Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Апрель
2024
30

Новости за 06.04.2024

КПРФ 

Дмитрий Новиков на Московском экономическом форуме: “Растущее влияние БРИКС создаёт условия для успешного развития стран и народов мира”

Заместители Председателя ЦК КПРФ Д.Г. Новиков и Л.И. Калашников приняли участие в работе Московского экономического форума. 2-3 апреля состоялся VIII Московский экономический форум. Как и в прошлые годы, он объединил представителей реального сектора экономики, парламентариев, …

КПРФ 

«Коммунисты - на переднем крае борьбы с фашизмом и несправедливостью!»

6 апреля в режиме видеоконференции состоялось Общероссийское открытое партийное собрание. Со вступительным словом к участникам форума обратился Председатель КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Г.А. Зюганов: - Уважаемые товарищи, мои друзья! Сегодня мы проводим …

КПРФ 

Владислав Егоров прокомментировал отчет Правительства РФ

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва, первый секретарь Комитета Нижегородского регионального отделения КПРФ Владислав Егоров прокомментировал отчет Правительства РФ от 3 апреля 2024 года.

КПРФ 

Тамбовская область. Избирательный штаб выполнил свою задачу

6 апреля под председательством первого секретаря Тамбовского обкома КПРФ А.И. Жидкова состоялись заседание Бюро и XVI Пленум областного комитета КПРФ. На Бюро были рассмотрены вопросы текущей партийной жизни и утверждены образцы документов, необходимых для проведения …

КПРФ 

Депутат Сергей Гаврилов – «РИА Новости»: дом и дачный участок после зимы нуждаются в генеральной уборке

Россиянам рассказали, как привести в порядок дачный участок после зимы. Глава комитета Госдумы по земельным отношениям Сергей Гаврилов (КПРФ) рассказал РИА Новости, как после зимы привести в порядок дачный участок и землю рядом с ним. …

КПРФ 

Денис Парфенов: ЦПУ продолжает готовить коммунистов к новым политическим схваткам

В рамках работы Центра политической учёбы при ЦК КПРФ в подмосковных «Снегирях» депутат Госдумы от КПРФ, Секретарь МГК КПРФ Д.А. Парфенов провел очередную лекцию для нового потока коммунистов из региональных отделений Компартии, а также из товарищей по …

КПРФ 

Саратовские коммунисты верны традициям коммунистических субботников

6 апреля, в преддверии 154-й годовщины со дня рождения Владимира Ильича Ленина, коммунисты и комсомольцы города Саратова и Энгельса провели Ленинский коммунистический субботник. Весенние субботники для коммунистов — дело привычное и хорошая добрая традиция. Вот …

КПРФ 

Юбилей большой победы: 10 лет назад Анатолий Локоть выиграл выборы мэра Новосибирска

Ровно десять лет назад — 6 апреля 2014 года — первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ Анатолий Локоть победил на прямых и конкурентных выборах и стал главой крупнейшего муниципалитета страны.  Победа коммуниста в Новосибирске стала для …

КПРФ 

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Об итогах встречи Сергея Обухова в Москомархитектуре

4 апреля состоялась встреча депутата Государственной Думы Сергея Обухова с главным архитектором Москвы и первым заместителем председателя Москомархитектуры Сергеем Кузнецовым. В ходе встречи депутат-коммунист, как и обещал, поднял вопрос не только расширения  внутриквартальных дорог в Гольянове, но и реновационной …

КПРФ 

Хронометраж партийного телеэфира («Первый», «Россия», НТВ, ТВЦ и Рен-ТВ) Март 2024 года

ЦИПКР и Сектор политического мониторинга Отдела по проведению избирательных кампаний ЦК КПРФ ведёт мониторинг федерального политического партийного телеэфира. Настоящий аналитический проект сектора представляет собой модифицированное продолжение реализовывавшегося в период думской и президентской избирательных кампаний ежедневных …

КПРФ 

Хронометраж партийного телеэфира («Первый», «Россия», НТВ, ТВЦ и Рен-ТВ) Февраль 2024 года

ЦИПКР и Сектор политического мониторинга Отдела по проведению избирательных кампаний ЦК КПРФ ведёт мониторинг федерального политического партийного телеэфира. Настоящий аналитический проект сектора представляет собой модифицированное продолжение реализовывавшегося в период думской и президентской избирательных кампаний ежедневных …

КПРФ 

Хронометраж партийного телеэфира («Первый», «Россия», НТВ, ТВЦ и Рен-ТВ) Январь 2024 года

ЦИПКР и Сектор политического мониторинга Отдела по проведению избирательных кампаний ЦК КПРФ ведёт мониторинг федерального политического партийного телеэфира. Настоящий аналитический проект сектора представляет собой модифицированное продолжение реализовывавшегося в период думской и президентской избирательных кампаний ежедневных …

КПРФ 

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Сергей Обухов помог гольяновской семье с получением технических средств реабилитации

В приемную депутата Государственной Думы Сергея Обухова обратились родители ребенка с ограниченными возможностями с жалобой на невозможность получения положенных ребенку по закону технических средств реабилитации (ТСР). Как рассказали заявители, им отказывают в получении абсорбирующего белья и …

КПРФ 

Программа «Темы дня» (05.04.2024) на телеканале «Красная Линия»

В ВЫПУСКЕ: Бизнес-проект в пригороде Уфы грозит экологии и людям: Коммунисты Башкирского рескома КПРФ помогают сельчанам сберечь здоровье. Вопрос, требующий системного подхода: Коммунисты и эксперты – о нынешней ситуации в борьбе с коррупцией. Много денег …

КПРФ 

Сергей Пантелеев принял участие в круглый столе «Актуальные социально-экономические проблемы Санкт Петербурга и пути их решения»

Депутат принял участие в круглый столе «Актуальные социально-экономические проблемы Санкт Петербурга и пути их решения», который состоялся в Санкт-Петербургском горкоме КПРФ. В нём приняли участие представители КПРФ, Ленинского Комсомола, Совета представителей общественных объединений при фракции …

КПРФ 

Слава первооткрывателям космоса! Круглый стол в Мосгордуме

Фракция КПРФ в Московской городской Думе провела «круглый стол» на тему «Первооткрыватель космоса коммунист Юрий Алексеевич Гагарин». В нём приняли участие депутаты разных уровней, общественники, преподаватели, студенты, активисты левых и патриотических организаций, а также лётчики …


"Інавгурація" Путіна. Кремль готується до кадрових перестановок на окупованих територіях України, – ЦНС

Умерла известная по «Карнавальной ночи» и «Кабачку „13 стульев“» актриса Зоя Зелинская

Москвичам рассказали обо всех преимуществах использования карты «Тройка»

Апрель в Expostroy



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Итоги митапа с Марией Боровской: Зачем дизайнеру нужна комплектация?

ПОСОЛ АБХАЗИИ ПОСЕТИЛ РУССКИЙ ДОМ В ДАМАСКЕ

Ветеринар Никифоров призвал не кормить домашних питомцев шашлыком

Итоги Дизайн-Конференции 2024

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор

Новости России

«Ленинградка» обыграла «Динамо», впервые завоевав бронзу чемпионата России по волейболу

Адвокат Карабанов назвал документы, необходимые для сделки по покупке квартиры

Композитор Кузьма Бодров: “Музыка действительно может спасти мир”

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю

Экология в России и мире

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в России и мире

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Июльская ночь...

Ваш телефон быстро разряжается? Попробуйте повторить эти шаги







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *