Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2024
30

Новости за 05.04.2024

КПРФ 

Первый секретарь МГК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Московской городской Думе Н.Г. Зубрилин о способах нормализации положения дел на транспорте

Автобусы на улицах Москвы составляют большинство единиц подвижного состава наземного пассажирского транспорта. На протяжении многих лет нехватка водителей в системе пассажирских перевозок является хронической. Тяжёлые условия труда, ранние выходы на смену, проблемы с ремонтом и …

КПРФ 

Фракция КПРФ в Мособлдуме проголосовала за сохранение социальной доплаты к пенсии для детей-инвалидов в период их временного трудоустройства

4 апреля, перед 81-м пленарным заседанием Московской областной Думы, состоялось заседание фракции КПРФ в региональном парламенте. В нем участвовали: заместитель Председателя Московской областной Думы - руководитель фракции КПРФ Александр Наумов, заместитель Председателя Московской областной Думы …

КПРФ 

Депутат Сергей Гаврилов – «NEWS.ru»: участки земли наследуются только через нотариуса

Россиянам раскрыли, как правильно унаследовать земельный участок. Для унаследования земельного участка необходимо обратиться к нотариусу с соответствующим заявлением, рассказал NEWS.ru председатель комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям Сергей Гаврилов. По его словам, …

КПРФ 

Магадан: За Родину! За народ России! За нашу Победу!

Магаданские коммунисты провели массовый пикет с целью рассказать о программе партии, её делах и борьбе за права человека труда. Акция прошла под лозунгом «За Родину! За народ России! За нашу Победу!» с раздачей газет «Колымская …

КПРФ 

Профессор В.К. Зиланов прокомментировал рыбную тематику в отчете М.В. Мишустина в Госдуме

В один и тот же день, а именно 3 апреля 2024 года, прошли два важнейших события. Первое для всей страны, да и мира в целом. Это отчет Председателя Правительства Российской Федерации М.В. Мишустина в Государственной …

КПРФ 

«Московский комсомолец»: Сергей Обухов про думский плагиат «Единой России»: даже списать толком не умеют

Доктор политических наук Сергей Обухов в социальных медиа прокомментировал дефицит конструктивных идей партии власти. Дефицит конструктивных идей вынуждает партию власти прибегать к плагиату предложений КПРФ. Осознавая правильность предлагаемых коммунистами мер партия власти тем не менее …

КПРФ 

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. По следам массового протеста в Гольяново: про внутриквартальный «автобан», который, вроде, не «автобан»

Депутат Госдумы Сергей Обухов после массовой протестной встречи с избирателями в #Гольяново на Байкальской получил наказ донести до мэрии и проектировщиков возмущение и недовольство жителей. Несколько сот жителей пришли на встречу с депутатом, а потом 756 подписались …

КПРФ 

Сергей Гаврилов – «Российской газете»: Детская площадка - это место общественное

В Госдуме объяснили, можно ли не пустить "чужих" на детскую площадку. С наступлением тепла на детских площадках разгораются споры, когда в чей-то двор приходят дети и взрослые из другого двора, занимают скамейки, качели и песочницу. …

КПРФ 

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Строительство домов в ущерб безопасности жителей Преображенского

Очередную высотку по программе реновации власти столицы хотят возвести на месте футбольного поля и хоккейной коробки школы № 1080. Адрес строительства: ул. Знаменская, вл.10. Тот факт, что в застроенном районе наблюдается острый дефицит таких спортивных …

КПРФ 

Освещение федеральным телевидением Отчёта М. Мишустина перед депутатами Госдумы о работе Правительства 3-4 апреля 2024 года

3 – 4 апреля на пяти федеральных каналах было выпущено 10 телесюжетов, содержащих комментарии представителей политических партий к Отчёту премьера. Девять из них вышли 3 апреля и один 4 апреля. В 2023 году в эфир …

КПРФ 

Сергей Обухов «Красной линии»: Социальный раскол ведет к «ложному сознанию» и скрытому расщеплению общества!

Депутат Государственной Думы, член Президиума, секретарь ЦК КПРФ, доктор политических наук С.П. Обухов в интервью каналу «Красная линия» рассказал о своем видении ситуации с единством российского общества. «Мы с вами все прекрасно понимаем, что, на …

КПРФ 

Коммунисты и патриоты Якутии почтили память видного государственного деятеля республики Гавриила Чиряева

На днях коммунисты Якутии возложили красные гвоздики к памятнику Гавриила Чиряева — видного государственного деятеля республики, первого секретаря Якутского обкома КПСС в 1965 — 1982 годах. Председатель комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) РС (Я) по …

КПРФ 

Поздравляем с юбилейным днем рождения Т.М. Чершембеева

ЦК КПРФ поздравляет с юбилейным Днем Рождения кандидата в члены ЦК КПРФ; депутата Ставропольской краевой Думы Тамерлана Маратовича Чершембеева. Редакция Kprf.ru присоединяется ко всем поздравлениям и пожеланиям в адрес Т.М. Чершембеева. 

КПРФ 

Поздравляем с юбилейным днем рождения В.Ф. Гришкова

ЦК КПРФ поздравляет с юбилейным Днем Рождения кандидата в члены ЦК КПРФ, секретаря Ленинградского обкома КПРФ; руководителя фракции КПРФ Законодательного собрания Ленинградской области Вадима Федоровича Гришкова. Редакция Kprf.ru присоединяется ко всем поздравлениям и пожеланиям в адрес …

КПРФ 

Поздравляем с днем рождения В.С. Никитина

ЦК КПРФ поздравляет с Днем Рождения члена ЦК; Председателя Координационного Совета Всероссийского созидательного Движения «Русский Лад»; кандидата экономических наук Владимира Степановича Никитина. Редакция Kprf.ru присоединяется ко всем поздравлениям и пожеланиям в адрес В.С. Никитина. 

КПРФ 

Лидер ивановских коммунистов Александр Бойков поднял ряд волнующих жителей вопросов перед губернатором Ивановской области Станиславом Воскресенским

3 апреля состоялась встреча губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского с руководителями региональных отделений парламентских партий. От коммунистов на встрече присутствовал Первый секретарь Ивановского обкома КПРФ Александр Бойков. В своём выступлении он отметил, что встречаясь с …

КПРФ 

В Московской городской Думе на площадке фракции КПРФ прошёл круглый стол на тему "Первооткрыватель космоса коммунист Юрий Алексеевич Гагарин"

4 апреля 2024 года в Московской городской Думе на площадке фракции КПРФ прошёл круглый стол на тему "Первооткрыватель космоса коммунист Юрий Алексеевич Гагарин". В нём участвовали депутаты столичного парламента от КПРФ, видные представители местных партийных …

КПРФ 

Депутат фракции КПРФ в Народном Собрании Республики Дагестан Абдулвахид Лабазанов принял участие во встрече молодежи с участниками СВО

Депутат фракции КПРФ в Народном Собрании Республики Дагестан, Заместитель председателя Комитета по образованию и науке Абдулвахид Лабазанов принял участие во встрече молодежи с участниками СВО, проходившей на площадке Института экологии и устойчивого развития Дагестанского государственного …

КПРФ 

Самарская область. День единения народов Белоруссии и России

2 апреля 2024 года в Культурном центре «Автоград» состоялось традиционное мероприятие «День единения народов Белоруссии и России». Организатором выступила Белорусская национально-культурная автономия «Нёман» города Тольятти. Официальную часть мероприятия открыл заместитель председателя Самарской Губернской Думы, Первый …

КПРФ 

Программа «Темы дня» (04.04.2024) на телеканале «Красная Линия»

В ВЫПУСКЕ: Кабмин – время перемен: Коммунисты подвели итоги работы нынешнего состава правительства и представили свою программу по выводу страны из кризиса. Брошены на произвол судьбы: Коммунисты Оренбурга пришли на помощь жителям города, которые из-за …

КПРФ 

Экономист Татьяна Куликова: О банковских прибылях и нуждах государства

В среду, 3 апреля, глава правительства Михаил Мишустин, отвечая в Госдуме на вопрос о возможности введения дополнительных налогов для банков, заявил, что для пополнения бюджета вместо введения таких налогов лучше использовать механизм дивидендов. Однако такой …


Источник 360.ru: в Москве произошло смертельное ДТП с двумя легковушками

Врач Викулов: после укуса клеща спастись от энцефалита можно в течение 7 дней

Носовихинское и Восточное шоссе объединят в Балашихе

В этом году в ТиНАО появится инфраструктура для 6 автобусных маршрутов



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Таджики недовольны "нарушением прав" Россией: Душанбе до сих пор ничего не понял

Источник 360.ru: в Москве произошло смертельное ДТП с двумя легковушками

В этом году в ТиНАО появится инфраструктура для 6 автобусных маршрутов

Экс-генпрокурор Скуратов намекнул, что ему известен заказчик убийства Листьева

Музыкальные новости

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новости России

Москвичей предупредили о мошенниках, действующих под видом коммунальных служб

Пошли в лес рыть туалет для отряда. Какая находка геологов изменила отношение СССР к Уралу?

Экс-генпрокурор Скуратов намекнул, что ему известен заказчик убийства Листьева

Sohu: Россия ответила США на заморозку активов

Экология в России и мире

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Спорт в России и мире

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *