Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 05.12.2022

Marins Park Hotel Novosibirsk 

Морские пехотинцы продемонстрировали свои способности в «Маринс Парк Отеле Новосибирск»

28 декабря в «Маринс Парк Отель Новосибирск» прошло праздничное собрание, посвященное Дню Морской пехоты России. На мероприятии присутствовали сотрудники отеля, руководители подразделений, гости, руководители и курсанты Детского Морского центра «Каравелла».

Читать дальше...

«TURIZM.RU» 

Лоукостер Norse Airways запустит рейсы между Нью-Йорком и Парижем

Бюджетная авиакомпания Norse Atlantic Airways заявила во вторник на этой неделе, что с марта начнет полеты между нью-йоркским аэропортом имени Джона Ф. Кеннеди (JFK) и парижским аэропортом имени Шарля Де Голля (CDG).

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Туристы могут сэкономить на перелетах на Мальдивские острова

У туристов появилась возможность сэкономить на авиаперелетах в Дубай и на Мальдивские острова. Правда, лишь после Нового года. Авиабилеты на Новый год по самым популярным направлениям  дорожают ежедневно. По отдельным из них перелеты оказываются дороже проживания. Туристы могут сэкономить, если в отпуск отправятся после 15 января. О выгодных предложениях в Эмираты, Южно-Африканскую республику, на Мальдивские […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

В отелях и санаториях Белоруссии на Новый год не остается мест

Можно ли провести новогодние праздники на зарубежных курортах с бюджетом 50-60 тысяч рублей на двоих? Можно, если приобрести городской или экскурсионный тур в дружественную Белоруссию. Подробности – в сегодняшнем материале. Добраться до Белоруссии можно воздушным и железнодорожным транспортом. Невзирая на доступную логистику, существенного роста спроса не наблюдается. Ценники также выросли незначительно. Продажи белорусских туров аналогичны […]

Читать дальше...

Туристер.ру 

Закомары со зверушками

Я особенно люблю домонгольские храмы Руси. Не то чтобы я не любил монгольские или послемонгольские — отнюдь. Я вообще всё люблю, иногда сам удивляюсь этому своему свойству. Ведь всё, что есть на свете, достойно любви, а особенно русские домонгольский храмы. Есть в них что-то исконно славянское, языческое даже, если хотите.

Countryscanner.ru 

Во сколько обойдется новогодний отдых на доминиканских курортах с АНЕКС Тур

АНЕКС Тур предлагает своим клиентам провести Новый год на доминиканских курортах. Добраться до Доминиканы можно стыковочными рейсами через Анталью (Турция).  Вылет возможен как из Москвы, так и из Екатеринбурга. Первый авиарейсы из турецкого города в Ла-Роману состоится 30 декабря. Из РФ в Турцию туристы будут улетать днем ранее. В какую стоимость обойдется подобный отдых? Перелет […]

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

У российских туристов в Индии наступило полное разочарование: многие Гоа спешно меняют на новый курорт

Российские туристы разочарованы курортом Гоа и массово мигрируют после прилета в другие части Индии, в первую очередь на остров Синдхудург в соседнем штате Махараштра. Причина — вонь, шум и пробки в Гоа, а также «разочарование условиями на пляжах». Такую информацию опубликовали индийские СМИ.

Читать дальше...

«TURIZM.RU» 

Всемирная туристская организация приняла 18 новых членов

Всемирная туристская организация — UNWTO — пополнилась новыми членами. Это частные компании, организации по управлению туристическими направлениями, университеты, профессиональные ассоциации, межправительственные организации и НПО.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Выставка раритетных заводских механизмов и Яицкие казаки

Открытие первого регионального Музея по проблемам истории и перспективам развития архитектуры Урала состоялось 29 марта 1975 года. Он был размещён в зданиях памятников промышленной архитектуры XIX века, бывших цехах Екатеринбургской механической фабрики. В конце 1970-х годов во внутреннем дворе музея, под открытым небом, развернули экспозицию крупногабаритной техники уральских заводов. В связи с этим в 1985 году музей переименован в Музей истории архитектуры и промышленной техники Урала.

Туристер.ру 

Новая встреча с Казанью

Казань хорошеет с каждым годом, всегда приятно еще раз приехать в этот древний город.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В Анталии туристы заполонили пляжи: температура воды и воздуха вышли на паритет

Календарное лето уже давно миновало и даже наступил первый зимний месяц, однако загорающие не покидают пляжи курортных провинций в Турции: погода позволяет отдыхать на пляже и наслаждаться теплым солнцем. В первую неделю декабря в популярной Анталии соотношение температуры воды и воздуха держалось на отметке +20°C. Туристы и местные жители, как заявили турецкие СМИ, «заполонили пляжи», а некоторые рискнули даже искупаться.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Турист бросился душить стюардессу после замечания о покинутом кресле

Иностранный турист летел из британского Манчестера на Мальту, чтобы отпразновать день рождения на этом средиземноморском курорте, однако после замечания стюардессы занять свое место и пристегнуться ремнем безопасности, схватил ее за горло и принялся душить. В суде он признал свою вину за нападение во время рейса.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российский турист предостерег россиянок, мечтающих выйти замуж за американца и эмигрировать в Америку

Россиянкам, которые грезят выйти замуж на американца и уехать жить в США, не надо питать иллюзий, что они «купили выигрышный лотерейный билет» и ухватили за хвост птицу счастья. Как правило, американские мужчины, ищущие русскую жену, «живут отнюдь не в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке или Майами, а где-нибудь в маленьких городках Кентукки, Айовы или Техаса».

Читать дальше...

Travel Russian News 

До концерта "Таланты турбизнеса" 4 дня! Успейте зарегистрироваться, чтобы получить место!

Время летит – концерт уже на этой неделе! Он состоится в пятницу 9 декабря в московском доме культуры им. Зуева, ул. Лесная, дом 18. Места в зале еще остались, регистрируйтесь и приходите!

Читать дальше...

Travel Russian News 

Более 100 победителей главного туристического конкурса страны прошли обучение в Мастерской национального гостеприимства

В Ярославле подведены итоги «Мастерской национального гостеприимства» – совместного проекта Мастерской управления «Сенеж» и конкурса «Мастера гостеприимства» президентской платформы «Россия – страна возможностей». На протяжении трех дней более 100 победителей главного туристического конкурса страны из 47 регионов России проходили образовательный курс, направленный на развитие профессиональных и управленческих компетенций, знакомились с туристическим потенциалом Ярославской области и обменивались опытом с коллегами. Читать дальше...

Turbina.ru 

Мне сверху видно всё – 3

За прошедшие почти четыре года (с ума сойти – ещё 4 года!) с размещения последней заметки о «видах сверху» «Мне сверху видно всё - 2» у нас накопилось ещё немало такого материала. И снова я хочу разделить восторг от самых захватывающих видов с вами, друзья. Много прекрасных видов нам подарили природные красоты. Самый, пожалуй, космический – это вид на Кандалашский залив с сопки Волосяная. Это был поистине «Просто Космос....

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Национальные турмаршруты обсудят на TRAVEL HUB-2022

В рамках форума форум TRAVEL HUB-2022 в Петербурге состоится панельная дискуссия на тему «Кому и зачем нужны национальные туристские маршруты». В ней примут участие туристические администрации регионов и туроператоры..

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В Турцию полетели российские дешевые авиалинии

Российский лоукостер «Победа» с декабря вернул в мвоё расписание рейсы в Турцию, что не забыли отметить турецкие туристические СМИ. На данный момент «российские дешевые авиалинии», как называют Победу в Турции, уже  открыли рейсы в Стамбул, а ближе к концу декабря будут восстановлен в Аланию и Анталию.

Читать дальше...

Туристер.ру 

Кострома Новогодняя

Давно мечтал посетить этот замечательный старинный русский город, и такая возможность случилась благодаря моему давнему другу, жителю этого прекрасного города! Прогуливаясь по его уютным улочкам, расходящимся от Сусанинской площади ровными лучами, я с приятным удивлением ощущал...


Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

В Мичуринске открыли памятники двум святым

«Гвоздь в гроб»: в Кремле пригрозили Западу ответить на изъятие активов России

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

30 мая в Москве пройдет бизнес-завтрак на тему «PR в сфере строительных материалов»

Синоптик назвал особенность ливня, прошедшего в Москве 27 апреля

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

Музыкальные новости

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новости России

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

TRT haber: в Анталье проверяют бравший плату за "разницу в национальности" отель

Ликсутов: Автобусный парк «Нагатино» начали переводить на электронные путевые листы для водителей

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в России и мире

Кто отец Дианы Джокович?

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *