Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Апрель
2024

Новости за 04.04.2024

КПРФ 

Программа КПРФ – новый курс развития России!

4 апреля в ИА ТАСС состоялась пресс-конференция руководства КПРФ, посвященная программе Компартии по выводу страны из кризиса и ежегодному отчету правительства РФ в Государственной Думе. В мероприятии приняли участие Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ …

КПРФ 

Юрий Афонин в эфире «России-1»: Те оценки мировых событий, к которым сегодня приходит российская власть, были давно сформулированы Геннадием Зюгановым

Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю. В. Афонин принял участие в программе «60 минут» на телеканале «Россия-1». Первой темой обсуждения стали важные заявления президента России, сделанные на расширенной коллегии МВД. В частности, В. В. Путин заявил, что …

КПРФ 

Сергей Обухов. Московская «социалка»: как «троечную» работу правительства столицы эксперты пытаются оценить на «пятёрку»

Депутат Государственной Думы Российской Федерации от Москвы, доктор политических наук Сергей Обухов вступил в полемику с экспертами «Единой России», рекламирующими социальную политику столичных властей. Большинство москвичей, которым так или иначе приходится сталкиваться с пресловутой «столичной …

КПРФ 

Отчет правительства РФ и программа КПРФ по выводу страны из кризиса

4 апреля в ИА ТАСС состоялась пресс-конференция руководства КПРФ, посвященная программе Компартии по выводу страны из кризиса и ежегодному отчету правительства РФ в Государственной Думе. В мероприятии приняли участие Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов, первый заместитель …

КПРФ 

Ульяновская область. Поддержка предпринимательства – путь к развитию экономики

Член ЦК КПРФ, сенатор РФ Айрат Гибатдинов принял участие во встрече с предпринимательским сообществом Ульяновской области. Встреча с Ассоциацией производителей мебельной, деревообрабатывающей промышленности и торговли Ульяновской области состоялась при участии губернатора Алексея Русских. Решение об …

КПРФ 

Поздравляем с днем рождения А.Р. Макаева

ЦК КПРФ поздравляет с Днем Рождения кандидата в члены ЦК КПРФ, секретаря Северо-Осетинского рескома КПРФ, управляющего делами Северо-Осетинского рескома КПРФ Алана Родионовича Макаева. Редакция Kprf.ru присоединяется ко всем поздравлениям и пожеланиям в адрес А.Р. Макаева. 

КПРФ 

Поздравляем с днем рождения Ю.Я. Якубова

ЦК КПРФ поздравляет с Днем Рождения кандидата в члены ЦК КПРФ; депутата Народного Совета ДНР; куратора Организационного отдела Аппарата Секретариата Центрального Совета СКП-КПСС Юлия Яубовича Якубова. Редакция Kprf.ru присоединяется ко всем поздравлениям и пожеланиям в …

КПРФ 

Севастопольские комсомольцы почтили память Героя-комсомольца Александра Череменова

1 апреля комсомольцу-герою исполнилось бы 32 года. Член ЦК ЛКСМ РФ, основатель и бессменный лидер комсомольской организации города Севастополя Александр Череменов героически погиб 2 сентября 2022 года, исполняя свой воинский  долг в ходе специальной военной …

КПРФ 

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Рублю, что хочу! Благодаря депутату-коммунисту незаконных лесорубов из Гольянова и Ивановского привлекут к ответственности

Депутат Государственной Думы Сергей Обухов отреагировал на сообщения жителей районов Ивановское и Гольяново о фактах незаконной вырубки зелёных насаждений в их районах. По словам жителей Ивановского, ими была зафиксирована массовая вырубка деревьев на улицах Челябинской …

КПРФ 

Трансформация электората КПРФ за период СВО и президентской кампании 2024 года. Аналитический доклад по итогам сравнения рейтингов основных партий РФ в 2022-2024 года

Данный отчет составлен по данным мониторингового мега-исследования, которое проводилось на базе общероссийской (квотированной по половозрастной структуре и урбаностратам) выборки в Российской Федерации в 2024 году. Метод опроса: роботизированные телефонные интервью в феврале-марте 2024 г. Опрос …

КПРФ 

Денис Парфенов: Палестина — мы с тобой!

Депутат Госдумы, Секретарь МГК КПРФ Д.А. Парфенов принял участие в акции солидарности с народом Палестины, который сегодня утюжит израильская военщина в секторе Газа на Западном Берегу реки Иордан. Мероприятие у стен посольства Палестины в Москве …

КПРФ 

Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов: Ряды каширских коммунистов пополняются, значит мы работаем не зря!

В ходе рабочего визита в городской округ Кашира руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов вручил партийные билеты новым коммунистам. В помещении Каширского ГК КПРФ секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов, …

КПРФ 

Программа «Темы дня» (03.04.2024) на телеканале «Красная Линия»

В ВЫПУСКЕ: Депутаты фракции КПРФ подвели итоги работы Кабмина за год и обозначили ключевые проблемы финансово-экономической сферы. Отчёт Кабмина: В КПРФ призывают к серьёзной коррекции курса, которым правительство ведёт страну. Власть в очередной раз отчиталась …

КПРФ 

Рабочая поездка вице-спикера парламента Калмыкии Николая Нурова в Лаганский и Черноземельский районы

 2 апреля в рамках депутатской деятельности заместитель Председателя Народного Хурала – глава фракции КРО КПРФ в парламенте Калмыкии Николай Нуров побывал в Лаганском и Черноземельском районах.   Во время встречи вице-спикера с главой Администрации Лаганского РМО …


В Москве завершён отопительный сезон

Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы

Жителей Москвы предупредили о мошенниках, которые маскируются под коммунальщиков



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Музее «Г.О.Р.А.» дали старт майским праздникам

Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Музыкальные новости

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости России

Пошли в лес рыть туалет для отряда. Какая находка геологов изменила отношение СССР к Уралу?

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх

Свыше 90 тысяч новых рабочих мест появится в Москве ...

С сайта Минобороны РФ пропала биография Тимура Иванова после его ареста

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Студенты из Санкт-Петербурга создали приложение для здоровья зубов







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *