Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 06.12.2022

Блог сайта «Сам себе мастер» 

Мне надоело выглядеть как "Фрося" в шапке. Старый меховой воротник переделываю в стильный головной убор

Выбрать шапку - это то же самое, что подобрать себе одежду. Всё должно сидеть по «фигуре». Как начинаешь мерить, и то не так и это.

Читать дальше...

Блог сайта «Своими руками» 

Как легко устранить засор труб, не разбирая сифон

Устраните засор труб, не разбирая сифон! Чаще всего проблема находится глубже — в трубах. Для этого воспользуйтесь реально рабочим лайфхаком, проверьте на своей раковине: засор будет устранён за пару минут, и вода будет быстро уходить!

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Mercedes показал самый мощный S-класс на данный момент

Mercedes-AMG S63 E Performance — это гибридный седан от немецкого концерна, который выдает невиданную ранее для S-класса мощность. Силовая установка из 4-литрового V8 и электромотора позволила добиться впечатляющих динамических характеристик.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Зачем Шойгу приезжал в Белоруссию

 3 декабря министр обороны России Сергей Шойгу посетил Белоруссию, где провел переговоры со своим белорусским коллегой В. Хрениным и встретился с президентом Белоруссии А. Лукашенко. Министры обороны двух стран подписали протокол о совместном обеспечении военной безопасности. По словам С. Шойгу, Белоруссия остается надежным военно-политическим партнером России, что особенно важно в условиях беспрецедентного давления коллективного Запада и необъявленной войны против наших стран. Он также напомнил... Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Салат "Мимоза" со шпротами

Существует огромное количество вариаций приготовления салата "Мимоза". Каждый рецепт по-своему интересен и несомненно вкусен. Сегодня расскажу, как приготовить нежный, сытный слоёный салат "Мимоза" со шпротами. Уверена это наивкуснейшее, красивое блюдо займёт достойное место на праздничном столе, всем советую!

Для приготовления салата "Мимоза" со шпротами потребуется:
1 банка шпрот;
2-3 картофелины;
1 крупная морковь;
3 куриных яйца;
соль - по вкусу;
майонез для смазывания слоев. Читать дальше...

PhotoRecept.ru 

Рисовый суп с куриными крылышками

Для приготовления супа возьмем нужные продукты. Размороженные куриные крылышки ополаскиваем под холодной водой. Для супа подойдет любой рис. Суп с куриными крылышками и рисом получается сытным и вкусным, он понравится и взрослым, и детям.

Читать дальше...

Блог сайта «Сам себе мастер» 

О том как необычные детали, созданные своими руками, сделают ваш наряд праздничным

Скоро-скоро самый главный праздник - Новый год.

Хочется быть нарядной, красивой, модной. Иногда для этого достаточно только добавить интересных деталей к уже имеющимся блузке или платью

Сегодня в подборке как раз такие примеры, когда переделка рукавов или добавление необычного кармана поможет изменить образ.

И еще стоит заметить, что стиль наряда можно сделать разным, в зависимости от ваших предпочтений. Ведь органза и блестки сделают один образ, а ткань в мелкий цветочек и кружево совсем другой. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Секс на Бали вне брака чреват годом колонии даже для туристов? Разбираемся

Парламент Индонезии утвердил уголовный кодекс с положением о наказании за секс до брака, пишет Reuters. Также запрещено совместное проживание пар, которые не состоят в браке. Нарушителям грозит тюремный срок до одного года, причем мера распространяется не только на местных жителей, но и на иностранцев.

«Ящик пандоры» 

Воспитание, просвещение, образование как средство формирования Светлого Будущего

https://www.youtube.com/watch?v=UZKWSXemz80 Участники: Алексей Орлов, Владимир Павлов, Вера Раева, Виктор Солохин, Радей Зореславъ, Ирина Нилова. Сегодня в эфире обсудим базовые направления во взаимоотношениях взрослого, старшего поколения, с поколением растущим, и непрестанно впитывающим в себя всё, что им открывает окружающий их мир. Воспитание – это напитывание духовного стержня молодого человека смыслами и целями его жизни. Просвещение – это знание о структуре и принципах существования мира и его божественности. Читать дальше...

Sadogorod.club 

Что сажать после лука, чтобы отлично росло и давало большие урожаи — разбираемся с правилами севооборота

Любые растения забирают из почвы питательные вещества, а взамен оставляют вредные вещества, которые могут быть губительны для некоторых культур. Не стоит одно растение несколько сезон высаживать на одном месте, поскольку оно будет испытывать дефицит полезных элементов из почвы.Поэтому важно помнить про правило севооборота.Если дело касается лука, то после себя он оставляет в земле мало болезнетворных организмов.

Читать дальше...

КБГУ им. Х.М. Бербекова (Нальчик) 

Сотрудник КБГУ – участник форума цифровой трансформации Университета Иннополис

С 24 по 26 ноября 2022 года директор Центра устойчивого развития Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова Тимур Арамисов принял участие в форуме цифровой трансформации в образовании, бизнесе и госуправлении Digital Innopolis Days 2022...

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Рецепт вкусной буженины к новогоднему столу

Ингредиенты

свинина - 1 кг

морковь - 1 шт.

горчица - 1 ст.л.

соль - 1 ч.л.

сахар - 1 ст.л.

апельсин - 1 шт.

перец черный - 1 ч.л.

корица - 1 ч.л.

чеснок - 2 зубчика

соевый соус - 50 мл.

терияки соус - 50 мл.

сладкая горчица - 50 гр.

Рецепт приготовления

Первым делом морковь нарезаем полосочками.

Затем в мясе делаем отверстия и запихиваем в них морковь и перевязываем мясо при помощи нитки.

... Читать дальше...

Germania.ONE 

Культурный центр Германии

Маленький тюрингский городок под названием Ваймар с первого взгляда напоминает обычный немецкий город, с домами в немецком стиле, зелеными садами и университетскими зданиями. Но для любителей немецкого языка и поклонников немецкой литературы этот скромный городок является культурным центром Европы. Это особенное место, которое стало всемирно известно благодаря двум великим немецким

Читать дальше...

Блог сайта «Сам себе мастер» 

12 использованных предметов, которые вам еще пригодятся

Все психологи твердят, что нужно избавляться от старых вещей, чтобы было место для новых. Но мы призываем к экономии и предлагаем использованные предметы применять второй раз. Конечно, для этого придётся немного приложить усилий и средств, но этого того стоит.

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Печеночный рулет "Закусочный"

Вкусный закусочный рулет из куриной печени отлично будет смотреться на праздничном столе. Украсить такой рулет можно по своему вкусу и приготовить его не сложно.

Блог «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Готовлю бутерброды со шпротами по-новому (и никакого хлеба для них не надо)

Необычные бутерброды со шпротами, для которых и хлеба никакого не понадобится. Заменила хлеб на другой продукт, и закуска стала интересной. Вид и вкус у бутербродов просто отличный. Готовятся просто и легко из обычных продуктов. Они прекрасно подходят для праздничного стола. Получаются красивыми, нежными, очень ароматными и вкусными.

Читать дальше...

Блог «БУДЕТ ВКУСНО!» 

10 новогодних салатов с курицей

Новогодние салаты с куриным мясом – вариант беспроигрышный. Оно сочетается со многими продуктами – даже с фруктами или, например, с овощами семейства Капустные. И на праздничном столе 2023, учитывая пищевые пристрастия Кота, блюдам с курицей самое место.

Читать дальше...

Yumorov.ru 

Занимательные карты, которые расскажут о нашем мире немало интересного (19 фото) – 06.12.2022

Всё больше и больше людей привлекает старая добрая форма систематизированной информации, сопровождаемой визуализацией. Речь идёт о картах. И это не пыльные карты с чердака, а увлекательные карты, которые могут изменить ваше представление о мире. 1. В Финляндии есть озеро, которое повторяет очертания Финляндии 2. Концентрация замков в Европе 3. Топографическая карта Европы 4. Американцев попросили …

Sadogorod.club 

3 проверенных способа остаться без рассады: как не повторить чужие ошибки

Из всех ошибок агротехники бывалые дачники выделяют три наиболее часто совершаемые. Допускают их по неопытности, или просто не обращая внимания на детали.Но итог один, когда приходит пора высаживать рассаду, за ней приходится идти на рынок, потому что семена не проклевываются.Разберемся, какие ошибки пора уже перестать повторять.Правильное закаливание действительно позволяет решить вопросы с перепадом температуры.

Читать дальше...

КБГУ им. Х.М. Бербекова (Нальчик) 

Старшеклассники в гостях у научной библиотеки КБГУ

2 декабря 2022 года научная библиотека Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова в очередной раз стала площадкой для знакомства школьников выпускных классов республики с вузом в рамках профориентационного экскурсионно-просветительского мероприятия «Научная библиотека КБГУ глазами школьников»....


В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Стало известно, на каком этапе находится создание единой дирекции парков в Барнауле

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ

Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Ученые нашли 27 утерянных томов братьев Гримм с их рукописными заметками

Синоптики спрогнозировали до +23 градусов в столице 30 апреля

Туляки смогут увидеть звездопад в мае

Поджигатели вертолёта Ка-32 в Остафьево сознались в диверсии на железной дороге

Музыкальные новости

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Новости России

Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

Дочь Семака после поражения «Зенита» от «Динамо» жестко пристыдила болельщиков: «Вы свой клуб не любите»

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Кандалакшские гимнастки показали себя на турнире «Искусство побеждать» в Москве

Экология в России и мире

Признаки тревожно-депрессивных состояний у детей: когда нужно обращаться к психологу

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Спорт в России и мире

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *