Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Апрель
2024
30

Новости за 02.04.2024

КПРФ 

Дмитрий Новиков на Первом канале о террористической сути западной политики и безопасности российских границ

Собирая информацию о преступлениях Запада и его прислужников, Россия делает вклад в создание условий для формирования справедливого мира. Убеждение в этом высказал заместитель Председателя ЦК КПРФ Д.Г. Новиков. 2 апреля он принял участие в программе …

КПРФ 

Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов провел прием граждан в Кашире

Во вторник, 2 апреля, заместитель Председателя Московской областной Думы - руководитель фракции КПРФ Александр Наумов, провел прием граждан в городском округе Кашира. Вместе с Александром Наумовым в приеме граждан принимали участие: руководитель фракции КПРФ в …

КПРФ 

Лидер дагестанских коммунистов Самир Абдулхаликов провел прием граждан

Во вторник, 2 апреля, руководитель фракции «КПРФ» в Народном Собрании РД Самир Абдулхаликов провел прием граждан. С обращениями обратились жители города Махачкалы и пригородных районов. В обращениях были затронуты вопросы жилья, по предоставлению земельных участков …

КПРФ 

Леонид Калашников выступил на пленарном заседании Государственной Думы по вопросу о законопроекте по упрощению возвращения соотечественников из-за рубежа в Россию

Председатель Комитета Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, депутат фракции КПРФ выступил 2 апреля на пленарном заседании по вопросу о проекте федерального закона "О внесении изменений в статью …

КПРФ 

Сергей Гаврилов – ТАСС: Госдума приняла закон о расширении прав казенных предприятий на заимствования

Сейчас казенные предприятия не могут осуществлять заимствования в организациях, не являющихся кредитными организациями. Госдума приняла во втором и третьем чтениях закон, предоставляющий казенным предприятиям возможности для займа средств у некредитных организаций. Документ был инициирован правительством РФ. …

КПРФ 

06 апреля 2024 года в 11:00 по московскому времени пройдет видеоконференция – «Общероссийское открытое партийное собрание»

Регион: Москва

Дата, время: 2024-04-06 11:00 (мест.врем.)

На конференции выступит Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе ФС РФ Г.А. Зюганов. Аккредитация для представителей средств массовой информации и получения кода доступа по e-mail: press-sluzhba@kprf.ru    

КПРФ 

Депутат КПРФ Константин Черемисов: «К Всемирному Дню здоровья»

Ежегодно 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Выбор даты неслучаен – в этот день в 1948 году вступил в силу Устав ВОЗ. Поэтому имеет смысл поговорить и о здоровье россиян, и об этой международной организации. …

КПРФ 

Круглый стол: "Космос: история, настоящее и будущее"

Регион: Москва

Дата, время: 2024-04-10 15:00 (мест.врем.)

ЦК КПРФ, Союз Советских офицеров и РУСО проводят 10 апреля 2024 г. в Москве Круглый стол, посвященный Дню космонавтики и 90-летию первого космонавта Земли Ю.А. Гагарина, на тему: "Космос: история, настоящее и будущее" С докладом выступает: П.И. Климук - советский космонавт, дважды Герой Советского Союза, генерал-полковник, доктор технических наук, профессор, …

КПРФ 

Призывы и лозунги ЦК КПРФ к Дню космонавтики

Публикуем Призывы и лозунги ЦК КПРФ к Дню космонавтики. 12 апреля 2024 г. - Да здравствует День космонавтики! - Слава героям советской космической эры! - Слава Юрию Гагарину - гражданину СССР, открывшему человечеству путь в …

КПРФ 

МФК КПРФ-Владимир — серебряный призер турнира

31 марта наша команда приняла участие в VI Открытом кубке ГТК по мини-футболу, который проходил на прекрасной «ГТК-Арене» в Суздале. В кубке участвовали 8 команд из Владимирской, Ивановской, Костромской и Тульской областей. На первом этапе …

КПРФ 

С сегодняшнего дня вступил в силу Закон о запрете «наливаек»

Проблема «наливаек» существует давно - до сих пор действуют тысячи организаций, торгующих дешёвым, а порой и низкокачественным алкоголем, который наши граждане с небольшими доходами вынуждены приобретать. Новая редакция закона дает возможность региональным властям ограничивать время продажи …

КПРФ 

Н.И. Осадчий выступил на пленарном заседании Государственной Думы

На пленарном заседании Государственной Думы 2 апреля от имени фракции КПРФ выступил депутат Н.И. Осадчий. Предлагаем вашему вниманию текст его выступления. - Уважаемые товарищи, коллеги! Три дня назад, 30 марта, в Подмосковье, в поселке Горки …

КПРФ 

Юрий Афонин в эфире «России-1»: Глобализация по-американски несет угрозу планете, о чем давно предупреждали коммунисты

Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин принял участие в программе «60 минут» на телеканале «Россия-1». Одной из основных тем обсуждения в студии стала международная реакция на чудовищный террористический акт в «Крокус Сити Холле». В частности, …

КПРФ 

Г.А. Зюганов: «Сегодня День восстановления нашей государственности»

2 апреля, предваряя пленарное заседание Госдумы, перед журналистами выступил Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов. Г.А. Зюганов: - Добрый день. Сегодня День восстановления нашей государственности. Инициатива создания Союзного государства России и Белоруссии принадлежит А.Г. Лукашенко. Мы …

КПРФ 

На пленуме астраханских коммунистов обсудили итоги президентских выборов

30 марта состоялся XIII совместный Пленум Комитета и КРК Астраханского областного отделения КПРФ. В работе Пленума принял участие член Президиума, секретарь ЦК КПРФ Николай Арефьев. Перед началом работы Пленума Николай Арефьев торжественно вручил партийные и …

КПРФ 

Отчет правительства РФ и программа КПРФ по выводу страны из кризиса. Пресс-конференция в ИА ТАСС. 4 апреля, 14:00, Москва

Регион: Москва

Дата, время: 2024-04-04 14:00 (мест.врем.)

В ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная программе КПРФ по выводу страны из кризиса и реакции партии на ежегодный отчет правительства РФ в Государственной Думе. В мероприятии примут участие Председатель Центрального Комитета КПРФ Геннадий Зюганов, первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Юрий Афонин, заместитель Председателя ЦК КПРФ Дмитрий Новиков, Председатель Комитета Госдумы по защите семьи, вопросам …

КПРФ 

Программа «Темы дня» (01.04.2024) на телеканале «Красная Линия»

В ВЫПУСКЕ: В подмосковных Горках Ленинских прошёл Десятый съезд Общероссийской общественной организации «Российские ученые социалистической ориентации». Нужна коренная перестройка миграционной политики: Коммунисты и эксперты – о путях реформирования данной сферы. Команда спортклуба КПРФ по мини-футболу …

КПРФ 

Лидер Санкт-Петербургских коммунистов Роман Кононенко: «Коммунисты выйдут к проходным!»

Предлагаем вниманию наших читателей беседу редактора информационных ресурсов горкома Александра Рогожкина с первым секретарем горкома партии, руководителем фракции КПРФ в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга Романом Кононенко. — Роман Игоревич, уже через месяц трудовой народ всех стран …

КПРФ 

Денис Парфенов: Зарплата, выгорание, отчуждение

На днях председатель правительства Михаил Мишустин в очередной раз заявил о росте зарплат россиян на 14% в номинальном выражении и на 7,8% реальном выражении. Однако мало того, что за ростом цен это довольно мало заметно, многим их кровно заработанные деньги …


Москвичам рассказали обо всех преимуществах использования карты «Тройка»

В Китае указали на решительность России в ответе Западу на заморозку активов

Колыванов рассказал, на кого делает ставку в чемпионской гонке РПЛ

Легионер «Локомотива» сравнил цены в Москве и Париже



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Марк Бейгун покидает «Коррозию металла» после концерта в Нижнем Новгороде

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке специалистов по обслуживанию новейших российских самолетов

Мия Бойка, парад флагов, 79 регионов: как прошло открытие «Российской школьной весны» в Ставрополе

Музыкальные новости

Стасу Михайлову исполнилось 55

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости России

Апрель в Expostroy

Источник 360.ru: в Москве произошло смертельное ДТП с двумя легковушками

Чехия отложила расследование взрывов во Врбетице из-за невозможности доказать причастность к ним сотрудников ГРУ ГШ России

Прокуратура: в Москве раскрыли убийство девушки в Измайловском парке в 2012 году

Экология в России и мире

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *