Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2024

Новости за 12.04.2024

КПРФ 

Депутаты организовали праздничное мероприятие для детей в Уфимском планетарии в честь Дня космонавтики

В честь Дня космонавтики депутаты Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан – члены фракции КПРФ, а также депутат Государственной думы Александр Ющенко провели праздничное мероприятие для школьников в Уфимском планетарии. Студенты седьмых и восьмых классов …

КПРФ 

Краснодар. Активисты КПРФ и сторонники партии отметили День космонавтики у памятника первому космонавту планеты

В День космонавтики краснодарские активисты КПРФ и Союза Советских офицеров сторонники партии организовали памятное мероприятие у памятника-бюста первого космонавта Земли Ю.А. Гагарина – в городском парке «Солнечный остров». К собравшимся обратился член ЦК КПРФ, первый …

КПРФ 

Рассвет ТВ. Светлана Савицкая. С Днем космонавтики!

В цикле передач "Разговор со страной" Светлана Евгеньевна Савицкая, дважды Герой Советского Союза, известный летчик-космонавт, отвечает на многочисленные вопросы телезрителей всей России. Видео: https://vk.com/video-212434430_456239356

КПРФ 

ЛНР. 90 лет старейшему депутату республики

12 апреля 2024 года отмечает 90 – летний юбилей ветеран партии, ветеран МВД, старейший депутат в республике – Дмитрий Хитрюк! На страже закона, в непримиримой борьбе за возрождение Советской Родины! Интервью с Дмитрием Васильевичем Хитрюком, депутатом …

КПРФ 

В Мосгордуме состоялся круглый стол по проблеме реализации проекта комплексного развития территории на улице Рогова в санитарно-защитной зоне

По инициативе фракции КПРФ в Мосгордуме прошло заседание круглого стола на тему «Перспективы реализации программы комплексного развития территорий (КРТ) по адресу: улица Рогова, вл. 22-24 района Щукино г. Москвы. Опасности и последствия». Ведущим на заседании …

КПРФ 

День космонавтики в Ростове-на-Дону

12 апреля ростовские коммунисты по давней традиции побывали на площади имени Юрия Гагарина и возложили цветы у бюста космонавта №1. В торжественной церемонии участвовали молодые ростовчане, которые с интересом слушали выступления члена Президиума ЦКРК КПРФ, …

КПРФ 

Москва. В Ростокино управа «режиссирует» незаконный спил деревьев, а депутат Сергей Обухов защищает права жителей

Вчера состоялась встреча депутата Государственной Думы Сергея Обухова и депутата  Мосгордумы Николая Зубрилина с жителями района Ростокино. В ходе встречи жители д.13 к.2 и к.3 по ул. Сельскохозяйственной рассказали о планах управы в интересах соседних …

КПРФ 

Коммунисты в Брянске отметили 63-летие первого полёта человека в космос

В День космонавтики, 12 апреля 2024 года, брянские коммунисты во главе с первым секретарём обкома КПРФ А.Г. Архицким, комсомольцы и сторонники партии возложили цветы к памятнику Юрию Алексеевичу Гагарину на бульваре, носящем имя первого космонавта …

КПРФ 

Нижегородское региональное отделение КПРФ провело торжественный митинг, посвященный Дню космонавтики

12 апреля в Нижнем Новгороде на территории школы №66 имени Юрия Алексеевича Гагарина прошел митинг, посвященный 62-й годовщине первого полета человека в космос. Перед участниками мероприятия с приветственным словом выступил первый секретарь Комитета Нижегородского регионального …

КПРФ 

Владимир Кашин представил проект федерального закона  «О внесении изменений в Федеральный закон «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов» и «Об аквакультуре (рыбоводстве) и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской

Владимир Кашин представил проект федерального закона  «О внесении изменений в Федеральный закон «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов» и «Об аквакультуре (рыбоводстве) и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»  9 апреля …

КПРФ 

Волгоградская область. Депутаты КПРФ провели единый день депутатского приема

12 апреля депутаты-коммунисты встретились с избирателями каждый в своем округе: Руководитель фракции КПРФ Тамара Головачева принимала обращения граждан в Дубовском районе; Валерий Могильный – в Кумылге и Красноармейском районе города; Алексей Буров – в Советском …

КПРФ 

Костромские коммунисты викторину, посвященную Дню космонавтики

12 апреля 1961 года свершилась новая победа советской космической отрасли, полёт первого космонавта Земли, советского офицера, коммуниста Юрия Алексеевича Гагарина! И этот день отмечают сегодня во всём мире, как День космонавтики.  И в эту знаменательную …

КПРФ 

Цветы – основоположникам космической эры и героям-космонавтам!

12 апреля, в День космонавтики, в Москве, на Мемориальной аллее космонавтов, состоялось возложение цветов к памятникам советским учёным – основоположникам космической эры и героям-космонавтам. Также возле монумента «Покорителям космоса» прошла встреча депутатов-коммунистов с избирателями. Она …

КПРФ 

Коммунисты и жители Рязани отметили День космонавтики

12 апреля 2024 года рязанские коммунисты, пионеры, комсомольцы и жители города провели торжественное мероприятие, посвященное 63-й годовщине полета в космос первого человека, гражданина СССР и коммуниста Ю.А. Гагарина. Состоялось праздничное возложение цветов к памятнику рязанцу …

КПРФ 

День космонавтики в Вологде

Сегодня, 12 апреля, в День космонавтики, коммунисты Вологды возложили цветы к памятнику нашему земляку, летчику-космонавту СССР, Герою Советского Союза Павлу Ивановичу Беляеву, уроженцу Бабушкинского района Вологодской области. В 1965 году он совершил космический полёт в качестве …

КПРФ 

День космонавтики достойно отмечают коммунисты Дагестана

В преддверии Дня космонавтики, отмечаемого ежегодно 12 апреля, в Махачкале состоялось торжественное мероприятие, посвящённое возложению цветов к памятнику борцов за советскую власть в Дагестане, а так же к памятной доске Ю.А.Гагарину, установленной в г.Махачкале Дагестанским …

КПРФ 

О.Н. Алимова: В Государственной Думе рассмотрели поправки в Уголовный Кодекс и УПК в части предоставления возможности отсрочки отбывания наказания

По информации ФСИН России, по состоянию на 31 декабря 2022 года на учете уголовно-исполнительных инспекций территориальных органов ФСИН состояло 7086 осужденных, в отношении которых судом применена отсрочка отбывания наказания. Из числа состоящих на учете осужденных …

КПРФ 

Ветеранские организации подарили Г.А. Зюганову портрет Карла Маркса

12 апреля в городе Москве Комитет памяти Маршала Советского Союза Г.К. Жукова совместно с Российским Союзом ветеранов и другими общественными организациями передали Председателю ЦК КПРФ, Руководителю фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганову портрет Карла Маркса.

КПРФ 

По поручению руководителя фракции КПРФ в Мособлдуме Александра Наумова, наградили каширского предпринимателя Елену Амелину

По поручению заместителя Председателя Мособлдумы - руководителя фракции КПРФ Александра Наумова, его помощник Михаил Столяров вручил Елене Амелиной Благодарность Московской областной Думы за добровольческую (волонтерскую) деятельность. Также Елене Амелиной было вручено Благодарственное письмо за добросовестный …

КПРФ 

День космонавтики в Пермском крае

12 апреля, в День космонавтики, коммунисты и комсомольцы Пермского края возлагают цветы к памятникам первого космонавта, Героя Советского Союза Юрия Гагарина. Более 60 лет назад на орбиту Земли был запущен первый в мире космический корабль с человеком …

КПРФ 

Депутат Сергей Гаврилов - NEWS.ru: Аренду дачного дома нужно обязательно регистрировать в ЕГРН

Россиянам объяснили, как правильно арендовать дачный дом на лето. Перед арендой садового участка с жилым домом на лето или более длительный срок необходимо согласовать все условия — от площади недвижимости до стоимости, рассказал NEWS.ru глава …

КПРФ 

В Омске начались Ленинские субботники

В пятницу, 12 апреля, в Омске дан старт серии субботников, посвященных Дню рождения В.И. Ленина. Коммунисты Омского регионального отделения КПРФ традиционно во второй половине месяца проводят уборку около всех памятников В.И. Ленину, сохранившихся в областном …

КПРФ 

Пионеры Карачаево-Черкесской республики при участии КПРФ совершили "космическое путешествие"

10 апреля 2024 года, в канун Дня космонавтики, пионеры и октябрята Черкесска посетили уникальную Специальную астрономическую обсерваторию Российской академии наук на горе Пастухова в Карачаево-Черкесской республике. В поездке приняли участие ребята из пионерских и октябрятских  …

КПРФ 

Завещание Константина Циолковского

Незадолго до смерти Константин Эдуардович Циолковский направил телеграмму Иосифу Виссарионовичу Сталину. «ЦК ВКП(б) — вождю народа товарищу СТАЛИНУ.   Мудрейший вождь и друг всех трудящихся, товарищ Сталин!  Всю свою жизнь я мечтал своими трудами хоть немного …

КПРФ 

Саратовская область. Депутаты КПРФ критично оценили работу местного губернатора

Что поставить губернатору? Депутаты Саратовской областной думы сегодня оценивали работу главы региона. Ну точнее не только одного главы, а всей его команды. Надо отметить справедливости ради, что Роман Бусаргин говорил не только о достижениях, но …


Ну и чем мы хуже котиков? ч.2

Источник 360.ru: в Калужской области столкнулись 4 автомобиля, есть пострадавшие

Китайская Sohu: арестом активов JP Morgan Россия поставила США в безвыходное положение

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Россияне заметно охладели к говядине и курятине

ЧР по керлингу на колясках: сборная Самарской области - бронзовые призеры

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»

Ну и чем мы хуже котиков? ч.2

Музыкальные новости

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости России

В Москве реорганизуют ещё шесть участков по программе КРТ

Нижегородские «Поезда здоровья» посетят 20 муниципальных округов в мае

Акция «Диктант Победы» прошла в Балашихе

Китайская Sohu: арестом активов JP Morgan Россия поставила США в безвыходное положение

Экология в России и мире

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Природа России 81

Спорт в России и мире

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Студенты из Санкт-Петербурга создали приложение для здоровья зубов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *