Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Апрель
2024

Новости за 03.04.2024

КПРФ 

Депутаты КПРФ задали вопросы и выступили на отчете в Госдуме Председателя Правительства Михаила Мишустина

3 апреля в Госдуме отчитывался Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин. Ему задали вопросы и выступили депутаты КПРФ.  Мишустин М. В., Председатель Правительства Российской Федерации: - Уважаемый Вячеслав Викторович, уважаемая Валентина Ивановна, уважаемые депутаты Государственной Думы, …

КПРФ 

Сергей Обухов про отчет Правительства: Зюганов похвалил Мишустина и разгромил его социально-экономический курс

Доктор политических наук Сергей Обухов прокомментировал в социальных сетях итоги отчета правительства Михаила Мишустина и критические оценки лидера  КПРФ социально-экономического курса партии власти. С.П.Обухов ???? Про критику Г.А. Зюгановым нынешнего пятой колонны во власти обозначение болевых точек …

КПРФ 

Депутат Сергей Гаврилов – «NEWS.ru»: Россияне имеют право разделить ипотечный участок земли

Россиянам рассказали, можно ли разделить земельный участок в ипотеке. Для разделения земельного участка, находящегося в ипотеке, необходимо согласие залогодержателя, если закон прямо запрещает это делать, рассказал NEWS.ru председатель комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и …

КПРФ 

Юрий Афонин – председателю правительства: Готовы ли вы покончить с практикой регистрации российских предприятий в офшорах, из-за которой бюджет недополучает триллионы?

В рамках правительственного часа первый заместитель Председателя ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы Ю. В. Афонин задал председателю правительства М. В. Мишустину вопрос о том, что правительство России собирается делать с выросшей при капитализме «офшорной экономикой». Юрий Афонин сказал: - …

КПРФ 

Г.А. Зюганов: На это правительство обвалились все беды. Но, это не повод не принимать эффективных мер!

3 апреля 2024 года Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов выступил при отчете Правительства РФ на заседании Государственной Думы. Предлагаем Вашему вниманию видео его выступления.

КПРФ 

В Ульяновской области создан фонд поддержки участников СВО «За Победу»

Открытие благотворительного фонда «За Победу» – это большое событие для всех патриотов Ульяновской области и страны в целом. Фонд активно пополняется, одним из первых свой вклад сделал сенатор РФ Айрат Гибатдинов, вчера к общему делу …

КПРФ 

Сергей Обухов про думский плагиат «Единой России»: даже списать толком не умеют

Доктор политических наук Сергей Обухов в социальных медиа прокомментировал дефицит конструктивных идей  партии власти. Дефицит конструктивных идей вынуждает партию власти прибегать к плагиату предложений КПРФ. Осознавая правильность предлагаемых коммунистами мер партия власти тем не менее боится признаться …

КПРФ 

3 апреля состоялось заседание Президиума ЦКРК КПРФ

3 апреля состоялось заседание Президиума ЦКРК КПРФ. Его провел Председатель ЦКРК КПРФ Н.Н. Иванов. На заседании были рассмотрены следующие вопросы: 1. Об обращениях из Астраханского областного отделения КПРФ. 2. Об обращениях, поступивших из Мурманского областного …

КПРФ 

Нижегородская область. КПРФ не намерена отступать в борьбе против «разливаек»

Напомним, что после многочисленных обсуждений на рабочих группах поправок к закону «О регулировании отдельных правоотношений в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Нижегородской области», в части установления дополнительных ограничений …

КПРФ 

В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Выступление заместителя Председателя ЦК КПРФ, академика РАН В.И. Кашина на Х съезде РУСО. 30. 03. 2024 г. Уважаемый Игорь Михайлович! Уважаемые товарищи, делегаты съезда! Очередной, десятый, съезда РУСО, венчающий 30-летне научной, творческой деятельности общественной организации …

КПРФ 

Н.В. Коломейцев, Е.И. Бессонов и А.В. Корниенко выступили перед журналистами в Госдуме

3 апреля, предваряя пленарное заседание Госдумы, перед журналистами выступили депутаты КПРФ Н.В. Коломейцев, Е.И. Бессонов и А.В. Корниенко.  Н.В. Коломейцев: - Сегодня в Госдуме выступит с отчетом Председатель Правительства РФ М.В. Мишустин. От каждой фракции …

КПРФ 

О.Н. Алимова: В Госдуме обсудили очень важный законопроект, направленный на содействие добровольному переселению в Россию соотечественников, проживающих за рубежом

Инициатива подготовлена депутатом от КПРФ Леонидом Калашниковым - Председателем Комитета Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками. Законопроектом предлагается установить упрощенный порядок получения вида на жительство иностранными гражданами (репатриантами), …

КПРФ 

Тольятти. Л.И. Калашников поздравил участников торжественного мероприятия ко Дню единения народов России и Белоруссии

Леонид Калашников поздравил участников мероприятия, состоявшегося в Культурном центре «Автоград» Тольятти, ко Дню единения народов Белоруссии и России 2 апреля 2024 года в Культурном центре «Автоград» Белорусская национально-культурная автономия «Неман» города Тольятти провела традиционное мероприятие …

КПРФ 

Тамбовская область. При участии КПРФ организована выставка «Моя семейная династия»

В лицее № 29 (г. Тамбов) проходит выставка «Моя семейная династия». Здесь можно увидеть фотографии, альбомы, документы и предметы, рассказывающие историю общественной деятельности разных поколений семей учащихся и педагогического коллектива. Чтобы больше узнать о том, …

КПРФ 

Фракция КПРФ в Заксобрании Нижегородской области предлагает увеличить региональный материнский капитал в три раза

Фракция КПРФ выносит на апрельское заседание Законодательного Собрания инициативу по увеличению регионального материнского капитала на третьего и последующих детей с нынешних 100 тысяч до 300 тысяч рублей. Говорить об актуальности и значимости решения данного вопроса …

КПРФ 

О.Н. Алимова: На заседании Госдумы рассмотрели поправки в Федеральный Закон «О теплоснабжении»

Инициатива предусматривает установление обязанности быть готовым к отопительному сезону: для органов власти, теплогенерирующих организаций, управляющих компаний и граждан. За неготовность к отопительному периоду законопроектом устанавливается административная ответственность. Инициаторы также предлагают Правительству установить критерии надежности теплоснабжения. …

КПРФ 

Газета «Правда»: Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. С.П.Обухов - депутатский голос возмущённых москвичей

В Москве на улице Байкальской, недалеко от Щёлковского автовокзала, состоялась встреча депутата-коммуниста Государственной думы Сергея Обухова с жителями столичного района Гольяново, обеспокоенными планами Москомархитектуры. Главная причина их тревоги — проект строительства и расширения дорог под …

КПРФ 

Рассвет ТВ. Советский Союз глазами молодых

Как известно, антикоммунисты постоянно фальсифицируют Советскую историю. Поэтому они тиражируют штампы о "кровавом тоталитаризме", о "массовых репрессиях". В реальности Советская власть действовала в интересах большинства народа. Одновременно ни в коем случае нельзя сбрасывать со счетов …

КПРФ 

Программа «Темы дня» (02.04.2024) на телеканале «Красная Линия»

В ВЫПУСКЕ: Плохая экология, аварийное ЖКХ, проблемы с транспортом: В Тутаеве Ярославской области горожане вышли на митинг, организованный КПРФ. Эти задачи будет решать уже новый состав правительства: Коммунисты в Госдуме представили свои предложения по деятельности …

КПРФ 

Сергей Гаврилов: «Сегодня воспитание патриотизма у молодежи приобретает стратегическое значение»

…Из разных населенных пунктов Воронежской, Белгородской областей приходят детские рисунки на творческий конкурс «Парад победы». Он традиционно проводится в преддверии 9 Мая «Комсомольской правдой», депутатом Госдумы Сергеем Гавриловым, Воронежским и Белгородским обкомами КПРФ.  В этом …


В Москве реорганизуют ещё шесть участков по программе КРТ

Россияне заметно охладели к говядине и курятине

Доктор Викулов: от укуса энцефалитного клеща можно спастись за 7-10 дней

Китайская Sohu: арестом активов JP Morgan Россия поставила США в безвыходное положение



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Источник 360.ru: в Калужской области столкнулись 4 автомобиля, есть пострадавшие

ЧР по керлингу на колясках: сборная Самарской области - бронзовые призеры

Доктор Викулов: от укуса энцефалитного клеща можно спастись за 7-10 дней

Россияне заметно охладели к говядине и курятине

Музыкальные новости

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости России

Россияне заметно охладели к говядине и курятине

Татьяна Анциферова призналась, что живет на скромную пенсию в 24 тыс. рублей

Нижегородские «Поезда здоровья» посетят 20 муниципальных округов в мае

Акция «Диктант Победы» прошла в Балашихе

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Спорт в России и мире

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *