со славной и героической советской эпохой – по большей части они давно сняты нынешней властью с …

КПРФ 

Костромская область. КПРФ помогла сиротам решить жилищную проблему

На сегодняшний день законодательством предусмотрены меры социальной поддержки как детей-сирот, так и детей, оставшихся без попечения родителей. Одна из таких мер — предоставление по достижению совершеннолетия жилого помещения. И надо понимать, что речь идёт не …

КПРФ 

В Москве прошла презентация книги "Геннадий Зюганов"

16 апреля в Москве состоялась презентация книги Анатолия Житнухина «Геннадий Зюганов» из серии «Жизнь замечательных людей. Биография продолжается», выпускаемой издательством «Молодая гвардия». Мероприятие проходило в Центральном доме литераторов. Предлагаем вашему вниманию видеотрансляцию мероприятия. Подробный материал будет …

КПРФ 

Депутат Сергей Гаврилов - NEWS.ru: Семьи с тремя детьми имеют право на бесплатную землю в СНТ

Россиянам объяснили, как бесплатно приватизировать земельный участок в СНТ. Семьи с тремя и более детьми, а также Герои РФ, СССР, Труда (Соцтруда) имеют право бесплатно приватизировать садовые участки в СНТ, рассказал NEWS.ru глава комитета Госдумы …

КПРФ 

Самарская область. Депутаты КПРФ обратились с открытым письмом к Президенту России по вопросу выплат медицинским работникам

Обращение депутатов фракции КПРФ в Самарской Губернской Думе по вопросу невыполнения Правительством РФ поручений Президента РФ по выплатам медицинским работникам.   Президенту Российской Федерации В.В. Путину   Уважаемый Владимир Владимирович! В соответствии с Вашими поручениями, озвученными …

КПРФ 

Рабочая поездка Романа Кобызова на север Приамурья

По приглашению избирателей первый секретарь Амурского обкома КПРФ, депутат Законодательного Собрания Амурской области Роман Кобызов совершил рабочую поездку в Зейский муниципальный округ Амурской области. В ходе визита Роман Кобызов посетил ряд отдаленных населенных пунктов, но …

КПРФ 

Депутат КПРФ М.Н. Матвеев: «Наши предложения по изменению миграционной политики»

Наше общество продолжает активно обсуждать, какой должна быть миграционная политика в России. За то, чтобы остановить бесконтрольные потоки мигрантов, выступают депутаты-коммунисты и Следственный комитет России. "Никак экономически завоз мигрантов, особенно из Средней Азии, не обусловлен, …

КПРФ 

О.Н. Алимова: С января этого года вступили в силу изменения в Налоговом кодексе, касающиеся вознаграждений, получаемых старшими по дому

С января этого года вступили в силу изменения в Налоговом кодексе, которые предусматривают обязательные ежемесячные отчисления в виде НДФЛ и страховых взносов с вознаграждений, получаемых старшими по дому. Совет дома избирается из собственников жилых помещений для …

КПРФ 

Брянские коммунисты почтили память известного большевика И.И. Фокина

В Брянске коммунисты почтили память И.И. Фокина, могилу которого власти хотят перенести. 13 апреля 2024 года исполнилось 105 лет со дня смерти пламенного революционера, большевика Ленинской гвардии, первого председателя Брянского Совета И.И. Фокина. Коммунисты Брянщины …

КПРФ 

Свердловская область. Депутаты КПРФ выступили перед молодыми сотрудниками «Уралхиммаша»

Депутат регионального Законодательного Собрания Александр Ивачёв призвал молодых сотрудников Уралхиммаша активнее участвовать в формировании облика современной России В рамках мероприятий, посвящённых 30-летию законодательной власти Свердловской области, депутаты регионального парламента Александр Ивачёв, Олег Гордеев, Тарас Исаков, …

КПРФ 

Поздравляем с днем рождения Ю.А. Гатчина

ЦК КПРФ поздравляет с Днем Рождения кандидата в члены ЦК, секретаря Санкт-Петербургского горкома, первого секретаря Петроградского райкома КПРФ города Санкт-Петербурга; доктора технических наук, профессора, председателя профкома сотрудников Университета ИТМО, депутата муниципального образования "Округ Петровский" Юрия Арменаковича Гатчина. Редакция Kprf.ru …

КПРФ 

Нижегородские коммунисты направили гуманитарную помощь жителям Оренбуржья, пострадавшим в результате наводнения

Нижегородское региональное отделение КПРФ совместно с другими отделениями Приволжского федерального округа поддержало население Оренбургской области в тяжелых условиях паводка. Активисты партии КПРФ из Нижегородской области и других регионов Приволжского федерального округа собрали финансовые средства на …

КПРФ 

Руководитель фракции КПРФ в Мосгордуме Николай Зубрилин: "Остановить снос гаражей"

Обращение руководителя фракции КПРФ в Московской городской Думе, первого секретаря МГК КПРФ Н.Г. Зубрилина мэру Москвы С.С. Собянину по поводу сноса гаражей по адресу Академическая улица, владение 24а. Уважаемый Сергей Семёнович! Сегодня в 7 утра …

КПРФ 

Виктор Губарев принял участие в IV съезде чукчей Якутии

В рамках участия в IV съезде чукчей Республики Саха (Якутия) 11 — 12 апреля председатель постоянного комитета Ил Тумэн по культуре и СМИ Виктор Губарев провел рабочие встречи с работниками культуры Нижнеколымского района и коллективом …

КПРФ 

Рязанские коммунисты обсудили итоги выборов и наметили планы на будущее

13 апреля в городе Рязани состоялся очередной Пленум Рязанского обкома КПРФ, рассмотревший широкий ряд важных вопросов партийной и общественно-политической жизни. Мероприятие началось с торжественного момента – вручения партийных наград. Первым был рассмотрен вопрос об итогах …

КПРФ 

О.Н. Алимова: Саратовские комсомольцы одержали победу в первой игре межрегионального киберспортивного турнира, организованного Ленинским Комсомолом

  Стартовал первый межрегиональный киберспортивный турнир по дисциплине «Dota 2». На протяжении нескольких дней активисты ЛКСМ РФ из разных регионов будут бороться за звание лучшей команды Ленинского Комсомола. Перед началом турнира состоялось торжественное открытие: к …

КПРФ 

«Советская Россия»: Премия «Слово к народу – 2023», присужденная посмертно лидеру коммунистов Приднестровья Олегу Хоржану, вручена его сыну Евгению

Премия «Слово к народу – 2023», присужденная посмертно лидеру коммунистов Приднестровья Олегу Хоржану, была вручена его сыну Евгению. В редакции газеты «Советская Россия» он поделился своими воспоминаниями об отце. В 2023 году Олег Хоржан приезжал …

КПРФ 

Коммунисты оказывают помощь пострадавшим от наводнения в Оренбуржье

Подъём воды в реке Урал превысил отметку в 11,5 метров. По официальным данным на 16 апреля в Оренбургской области на территории 18 муниципальных образований в 75 населенных пунктах и 39 СНТ оказалось подтоплено 14 409 …

КПРФ 

Первый секретарь Якутского рескома КПРФ Виктор Губарев: «КПРФ — политическая сила, благодаря таким людям, как Артур Алексеев»

— Скоропостижный уход их жизни Артура Алексеева стала утратой для всей республики, — заявил “Якутия.Инфо” первый секретарь Якутского рескома КПРФ Виктор Губарев. «Республика потеряла коммуниста, патриота и гражданина своей страны. Человека, который жил по принципу …

КПРФ 

Сергей Обухов – «Независимой газете»: Коммунисты не хотят видеть насекомых на столах россиян

КПРФ продолжает бороться против легализации экзотической пищи. Как стало известно «НГ», КПРФ продолжает бить тревогу по поводу введения новых пищевых норм и продуктов из насекомых в России. Депутат Госдумы Сергей Обухов получил ответы Россельхознадзора и …

КПРФ 

«Парламентская газета»: Депутаты Обухов и Матвеев предложили запретить мигрантам покупать оружие в России

В КПРФ предложили запретить мигрантам покупать оружие в России. Депутаты от КПРФ внесли в Госдуму законопроект, предполагающий запрет на приобретение иностранцами оружия на территории РФ. Как отмечают парламентарии, действующий федеральный закон позволяет мигрантам это делать, …

КПРФ 

Программа «Темы дня» (15.04.2024) на телеканале «Красная Линия»

В ВЫПУСКЕ: Выжить после наводнения: Коммунисты в Оренбургской области помогают пострадавшим. Вопрос безопасности россиян: Коммунисты – о перспективах системного реформирования инфраструктурных объектов страны. Новые регионы России получили медикаменты, продукты и снаряжение для участников СВО: Помощь …


Доктор Викулов: от укуса энцефалитного клеща можно спастись за 7-10 дней

Ефимов: 6 участков с объектами незавершенного строительства реорганизуют по программе КРТ

Таджики недовольны "нарушением прав" Россией: Душанбе до сих пор ничего не понял

Израильский политолог Кедми: Путин сорвал стратегический план США



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Ликсутов: На новые маршруты вышло более 40 современных электробусов

МИД Таджикистана вручил послу России ноту в связи с якобы нарушениями прав своих граждан

В Липецкой области арестовали московского адвоката 

Таджикистан заявил протест из-за нарушения прав граждан республики в России

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Новости России

Валидол под язык – и вперед! «Астраханочка», неожиданно проиграв дома, с трудом прошла в полуфинал

Чем заняться в Москве на первых майских? Евгений Чебатков, «Копы в огне» и еще 12 событий

Орловскую область посетили участники автоэкспедиции «100 000 километров возможностей»

Для панды Катюши открыли доступ в уличный вольер

Экология в России и мире

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спорт в России и мире

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *