Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2024

Новости за 15.04.2024

КПРФ 

Москва. Анастасия Удальцова провела встречу с жителями районов Бабушкинский, Ярославский и Лосиноостровский

13 апреля депутат Государственной Думы от города Москвы Анастасия Удальцова встретилась с жителями трёх столичных районов: Бабушкинского, Ярославского и Лосиноостровского. Во встрече также приняли участие помощники депутата Иван Удальцов, Сергей Ильин и руководитель Общественной приемной …

КПРФ 

Юрий Афонин в эфире «России-1»: Победа России обрушит миропорядок, основанный на грабеже и геноциде

Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин принял участие в программе «60 минут» на телеканале «Россия-1». Израильский историк Юваль Харари заявил, что победа России обрушит мировой порядок, «каким мы его знали десятилетиями». Этот Харари – …

КПРФ 

XI совместный Пленум Комитета и КРК БРО КПРФ прошел в Уфе: обсуждение результатов выборов и стратегии партии

На XI совместном Пленуме Комитета и КРК БРО КПРФ в Уфе принял участие депутат Государственной думы, Секретарь ЦК КПРФ Александр Ющенко. В ходе мероприятия был представлен доклад члена ЦК КПРФ Ю.Г. Кутлугужина, посвященный итогам избирательной …

КПРФ 

Состоялся Пленум Свердловского обкома КПРФ

Разговор на пленуме начался с обсуждения итогов прошедших выборов Президента РФ. Коммунисты и сторонники левой идеологии активно участвовали в агитации уральцев за кандидата от КПРФ Николая Харитонова. Анализируя итоги работы за последние месяцы, руководитель Свердловского …

КПРФ 

Коммунисты Свердловской области передали автобус ПАЗ воинам 228-го гвардейского мотострелкового Ленинградско-Павловского Краснознамённого полка, дислоцирующегося в Екатеринбурге

В торжественной церемонии приняли участие депутаты-коммунисты регионального Законодательного Собрания, активисты КПРФ и других общественных патриотических организаций. - 14 февраля этого года свердловские коммунисты передали солдатам и офицерам 32-го военного городка гуманитарный груз для отправки в …

КПРФ 

Рязанские коммунисты и комсомольцы вышли на субботник

Последние несколько лет деревья в городе Рязани и Рязанской области подвергаются нападкам непарного шелкопряда, который является обычным обитателем Рязанских лесов. Но, раз в несколько десятилетий у него наблюдаются вспышки роста его численности, которые длятся несколько …

КПРФ 

Репортаж о региональной неделе депутата Госдумы Н.Н. Иванова

Региональную неделю депутат Государственной Думы, председатель ЦКРК КПРФ Н.Н. Иванов начал в воскресенье, 14 апреля, со встречи с избирателями в городе Железногорске. Это второй по величине город в Курской области, где сильные партийная организация и …

КПРФ 

Геннадий Зюганов: “Либо фашизация целых стран и мировая война, либо движение к социализму!”

В Центре политической учебы ЦК КПРФ состоялась встреча слушателей 53-го потока с лидером российских коммунистов Г.А. Зюгановым. Председатель Центрального Комитета партии выступил с лекцией на тему “Россия в современном мире”. Слушатели 53-го потока Центра пополнили …

КПРФ 

Денис Парфенов: Фашистское идолище псевдопатриотов

В Российском Государственном Гуманитарном Университете разгорелся скандал, связанный с созданием «Школы им. Ильина» под руководством А.Г. Дугина. Студенчество, уже массово выступившее против подобного имени научного центра и организовавшее инициативную группу по этому поводу, стало объектом …

КПРФ 

Призывы и лозунги ЦК КПРФ к 154-й годовщине со Дня рождения В.И. Ленина

Публикуем призывы и лозунги ЦК КПРФ к 154-й годовщине со Дня рождения В.И. Ленина. — Слава В.И. Ленину - организатору и вдохновителю Великой Страны Советов! — Ленин! Сталин! Социализм! — Под знаменем марксизма-ленинизма - к …

КПРФ 

Возложение цветов к Мавзолею В.И. Ленина

Регион: Москва

Дата, время: 2024-04-22 10:30 (мест.врем.)

22 апреля 2024 г., в день 154-й годовщины со Дня рождения В.И. Ленина, Центральный Комитет КПРФ, депутатская фракция КПРФ в Государственной Думе ФС РФ, Общероссийский Штаб протестного движения, МГК и МК КПРФ, Ленинский комсомол, вместе с общественными организациями левого народно-патриотического движения проводят в Москве возложение венков и цветов к Мавзолею …

КПРФ 

Публицист Галина Платова: «Перекрутили газовые гайки»

Госдума приняла (382 – за) обращение "К Министру строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ И.Э. Файзуллину об обоснованности Методических указаний по расчету размера платы за техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования в многоквартирном доме, а также за …

КПРФ 

Коммунисты Нижегородской области по всему региону проводят ленинские субботники

Коммунисты Нижегородского регионального отделения КПРФ проводят традиционные ежегодные Ленинские субботники. Активисты местных отделений НРО КПРФ убирают дворовые территории, скверы, парки и территории вокруг памятников и стел. Нижегородские коммунисты уделяют особое внимание приведением в порядок памятников …

КПРФ 

Ставропольский край. При поддержке КПРФ состоялся футбольный турнир среди ветеранов

Футбольный турнир среди ветеранов 45+ им. А.Г. Бессонова состоялся 13 апреля в Ставрополе. Соревнования прошли при поддержке краевого комитета КПРФ. В турнире приняли участие 4 команды. По итогам матчей места распределились следующим образом: 1 место …

КПРФ 

Коммунисты Югры оказали гуманитарную помощь жителям Курганской области, пострадавшим от весеннего паводка

Весенний паводок на степной реке Тобол уже привёл к введению режима чрезвычайной ситуации в Курганской области. Коммунисты Югры пришли на помощь товарищам из 45-го региона. Из Югры и Свердловской области в Курган где воют сирены …

КПРФ 

День космонавтики в Ставропольском крайкоме КПРФ

12 апреля в Ставропольском крайкоме КПРФ состоялся круглый стол, посвященный Дню космонавтики. В работе круглого стола приняли участие члены Бюро крайкома, краевого отделения РУСО, ветераны Военно-воздушных сил и Советской армии. Вёл мероприятие секретарь крайкома, заведующий …

КПРФ 

Помощь Оренбургской области от Самарского областного отделения КПРФ

В субботу, 13 апреля, самарские коммунисты привезли гуманитарную помощь оренбургским товарищам для дальнейшего распределения пострадавшим от паводка. Напомним, 5 апреля река Урал прорвала дамбу в Орске. После этого часть города за несколько часов мгновенно оказалась …

КПРФ 

16 апреля, в 15:00 в Центральном доме литераторов пройдет презентация книги Анатолия Житнухина из серии ЖЗЛ «Геннадий Зюганов» издательства «Молодая гвардия»

Регион: Москва

Дата, время: 2024-04-16 15:00 (мест.врем.)

16 апреля, в 15:00 в Центральном доме литераторов (ул. Большая Никитская., 53, малый зал) пройдет презентация книги Анатолия Житнухина из серии ЖЗЛ «Геннадий Зюганов» издательства «Молодая гвардия». В мероприятии примет участие Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе ФС РФ Геннадий Андреевич Зюганов. Для освещения данного мероприятия приглашаются …

КПРФ 

Профессор В.К. Зиланов: «В защиту рыбной отрасли!»

Несколько лет назад рыбопромышленники под давлением изобретенной тогда Федеральной антимонопольной службой (ФАС) формулы-пугале: «аукционы или инвестквоты» при наделении пользователей долями-квотами на право лова, поразмыслив, сдались на «инвестквоты» и только частично на аукционы. Тем самым посчитав, …

КПРФ 

Карачаево-Черкесская Республика. КПРФ организовала шахматный турнир ко Дню Космонавтики

В День космонавтики 12 апреля 2024 года Карачаево-Черкесский республиканский комитет КПРФ организовал традиционный шахматный турнир "Кубок Гагарина". Четыре кубка за первые места в своих возрастных категориях вновь взяли в упорной борьбе пионеры семьи Айбазовых, что …

КПРФ 

Тюменская область. Лидер местных коммунистов Тамара Казанцева поздравила жителей села Шипаково с юбилеем Юргинского района

Между депутатом Тюменской областной Думы от КПРФ Казанцевой Тамарой Николаевной и жителями Шипаковского сельского поселения установились дружеские отношения. Два года назад по инициативе главы поселения Бондарцевой И.В. и секретаря райкома КПРФ Коровина С.Н. депутатом были …

КПРФ 

Итоги прошлой недели (с 8 по 14 апреля) с Н.А. Останиной

Продолжаем традиционный анализ событий за прошедшую неделю 1️. Продолжила работу с пострадавшими из затопленных районов  (https://t.me/ninaostanina/6521) Оренбургской области, за которую я отвечаю, как депутат Госдумы. Людям в состоянии острейшего стресса  (https://t.me/ninaostanina/6490) крайне важен диалог (https://t.me/ninaostanina/6491), …

КПРФ 

Памяти Артура Николаевича Алексеева

Мы, коммунисты и патриоты Якутии, понесли тяжелую невосполнимую утрату — после продолжительной болезни скончался наш легендарный лидер Артур Николаевич Алексеев — Пламенный Артур. Мы решили повторно разместить на сайтах и ватсап-группах статью «Пламенный Артур», так …

КПРФ 

Освещение федеральным телевидением мероприятий КПРФ, посвященных Дню Космонавтики 12 апреля 2024 года

Отдел ЦК КПРФ по проведению избирательных кампаний и ЦИПКР ведут исследовательский проект "Освещение деятельности политических партий на федеральных телеканалах". В данном аналитическом материале представлен хронометраж телерепортажей, посвященных важному информационному поводу - мероприятиям КПРФ в День …

КПРФ 

Хронометраж партийного телеэфира («Первый», «Россия», НТВ, ТВЦ и Рен-ТВ) 7 – 13 апреля 2024 года

ЦИПКР и Сектор политического мониторинга Отдела по проведению избирательных кампаний ЦК КПРФ ведёт мониторинг федерального политического партийного телеэфира. Настоящий аналитический проект сектора представляет собой модифицированное продолжение реализовывавшегося в период думской и президентской избирательных кампаний ежедневных …


ЧР по керлингу на колясках: сборная Самарской области - бронзовые призеры

Китайская Sohu: арестом активов JP Morgan Россия поставила США в безвыходное положение

Ну и чем мы хуже котиков? ч.2

Нижегородские «Поезда здоровья» посетят 20 муниципальных округов в мае



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Москве реорганизуют ещё шесть участков по программе КРТ

Россияне заметно охладели к говядине и курятине

Китайская Sohu: арестом активов JP Morgan Россия поставила США в безвыходное положение

Доктор Викулов: от укуса энцефалитного клеща можно спастись за 7-10 дней

Музыкальные новости

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Природа России 81

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Новости России

Доктор Викулов: от укуса энцефалитного клеща можно спастись за 7-10 дней

Акция «Диктант Победы» прошла в Балашихе

Источник 360.ru: в Калужской области столкнулись 4 автомобиля, есть пострадавшие

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»

Экология в России и мире

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Студенты из Санкт-Петербурга создали приложение для здоровья зубов

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *